Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Четверг. 

Было IMG_20220322_204152.thumb.jpg.07f05511f35ee21f26960b76e8ae1004.jpg?1648146455167 стало IMG_20220324_194558.thumb.jpg.2b30d977e536e3059acc9a3a86216979.jpg?1648146470954

ko111ka, Ledianaid, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Всем привет:victory: У меня освободились 2 станка «Рукодельница» и один «Мастерица» от Дубко с планками разной длины. Могу подарить тому, кто из Мск или Мо. Самовывоз:soldier_girl:

Sneganna, Ксен40, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, заманчивое предложение. Но у  меня станки не прижились. Тоже свои отдала. :unknw: оказалось не мое совсем. Я на пяльцах в основном вышиваю. 

MiraMargarita, Ксен40, ko111ka и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ledianaid сказал(а):

Девочки Всем привет:victory: У меня освободились 2 станка «Рукодельница» и один «Мастерица» от Дубко с планками разной длины. Могу подарить тому, кто из Мск или Мо. Самовывоз:soldier_girl:

А я никогда не пробовала вышивать на станке.. на руках, на снапах и на пяльцах остановилась.. подумываю про напольный держатель для пялец. Про станок, конечно, тоже, для больших работ. Но я, в любом случае, не в Москве.

Anneti, Ledianaid, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Egelia сказал(а):

Диана, заманчивое предложение. Но у  меня станки не прижились. Тоже свои отдала. :unknw: оказалось не мое совсем. Я на пяльцах в основном вышиваю. 

Я их обожаю, просто у меня 2 Илюши от Дубко, эти уже просто неактуальны:wink:

Sneganna, ko111ka, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ledianaid сказал(а):

Девочки Всем привет:victory: У меня освободились 2 станка «Рукодельница» и один «Мастерица» от Дубко с планками разной длины. Могу подарить тому, кто из Мск или Мо. Самовывоз:soldier_girl:

Диана, покупала себе 2 станка, один диванный, другой напольный, но как-то не подружилась с ними, вышиваю больше на раме или пяльцах. Мечтаю о держателем для пяльц. В любом случае спасибо за такое бесценное предложение! И я не в Мск... 

Anneti, MiraMargarita, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ledianaid сказал(а):

Девочки Всем привет:victory: У меня освободились 2 станка «Рукодельница» и один «Мастерица» от Дубко с планками разной длины. Могу подарить тому, кто из Мск или Мо. Самовывоз:soldier_girl:

Жалко, что я не в Мск и не Мо!:D

 

Пятница.

 

Было 20220323_233525.thumb.jpg.d891a907b9dfc663f5aec791df46e1e5.jpg Стало 20220326_021748.thumb.jpg.2ed3f0c0bfe3b37503737c93fa885890.jpg

tamara.34, Sneganna, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Мечтаю о держателем для пяльц. 

Тамара, а о каком именно ты мечтаешь? У меня подпопный, я не смогла к нему привыкнуть.

Думаю, мне было бы удобнее с тем, который к столу крепится или на столе стоит) 

А вот на станке вышиваю с удовольствием. Правда, он уже устаревшая модель, но новую не потяну, тем более сейчас. 

Sneganna, ko111ka, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ledianaid сказал(а):

Девочки Всем привет:victory: У меня освободились 2 станка «Рукодельница» и один «Мастерица» от Дубко с планками разной длины. Могу подарить тому, кто из Мск или Мо. Самовывоз:soldier_girl:

Диана, какое заманчивое предложение! Я шью на подобии станка. У меня есть рамы и я их креплю на "ноги-стойки". Но не буду жадничать, кому-то нужнее может оказаться.

Пятница. БылоIMG_4076.thumb.JPG.02e10462511b5257a89d31f9b4fbe622.JPG  сталоIMG_4080.thumb.JPG.1b0593f49a49dbcd65a4153cb7d9aed0.JPG

Ксен40, ko111ka, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sneganna сказал(а):

Диана, какое заманчивое предложение! Я шью на подобии станка. У меня есть рамы и я их креплю на "ноги-стойки". 

У меня тоже стойка, я на неё просто кладу рамы. У меня их сразу несколько в ходу)))

А стойку эту мне Ирочка из Пензы отдала. При личной встрече на одной из ФР в Москве :D

Egelia, MiraMargarita, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила свой кораблик от Фрузелка. В итоге вот что получилось 586904656_.thumb.jpg.a3a86024dd9112619b3aa55fbfc5df9c.jpg и все три готовые игрушки от Фрузелка 1072872815_.thumb.jpg.c491ab8ab776ee3f11fc66004d7d6cd8.jpg будут стоять у сына в комнате на книжной полке :rolleyes:

solnishko-ym, tamara.34, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Egelia сказал(а):

Закончила свой кораблик от Фрузелка. В итоге вот что получилось 586904656_.thumb.jpg.a3a86024dd9112619b3aa55fbfc5df9c.jpg и все три готовые игрушки от Фрузелка 1072872815_.thumb.jpg.c491ab8ab776ee3f11fc66004d7d6cd8.jpg будут стоять у сына в комнате на книжной полке :rolleyes:

Валя, супер игрушки получились! :clapping:

ko111ka, Egelia, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ko111ka сказал(а):

Жалко, что я не в Мск и не Мо!:D

 

Пятница.

 

Было 20220323_233525.thumb.jpg.d891a907b9dfc663f5aec791df46e1e5.jpg Стало 20220326_021748.thumb.jpg.2ed3f0c0bfe3b37503737c93fa885890.jpg

Насть, если за неделю все не заберут, я тебе посылку пришлю:wink: Напиши мне адрес в личку!

Sneganna, tamara.34, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksen40 сказал(а):

Валя, супер игрушки получились! :clapping:

Оксана, спасибо большое. 

Ledianaid, Sneganna, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Egelia сказал(а):

Закончила свой кораблик от Фрузелка. В итоге вот что получилось 586904656_.thumb.jpg.a3a86024dd9112619b3aa55fbfc5df9c.jpg и все три готовые игрушки от Фрузелка 1072872815_.thumb.jpg.c491ab8ab776ee3f11fc66004d7d6cd8.jpg будут стоять у сына в комнате на книжной полке :rolleyes:

Хорошие какие! Сынуля, наверное, доволен очень ))) 

ko111ka, Sneganna, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня малыша Ланартовского пошила


3058693F-DC77-49BA-B43C-A7D3365A6920.thumb.jpeg.252483f913b052995bbd9630a4a5dcda.jpeg0ED67B78-41AD-43DB-83F4-0B3CC70A0479.thumb.jpeg.02783c4ccc36b270894dff0577f216a9.jpeg

 

35% одолела, надо, надо завершать, а то развела процессов, а времени мало мне семейство позволяет уделять. Раньше ночами шила, а сейчас нет сил ((

Ledianaid, Sneganna, tamara.34 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×