Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, MiraMargarita сказал(а):

Хорошие какие! Сынуля, наверное, доволен очень ))) 

Маргарита, спасибо большое. 

MiraMargarita, Ledianaid, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Egelia сказал(а):

Закончила свой кораблик от Фрузелка. В итоге вот что получилось 586904656_.thumb.jpg.a3a86024dd9112619b3aa55fbfc5df9c.jpg и все три готовые игрушки от Фрузелка 1072872815_.thumb.jpg.c491ab8ab776ee3f11fc66004d7d6cd8.jpg будут стоять у сына в комнате на книжной полке :rolleyes:

Замечательные игрушки, отличное украшение детской комнаты!

ko111ka, Egelia, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ledianaid сказал(а):

Насть, если за неделю все не заберут, я тебе посылку пришлю:wink: Напиши мне адрес в личку!

Уверена, что хочуны наверняка найдутся на такое-то предложение, и не придется заморачиваться с посылками!:yes3: 

Ledianaid, Egelia, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Egelia сказал(а):

Закончила свой кораблик от Фрузелка. В итоге вот что получилось 586904656_.thumb.jpg.a3a86024dd9112619b3aa55fbfc5df9c.jpg и все три готовые игрушки от Фрузелка 1072872815_.thumb.jpg.c491ab8ab776ee3f11fc66004d7d6cd8.jpg будут стоять у сына в комнате на книжной полке :rolleyes:

Как симпатично они смотрятся!:jc_cupidgirl:

Sneganna, Anneti, Ledianaid и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ksen40 сказал(а):

Тамара, а о каком именно ты мечтаешь? У меня подпопный, я не смогла к нему привыкнуть.

Думаю, мне было бы удобнее с тем, который к столу крепится или на столе стоит) 

А вот на станке вышиваю с удовольствием. Правда, он уже устаревшая модель, но новую не потяну, тем более сейчас. 

Оксана, мечтаю о настольном держателе, обе руки были бы свободны:blush:, мне кажется пошустрее  бы вышивалось. 

10 часов назад, Egelia сказал(а):

Закончила свой кораблик от Фрузелка. В итоге вот что получилось 586904656_.thumb.jpg.a3a86024dd9112619b3aa55fbfc5df9c.jpg и все три готовые игрушки от Фрузелка 1072872815_.thumb.jpg.c491ab8ab776ee3f11fc66004d7d6cd8.jpg будут стоять у сына в комнате на книжной полке :rolleyes:

Валя, классная коллекция игрушек получилась! 

Ксен40, ko111ka, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Anneti сказал(а):

Замечательные игрушки, отличное украшение детской комнаты!

 

4 часа назад, ko111ka сказал(а):

Как симпатично они смотрятся!:jc_cupidgirl:

 

4 часа назад, tamara.34 сказал(а):

 

Валя, классная коллекция игрушек получилась! 

Девочки, спасибо большое! 

tamara.34, Ксен40, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Egelia сказал(а):

Закончила свой кораблик от Фрузелка. В итоге вот что получилось 586904656_.thumb.jpg.a3a86024dd9112619b3aa55fbfc5df9c.jpg и все три готовые игрушки от Фрузелка 1072872815_.thumb.jpg.c491ab8ab776ee3f11fc66004d7d6cd8.jpg будут стоять у сына в комнате на книжной полке :rolleyes:

Замечательные игрушки получились! :good:

tamara.34, Ксен40, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Оксана, мечтаю о настольном держателе, обе руки были бы свободны:blush:, мне кажется пошустрее  бы вышивалось.

Да, двумя руками шустрее получается)

 

Когда я просила в подарок подпопный, то не знала о существовании настольных. Оказывается, есть ещё тиски, которые можно к столу крепить. 

tamara.34, Anneti, Egelia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ko111ka сказал(а):

Уверена, что хочуны наверняка найдутся на такое-то предложение, и не придется заморачиваться с посылками!:yes3: 

Снежанна вызвалась помочь тебе переслать:wink: Какой размер планок тебе нужен, с гигантами собираешься когда-нибудь заморочиться?!?:dance:

Sneganna, MiraMargarita, Anneti и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ledianaid сказал(а):

Снежанна вызвалась помочь тебе переслать:wink: Какой размер планок тебе нужен, с гигантами собираешься когда-нибудь заморочиться?!?:dance:

Ой, что-то пропустила я что-то?.. Или в личку у вас какой-то диалог был? Не понимаю просто о чем речь) 

Просто так все неожиданно, что я в растерянности:smile:

Anneti, Egelia, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ledianaid сказал(а):

Снежанна вызвалась помочь тебе переслать:wink: Какой размер планок тебе нужен, с гигантами собираешься когда-нибудь заморочиться?!?:dance:

До конца не понимаю о каких размерах идет речь, но вообще я любитель конечно всего покрупнее и посложнее.

Egelia, Ledianaid, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. Ура, финиш :connie_finishline:!

IMG-20220327-WA0006.thumb.jpg.f2bbd2a234b8b33575175b51458622a1.jpg

Чудный сюжет, красочный:girl_pinkglassesf: Мои поздравления :angel:

Sneganna, tamara.34, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ko111ka сказал(а):

До конца не понимаю о каких размерах идет речь, но вообще я любитель конечно всего покрупнее и посложнее.

Там для тебя 2 пары планок, поменьше и побольше:girl_witch:

Anneti, ko111ka, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. Ура, финиш :connie_finishline:!

IMG-20220327-WA0006.thumb.jpg.f2bbd2a234b8b33575175b51458622a1.jpg

Тамара, интересная такая картинка! Увлекательно разглядывать детальки.^_^

Sneganna, Ксен40, Egelia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ledianaid сказал(а):

Там для тебя 2 пары планок, поменьше и побольше:girl_witch:

Здорово!:smile: Моя благодарность не имеет границ!:give_heart:

 

Воскресенье.

 

Было 20220327_041835.thumb.jpg.d2bd83ff5476094591836ea1340e1518.jpg Стало 20220328_022425.thumb.jpg.80b7bb9ed7c3319bcaa7e191d4b7e4ae.jpg

tamara.34, MiraMargarita, kleona и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×