Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Вчера IMG_20220303_000349.thumb.jpg.5ab28c14f858b76b5c558385531a1632.jpgIMG-20220311-WA0003.thumb.jpg.096611168d2171e1def95e346b1837cc.jpg

IMG-20220202-WA0009.thumb.jpg.c3a03e00a6f496359bf45ee966660714.jpgIMG-20220312-WA0002.thumb.jpg.0ca673da093293086a4a4fee88eb73b4.jpg

 

И теперь не знаю, когда сяду за вышивку. Уехали в поездку, и скорее всего не получится вышивать, хотя взяла с собой дорожный процесс, а вдруг случится такая возможность:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, tamara.34 сказал(а):

Уехали в поездку, и скорее всего не получится вышивать, хотя взяла с собой дорожный процесс, а вдруг случится такая возможность:D

Удачи и счастливого пути! :l_daisy:

Ledianaid, ko111ka, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Anneti сказал(а):

Оксана, очень симпатичный маячок!

Спасибо!

 

Сегодня постирала, поутюжила свои финиши 

 

IMG_20220313_104930.thumb.jpg.413adc81ccd71fb7c0d8c693f35ea8e6.jpgIMG_20220313_105104.thumb.jpg.ada80208e05e86b5621d7344131a669f.jpgIMG_20220313_105202.thumb.jpg.339d4bd5f8e7d563b891c91c17225309.jpgIMG_20220313_105301.thumb.jpg.300ec18ffce05db5ad0b576ae799dfff.jpg 

Теперь у меня от 20 красных гаечек уровень снизился до 15.

Но, думаю, это ненадолго :D 

Всё таки я решилась и заказала наборчик ЛетиСтич. Жду.

 

Дикая белочка, Egelia, Sneganna и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ksen40 сказал(а):

Спасибо!

 

Сегодня постирала, поутюжила свои финиши 

 

IMG_20220313_104930.thumb.jpg.413adc81ccd71fb7c0d8c693f35ea8e6.jpgIMG_20220313_105104.thumb.jpg.ada80208e05e86b5621d7344131a669f.jpgIMG_20220313_105202.thumb.jpg.339d4bd5f8e7d563b891c91c17225309.jpgIMG_20220313_105301.thumb.jpg.300ec18ffce05db5ad0b576ae799dfff.jpg 

Теперь у меня от 20 красных гаечек уровень снизился до 15.

Но, думаю, это ненадолго :D 

Всё таки я решилась и заказала наборчик ЛетиСтич. Жду.

 

Оксана, с завершением! Хороший темп на окончание работ!

 

8 часов назад, tamara.34 сказал(а):

И теперь не знаю, когда сяду за вышивку. Уехали в поездку, и скорее всего не получится вышивать, хотя взяла с собой дорожный процесс, а вдруг случится такая возможность:D

Тамара, удачной поездки! Возможность повышивать найдется обязательно :)

А наша поездка накрылась медным тазом. 23 февраля купили с мужем билеты у Аэрофлота на 28 марта. А 6 марта Аэрофлот отменил полеты за пределы РФ. Можно конечно попытаться купить у другого перевозчика, но там сейчас цены взлетели ого-го как. Решили никуда не лететь. 

Суббота. Усталость за рабочую неделю скопилась,  много за что хваталась. Одно возьму, поковыряю пару десятков крестиков и сворачиваю, потом второе и та же история. Пошился более-менее только Дименшенс. 

Было IMG_4030.thumb.JPG.75f9c30c85c75918d3c1c5746db6b321.JPG сталоIMG_4047.thumb.JPG.7bd32be33f8f19808eb8e900f0dfe77d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.03.2022 в 01:44, Anneti сказал(а):

Вот он, во всей красе)

 

Девочки, сегодня закончила этот процесс.

Было 132933689_IMG_20220309_2347372.thumb.jpg.81f3c1bedfb4db47896eb4b586b013c5.jpg и стало 381133642_IMG_20220311_2328512.thumb.jpg.52fa42ab3e1eff3db10961c4b0cc5eda.jpg.

Суперский дракон!:good: А сколько труда! Наверно непросто было вышивать так много облаков.

Ксен40, Ledianaid, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ksen40 сказал(а):

Спасибо!

 

Сегодня постирала, поутюжила свои финиши 

 

IMG_20220313_104930.thumb.jpg.413adc81ccd71fb7c0d8c693f35ea8e6.jpgIMG_20220313_105104.thumb.jpg.ada80208e05e86b5621d7344131a669f.jpgIMG_20220313_105202.thumb.jpg.339d4bd5f8e7d563b891c91c17225309.jpgIMG_20220313_105301.thumb.jpg.300ec18ffce05db5ad0b576ae799dfff.jpg 

Теперь у меня от 20 красных гаечек уровень снизился до 15.

Но, думаю, это ненадолго :D 

Всё таки я решилась и заказала наборчик ЛетиСтич. Жду.

 

Какой приятный, милый маяк!:tender: Цветочки конечно придают ему особенную изюминку. 

Так интересно смотреть на крестики, сфотканные вблизи!

tamara.34, Ledianaid, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в пятницу прогул. А на выходные мы ездили в гости, в деревню, поэтому вчера, в субботу удалось повышивать только в дороге. Вот результат. 

 

Суббота.

 

Было 20220311_033935.thumb.jpg.199b4c46b7c2361468e2844c3f059d20.jpg Стало 20220313_173630.thumb.jpg.d5d8bb8e49a9abeda48a9379a6dee560.jpg

Ledianaid, kleona, Egelia и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sneganna сказал(а):

Оксана, с завершением! Хороший темп на окончание работ!

:give_rose:

1 час назад, ko111ka сказал(а):

Какой приятный, милый маяк!:tender: Цветочки конечно придают ему особенную изюминку. 

Так интересно смотреть на крестики, сфотканные вблизи!

:give_rose:

И забрала я сегодня свой наборчик IMG_20220313_170010.thumb.jpg.c25ed76517f89920dc5f15d24d3a58fd.jpg

Sneganna, Ledianaid, MiraMargarita и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ko111ka сказал(а):

Суперский дракон!:good: А сколько труда! Наверно непросто было вышивать так много облаков.

Настя, спасибо!

Вышивать было не очень несложно, хотя процесс довольно большой. Удобная для меня цветная схема, любимые сиреневые оттенки, много полукреста, так что вышивала с удовольствием.

Ledianaid, Egelia, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, ksen40 сказал(а):

Спасибо!

 

Сегодня постирала, поутюжила свои финиши 

 

IMG_20220313_104930.thumb.jpg.413adc81ccd71fb7c0d8c693f35ea8e6.jpgIMG_20220313_105104.thumb.jpg.ada80208e05e86b5621d7344131a669f.jpgIMG_20220313_105202.thumb.jpg.339d4bd5f8e7d563b891c91c17225309.jpgIMG_20220313_105301.thumb.jpg.300ec18ffce05db5ad0b576ae799dfff.jpg 

Теперь у меня от 20 красных гаечек уровень снизился до 15.

Но, думаю, это ненадолго :D 

Всё таки я решилась и заказала наборчик ЛетиСтич. Жду.

 

Оксана, с финишами! :l_daisy:. Симпатичный маячок, и котяра с мышкой классные! 

Ledianaid, Ксен40, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 2 новых процесса за 3 дня

(в рамках игры 100500 заданий, хорошо хоть все из годового плана)

 

Me and my friends Lanarte 

E6D6E8B4-4CC7-4C00-AAF3-99D059B8A1E4.thumb.jpeg.4ec5b422a834ffa77950d9947ce525cf.jpeg 6A8C2403-07B1-4409-8E8A-009A7F5F55F4.thumb.jpeg.1d1b01fd952fad21b445cb682cdd48f9.jpeg

 

И Маргарет Шерри Purr-dicament

ADB59A11-54CC-46E4-BE4B-6673AB6AEDF2.thumb.jpeg.bcb74205f250d0141cbbcbe1eddb28d9.jpeg 7C3DE85A-8028-4DB2-8BD0-FD885539A066.thumb.jpeg.5fd21263f38ab9127df005872d6d7591.jpeg

Anneti, Ксен40, tamara.34 и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MiraMargarita сказал(а):

Ещё 2 новых процесса за 3 дня

(в рамках игры 100500 заданий, хорошо хоть все из годового плана)

 

Me and my friends Lanarte 

E6D6E8B4-4CC7-4C00-AAF3-99D059B8A1E4.thumb.jpeg.4ec5b422a834ffa77950d9947ce525cf.jpeg 6A8C2403-07B1-4409-8E8A-009A7F5F55F4.thumb.jpeg.1d1b01fd952fad21b445cb682cdd48f9.jpeg

 

И Маргарет Шерри Purr-dicament

ADB59A11-54CC-46E4-BE4B-6673AB6AEDF2.thumb.jpeg.bcb74205f250d0141cbbcbe1eddb28d9.jpeg 7C3DE85A-8028-4DB2-8BD0-FD885539A066.thumb.jpeg.5fd21263f38ab9127df005872d6d7591.jpeg

Вот вот, в рамках игры я в прошлом году так размножилась, что  теперь и не знаю когда все это закончить:wacko:, зато не скучно :D

Anneti, Ксен40, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Ещё 2 новых процесса за 3 дня

(в рамках игры 100500 заданий, хорошо хоть все из годового плана)

 

Me and my friends Lanarte 

E6D6E8B4-4CC7-4C00-AAF3-99D059B8A1E4.thumb.jpeg.4ec5b422a834ffa77950d9947ce525cf.jpeg 6A8C2403-07B1-4409-8E8A-009A7F5F55F4.thumb.jpeg.1d1b01fd952fad21b445cb682cdd48f9.jpeg

 

И Маргарет Шерри Purr-dicament

ADB59A11-54CC-46E4-BE4B-6673AB6AEDF2.thumb.jpeg.bcb74205f250d0141cbbcbe1eddb28d9.jpeg 7C3DE85A-8028-4DB2-8BD0-FD885539A066.thumb.jpeg.5fd21263f38ab9127df005872d6d7591.jpeg

:good3:  Если набор начат, то рано или поздно дошьется. Главное в удовольствие всё начинается.

 

Я тоже много чего поначинала, но все по мелочи. На что-то большое нет времени и сил. Я переживаю, что если начну что-то более-менее глобальное, то моя Лети вообще не дошьется. Пока Лети-мой основной процесс. На все остальное я  ну очень часто отвлекаюсь.

БылоIMG_4048.thumb.JPG.5e7d9fe5e21f705947bf4918166df0f3.JPG  сталоIMG_4049.thumb.JPG.b9afc03cca7c23a3c1190e9f01617759.JPG

kleona, ko111ka, tamara.34 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×