Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, ksen40 сказал(а):

Настя, напомни, пожалуйста, на какой основе ты вышиваешь?

Линда 27 каунт

 

17 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Доброе утро, девочки! А мой сегодня встал в 5 утра. Зато пока он возился с игрушками, я дошила малыша в ладошках )))

 

B8205942-250B-48F7-80D4-58C83BF880D5.thumb.jpeg.9e6b7661d4b31eed57bcf1f150eeb038.jpeg?1645594323364

 

В целом, довольна, как получилось с переделками!

Результат с переделками очень удачный!:tender: Браво!)))

 

3 часа назад, Ledianaid сказал(а):

:connie_finishline::jc_fan:

102CD160-52A1-4083-8D3D-9A53F4C6430A.jpeg

ECFB5382-E122-403C-A477-65ABF3DAF539.jpeg

Прелесть! Поздравляю!:good:Просто - совсем не значит, оказывается, что не эффектно.

 

1 час назад, Anneti сказал(а):

Среда.

Было IMG_20220221_223432.thumb.jpg.2e71533852ccc08f11b5a7b6b2a28780.jpg, стало 1283663287_IMG_20220224_0009222.thumb.jpg.1caa6a35e64f7ba9d138440922d92f40.jpg.

 

И закончила "Птичью радость".

Было 178155814_IMG_20220222_2248572.thumb.jpg.b931d64e934df38c16f404d67506ff4b.jpg, стало 324262242_IMG_20220223_2349532.thumb.jpg.2ff55a362205bb7340f619d2c1c7b6fb.jpg.

Аня, очень интересная работа получилась. Сложно было? Я честно говоря ни разу бисером не вышивала.

MiraMargarita, Ledianaid, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда. Не знаю, насколько видимый сегодня результат.. Может и не видно ничего. Вышивала пару часов, но урывками, отвлекаясь на дочку, да еще много было одиночных крестиков.

 

Было 20220223_035926.thumb.jpg.db9ec78e4c02c1cf6822622f911c04d4.jpg Стало 20220224_033326.thumb.jpg.b60ac4b6ea51aba3e5db2c77ff4e8d08.jpg

Sneganna, MiraMargarita, tamara.34 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ledianaid сказал(а):

:connie_finishline::jc_fan:

102CD160-52A1-4083-8D3D-9A53F4C6430A.jpeg

ECFB5382-E122-403C-A477-65ABF3DAF539.jpeg

Поздравляю! Эффектно очень на чёрном, и стекло здорово смотрится, ну и красные тюльпаны, конечно! 

Sneganna, tamara.34, Ксен40 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Anneti сказал(а):

Среда.

Было IMG_20220221_223432.thumb.jpg.2e71533852ccc08f11b5a7b6b2a28780.jpg, стало 1283663287_IMG_20220224_0009222.thumb.jpg.1caa6a35e64f7ba9d138440922d92f40.jpg.

 

И закончила "Птичью радость".

Было 178155814_IMG_20220222_2248572.thumb.jpg.b931d64e934df38c16f404d67506ff4b.jpg, стало 324262242_IMG_20220223_2349532.thumb.jpg.2ff55a362205bb7340f619d2c1c7b6fb.jpg.

Поздравляю! Яркая работа. Наверное, вживую ещё и переливается все?

Ксен40, Sneganna, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MiraMargarita сказал(а):

Стрессовое утро. Встала рано, слушала новости, дошила маяк, куча бэка и финиш.

8EDDD966-C012-4D9B-B6BD-827405D64EAE.thumb.jpeg.93d3e82c25eed6bf1aa7b97a872d92e8.jpeg
загадываю мир..

Маргарита, с финишем! 

Мира нам с нашими соседями... Ужасно. 

Ledianaid, Sneganna, Anneti и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ledianaid сказал(а):

:connie_finishline::jc_fan:

102CD160-52A1-4083-8D3D-9A53F4C6430A.jpeg

ECFB5382-E122-403C-A477-65ABF3DAF539.jpeg

 

8 часов назад, Anneti сказал(а):

зкончила "Птичью радость".

Было 178155814_IMG_20220222_2248572.thumb.jpg.b931d64e934df38c16f404d67506ff4b.jpg, стало 324262242_IMG_20220223_2349532.thumb.jpg.2ff55a362205bb7340f619d2c1c7b6fb.jpg.

Поздравляю, девочки! 

Очень красиво! 

tamara.34, ko111ka, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

Стрессовое утро. Встала рано, слушала новости, дошила маяк, куча бэка и финиш.

8EDDD966-C012-4D9B-B6BD-827405D64EAE.thumb.jpeg.93d3e82c25eed6bf1aa7b97a872d92e8.jpeg
загадываю мир..

Поздравляю и очень поддерживаю!:

 

1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

загадываю мир..

 

Sneganna, ko111ka, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Anneti сказал(а):

Среда.

Было IMG_20220221_223432.thumb.jpg.2e71533852ccc08f11b5a7b6b2a28780.jpg, стало 1283663287_IMG_20220224_0009222.thumb.jpg.1caa6a35e64f7ba9d138440922d92f40.jpg.

 

И закончила "Птичью радость".

Было 178155814_IMG_20220222_2248572.thumb.jpg.b931d64e934df38c16f404d67506ff4b.jpg, стало 324262242_IMG_20220223_2349532.thumb.jpg.2ff55a362205bb7340f619d2c1c7b6fb.jpg.

Аня, с завершением!  Красота! Люблю бисерные работы. Да и Дракон твой похоже тоже скоро финиширует.

Egelia, ko111ka, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

Стрессовое утро. Встала рано, слушала новости, дошила маяк, куча бэка и финиш.

8EDDD966-C012-4D9B-B6BD-827405D64EAE.thumb.jpeg.93d3e82c25eed6bf1aa7b97a872d92e8.jpeg
загадываю мир..

Маргарита, с завершением! Как нарисовано! 

 

8 часов назад, ko111ka сказал(а):

Среда. Не знаю, насколько видимый сегодня результат.. Может и не видно ничего. Вышивала пару часов, но урывками, отвлекаясь на дочку, да еще много было одиночных крестиков.

 

Было 20220223_035926.thumb.jpg.db9ec78e4c02c1cf6822622f911c04d4.jpg Стало 20220224_033326.thumb.jpg.b60ac4b6ea51aba3e5db2c77ff4e8d08.jpg

Настя., за раз может и не особо заметно, а вот так по разу и по чуть-чуть и продвижения очень даже заметные.

Ledianaid, ko111ka, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksen40 сказал(а):

Среда 

IMG_20220222_223313.thumb.jpg.72af33c6700e325993e3d5bf98566c8d.jpg IMG_20220224_081031.thumb.jpg.fb7abdf9fc715944eb75b2a6ed1252c3.jpg

Оксана, я приобрела такой же набор! :preved:Боже мой, куда смотрели мои глаза, он такой большой! Сейчас насмотрюсь на твои крестики и тоже буду ваять такую красоту себе.... 

Ксен40, Egelia, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sneganna сказал(а):

Оксана, я приобрела такой же набор! :preved:Боже мой, куда смотрели мои глаза, он такой большой! Сейчас насмотрюсь на твои крестики и тоже буду ваять такую красоту себе.... 

У меня это любовь, проверенная временем :D 

Большой, но такой классный! 

Так что могу только поздравить с приобретением!

Ledianaid, ko111ka, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ko111ka сказал(а):

Линда 27 каунт

Спасибо!

А то я приобрела схему, да призадумалась: Линду из запасов достать или конгресс- страмин заказать :dw:

52969.thumb.jpg.faf86e4a036ffd23880936cb3c3bf1ef.jpg

Anneti, Egelia, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ledianaid сказал(а):

ECFB5382-E122-403C-A477-65ABF3DAF539.jpeg

 

10 часов назад, Anneti сказал(а):

324262242_IMG_20220223_2349532.thumb.jpg.2ff55a362205bb7340f619d2c1c7b6fb.jpg.

 

2 часа назад, MiraMargarita сказал(а):

 

8EDDD966-C012-4D9B-B6BD-827405D64EAE.thumb.jpeg.93d3e82c25eed6bf1aa7b97a872d92e8.jpeg
 

Девочки, сколько финишей сразу :good3: Поздравляю с завершением! 

ko111ka, Ксен40, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковыряю маяк. Нет времени на вышивку каждый день. 

Было IMG_20220219_210433.thumb.jpg.078b48ab301be1430d65b07dbfc3483e.jpg стало IMG_20220224_103342.thumb.jpg.ff5f6e194c3ad13ea3c6ae14fbb386db.jpg?1645688260612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, tamara.34 сказал(а):

 

Аня, здорово, такая большая работа бисером! Очень красиво, удачного оформления! 

Спасибо большое! Дракона закончу и поедем оформляться.

Ксен40, MiraMargarita, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ko111ka сказал(а):

Аня, очень интересная работа получилась. Сложно было? Я честно говоря ни разу бисером не вышивала.

 

7 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Поздравляю! Яркая работа. Наверное, вживую ещё и переливается все?

 

5 часов назад, ksen40 сказал(а):

 

Поздравляю, девочки! 

Очень красиво! 

 

4 часа назад, Sneganna сказал(а):

Аня, с завершением!  Красота! Люблю бисерные работы. Да и Дракон твой похоже тоже скоро финиширует.

 

4 часа назад, Egelia сказал(а):

 

 

Девочки, сколько финишей сразу :good3: Поздравляю с завершением! 

Девочки, спасибо всем большое!

 

Настя, вышивать бисером мне несложно, в удовольствие. Бисер очень люблю, поэтому всегда вышиваю что-то бисерное паралельно с крестиковыми процессами. 

 

Рита, да, блестящий бисер переливается. Матовый не переливается.

ko111ka, Egelia, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Стрессовое утро. Встала рано, слушала новости, дошила маяк, куча бэка и финиш.

8EDDD966-C012-4D9B-B6BD-827405D64EAE.thumb.jpeg.93d3e82c25eed6bf1aa7b97a872d92e8.jpeg
загадываю мир..

Поздравляю, красивый маяк!

Ledianaid, Ксен40, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ledianaid сказал(а):

Чудесная работа:jc_cupidgirl: С завершением:give_rose:

Диана, спасибо :l_daisy:

 

Четверг.

Сегодня тоже небольшой финиш, третий миниатюрный пейзаж.

 

Было IMG_20220217_230954.thumb.jpg.9159a9d4c1689596231c8b07877924de.jpg, стало 2051305451_IMG_20220224_2237142.thumb.jpg.97297bf11e471402e84b7339219d9d1c.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Anneti сказал(а):

Диана, спасибо :l_daisy:

 

Четверг.

Сегодня тоже небольшой финиш, третий миниатюрный пейзаж.

 

Было IMG_20220217_230954.thumb.jpg.9159a9d4c1689596231c8b07877924de.jpg, стало 2051305451_IMG_20220224_2237142.thumb.jpg.97297bf11e471402e84b7339219d9d1c.jpg.

Такой родной, красивая миниатюрка. Нравится вся серия. :l_daisy:

Ledianaid, Egelia, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Anneti сказал(а):

Диана, спасибо :l_daisy:

 

Четверг.

Сегодня тоже небольшой финиш, третий миниатюрный пейзаж.

 

Было IMG_20220217_230954.thumb.jpg.9159a9d4c1689596231c8b07877924de.jpg, стало 2051305451_IMG_20220224_2237142.thumb.jpg.97297bf11e471402e84b7339219d9d1c.jpg.

:clapping:финиши пошли один за другим! С завершением! Это ты серию отшиваешь? 

MiraMargarita, Ксен40, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×