Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sneganna сказал(а):

Диана, спасибо! Все зимние сюжеты, которые я шила- они все  в синей гамме, А это какой-то просто взрыв красок. Очень отличается от моих "зимних" картин.  И картина достаточно большая , по схеме 354*220ххх на 16 канве , 56*35см. Надо думать, куда её повесить потом.

Обожаю буйство красок:tender:В одной гамме мне скучно шить, а за монохромы вообще не возьмусь, даже если сюжет будет безумно нравиться:stop:

Sneganna, Egelia, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.02.2022 в 12:23, Sneganna сказал(а):

Пятница, я закончила своих лягушек. БылоIMG_3918.thumb.JPG.9c72a56af4b5227d62bfe5b1a8dc4e25.JPG  сталоIMG_3922.thumb.JPG.c4c77fb6966449d02f739abc683402c1.JPG

и вышила очередную игрушку. На таких малышах я отдыхаю, только непонятно от чего :) . Как подумаю про свою Летистич, так тянет налево IMG_3929.thumb.JPG.478eed2308b5f639f82c508da5345318.JPGIMG_3930.thumb.JPG.3686c606d3d34c96587250e7e4003b2f.JPG

Смешнючие лягушата =) С завершением!:good:

 

13 часов назад, Ledianaid сказал(а):

28.01.22 - 12.02.22 Из них 4 дня  был невышивун. Вышито всё без самого тёмного зелёного цвета, так вышло, что нитки в наборе перепутали и положили светло-серый вместо тёмно-зелёного:rolleyes: Домой доберусь - подберу, там работы на 2-3 часа осталось. Вообще эту картину должна была вышивать приятельница, которую я тщетно пыталась пристрастить к рукоделию:mosking:, в итоге оба набора ей я вышила. Столько ошибок я ни в одной картине не припомню:mega_shok:раз 5-6 по серьёзке распарывала, по мелочам вообще не счесть:wackol: Если её вышивать по-человечески с натяжкой и с разметкой за неделю вполне реально, даже особо не напрягаясь:paint3:

ED063198-9FD9-4818-9DEC-346264B26937.jpeg

Удивительно, вроде такая простая на вид работа, а столько косяков! А картинка конечно эффектная, красиво смотрится!

tamara.34, Ксен40, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ko111ka сказал(а):

Смешнючие лягушата =) С завершением!:good:

 

Удивительно, вроде такая простая на вид работа, а столько косяков! А картинка конечно эффектная, красиво смотрится!

Вот и я про то же:mosking: Видимо чёрная канва, неполная зашивка, отсутствие разметки, натяжки и хорошего света, заставили с ней помучиться:wackol:

Ксен40, ko111ka, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

только крест в 2 нити, блэндов тоже нет. Бэк почти весь несчетный. 

Интересно, а летистич в принципе бленды не практикует? Может поэтому в наборах такое огромное количество цветов. 

tamara.34, MiraMargarita, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ko111ka сказал(а):

Смешнючие лягушата =) С завершением!:good:

Настя, спасибо! Все эти квакушки забавные и у каждой свое выражение на морде :)

10 часов назад, Egelia сказал(а):

Интересно, а летистич в принципе бленды не практикует? Может поэтому в наборах такое огромное количество цветов. 

Не знаю, у меня это первый набор. В моем 54 цвета.

 

Самое большее, которое мне встречалось в наборе-это Кандамар. Там было , если память не изменяет, 70 цветов.

Я еще неправильно посчитала размер своей Лети, она 308*220хх. Сегодня вышила девушку и начала ее кавалера.

БылоIMG_3931.thumb.JPG.14423cd6e11b847347b2027c509d6446.JPG  сталоIMG_3942.thumb.JPG.64152630a8d112609cd5df47e614c87e.JPG

Ledianaid, kleona, Egelia и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.02.2022 в 22:49, Ledianaid сказал(а):

28.01.22 - 12.02.22 Из них 4 дня  был невышивун. Вышито всё без самого тёмного зелёного цвета, так вышло, что нитки в наборе перепутали и положили светло-серый вместо тёмно-зелёного:rolleyes: Домой доберусь - подберу, там работы на 2-3 часа осталось. Вообще эту картину должна была вышивать приятельница, которую я тщетно пыталась пристрастить к рукоделию:mosking:, в итоге оба набора ей я вышила. Столько ошибок я ни в одной картине не припомню:mega_shok:раз 5-6 по серьёзке распарывала, по мелочам вообще не счесть:wackol: Если её вышивать по-человечески с натяжкой и с разметкой за неделю вполне реально, даже особо не напрягаясь:paint3:

ED063198-9FD9-4818-9DEC-346264B26937.jpeg

Диана, путаница с нитками-это конечно совсем неприятно Работа яркая ,эффектная.

Я уже отчаялась приучить своих подруг к вышивке. Последний раз на Новый год решила подарить небольшие вышивальные наборчики и облом. Все хотят получить только в готовом виде.

tamara.34, Ксен40, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. Доделала бэк и собрала кролика. 

IMG_20220213_215708.thumb.jpg.bd47c2df73f6cca65bb7fffd34045a8a.jpgIMG-20220213-WA0009.thumb.jpg.c85e08e89060c593b10088aece22001d.jpg

Прелестная зайка! Всегда думала, что это он, а тут разглядела бантик. 

MiraMargarita, Egelia, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Sneganna сказал(а):

Прелестная зайка! Всегда думала, что это он, а тут разглядела бантик. 

Снежана, спасибо! Мне тоже кажется, что это девочка, такая щекастик:). Первый раз шила на пластике не напрягаясь, в удовольствие, чему рада, может это уже опыт:D.

MiraMargarita, Sneganna, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Sneganna сказал(а):

Диана, путаница с нитками-это конечно совсем неприятно Работа яркая ,эффектная.

Я уже отчаялась приучить своих подруг к вышивке. Последний раз на Новый год решила подарить небольшие вышивальные наборчики и облом. Все хотят получить только в готовом виде.

Неприятно только то, что дошить не могу в поездке и здесь в нескольких магазинах не нашла нужного мне цветаB) И конечно много ошибок именно из-за отсутствия тёмно-зелёного как связки было, больше без разметки я ничего шить не буду и с пяльцами я вообще никак не могу подружиться, впрочем как и с куснапами:rolleyes: Чтобы нормально шить двумя руками к пяльцам и снапам нужен держатель, по мне уж лучше сразу станок. А к шитью на руках я привыкла изначально и к тому же сразу в два прокола можно шить, но после станка это всё кажется весьма неудобным:pardon:Я ещё одну подружку сбаламутила к вышивке, но она выбрала монохром - сову от Панны на чёрной канве, я ей сразу сказала, что работа в 6 цветов и 5 блендов из них - это не моё, дошивать не буду:yahoo: А тюльпаны той девушке я сама выбирала, они мне сразу понравились:tender:Она даже первую работу РТО «На парашюте» на 20 крестике бросила, тоже пришлось вышить, никогда бы не подумала, что я такой микрик буду вышивать:laugh4:

C914D345-B950-4485-8118-F7FBDD8393C8.jpeg

FDD15FA9-C16B-4C8A-B429-ABFF9C581702.jpeg

Anneti, MiraMargarita, Sneganna и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, пытаться кому-то привить любовь к вышивке - дело неблагодарное )) Это всё-таки, очень специфическое хобби, требующее титанического терпения и усидчивости. 


Я продолжаю котиков, хочется закончить к годовщине свадьбы. Бэка тьма ))

 

CC002862-38C3-47AC-83C9-70622ED35B9D.thumb.jpeg.23fb2452b7e9f82e43001af96a36d4ce.jpeg 8812E312-B248-428C-8C90-B8FE0C5A895E.thumb.jpeg.f39a41cb636a66dcc57da576b546aba3.jpeg

tamara.34, Ксен40, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Egelia сказал(а):

Воскресенье. 

Я завершила пиратский корабль :D IMG_8258.thumb.JPG.a6b44b70d7abc4850df403cd92794057.JPG

:clapping:Какой залипательный результат, рассматривать можно долго. Бэка столько!:preved::wacko:

Egelia, Ксен40, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанна, спасибо большое. Бэка очень много :wackol: 

Anneti, Ксен40, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Egelia сказал(а):

Воскресенье. 

Я завершила пиратский корабль :D IMG_8258.thumb.JPG.a6b44b70d7abc4850df403cd92794057.JPG

Уррра, поздравляю с финишем:l_daisy:Очень прикольная вышивка, столько деталей и динамики:la_cheerleader:Для детской комнаты сложно придумать что-либо интересней:good2: Бэк выкладной нитью делался?!?

Ксен40, tamara.34, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

О, пытаться кому-то привить любовь к вышивке - дело неблагодарное )) Это всё-таки, очень специфическое хобби, требующее титанического терпения и усидчивости. 


Я продолжаю котиков, хочется закончить к годовщине свадьбы. Бэка тьма ))

 

CC002862-38C3-47AC-83C9-70622ED35B9D.thumb.jpeg.23fb2452b7e9f82e43001af96a36d4ce.jpeg 8812E312-B248-428C-8C90-B8FE0C5A895E.thumb.jpeg.f39a41cb636a66dcc57da576b546aba3.jpeg

Я бэк всегда по ходу отшива тяну, сразу детальки появляются и не напрягает как в конце вышивки и ориентироваться легче:wink: Очень милый сюжетик:la_kach:

Egelia, tamara.34, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Egelia сказал(а):

Воскресенье. 

Я завершила пиратский корабль :D IMG_8258.thumb.JPG.a6b44b70d7abc4850df403cd92794057.JPG

ПОЗДРАВЛЯЮ! Грандиозно по насыщенности деталями. Классная работа. Ура!

ko111ka, Sneganna, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ledianaid сказал(а):

Я бэк всегда по ходу отшива тяну, сразу детальки появляются и не напрягает как в конце вышивки и ориентироваться легче:wink: Очень милый сюжетик:la_kach:

А у меня почему-то такой метод не приживается. При этом, я к бэку спокойно отношусь. Он же такой благодарный, быстро видишь результат.
 

Но честно говоря, я думала это малышка гораздо проще и быстрее будет вышиваться. В планах десяток миниатюр этого автора.. теперь крепко подумаю )

Sneganna, Ксен40, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ledianaid сказал(а):

Уррра, поздравляю с финишем:l_daisy:Очень прикольная вышивка, столько деталей и динамики:la_cheerleader:Для детской комнаты сложно придумать что-либо интересней:good2: Бэк выкладной нитью делался?!?

Диана, спасибо большое. 

Бэк обычный. Его просто очень и очень много. 

Ксен40, MiraMargarita, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MiraMargarita сказал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ! Грандиозно по насыщенности деталями. Классная работа. Ура!

Маргарита, спасибо большое! 

 

Anneti, tamara.34, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. Доделала бэк и собрала кролика. 

IMG_20220213_215708.thumb.jpg.bd47c2df73f6cca65bb7fffd34045a8a.jpgIMG-20220213-WA0009.thumb.jpg.c85e08e89060c593b10088aece22001d.jpg

Какая лапочка! Давно на неё облизываюсь :P 

Поздравляю с завершением! 

8 часов назад, Egelia сказал(а):

Воскресенье. 

Я завершила пиратский корабль :D IMG_8258.thumb.JPG.a6b44b70d7abc4850df403cd92794057.JPG

Шикарный корабль! Очень интересно было наблюдать :good2:

Поздравляю! 

Anneti, ko111ka, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksen40 сказал(а):

 

Шикарный корабль! Очень интересно было наблюдать :good2:

Поздравляю! 

Оксана, спасибо большое! 

Ксен40, tamara.34 и Anneti сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. Доделала бэк и собрала кролика. 

IMG_20220213_215708.thumb.jpg.bd47c2df73f6cca65bb7fffd34045a8a.jpgIMG-20220213-WA0009.thumb.jpg.c85e08e89060c593b10088aece22001d.jpg

Классный кролик получился  

Ledianaid, Ксен40, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×