Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, WhiteMoth сказал(а):

До (вторник) 

IMG_20220504_102716.thumb.jpg.e8df6caeb72d4198ecd66e4654de3608.jpg

Среда. Совсем капелька, мое оправдание на фоне)) :

IMG_20220504_112454.thumb.jpg.6e7414bbe8a685eac75ca5fc49a47397.jpg

Четверг без вышивки, но сделала глиняный горшочек на мастер-классе) 

IMG_20220505_143254.thumb.jpg.23dac8943e563df8f4753445b99f93df.jpg

Пятница, снова длинная дорога:

IMG_20220506_191736.thumb.jpg.3d38a34745276a8c3ddad17879624607.jpg

Завтра бэк буду делать) 

 

Вау, вот это фон!:tender: Как же иногда не хватает в жизни путешествий! 

И гаршочек супер! Я вот никогда подобное не пробовала, хотя всю жизнь в творчестве, наверно очень увлекательно!:rolleyes:

Ledianaid, WhiteMoth, Egelia и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.05.2022 в 09:58, ko111ka сказал(а):

Шикарный кот! Реально как настоящий! Хотела бы я увидеть работу в реале! 

ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!.:girl_pinkglassesf:

Ксен40, ko111ka, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.05.2022 в 21:36, WhiteMoth сказал(а):

До (вторник) 

IMG_20220504_102716.thumb.jpg.e8df6caeb72d4198ecd66e4654de3608.jpg

Среда. Совсем капелька, мое оправдание на фоне)) :

IMG_20220504_112454.thumb.jpg.6e7414bbe8a685eac75ca5fc49a47397.jpg

Четверг без вышивки, но сделала глиняный горшочек на мастер-классе) 

IMG_20220505_143254.thumb.jpg.23dac8943e563df8f4753445b99f93df.jpg

Пятница, снова длинная дорога:

IMG_20220506_191736.thumb.jpg.3d38a34745276a8c3ddad17879624607.jpg

Завтра бэк буду делать) 

 

:clapping: Какие интересные мастер-классы там проводятся. 

WhiteMoth, Egelia, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.05.2022 в 00:27, Anneti сказал(а):

Вчера не удалось повышивать.

Сегодня новый старт, русалочки от Pinn.

IMG_20220505_163448.thumb.jpg.962367903134c95de934d67abf11e6e4.jpg124177181_IMG_20220506_0020192.thumb.jpg.a98a009d68cad18ae7b1d3576bb01924.jpg.

Милейший сюжет! 

 

В четверг занималась долгостроем.  В пятницу не вышивала. А сегодня, в субботу шила на пластике. Так увлеклась, что засиделась допоздна. Было IMG_20220502_235650.thumb.jpg.1140a4aa3768e39f9431b94cf837db67.jpg СталоIMG_20220508_003500.thumb.jpg.b5740ad95d33ccc702dc7b24cff8a656.jpg

Anneti, WhiteMoth, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ksen40 сказал(а):

Суббота. 

IMG_20220429_230054.thumb.jpg.c81a8f3ac05972d7b10d3f11bb731bf2.jpg IMG_20220507_132752.thumb.jpg.fe8089f5f941f23f4f0615a137428200.jpg 

И новый процесс IMG_20220507_225917.thumb.jpg.de55761ed96d31382bc7fba8a73a2183.jpg

Бабочки, лето! Оксана лёгких крестиков! Красотища! 

Размножаем процессы:good:

Ксен40, 19199707770, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ksen40 сказал(а):

новый процесс IMG_20220507_225917.thumb.jpg.de55761ed96d31382bc7fba8a73a2183.jpg

Тоже смотрю на бабочек! Но уже столько начала! А бабочки крылышками бяк- бяк- бяк по моей голове - и нас начни! Давно ждём!!!

tamara.34, ko111ka, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, tamara.34 сказал(а):

Бабочки, лето! Оксана лёгких крестиков! Красотища! 

Размножаем процессы:good:

Спасибо!

Праздничные рывки стимулируют к действию :lol:

Anneti, Sneganna, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, 19199707770 сказал(а):

Тоже смотрю на бабочек! Но уже столько начала! А бабочки крылышками бяк- бяк- бяк по моей голове - и нас начни! Давно ждём!!!

У меня ещё больше начатого :D

Ну и к 1 июня надо быть готовой))) 

19199707770, Sneganna, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ksen40 сказал(а):

У меня ещё больше начатого :D

Ну и к 1 июня надо быть готовой))) 

Оксана, с новым процессом ! А что будет 1 июня? 

Anneti, Egelia, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Sneganna сказал(а):

Оксана, с новым процессом ! А что будет 1 июня? 

Да это я захотела в этом году каждого 1го числа открывать новую гаечку/шестерёнку. 

А у меня бзик на ретроградный период :D

Значит, надо подготовить новый процесс заранее, а гаечку открою именно 1 числа))) 

Sneganna, Anneti, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

будет 1 июня? 

Помимо новых гаечек ещё и День Защиты Детей! И опять хочется к Оксане присоседиться! Такое начинание хорошее! А сколько праздников 1-го июля!!! На любой вкус и тематику!!!

ko111ka, Egelia, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksen40 сказал(а):

Да это я захотела в этом году каждого 1го числа открывать новую гаечку/шестерёнку. 

А у меня бзик на ретроградный период :D

Значит, надо подготовить новый процесс заранее, а гаечку открою именно 1 числа))) 

Оксан, присоединилась:l_dance:1го мая начат новый процесс, Листик от Овна. 

Anneti, Ксен40, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tamara.34 сказал(а):

Оксан, присоединилась:l_dance:1го мая начат новый процесс, Листик от Овна. 

Ура! :drinks:

Sneganna, MiraMargarita, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы, девочки, разошлись )))

 

А мой годовой план грустит, апрель провальный был по вышиванию. Поэтому новые процессы пока низззяяя..

 

Суббота

8A0DA8A2-EA0B-425F-A654-F2967A27835F.thumb.jpeg.97abde3bcfdbb72b37794b2dd77a1196.jpeg 7EBE1D44-4805-4B5E-AA82-D8440C352080.thumb.jpeg.a66f97fd59c972f53684dc426c7dcf7d.jpeg?1652036303588
 

Воскресенье

29810FEF-D522-4D28-81D0-0CDDE301C38B.thumb.jpeg.977fd09ee616336c183b3ff9ef5747cf.jpeg AF9A167F-C1FF-4BB9-9887-FAA322EA41CC.thumb.jpeg.1f48d59d88bf141c42819485e197963b.jpeg?1652036350523

tamara.34, Egelia, Leutnant Ripley и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MiraMargarita сказал(а):

Ну вы, девочки, разошлись )))

 

Ну, просто очередной набор переедет из раздела Закрома в раздел Процессы :D

Да и погода сейчас такая, что не особо огород от вышивки пока отвлекает :D

Sneganna, tamara.34, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, MiraMargarita сказал(а):

годовой план грустит

План, может быть, и грустит! Но вышивки необычайно хороши! Они радуют!

tamara.34, Sneganna, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ksen40 сказал(а):

Да это я захотела в этом году каждого 1го числа открывать новую гаечку/шестерёнку. 

А у меня бзик на ретроградный период :D

Значит, надо подготовить новый процесс заранее, а гаечку открою именно 1 числа))) 

Ясно:D

 

Egelia, tamara.34, MiraMargarita и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь за пропущенные дни) 

 

7 мая. Шашлыки и бэк на космонавте) 

IMG_20220509_111401.thumb.jpg.1f513c504f33c20c58598cacc9a259a3.jpg?1652165290688

 

8 мая. Процесс с бабочками. Два фрагмента фона внизу

 

IMG_20220509_111333.thumb.jpg.837a408f12383d84fc6c7a5bee84a522.jpg

 

9 мая. Праздничная вышивка завитушек и сборка бискорню. Неполная сборка, т.к надо купить наполнитель. Сегодня попробую) 

IMG_20220510_091622.thumb.jpg.be4d5f48ae0950af73195c20882e62cc.jpg

Egelia, Sneganna, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×