Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, ko111ka сказал(а):

Пятница.

У меня новый процесс, не совсем обычный: карта цветов DMC. 
Как написала одна девушка в комментах к этой схеме: "Коту делать нечего, он ...". Но мне вот сразу захотелось ее вышить, как только увидела!:biggrin: Давно хотела что-то подобное иметь, даже как-то вырезала кусочки ниток, приклеивала на бумагу на скотч и подписывала их номера. Но в итоге забросила и выкинула этот плакат, выглядел он конечно так себе.

 

Гаечку не буду заводить, т.к может и не вышью до конца никогда. Специально я все цвета покупать, вышивать не буду, только по мере появления их у меня. А вышиваю я только этими нитками, и наборы не покупаю, шью только перенаборы с DMC, поэтому часть у меня уже есть, а со временем ассортимент будет пополняться.

IxiUcJHEkkIuiLj5rgXAZA_sQDCVfVBcTHuu-QuXlId4ac9dCkV_wg3wH0rpfEQ-VrN7_pxKtww9V8g5_I_GSgWm.thumb.jpg.ef3f9b23513ca7164c29dfca2edcfc95.jpg 20220514_024929.thumb.jpg.206952f7c980352d4bb498bcfc88b91c.jpg

Очень интересный процесс! :good:

 

Суббота.

Было 459091112_IMG_20220508_2352342.thumb.jpg.10361487ba3654aaeb903344d6c06f05.jpg, стало IMG_20220514_132231.thumb.jpg.238966344bc2aeeadc1f1b781f6c2bc6.jpg.

Sneganna, Egelia, Leutnant Ripley и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ko111ka сказал(а):

Пятница.

У меня новый процесс, не совсем обычный: карта цветов DMC. 
Как написала одна девушка в комментах к этой схеме: "Коту делать нечего, он ...". Но мне вот сразу захотелось ее вышить, как только увидела!:biggrin: Давно хотела что-то подобное иметь, даже как-то вырезала кусочки ниток, приклеивала на бумагу на скотч и подписывала их номера. Но в итоге забросила и выкинула этот плакат, выглядел он конечно так себе.

 

Гаечку не буду заводить, т.к может и не вышью до конца никогда. Специально я все цвета покупать, вышивать не буду, только по мере появления их у меня. А вышиваю я только этими нитками, и наборы не покупаю, шью только перенаборы с DMC, поэтому часть у меня уже есть, а со временем ассортимент будет пополняться.

IxiUcJHEkkIuiLj5rgXAZA_sQDCVfVBcTHuu-QuXlId4ac9dCkV_wg3wH0rpfEQ-VrN7_pxKtww9V8g5_I_GSgWm.thumb.jpg.ef3f9b23513ca7164c29dfca2edcfc95.jpg 20220514_024929.thumb.jpg.206952f7c980352d4bb498bcfc88b91c.jpg

Какая интересная я бы задумка! 

Anneti, Толика, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.05.2022 в 01:00, ko111ka сказал(а):

Пятница.

У меня новый процесс, не совсем обычный: карта цветов DMC. 
Как написала одна девушка в комментах к этой схеме: "Коту делать нечего, он ...". Но мне вот сразу захотелось ее вышить, как только увидела!:biggrin: Давно хотела что-то подобное иметь, даже как-то вырезала кусочки ниток, приклеивала на бумагу на скотч и подписывала их номера. Но в итоге забросила и выкинула этот плакат, выглядел он конечно так себе.

 

Гаечку не буду заводить, т.к может и не вышью до конца никогда. Специально я все цвета покупать, вышивать не буду, только по мере появления их у меня. А вышиваю я только этими нитками, и наборы не покупаю, шью только перенаборы с DMC, поэтому часть у меня уже есть, а со временем ассортимент будет пополняться.

IxiUcJHEkkIuiLj5rgXAZA_sQDCVfVBcTHuu-QuXlId4ac9dCkV_wg3wH0rpfEQ-VrN7_pxKtww9V8g5_I_GSgWm.thumb.jpg.ef3f9b23513ca7164c29dfca2edcfc95.jpg 20220514_024929.thumb.jpg.206952f7c980352d4bb498bcfc88b91c.jpg

Очень интересно! 
а ещё от оригинальной карты цветов ее отличает то, что цвета сгруппированы не по порядку номеров, а именно по цветам. Мне в родной не очень удобно по номерам, когда цвет подбираешь )

ko111ka, Sneganna, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MiraMargarita сказал(а):

Очень интересно! 
а ещё от оригинальной карты цветов ее отличает то, что цвета сгруппированы не по порядку номеров, а именно по цветам. Мне в родной не очень удобно по номерам, когда цвет подбираешь )

Вот этот момент не поняла. В обычной карте цветов же собраны растяжки по оттенкам. А не по порядку номеров. Или я спросонья не догоняю, что вы имели ввиду)

Толика, tamara.34, Anneti и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница-суббота. Ангел. БылоIMG_4223.thumb.JPG.f175e2a17e23d78e076668ca10995bbb.JPG  сталоIMG_4233.thumb.JPG.8efa2034c4d462cc8585c64e2d55bd2e.JPG

И покажу чем еще баловалась.  Из остатков перфорированной бумаги, китайских биконусов и стекляруса, остатков от бисерных наборов, получился белый фонарик. Хотелось бы конечно поярче, но исходила из тех материалов, которые были под рукой.

IMG_20220515_174051.thumb.jpg.7b12b7a79c77ccbe3f65da67713f3a9b.jpg  Остался еще небольшой кусок перфорированной бумаги, так что фонарикам подбором еще быть.

MiraMargarita, tamara.34, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Sneganna сказал(а):

поярче,

Снежанна! Поярче пусть будут другие! А этот чудо как хорош! Нежный, снежный, праздничный!                                                          Ангел- очень милый! Ножки такие трогательные!

MiraMargarita, ko111ka, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

 

И покажу чем еще баловалась.  Из остатков перфорированной бумаги, китайских биконусов и стекляруса, остатков от бисерных наборов, получился белый фонарик. Хотелось бы конечно поярче, но исходила из тех материалов, которые были под рукой.

IMG_20220515_174051.thumb.jpg.7b12b7a79c77ccbe3f65da67713f3a9b.jpg  

У баловства прекрасный результат! :tender:

ko111ka, tamara.34, Egelia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 19199707770 сказал(а):

Снежанна! Поярче пусть будут другие! А этот чудо как хорош! Нежный, снежный, праздничный!                                                          Ангел- очень милый! Ножки такие трогательные!

Ирина, спасибо! Мне тоже нравится результат в белом цвете. Получилось нарядно. 

tamara.34, Ксен40, 19199707770 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ksen40 сказал(а):

У баловства прекрасный результат! :tender:

Оксана, спасибо! Да, хоть и полный плагиат, но результат  радости не меньше принёс..

Egelia, Anneti, ko111ka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sneganna сказал(а):

Пятница-суббота. Ангел. БылоIMG_4223.thumb.JPG.f175e2a17e23d78e076668ca10995bbb.JPG  сталоIMG_4233.thumb.JPG.8efa2034c4d462cc8585c64e2d55bd2e.JPG

И покажу чем еще баловалась.  Из остатков перфорированной бумаги, китайских биконусов и стекляруса, остатков от бисерных наборов, получился белый фонарик. Хотелось бы конечно поярче, но исходила из тех материалов, которые были под рукой.

IMG_20220515_174051.thumb.jpg.7b12b7a79c77ccbe3f65da67713f3a9b.jpg  Остался еще небольшой кусок перфорированной бумаги, так что фонарикам подбором еще быть.

Снежанна, фонарик в белом цвете очень нарядный, результат прекрасный! 

Anneti, Egelia, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье. 

IMG_20220511_222353.thumb.jpg.5ad82d4df304d15a85374494893af184.jpgIMG_20220515_235741.thumb.jpg.fd2efd1121ce0f23e7e15696c5fbcd22.jpg

Каждый год радуюсь когда цветут Ирисы, а ещё их раньше называли ласково петушкиIMG-20220515-WA0007.thumb.jpg.e8b7de879a5575c05309d97c330b1358.jpg. И ещё немного весенней радости IMG-20220515-WA0006.thumb.jpg.f7d7530102838303d991ae741abe5e1f.jpg

Egelia, ko111ka, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sneganna сказал(а):

Пятница-суббота. Ангел. БылоIMG_4223.thumb.JPG.f175e2a17e23d78e076668ca10995bbb.JPG  сталоIMG_4233.thumb.JPG.8efa2034c4d462cc8585c64e2d55bd2e.JPG

И покажу чем еще баловалась.  Из остатков перфорированной бумаги, китайских биконусов и стекляруса, остатков от бисерных наборов, получился белый фонарик. Хотелось бы конечно поярче, но исходила из тех материалов, которые были под рукой.

IMG_20220515_174051.thumb.jpg.7b12b7a79c77ccbe3f65da67713f3a9b.jpg  Остался еще небольшой кусок перфорированной бумаги, так что фонарикам подбором еще быть.

А мне тоже очень белый нравится!!! Нежный и будет хорошо смотреться в любом интерьере, месте!

Sneganna, Ксен40, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в субботу прогул.

 

А в воскресенье начала новый процесс, последний запланированный на этот год.

Димовский новогодний сапожок. Для сына в том году вышила, а в этом хочется и для дочки успеть.

Пока буду вышивать все свои процессы по очереди, впервые у меня их так много. Хотя для кого-то столько и мало.:D 

11729.thumb.jpg.7cc10ae443c35af4c1b804c4636df3a4.jpg20220516_042208.thumb.jpg.1ee6f14d0a2602ca05c88680d01fcfaa.jpg

 

Sneganna, tamara.34, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Снежанна, фонарик в белом цвете очень нарядный, результат прекрасный! 

 

7 часов назад, ko111ka сказал(а):

А мне тоже очень белый нравится!!! Нежный и будет хорошо смотреться в любом интерьере, месте!

Девочки, спасибо!

9 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. 

IMG_20220511_222353.thumb.jpg.5ad82d4df304d15a85374494893af184.jpgIMG_20220515_235741.thumb.jpg.fd2efd1121ce0f23e7e15696c5fbcd22.jpg

Каждый год радуюсь когда цветут Ирисы, а ещё их раньше называли ласково петушкиIMG-20220515-WA0007.thumb.jpg.e8b7de879a5575c05309d97c330b1358.jpg. И ещё немного весенней радости IMG-20220515-WA0006.thumb.jpg.f7d7530102838303d991ae741abe5e1f.jpg

Твой букет уже наверно за половину перевалил точно! Красиво получается.   И цветочки красивые. А у меня на даче ирисы не цветут. Как-то я их неправильно посадила.

 

7 часов назад, ko111ka сказал(а):

У меня в субботу прогул.

 

А в воскресенье начала новый процесс, последний запланированный на этот год.

Димовский новогодний сапожок. Для сына в том году вышила, а в этом хочется и для дочки успеть.

Пока буду вышивать все свои процессы по очереди, впервые у меня их так много. Хотя для кого-то столько и мало.:D 

11729.thumb.jpg.7cc10ae443c35af4c1b804c4636df3a4.jpg20220516_042208.thumb.jpg.1ee6f14d0a2602ca05c88680d01fcfaa.jpg

 

Настя, со стартом! Готовь, как говорится, сани летом!  Процессы потихоньку дошьются и интереснее переключаться с одного на другой.

tamara.34, Ксен40, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

 

Девочки, спасибо!

Твой букет уже наверно за половину перевалил точно! Красиво получается.   И цветочки красивые. А у меня на даче ирисы не цветут. Как-то я их неправильно посадила.

 

Настя, со стартом! Готовь, как говорится, сани летом!  Процессы потихоньку дошьются и интереснее переключаться с одного на другой.

Спасибо! Только вот начала шить и сообразила, что на заявленном 14 каунте, у меня этот сапожок будет намного больше сапожка сына.:not_i: Не хорошо получится. Решила перевышить на 16 каунте.

Ксен40, MiraMargarita, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.05.2022 в 07:34, WhiteMoth сказал(а):

Вот этот момент не поняла. В обычной карте цветов же собраны растяжки по оттенкам. А не по порядку номеров. Или я спросонья не догоняю, что вы имели ввиду)

Вера, ты права. Это я спросонья перепутала новую карту DMC и старую «пиратскую» с номерами ))) В любом случае, родная карта не такая красивая, как Настина вышитая версия )))

tamara.34, Egelia, WhiteMoth и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Sneganna сказал(а):

Пятница-суббота. Ангел. БылоIMG_4223.thumb.JPG.f175e2a17e23d78e076668ca10995bbb.JPG  сталоIMG_4233.thumb.JPG.8efa2034c4d462cc8585c64e2d55bd2e.JPG

И покажу чем еще баловалась.  Из остатков перфорированной бумаги, китайских биконусов и стекляруса, остатков от бисерных наборов, получился белый фонарик. Хотелось бы конечно поярче, но исходила из тех материалов, которые были под рукой.

IMG_20220515_174051.thumb.jpg.7b12b7a79c77ccbe3f65da67713f3a9b.jpg  Остался еще небольшой кусок перфорированной бумаги, так что фонарикам подбором еще быть.

А я в восторге от белого фонарика! Возможно ли того, что предпочитаю наряжать свою новогоднюю ёлочку именно в белое! Но зелёном оно потрясающе смотрится.

Egelia, Anneti, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, MiraMargarita сказал(а):

А я в восторге от белого фонарика! Возможно ли того, что предпочитаю наряжать свою новогоднюю ёлочку именно в белое! Но зелёном оно потрясающе смотрится.

Маргарита, спасибо! А я свою елочку наряжаю всем подряд. Она у меня "цыганская" получается :)

 

tamara.34, Ксен40, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. 

IMG_20220511_222353.thumb.jpg.5ad82d4df304d15a85374494893af184.jpgIMG_20220515_235741.thumb.jpg.fd2efd1121ce0f23e7e15696c5fbcd22.jpg

Каждый год радуюсь когда цветут Ирисы, а ещё их раньше называли ласково петушкиIMG-20220515-WA0007.thumb.jpg.e8b7de879a5575c05309d97c330b1358.jpg. И ещё немного весенней радости IMG-20220515-WA0006.thumb.jpg.f7d7530102838303d991ae741abe5e1f.jpg

Красота!

А мои сныть забила((( не справляюсь...

А твои ирисы, если не ошибаюсь, еще быстрее вышиваться теперь будут?

Мне кажется, что твоя очередь в долгостроях подходит :)

MiraMargarita, Egelia, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.05.2022 в 17:51, Sneganna сказал(а):

 

И покажу чем еще баловалась.  Из остатков перфорированной бумаги, китайских биконусов и стекляруса, остатков от бисерных наборов, получился белый фонарик. Хотелось бы конечно поярче, но исходила из тех материалов, которые были под рукой.

IMG_20220515_174051.thumb.jpg.7b12b7a79c77ccbe3f65da67713f3a9b.jpg  Остался еще небольшой кусок перфорированной бумаги, так что фонарикам подбором еще быть.

Замечательный фонарик!

 

Вчера вышивала бисером.

Было IMG_20220417_141711.thumb.jpg.24021f08ff69806d777c78b1860dc008.jpg, стало IMG_20220516_224502.thumb.jpg.17178e95d6c8bd1bb009fec6bfdf800c.jpg.

 

Сегодня прогул.

Sneganna, Egelia, Ксен40 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

 

за воскресенье и сегодня 

(разглядеть почти невозможно, цвет сливается)

 

589353B7-44F9-425E-89D3-4A8EA68058D0.thumb.jpeg.2de0eb34764df1d0b53a152ec1162b7e.jpeg 1187D58A-AC28-4447-B71D-699DAB9E591E.thumb.jpeg.e5492bed0bac10b5f7e9c5ee4744e33c.jpeg

19199707770, Ксен40, ko111ka и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×