Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

28.05.2022 в 00:10, Sneganna сказал(а):

Пятница. Шила подарок для маленькой племянницы. С нуля. Еще не доделала, осталось пришить шляпку к рюкзаку. Инструкции нет как пришивать.

IMG_4340.JPG

Какая интересная задумка! Получилось в итоге?

Anneti, Sneganna, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sneganna сказал(а):

Суббота. Закончила свою розу. Было IMG_4331.thumb.JPG.c0babc9b9ca5fdde7161a8a7ba6cebec.JPG сталоIMG_4353.thumb.JPG.235741d02fb360744f98c69d35307ed8.JPG

Снежанна, поздравляю.! Изящная роза, красавица! И вазочка хороша:l_daisy:

5 часов назад, Sneganna сказал(а):

Девочки, спасибо! У ЧИ не всё нравится, но в плане цветов они конечно молодцы. Всё нравится в этом сюжете: и цветы и ваза. Люблю в сюжетах всякие вазочки, кувшинчики.

 

Настя, спасибо! Этот рюкзак вообще не планировала даже. Просто у сестры две дочки. Вот для старшей племянницы и был куплен аналогичный рюкзак с другим сюжетом. В процессе распаковки того рюкзака меня торкнуло, что младшенькая будет спрашивать про свой подарок, хоть и не её ДР :) . Из-за этого даже не стала вышивать тот, который купила. А тут вдруг случайно удалось купить второй и звезды сошлись. Теперь мне предстоит отшить еще один рюкзак. Там вышивать побольше.

Удачи, лёгких крестиков.! 

ko111ka, Ксен40, Sneganna и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MiraMargarita сказал(а):

И я немного пропала. Привет!

 

За это время собрала вещи, детей и перебралась на месяц на юг России, между Ростовом на Дону и Волгоградом ) Здесь Лето!

 

38916673-F4F1-41A2-8027-BD4A8E58C746.thumb.jpeg.91da7c469e53276af0e2aa1e4012fb7f.jpeg E4EC2E78-68B7-4F6F-AF48-069CAFD9C004.thumb.jpeg.7e544780f36b03187daa5e43ee4ef628.jpeg 031EF461-40E9-45C6-BA9B-A696E6B8E292.thumb.jpeg.22290f8d682a014657242706614ba49e.jpeg

 

Успела пошить немного Миллениум 

 

C54ADBA4-17C4-41FF-8E74-71835E983591.thumb.jpeg.bdf2cadbd9ede6b8eb538e96aa565951.jpeg 6CF448D4-A6D0-455C-BD43-00D5423E9E2A.thumb.jpeg.676f145defd4da5bb758ad6677785744.jpeg

 

и часы со зверюшками

 

5EA86AEC-069E-4AA8-9141-1EDF9D1AEAD2.thumb.jpeg.fd8f75e7b9897e97935eaa1f45dbbce5.jpeg 0A0607D0-E2B2-4702-AA17-72BA1476D8BE.thumb.jpeg.65a78a7c333ba9849ba6d066e0468838.jpeg

Рита, ещё раз хорошего отдыха! Ну и не очень жаркой погоды! У нас второй день жара за 30, тяжеловато :jc_fan:

Anneti, MiraMargarita, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Я решила пока ничего нового не начинать, а пошить свой долгострой и то, что уже начато.

MiraMargarita,Маргарита, удачного отдыха! Нам тоже тут на следующей неделе лето обещают!

Anneti, MiraMargarita, 19199707770 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера и сегодня вышивала Жаркий полдень. Закончила все крестики, начала  бэк, как я его не люблю. :wackol:

Весь не осилила, надеюсь завтра 

20220528_005146.thumb.jpg.59d7595f81564ed6db7ed2f9d77fa539.jpg.20220529_230629.thumb.jpg.c37506684a5c7729578667464d59383a.jpg

 

Немного лета20220528_104817.thumb.jpg.fdf98ec06d87f3dd9f74eee73a2d0595.jpg20220528_104804.thumb.jpg.ba726668c9aec4ae6c0480591af8dcf3.jpg

Sneganna, Ксен40, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник.

:connie_finishline:Финиш, ура! 20220529_230629.thumb.jpg.c37506684a5c7729578667464d59383a.jpg 20220530_231059.thumb.jpg.657ecbabeab2f91cb45464d2720569d9.jpg. 20220530_231056.thumb.jpg.6a176451031a93ca34a31991103e9e6e.jpgПобежден долгострой, вышивала 2 года:la_cheerleader:

Заехали на дачу, а там подарок- расцвели новые ирисы20220530_181029.thumb.jpg.fddad4f18f7a87809d4c557b5a2ac934.jpg

ko111ka, Sneganna, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, tamara.34 сказал(а):

Понедельник.

:connie_finishline:Финиш, ура! 20220529_230629.thumb.jpg.c37506684a5c7729578667464d59383a.jpg 20220530_231059.thumb.jpg.657ecbabeab2f91cb45464d2720569d9.jpg. 20220530_231056.thumb.jpg.6a176451031a93ca34a31991103e9e6e.jpgПобежден долгострой, вышивала 2 года:la_cheerleader:

Заехали на дачу, а там подарок- расцвели новые ирисы20220530_181029.thumb.jpg.fddad4f18f7a87809d4c557b5a2ac934.jpg

Поздравляю!! Красиво получилось и весьма атмосферно )

Anneti, Sneganna, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Неделя выдалась напряжённой, выпала из вышивки. Лишь вчера и сегодня удалось повышивать. 

 

Было IMG_20220328_205741.thumb.jpg.8e861bf74bad3042453beed2ac86d7ff.jpg, стало 1331226186_IMG_20220530_1119582.thumb.jpg.a603586d1a4c33e66a04037c75952ab5.jpg.

Sneganna, Leutnant Ripley, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, tamara.34 сказал(а):

Понедельник.

:connie_finishline:Финиш, ура! 20220529_230629.thumb.jpg.c37506684a5c7729578667464d59383a.jpg 20220530_231059.thumb.jpg.657ecbabeab2f91cb45464d2720569d9.jpg. 20220530_231056.thumb.jpg.6a176451031a93ca34a31991103e9e6e.jpgПобежден долгострой, вышивала 2 года:la_cheerleader:

Поздравляю с завершением, очень нравится, романтика теплых южных мест!

ko111ka, Sneganna, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.05.2022 в 12:08, Sneganna сказал(а):

Суббота. Закончила свою розу. Было IMG_4331.thumb.JPG.c0babc9b9ca5fdde7161a8a7ba6cebec.JPG сталоIMG_4353.thumb.JPG.235741d02fb360744f98c69d35307ed8.JPG

Снежанна, одним словом, красота!:jc_cupidgirl: 

А второй рюкзачок, я надеюсь, мы тоже увидим.^_^

tamara.34, Anneti, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tamara.34 сказал(а):

Понедельник.

:connie_finishline:Финиш, ура! 20220529_230629.thumb.jpg.c37506684a5c7729578667464d59383a.jpg 20220530_231059.thumb.jpg.657ecbabeab2f91cb45464d2720569d9.jpg. 20220530_231056.thumb.jpg.6a176451031a93ca34a31991103e9e6e.jpgПобежден долгострой, вышивала 2 года:la_cheerleader:

Заехали на дачу, а там подарок- расцвели новые ирисы20220530_181029.thumb.jpg.fddad4f18f7a87809d4c557b5a2ac934.jpg

Ура, Тамара, поздравляю!!! Удивительно, что так долго вышивалось - такая приятная, солнечная картинка!

Ксен40, tamara.34, Anneti и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, финиши очень славные!

 

Снежанна, очень нравится проработка вазы, действительно, кажется, что это какой-то эдакий производитель должен быть и больший масштаб, а тут в простоте получилось такое изящество 

 

Тамара, наблюдала с большим удовольствием за этой работой, она умиротворяющая такая, слегка акварельная, цвета нужные.. и велосипеды в вышивке люблю.


Поздравляю с окончанием! :la_cheerleader:

 

 

Anneti, Sneganna, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Понедельник.

:connie_finishline:Финиш, ура! 20220529_230629.thumb.jpg.c37506684a5c7729578667464d59383a.jpg 20220530_231059.thumb.jpg.657ecbabeab2f91cb45464d2720569d9.jpg. 20220530_231056.thumb.jpg.6a176451031a93ca34a31991103e9e6e.jpgПобежден долгострой, вышивала 2 года:la_cheerleader:

Заехали на дачу, а там подарок- расцвели новые ирисы20220530_181029.thumb.jpg.fddad4f18f7a87809d4c557b5a2ac934.jpg

Тамара, мои поздравления! Замечательный сюжет! 

 

tamara.34, Anneti, ko111ka, MiraMargarita, девочки, спасибо! Чудесная игла умеет без бэка делать свои разработки.

Настя, второй рюкзак тоже скоро будет! Обязательно покажу. Он немного сложнее первого... настраиваюсь.

 

Еще в голове держу: Оксана там стартует 1 июня с новым процессом. Думаю, может начать глобальное что-то? !Вот такое непостоянство у меня. Помнится пару дней назад я собиралась упираться в долгострой:pleasantry:

ko111ka, Anneti, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sneganna сказал(а):

Тамара, мои поздравления! Замечательный сюжет! 

 

tamara.34, Anneti, ko111ka, MiraMargarita, девочки, спасибо! Чудесная игла умеет без бэка делать свои разработки.

Настя, второй рюкзак тоже скоро будет! Обязательно покажу. Он немного сложнее первого... настраиваюсь.

 

Еще в голове держу: Оксана там стартует 1 июня с новым процессом. Думаю, может начать глобальное что-то? !Вот такое непостоянство у меня. Помнится пару дней назад я собиралась упираться в долгострой:pleasantry:

Теперь мне знакомо это непостоянство и жадность до новых процессов.:D Всегда вела только один процесс, а как с вами связалась..:lol::give_heart: Тоже недавно сказала, что начала последний процесс в этом году, а сама еще об одном думаю.

Anneti, tamara.34, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье у меня был прогул.

 

А в понедельник на очереди был гобелен.

 

Было 20220520_142745.thumb.jpg.2759eae0a588eb615bec8795c70a8046.jpg Стало 20220531_201003.thumb.jpg.3517cccac4317c17348dd55d28d01d23.jpg

19199707770, Ксен40, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sneganna сказал(а):

Тамара, мои поздравления! Замечательный сюжет! 

 

tamara.34, Anneti, ko111ka, MiraMargarita, девочки, спасибо! Чудесная игла умеет без бэка делать свои разработки.

Настя, второй рюкзак тоже скоро будет! Обязательно покажу. Он немного сложнее первого... настраиваюсь.

 

Еще в голове держу: Оксана там стартует 1 июня с новым процессом. Думаю, может начать глобальное что-то? !Вот такое непостоянство у меня. Помнится пару дней назад я собиралась упираться в долгострой:pleasantry:

Я пока не отказываюсь от мысли каждого первого числа гаечку открывать :girl_wink:

Sneganna, ko111ka, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×