Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, 19199707770 сказал(а):

Очень нравится сочетание рыженького и зелёного!

А у меня под окнами сирень как- то незаметно отцвела, быстро- быстро как- то

О, да, рыжий и зелёный - одно из моих любимых сочетаний)))

 

И сирень я снимала несколько дней назад.

А сегодня ее уже не было( Мне тоже показалось, что как-то очень быстро в этом году она отцвела....

 

19199707770, ko111ka, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда. 

 

У нас сирень отцвела уже месяц назад, цветет всегда на 9 мая. В этом году все как-то быстро зацветает друг за другом и быстро отцветает.

Продолжаю Ирисы. 20220615_002127.thumb.jpg.d02f8dcb5a2693c8db7adc8ed609a5b1.jpg20220616_001811.thumb.jpg.70ed078ef66fab08a21c78ea27c0344e.jpg

Sneganna, Ксен40, Orsana и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.06.2022 в 02:37, tamara.34 сказал(а):

Настя, спасибо:). Есть задумка навышивать таких малявок много-много и сделать из них лоскутное покрывальце.  А может еще что-то придумаю!

 

Вторник. Сегодня  шила долгострой и на нем же выполняла задание. Лето, сейчас дача, и времени вышивать мало. А так хочется, везде все успеть...

20220609_125133.thumb.jpg.d0f8380bac29b06de768b8ffada56bac.jpg20220614_201349.thumb.jpg.ae404e3f4b3a52742987129620eaf598.jpg20220615_002127.thumb.jpg.d02f8dcb5a2693c8db7adc8ed609a5b1.jpg

Тамара, очень интересная задумка!:yes3:

Anneti, Sneganna и tamara.34 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой результат за последние 4 дня. Два дня было прогула и два дня понемногу вышивала гобелен.

 

Было 20220607_042311.thumb.jpg.ad114caebdff0b011fbf62a733a3d6d5.jpg Стало 20220618_035457.thumb.jpg.341bf7e418d2ec22cc2bfe155fdf4fbb.jpg

Sneganna, Anneti, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница. Вчера была посвободнее и пошила больше , чем обычно.

Панна. БылоIMG_4432.thumb.JPG.a67de640c8fb4b7ea52a7a92cf46c997.JPG  сталоIMG_4437.thumb.JPG.0fff4e03330e1ad2eb06243aac5640fb.JPG

Доделала свои мягкие игрушки от РисолисаIMG_4440.thumb.JPG.f1f7e202e240547a22d639bd6ca8bc4c.JPG

и стряхнула пыль с процесса от Образов в каменьях.IMG_4446.thumb.JPG.2f2eaf1e28b3b92d4b721a92da33bd59.JPG

MiraMargarita, Ксен40, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sneganna сказал(а):

Доделала свои мягкие игрушки от РисолисаIMG_4440.thumb.JPG.f1f7e202e240547a22d639bd6ca8bc4c.JPG

Хорошенькие! 

Поздравляю с пополнением :good2:

Sneganna, tamara.34, Anneti и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ksen40 сказал(а):

Хорошенькие! 

Поздравляю с пополнением :good2:

Оксана, спасибо! Да, они классные. Старый Риолис, на выходе очень уютные получились. И еще они обманчиво маленькие по крестикам. 

Ксен40, tamara.34 и Anneti сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье 

 

немножко детского

19C9819A-4913-4FB6-81FF-2EC7E90A251A.thumb.jpeg.cf9237f9273b17ac6511a7608ea03dd1.jpeg 5B8394ED-97AC-4CA2-884F-307AF9DCDA7E.thumb.jpeg.33a3faf4d55c7b294eee117bfe859bcb.jpeg

 

А вот в субботу прогул. Были с семьей на базе отдыха на Дону, красотища!

B3C827E5-1791-414D-9A67-4FFC709428E6.thumb.jpeg.cc26d212167415adf8fbec192e5af9c3.jpeg 76159304-27A2-4667-9D00-F963F7599ED8.thumb.jpeg.dd5575ec26202bd737e9b1a75a0dfd38.jpeg

 

 

Ксен40, Anneti, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, MiraMargarita сказал(а):

в субботу прогул

Очень красивый прогул! Облака потрясающие! И цвет неба!

А детское - оно всегда прекрасно:give_rose:

tamara.34, Ксен40, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

 

 

А вот в субботу прогул. Были с семьей на базе отдыха на Дону, красотища!

B3C827E5-1791-414D-9A67-4FFC709428E6.thumb.jpeg.cc26d212167415adf8fbec192e5af9c3.jpeg 76159304-27A2-4667-9D00-F963F7599ED8.thumb.jpeg.dd5575ec26202bd737e9b1a75a0dfd38.jpeg

 

 

Как здорово!

Ничуть не хуже вышивки :D

Sneganna, Anneti, ko111ka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

Воскресенье 

 

немножко детского

19C9819A-4913-4FB6-81FF-2EC7E90A251A.thumb.jpeg.cf9237f9273b17ac6511a7608ea03dd1.jpeg 5B8394ED-97AC-4CA2-884F-307AF9DCDA7E.thumb.jpeg.33a3faf4d55c7b294eee117bfe859bcb.jpeg

 

А вот в субботу прогул. Были с семьей на базе отдыха на Дону, красотища!

B3C827E5-1791-414D-9A67-4FFC709428E6.thumb.jpeg.cc26d212167415adf8fbec192e5af9c3.jpeg 76159304-27A2-4667-9D00-F963F7599ED8.thumb.jpeg.dd5575ec26202bd737e9b1a75a0dfd38.jpeg

 

 

Какие виды! 

Anneti, tamara.34, MiraMargarita и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sneganna сказал(а):

Пятница. Вчера была посвободнее и пошила больше , чем обычно.

Панна. БылоIMG_4432.thumb.JPG.a67de640c8fb4b7ea52a7a92cf46c997.JPG  сталоIMG_4437.thumb.JPG.0fff4e03330e1ad2eb06243aac5640fb.JPG

Доделала свои мягкие игрушки от РисолисаIMG_4440.thumb.JPG.f1f7e202e240547a22d639bd6ca8bc4c.JPG

и стряхнула пыль с процесса от Образов в каменьях.IMG_4446.thumb.JPG.2f2eaf1e28b3b92d4b721a92da33bd59.JPG

Славные какие, хорошенькие!

Мечтаю вышить что-нибудь от Образов в каменьях, и в тоже время боюсь.. 

7 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Дону

Дон красивая река, вам повезло берег замечательный!

Sneganna, MiraMargarita, ko111ka и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Sneganna сказал(а):

 

Доделала свои мягкие игрушки от РисолисаIMG_4440.thumb.JPG.f1f7e202e240547a22d639bd6ca8bc4c.JPG

Симпатяги!

 

14 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

 

 

А вот в субботу прогул. Были с семьей на базе отдыха на Дону, красотища!

B3C827E5-1791-414D-9A67-4FFC709428E6.thumb.jpeg.cc26d212167415adf8fbec192e5af9c3.jpeg 76159304-27A2-4667-9D00-F963F7599ED8.thumb.jpeg.dd5575ec26202bd737e9b1a75a0dfd38.jpeg

 

 

Какая красота! Чудесный берег!

ko111ka, Sneganna, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Славные какие, хорошенькие!

Мечтаю вышить что-нибудь от Образов в каменьях, и в тоже время боюсь.. 

 

2 часа назад, Anneti сказал(а):

Симпатяги

Девочки, спасибо!

Тамара, не надо бояться. В Образах главное организовать весь бисер и бусины. Потому как их большое разнообразие тут.  Я бы это назвала многоцветкой. Тут в сирени 77 видов бусин и бисера+5 видов трунцала. Если хочется повышивать бусинами, то я бы посоветовала лучше Хрустальные грани. Мне они показались попроще.

Суббота. На вышивку было мало времени. Решила повышивать бусинками. Сорока, живущая в моей душе довольна.

БылоIMG_4446.thumb.JPG.7b8f0e85b4e7aa06cf12ea4137a1ddd4.JPG  сталоIMG_4447.thumb.JPG.dbfdf15a315fd14008d3c4af2bb15a43.JPG

tamara.34, Ксен40, ko111ka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×