5 июня 2022 Воскресенье. Девочки, Аня, Снежана, Настя, спасибо! За два дня вчера, сегодня потихоньку навышивала ромашки . И Панна . MiraMargarita, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июня 2022 12 часов назад, Sneganna сказал(а): Суббота. Доделала своих новогодних мишек. Панна. Было стало Снежана, мишки симпатичные, и каждый по своему интересный, не смогла определиться какой лучше, все прикольные. Ксен40, Sneganna, Anneti и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июня 2022 12 часов назад, Sneganna сказал(а): Суббота. Доделала своих новогодних мишек. Панна. Было стало Классные мишки! Воскресенье. Было , стало . MiraMargarita, Leutnant Ripley, Sneganna и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июня 2022 Отпуск проходит продуктивно, хоть и жара, и дети, но шьются любимые детские сюжеты и икона: И цветочки для позитива: как, все-таки, красиво в южном городке. Земля плодородна, солнце каждый день, в отличие от дождливого Петербурга, всё цветёт, благоухает, плодоносит ) Leutnant Ripley, tamara.34, Sneganna и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июня 2022 Понедельник. Было , стало . tamara.34, sakineva, Leutnant Ripley и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июня 2022 7 часов назад, MiraMargarita сказал(а): Отпуск проходит продуктивно, хоть и жара, и дети, но шьются любимые детские сюжеты и икона: И цветочки для позитива: как, все-таки, красиво в южном городке. Земля плодородна, солнце каждый день, в отличие от дождливого Петербурга, всё цветёт, благоухает, плодоносит ) Маки, маки, маки и розы, лето! Sneganna, Anneti, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июня 2022 Понедельник. . Как все таки стремительно проходит лето, все так быстро зацветает и не успеешь налюбоваться, уже отцвело, созрело, но цветут уже другие цветы, зреют новые ягоды, а так хочется, чтобы лето было долго! Лето Ксен40, MiraMargarita, Leutnant Ripley и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июня 2022 05.06.2022 в 12:52, Sneganna сказал(а): Суббота. Доделала своих новогодних мишек. Панна. Было стало Наверно ни у кого нет такой большой коллекции новогодних игрушек! tamara.34, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июня 2022 10 часов назад, MiraMargarita сказал(а): Отпуск проходит продуктивно, хоть и жара, и дети, но шьются любимые детские сюжеты и икона: И цветочки для позитива: как, все-таки, красиво в южном городке. Земля плодородна, солнце каждый день, в отличие от дождливого Петербурга, всё цветёт, благоухает, плодоносит ) Такого же замечательного продолжения отдыха! А за иконкой я наблюдаю с особым любопытством. Как-то запала она мне в душу, хотя я не такой набожный человек и никогда не замечала за собой желания вышить икону. tamara.34, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июня 2022 Воскресенье - прогул. Понедельник. Было Стало Хочется вышить какой-нибудь подобный сложный гобелен (с другим рисунком конечно), только по отработанной схеме, а не прогону. Сравнить. Наверно разница будет очень приличной. Но и этот опыт мне полезен, поэтому не жалею, что взялась. Anneti, tamara.34, MiraMargarita и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2022 3 часа назад, ko111ka сказал(а): Воскресенье - прогул. Понедельник. Было Стало Хочется вышить какой-нибудь подобный сложный гобелен (с другим рисунком конечно), только по отработанной схеме, а не прогону. Сравнить. Наверно разница будет очень приличной. Но и этот опыт мне полезен, поэтому не жалею, что взялась. Получается красиво, но уж очень жаль усилий и времени, видя как много одиночек и мелкого дребезга. А икону я шить вроде и не собиралась. Она сама пришла в руки вместе с пакетом из 16 наборов за 5000 на Авито. И сама попросилась в руки. Но иконы от Теи - это даже не совсем иконы, это роскошно проработанные картины. Правда, с мучительным Металлики в огромном количестве, и с зубодробительной схемой, где одни и те же значки повторяются (стрелочка вверх, вниз, вправо, влево, по диагонали)) и путаются. Но сага эту проблему снимает. tamara.34, Ксен40, ko111ka и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2022 05.06.2022 в 10:52, Sneganna сказал(а): Суббота. Доделала своих новогодних мишек. Панна. Было стало Очередные суперские игрушки, и интересные такие сюжеты! Хочется поделать тебе бооольшую ёлку, чтобы развесить всё это великолепие! tamara.34, Ксен40, Sneganna и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2022 Девочки, спасибо за моих мишек! Нравится мне шить новогодние игрушки. Их в этом году будет еще больше. Я для себя выработала такой ритм: шью большую работу-одну...две максимум и отвлекаюсь на небольшие работы. Потом хочется попробовать и то и другое. Наши производители не жалеют нас новинками . Понедельник. Мои мышки. Было стало Хозяйка смешных зверей, tamara.34, Anneti и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2022 Вторник. Было , стало . Sneganna, ko111ka, WhiteMoth и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2022 Вторник. Anneti, WhiteMoth, Sneganna и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2022 Вторник. Было Стало Ксен40, Sneganna, MiraMargarita и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2022 05.06.2022 в 21:42, Sneganna сказал(а): Воскресенье. Было стало Вторник, стало Ксен40, MiraMargarita, ko111ka и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2022 Среда.. Былостало Ксен40, ko111ka, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июня 2022 Доброе утро! Бегу на работу Вторник-среда ko111ka, tamara.34, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июня 2022 Среда. Было стало MiraMargarita, ko111ka, tamara.34 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июня 2022 Четверг tamara.34, Sneganna, ko111ka и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июня 2022 Четверг. . Зацвёл жасмин . MiraMargarita, Sneganna, ko111ka и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июня 2022 1 час назад, ksen40 сказал(а): Четверг Оксана, а что это за цветочки? Anneti, Ксен40 и Sneganna сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июня 2022 Четверг. Мышки: было стало и начала второй рюкзак MiraMargarita, tamara.34, Ксен40 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июня 2022 Среда и четверг. Решила поучаствовать в совместном отшиве от Совиного леса "Комнатные растения". Вышила первый фрагмент. tamara.34, MiraMargarita, Sneganna и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение