Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Воскресенье.

 

Девочки, Аня, Снежана, Настя, спасибо!

За два дня вчера, сегодня потихоньку навышивала ромашки

IMG_20220120_000111.thumb.jpg.d7a175093f7325f2fcbc0073b7cbc8ba.jpg 20220605_165850.thumb.jpg.f7aa5ab9a7d35e0157f9e61012d24b49.jpg. И Панна IMG_20220507_181103.thumb.jpg.3c439e6d33863b0571c53c3aa2dbfd3e.jpg20220605_230225.thumb.jpg.c557f4b426875ef8e5b866134464120c.jpg.

MiraMargarita, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sneganna сказал(а):

Суббота. Доделала своих новогодних мишек.IMG_4385.thumb.JPG.e1e50b8cb74279f06f735b094f65e81d.JPG

Панна. БылоIMG_4381.thumb.JPG.e1c2b65a37586947fb7fe434ac4aff9a.JPG  сталоIMG_4392.thumb.JPG.5b34b9cb6b806df460c185348626aece.JPG

Снежана, мишки симпатичные, и каждый по своему интересный, не смогла определиться какой лучше, все прикольные.:l_daisy:

Ксен40, Sneganna, Anneti и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sneganna сказал(а):

Суббота. Доделала своих новогодних мишек.IMG_4385.thumb.JPG.e1e50b8cb74279f06f735b094f65e81d.JPG

Панна. БылоIMG_4381.thumb.JPG.e1c2b65a37586947fb7fe434ac4aff9a.JPG  сталоIMG_4392.thumb.JPG.5b34b9cb6b806df460c185348626aece.JPG

Классные мишки!

 

Воскресенье.

Было 1905949524_IMG_20220506_0020192.thumb.jpg.ce8552efa74414cb5f7b305a07feaf9f.jpg, стало 589124867_IMG_20220605_2346392.thumb.jpg.3aa945af547b2832a8f0bce57f116b3d.jpg.

MiraMargarita, Leutnant Ripley, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпуск проходит продуктивно, хоть и жара, и дети, но шьются любимые детские сюжеты и икона:

EC7827BA-B65F-48BD-A086-08C063BBD9CF.thumb.jpeg.7b68319711ccfd2be851ae8f13aafeb6.jpeg 987B1821-989D-49E5-9C37-7CD8B417CBEE.thumb.jpeg.56afff7c808ede0bf06c34ad2e8e04f7.jpeg

 

DBA6A000-D2A6-498F-A74E-0CB584BC4742.thumb.jpeg.2684ed1cd280539eff55ff50a6ad26bb.jpeg F53FB4E4-1415-41E0-8608-EB843A4149EF.thumb.jpeg.1ec941133f049a18d5882d7a7df99d67.jpeg

 

И цветочки для позитива:

B59543A8-6CF7-4163-A2E9-C7B070E475DD.thumb.jpeg.052ce7966f1a5cc20c37c1e7742ed4e5.jpeg A8D5645F-555A-4143-A316-EC1A34B32140.thumb.jpeg.bd1a94d1bfd2fde6e8fcc983f9ccc1ce.jpeg
 0EEFB42A-9958-458E-8301-0620B7676218.thumb.jpeg.3cc5b2be26fa27976364d7d55fbe48cb.jpeg D552FE3D-2856-4EE6-9E58-D5BDA4B26D57.thumb.jpeg.88e7f3aa7d969c7b8dd196d87ff9fe96.jpeg

как, все-таки, красиво в южном городке. Земля плодородна, солнце каждый день, в отличие от дождливого Петербурга, всё цветёт, благоухает, плодоносит )

Leutnant Ripley, tamara.34, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Отпуск проходит продуктивно, хоть и жара, и дети, но шьются любимые детские сюжеты и икона:

EC7827BA-B65F-48BD-A086-08C063BBD9CF.thumb.jpeg.7b68319711ccfd2be851ae8f13aafeb6.jpeg 987B1821-989D-49E5-9C37-7CD8B417CBEE.thumb.jpeg.56afff7c808ede0bf06c34ad2e8e04f7.jpeg

 

DBA6A000-D2A6-498F-A74E-0CB584BC4742.thumb.jpeg.2684ed1cd280539eff55ff50a6ad26bb.jpeg F53FB4E4-1415-41E0-8608-EB843A4149EF.thumb.jpeg.1ec941133f049a18d5882d7a7df99d67.jpeg

 

И цветочки для позитива:

B59543A8-6CF7-4163-A2E9-C7B070E475DD.thumb.jpeg.052ce7966f1a5cc20c37c1e7742ed4e5.jpeg A8D5645F-555A-4143-A316-EC1A34B32140.thumb.jpeg.bd1a94d1bfd2fde6e8fcc983f9ccc1ce.jpeg
 0EEFB42A-9958-458E-8301-0620B7676218.thumb.jpeg.3cc5b2be26fa27976364d7d55fbe48cb.jpeg D552FE3D-2856-4EE6-9E58-D5BDA4B26D57.thumb.jpeg.88e7f3aa7d969c7b8dd196d87ff9fe96.jpeg

как, все-таки, красиво в южном городке. Земля плодородна, солнце каждый день, в отличие от дождливого Петербурга, всё цветёт, благоухает, плодоносит )

Маки, маки, маки и розы, лето!

Sneganna, Anneti, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник.

20220601_232203.thumb.jpg.44890b16d6e26165ac6a2e0536340c46.jpg20220607_001728.thumb.jpg.55fed166f6874f052a242f3374a54e89.jpg.

 

Как все таки стремительно проходит лето, все так быстро зацветает и не успеешь налюбоваться, уже отцвело, созрело, но  цветут уже другие цветы, зреют новые ягоды, а так хочется, чтобы лето было долго!

 

Лето IMG-20220605-WA0020.thumb.jpg.1fe2bf7ba500627cb6e900de96e3cbf9.jpgIMG-20220605-WA0019.thumb.jpg.b615c09a9f5001efbee8c28ecb0af9d2.jpgIMG-20220605-WA0012.thumb.jpg.cde72dc2cf9343942597c6c524c4a51a.jpg

IMG-20220605-WA0014.thumb.jpg.b6bbfd951f006af8e10e32683ad5f566.jpgIMG-20220605-WA0008.thumb.jpg.6dcd9563426eb2518be2e18c1de2a4fa.jpgIMG-20220605-WA0002.thumb.jpg.e4fbb79f63356d0c47ec02e29db4b3ac.jpg

Ксен40, MiraMargarita, Leutnant Ripley и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.06.2022 в 12:52, Sneganna сказал(а):

Суббота. Доделала своих новогодних мишек.IMG_4385.thumb.JPG.e1e50b8cb74279f06f735b094f65e81d.JPG

Панна. БылоIMG_4381.thumb.JPG.e1c2b65a37586947fb7fe434ac4aff9a.JPG  сталоIMG_4392.thumb.JPG.5b34b9cb6b806df460c185348626aece.JPG

:good: Наверно ни у кого нет такой большой коллекции новогодних игрушек!:smile:

tamara.34, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Отпуск проходит продуктивно, хоть и жара, и дети, но шьются любимые детские сюжеты и икона:

EC7827BA-B65F-48BD-A086-08C063BBD9CF.thumb.jpeg.7b68319711ccfd2be851ae8f13aafeb6.jpeg 987B1821-989D-49E5-9C37-7CD8B417CBEE.thumb.jpeg.56afff7c808ede0bf06c34ad2e8e04f7.jpeg

 

DBA6A000-D2A6-498F-A74E-0CB584BC4742.thumb.jpeg.2684ed1cd280539eff55ff50a6ad26bb.jpeg F53FB4E4-1415-41E0-8608-EB843A4149EF.thumb.jpeg.1ec941133f049a18d5882d7a7df99d67.jpeg

 

И цветочки для позитива:

B59543A8-6CF7-4163-A2E9-C7B070E475DD.thumb.jpeg.052ce7966f1a5cc20c37c1e7742ed4e5.jpeg A8D5645F-555A-4143-A316-EC1A34B32140.thumb.jpeg.bd1a94d1bfd2fde6e8fcc983f9ccc1ce.jpeg
 0EEFB42A-9958-458E-8301-0620B7676218.thumb.jpeg.3cc5b2be26fa27976364d7d55fbe48cb.jpeg D552FE3D-2856-4EE6-9E58-D5BDA4B26D57.thumb.jpeg.88e7f3aa7d969c7b8dd196d87ff9fe96.jpeg

как, все-таки, красиво в южном городке. Земля плодородна, солнце каждый день, в отличие от дождливого Петербурга, всё цветёт, благоухает, плодоносит )

Такого же замечательного продолжения отдыха!

А за иконкой я наблюдаю с особым любопытством. Как-то запала она мне в душу, хотя я не такой набожный человек и никогда не замечала за собой желания вышить икону.

tamara.34, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье - прогул.

 

Понедельник.

 

Было 20220531_201003.thumb.jpg.08817b1dcc25dcbad4ac2cd1d0a7bf74.jpg Стало 20220607_042311.thumb.jpg.0b19ba52fc0aad5f9f3652c516573684.jpg

 

Хочется вышить какой-нибудь подобный сложный гобелен (с другим рисунком конечно), только по отработанной схеме, а не прогону. Сравнить. Наверно разница будет очень приличной.

Но и этот опыт мне полезен, поэтому не жалею, что взялась.

 

20220607_015436.thumb.jpg.0e801d0f269cfdd86371d91c805704c1.jpg

 

Anneti, tamara.34, MiraMargarita и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ko111ka сказал(а):

Воскресенье - прогул.

 

Понедельник.

 

Было 20220531_201003.thumb.jpg.08817b1dcc25dcbad4ac2cd1d0a7bf74.jpg Стало 20220607_042311.thumb.jpg.0b19ba52fc0aad5f9f3652c516573684.jpg

 

Хочется вышить какой-нибудь подобный сложный гобелен (с другим рисунком конечно), только по отработанной схеме, а не прогону. Сравнить. Наверно разница будет очень приличной.

Но и этот опыт мне полезен, поэтому не жалею, что взялась.

 

20220607_015436.thumb.jpg.0e801d0f269cfdd86371d91c805704c1.jpg

 

Получается красиво, но уж очень жаль усилий и времени, видя как много одиночек и мелкого дребезга.

 

А икону я шить вроде и не собиралась. Она сама пришла в руки вместе с пакетом из 16 наборов за 5000 на Авито. И сама попросилась в руки. Но иконы от Теи - это даже не совсем иконы, это роскошно проработанные картины. Правда, с мучительным Металлики в огромном количестве, и с зубодробительной схемой, где одни и те же значки повторяются (стрелочка вверх, вниз, вправо, влево, по диагонали)) и путаются. Но сага эту проблему снимает. 

tamara.34, Ксен40, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.06.2022 в 10:52, Sneganna сказал(а):

Суббота. Доделала своих новогодних мишек.IMG_4385.thumb.JPG.e1e50b8cb74279f06f735b094f65e81d.JPG

Панна. БылоIMG_4381.thumb.JPG.e1c2b65a37586947fb7fe434ac4aff9a.JPG  сталоIMG_4392.thumb.JPG.5b34b9cb6b806df460c185348626aece.JPG

Очередные суперские игрушки, и интересные такие сюжеты! Хочется поделать тебе бооольшую ёлку, чтобы развесить всё это великолепие!

tamara.34, Ксен40, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за моих мишек! :)  Нравится мне шить новогодние игрушки. Их в этом году будет еще больше. Я для себя выработала такой ритм: шью большую работу-одну...две максимум и отвлекаюсь на небольшие работы. Потом хочется попробовать и то и другое. Наши производители не жалеют нас новинками :) .

Понедельник. Мои мышки. Было IMG_4367.thumb.JPG.85c685db02505566652d806f5649f202.JPG сталоIMG_4397.thumb.JPG.4128d0fd04a95ec0c85b53af40e8476d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksen40 сказал(а):

Четверг 

IMG_20220609_074429.thumb.jpg.8b45b27d7dcf6595aa7d02f3cc92c35e.jpg IMG_20220609_215838.thumb.jpg.f7e9dadd0188e6f74cc749637dd50cd2.jpg 

IMG_20220604_163412.thumb.jpg.adc7913975da1b2d8b96a036cae2a09d.jpg IMG_20220604_161046.thumb.jpg.99787e2e272805c9fd68dc10b4e79ae7.jpg

Оксана, а что это за цветочки? 

Anneti, Ксен40 и Sneganna сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда и четверг.

Решила поучаствовать в совместном отшиве от Совиного леса "Комнатные растения". Вышила первый фрагмент.302187498_IMG_20220609_1913532.thumb.jpg.6472ca64af609341b994a9cbf33bd251.jpg 

 

tamara.34, MiraMargarita, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×