16 мая 2022 Ирисы получается мой долгострой. И так хочется их дошить, процесс интересный. Почти три четверти есть, немного меньше, никак не дойду до левого нижнего угла. Постоянно отвлекают задания, и количество начатых процессов. Надеюсь очередь в долгостроях скоро дойдёт, все таки планирование сделать определённое количество крестиков за неделю будет стимуровать продвинуть процесс. Сегодня небольшое продвижение, тяжёлый день. Шила одиночки, опять нехватило ниток. Уже третий цвет. Первый раз такое у Риолиса, обычно ниточек много остаётся. Подбирала по остаточкам вышитых наборов, нашла, завтра продолжу. Так что показать сегодня практически нечего. MiraMargarita, Egelia, ko111ka и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 мая 2022 54 минуты назад, Anneti сказал(а): Замечательный фонарик! Вчера вышивала бисером. Было , стало . Сегодня прогул. Анна, спасибо! Понедельник. Роза какая-то бесконечная... Было стало Egelia, tamara.34, Dalis и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 мая 2022 1 минуту назад, Sneganna сказал(а): Анна, спасибо! Понедельник. Роза какая-то бесконечная... Было стало Красивая! Egelia, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 мая 2022 Понедельник. Было Стало Sneganna, Ксен40, Egelia и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 18 часов назад, tamara.34 сказал(а): Ирисы получается мой долгострой. И так хочется их дошить, процесс интересный. Почти три четверти есть, немного меньше, никак не дойду до левого нижнего угла. Постоянно отвлекают задания, и количество начатых процессов. Надеюсь очередь в долгостроях скоро дойдёт, все таки планирование сделать определённое количество крестиков за неделю будет стимуровать продвинуть процесс. Ура! Она дошла!!! (Очередь) Давай скорее выбирай команду MiraMargarita, ko111ka, tamara.34 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 Ура, спасибо.! Sneganna, Anneti и Egelia сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 1 час назад, ksen40 сказал(а): Ура! Она дошла!!! (Очередь) Давай скорее выбирай команду О, что то я разволновалась..! Anneti, Sneganna, MiraMargarita и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 1 минуту назад, tamara.34 сказал(а): О, что то я разволновалась..! Ага, я тоже когда-то так волновалась))) Теперь подсела, с удовольствием там участвую. Sneganna, Anneti, ko111ka и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 15 минут назад, ksen40 сказал(а): Ага, я тоже когда-то так волновалась))) Теперь подсела, с удовольствием там участвую. Записалась в первую команду, пошла вышивать! Egelia, Ксен40, Anneti и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 33 минуты назад, tamara.34 сказал(а): Записалась в первую команду, пошла вышивать! Видела, видела Я обычно в понедельник стараюсь долгострой пошить, до выдачи заданий А у тебя там летний, жёлтый солнечный цвет имеется MiraMargarita, Egelia, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 Вторник. Было стало ko111ka, tamara.34, Egelia и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 2 часа назад, ksen40 сказал(а): Видела, видела Я обычно в понедельник стараюсь долгострой пошить, до выдачи заданий А у тебя там летний, жёлтый солнечный цвет имеется Так я ещё утром пошла в марш-бросок с Ирисами, плюс Эстафета тоже с ними. , вообщем сегодня все закрутилось вокруг них. Согласна, понедельник как правило уже свободен, можно вышивать что хочешь в свое удовольствие. Вторник. Былостало. ko111ka, Sneganna, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 Понедельник - вторник Anneti, Egelia, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 Вторник. Было , стало . MiraMargarita, Sneganna, Egelia и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 2022 Вторник. Было Стало Egelia, Sneganna, Aleksacha и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 мая 2022 А у меня во вторник случилась неожиданная травма глаза (( Малыш умудрился роговицу поцарапать прямо по центру зрачка. Глаз болит, слёзы льются, всё расплывается. После работы побежала в больничку - итог - больничный, капли, мази, компьютер, книги, вышивка на пару дней отпадают (((( Бывают в жизни огорчения. Ксен40, Anneti, Egelia и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 мая 2022 1 час назад, MiraMargarita сказал(а): А у меня во вторник случилась неожиданная травма глаза (( Малыш умудрился роговицу поцарапать прямо по центру зрачка. Глаз болит, слёзы льются, всё расплывается. После работы побежала в больничку - итог - больничный, капли, мази, компьютер, книги, вышивка на пару дней отпадают (((( Бывают в жизни огорчения. Маргарита, выздоравливай! MiraMargarita, tamara.34, Anastasi.vi и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 мая 2022 3 часа назад, MiraMargarita сказал(а): А у меня во вторник случилась неожиданная травма глаза (( Малыш умудрился роговицу поцарапать прямо по центру зрачка. Глаз болит, слёзы льются, всё расплывается. После работы побежала в больничку - итог - больничный, капли, мази, компьютер, книги, вышивка на пару дней отпадают (((( Бывают в жизни огорчения. О боже, какие ужастики! Скорейшей поправки, Маргарита! И не скучать, найти себе занятие! Хотя с детьми итак не заскучаешь..) Ксен40, Sneganna, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 мая 2022 6 часов назад, MiraMargarita сказал(а): А у меня во вторник случилась неожиданная травма глаза (( Малыш умудрился роговицу поцарапать прямо по центру зрачка. Глаз болит, слёзы льются, всё расплывается. После работы побежала в больничку - итог - больничный, капли, мази, компьютер, книги, вышивка на пару дней отпадают (((( Бывают в жизни огорчения. Маргарита, выздоравливай! Anneti, MiraMargarita, ko111ka и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 мая 2022 10 часов назад, MiraMargarita сказал(а): А у меня во вторник случилась неожиданная травма глаза (( Малыш умудрился роговицу поцарапать прямо по центру зрачка. Глаз болит, слёзы льются, всё расплывается. После работы побежала в больничку - итог - больничный, капли, мази, компьютер, книги, вышивка на пару дней отпадают (((( Бывают в жизни огорчения. Скорейшего выздоровления! ko111ka, MiraMargarita, Ксен40 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 мая 2022 Среда. MiraMargarita, Anneti, ko111ka и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 мая 2022 15 часов назад, MiraMargarita сказал(а): А у меня во вторник случилась неожиданная травма глаза (( Малыш умудрился роговицу поцарапать прямо по центру зрачка. Глаз болит, слёзы льются, всё расплывается. После работы побежала в больничку - итог - больничный, капли, мази, компьютер, книги, вышивка на пару дней отпадают (((( Бывают в жизни огорчения. Маргарита, скорейшего выздоровления! tamara.34, Sneganna, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 мая 2022 Среда. Было стало Хозяйка смешных зверей, ko111ka, Ксен40 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 мая 2022 Среда. Было , стало . MiraMargarita, Leutnant Ripley, ko111ka и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 мая 2022 Среда - четверг WhiteMoth, tamara.34, MiraMargarita и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение