7 июня 2016 День 1 Наташа Н, Ксен40, kolpluna и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2016 День 1 вторник Было: стало: Учусь шить на равномерке, очень боюсь ошибиться, поэтому получается медленно. Но буду продолжать оберег от Панны. Платиновый Еж, Krelina, Наташа Н и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2016 16 минут назад, Марабелька сказал: хорошо получается! Дальше рука сама начнет попадать в нужные места и процесс побежит! Egelia, yuss, Платиновый Еж и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2016 Отчитываюсь за седьмое июня. Было/стало Бондаренко, Krelina, Tris и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2016 7 июня Сегодня решила посчитать крестики. Получилось всего 170. Маловато получается. Было стало Хозяйка смешных зверей, alexa412, kolpluna и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2016 Мой первый день марафона 7 июня. Набежало 500 крестиков. Хозяйка смешных зверей, Наташа Н, Ксен40 и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2016 День первый: у меня опять прогул ходила на встречу форума в СПб, так что ноль крестиков сегодня Ксен40, Nata_Struchkowa, Марабелька и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2016 День 1 Начала с нуля, за вечер + 174 крестика. Было Стало Jenniferl, Tris, Agusia и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2016 День 1. 80 крестиков и причёска готова. Ave, Бондаренко, kolpluna и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2016 День 1. +285 крестиков Старт Стало Tris, Agusia, Марабелька и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июня 2016 2 часа назад, Платиновый Еж сказал: День первый: у меня опять прогул ходила на встречу форума в СПб, так что ноль крестиков сегодня Как интересно)) Буквально позавчера читала тему с прошлой вашей встречи в Питере) столько работ красивых)))) Egelia и Платиновый Еж сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 Krelina, блин, точно 7 Что-то я никак не привыкну к июню Извините Egelia, Krelina и Платиновый Еж сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 День 1. Сегодня пробежалась с Корсетом... Вышито 204 крестика! Было: Стало: Tris, Ave, Платиновый Еж и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 День 1 хотела сделать полностью скворечник, но обнаружила ошибку, пришлось три цвета распускать и переделывать, поэтому продвижение небольшое было и стало Jenniferl, Бондаренко, Krelina и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 День 1. Как же хочется увидеть морду лошади) но пока не получается вышивать много( Былостало Хозяйка смешных зверей, Jenniferl, Марабелька и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 Вторник) что то я вчера занималась всем чем угодно, только не вышивкой (( пардон, но у меня за вчера пропуск(( буду наверстывать! Krelina, Ave, Ксен40 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 Отчёт за 7.06 было стало Наташа Н, yuss, kolpluna и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 08.07 +187,5 kolpluna, Наташа Н, Бондаренко и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 мое мизерное продвижение за 1 день Ксен40, Бондаренко, Agusia и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 2 часа назад, Krelina сказал: Такие хвостики забавные Платиновый Еж, Кисуля и Krelina сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 08.06 +208,5 Selenia, Egelia, yuss и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 День 2 Было стало Наташа Н, kleona, Ave и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 2 часа назад, glumaza сказал: Такие хвостики забавные они мне руль от велосипеда напоминают Кисуля, Маса и Хозяйка смешных зверей сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 25 минут назад, Krelina сказал: они мне руль от велосипеда напоминают Похоже Кисуля и Krelina сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июня 2016 А я уехала на дачу и поменяла процесс. Бисер с собой страшно брать. Начала вышивать "Вид на Кремль" от "Сделай своими руками". Вот мой отчет за день 2 Ксен40, Tris, Маса и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение