Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Naduh

работы и долгострои от Naduh

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Вот и мне стало можно сделать тут свой маленький уголочек с работами.

Представляю вашему вниманию свои работы.

самой первой с чего все началось - мои любимые цветы хризантемы.

Как-то так сложилось, что фотаю законченную работу в виде тряпочки, чтобы потом был поразительный контраст с уже оформленной работой с паспарту и рамочкой.

Хризантемы.jpg

Хризантемы в рамке.jpg

lvlist, Killwale, Ан4оус и 28 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

это подарок учительнице сына на выпускной в 4 классе (это было в 2014 году)

либо Алиса, либо Чудесная игла, называется "моей любимой"

SDC12731.JPG

SDC12747.JPG

Чивава, АриЯ, ОльгаВл и 21 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

в среднем на одну работу средних размеров (18-20 на 20-25 см) уходит где-то месяц, но этого тигренка на спор с мужем вышила за неделю (13х18, если не вру) - торопилась ибо это должно было стать подарком коллеге)

Фото0184.jpg

SDC12869.JPG

Shetka, irisheckin, Мартиша и 17 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

одна из первых работ, к сожалению нет фото с оформлением Первый раз меня уговорили сделать работу без паспарту, о чем я потом неоднократно жалела

бабочки и пионы.JPG

Ан4оус, -Solovey-, monstrochka и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

в основном, как можно заметить, моя тема - цветы и бабочки, в основном это все подарки хорошим людям. Но этот замок, эта песня, которую я вышивала 9 месяцев, стоил того, чтобы его вышить и подарить тоже очень хорошему человеку. Я когда стою в магазине, рассматривая вышивки, вдруг какая-то попадается на глаза и я понимаю, кому ее можно будет вышить и подарить. Подарок под/для конкретного человека.

зАмок-1.jpg

зАмок-2.jpg

Чивава, rolihka, Nadinka-Blondinka и 24 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

ну и таки-не удержалась, мне уже самой стало интересно как видят (или не видят) меня люди, заходящие ко мне в кабинет)

SDC13184-1.jpg

SDC13185-1.jpg

Shetka, Huginn, Vereena и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

SDC13186-1.jpg похоже?) сейчас буду мудрить с бэком, иначе она какая-то невыразительная получается

АриЯ, Autumn, ОльгаВл и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

обращаюсь к модераторам за помощью - раз у меня появился свой уголок, то мои поползновения в теме alex_sterch можно попробовать ликвидировать/перенести

Sky026 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ташик просила для истории оставить все ей... жаааадный сёстр! :D

С открытием темы, Надь! Работы зачотные...

А у меня рабочее место еще более конспиративное! ^_^... У нас как-правило люди входящие далеко вообще не всегда понимают, что я в кабинете нахожусь! :lol:

Catopuma, irisheckin, Ан4оус и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

пасибки)

понятно, что я есть на рабочем месте только по тому, что они смогли войти) я ухожу - дверь закрываю на ключ)

Sky026 и monstrochka сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Naduh сказал:

обращаюсь к модераторам за помощью - раз у меня появился свой уголок, то мои поползновения в теме alex_sterch можно попробовать ликвидировать/перенести

3 часа назад, monstrochka сказал:

Ташик просила для истории оставить все ей..

Так что пусть остается там))) Да и посмыслу те сообщения теперь сюда не пляшут)))

Тем более, что Ташик не против)))

Sky026, Naduh, monstrochka и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

ну сделала я бэк, показала мужу...

сказал, что раньше лучше было - пришлось распустить - это ж ему подарок... на ДР... в январе... чуток не успела)

SDC13188-1.jpg

SDC13186-1.jpg

Taisiya, Autumn, BlueeYeS и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

ну и у меня еще есть процесс, собранный в power point, не знаю можно ли такие файлы файлы сюда закидывать

Хризантемы_-_как_это_было.pptx

Sky026 и Мартиша сказали спасибо

Поделиться сообщением

вот еще нашла готовые - эта у меня дома висит) страшно себе хотела, долго ждала, когда в интернет-магазине появится, вот прошлым летом в отпуске с удовольствием вышила для меня просто ошеломительными темпами - за две недели))) единственная вышивка из оформленных, которая отлично смотрится и без паспарту

SDC12922.JPG

SDC12983.JPG

alex_sterh, Taisiya, BlueeYeS и 15 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

26 минут назад, Naduh сказал:
11 час назад, Naduh сказал:

SDC13186-1.jpg похоже?) сейчас буду мудрить с бэком, иначе она какая-то невыразительная получается

ну сделала я бэк, показала мужу...

сказал, что раньше лучше было - пришлось распустить - это ж ему подарок... на ДР... в январе... чуток не успела)

SDC13188-1.jpg

SDC13186-1.jpg

Мне тоже без бэка больше нравится! Очень красиво!!!!

Naduh и Sky026 сказали спасибо

Поделиться сообщением

36 минут назад, Naduh сказал:

ну и у меня еще есть процесс, собранный в power point, не знаю можно ли такие файлы файлы сюда закидывать

Закидывать то можно  но в гаечку процессную такие фото не пришьешь, так что лучше бы  по старинке - фоточками

Sky026, Naduh и Galagenka сказали спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

хорошо, будем фоточками) шью по цветам, очень интересно получается как рисунок как бы проступает из канвы с каждой новой ниточкой, вырисовывается

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG10.JPG

Изменено пользователем Татуся
irisheckin, Cake with cherry, Killwale и 19 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ходи Сюда... И чего методом тыка изучать, когда подробно расписано что и как работает?....:girl_sigh:

Про правильную вставку изображений в текст сообщения смотри последние записи темы по ссылке...

Sky026 и Naduh сказали спасибо

Поделиться сообщением

Татусечка, большое спасибо, а то сижу мудрю, уже думала бросить это занятие типа да что там, дело прошлое) Так гораздо лучше стало)

Татуся и Sky026 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Но вообще-то затевала я прижиться на форуме вот из-за чего... Про атмосферу я уже говорила, а еще тут всякие пиночки раздают всяким ленивым/забросившим или для тех, у кого очень уж масштабный долгострой)

представляю вашему вниманию мою авантюру на радость мужуWOT.jpg - вот это должно получиться в итоге, по картинке из интернета и с помощью программы PC Stitch была сделана схема 300х400 крестиков, 80 ниток, куплена канва Aida 14 белая, а также переделаны под размер гобеленовые пяльца SDC12733-1.jpg (очень мне понравились, плотненькие, из бука) и куплен напольный станок, SDC13169.JPG чтобы это всё в руках не держать.

Пушистая, Cake with cherry, BlueeYeS и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

примерно так это выглядело месяца два назадSDC13166.JPG

а так где-то недели две назад SDC13182.JPG

BlueeYeS, Sky026, Taisiya и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

еще немножко цветов

оформляли сами, я отдавала в виде "тряпочки с крестиками"SDC13142.JPGSDC13160.JPG

мое "рабочее место"SDC13118.JPG

небольшие картинки предпочитаю вышивать на руках, побольше - приспосабливаю гобеленовые пяльца 40х40

Killwale, Кисуля, Пушистая и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

ну и что вышивала для себя - купила давно, все руки не доходили, а тут начала и не смогла оторваться. По-моему, любимая Чудесная игла. Схемка приятная, да и вышивалось легко, люблю такие яркие и многоцветные цветыSDC13151.JPG

оформилаSDC13154.JPG, уже висит дома)

Sky026, Vereena, rolihka и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

а это сыночек вышивал в 4 классе на трудах, САМ. SDC12718.JPG  (сыночек уже 6-той заканчивает)

Вот вчера у мужа дошли руки на стенку повесить, дождалась картинка своего гвоздика)

ОльгаВл, Sky026, Mizeri и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

поскольку процесс с самолетом завершился, то чтобы на работе не было скучно (ибо дома все вышивальное место уже занимают танки) - вот что буду делать дальшеSDC13194-1.jpg - это подарок маме, должна успеть к середине августа)

Июньская, alex_sterh, bieloczka и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в