Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
tashu02

Процессы tashu02

Рекомендуемые сообщения

Это бесподобно!!!!!!!!!!!!

Вчера разглядывала ее у Вас в "Готовых.." и прямо изошлась слюной. 

Браво!

ЛюдмилаЕр, Кисуля, -Solovey- и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Разместила краткую последовательность работы, чтобы снять сомнения по поводу: вышивка или нет. В целом работала пять месяцев, но только по вечерам и в выходные, поскольку основную работу еще никто не отменял. Но на увлечение так не хватает времени и хочется 48 часов в сутки. Всем легких крестиков.

weron, Наталья2013, Sawisa и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

это что-то потрясающее!  очень оригинальный исходник.  изумительная разработка. я правильно понимаю, что через 1 ниточку шили? а можно фото покрупнее - так хочется все разглядеть

Кисуля, tashu02, Воздух и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Присоединюсь к восторженным отзывам.

Увидела сегодня в Галерее и зависла.

Сюжет прекрасный, с юмором. Исполнение и оформление на высоте.

Браво! :clapping:

Воздух, tashu02 и Кисуля сказали спасибо

Поделиться сообщением

Гало4ка, попробую прикрепить еще фото, но уже после выходных. Вышито гобеленовым стежком в 2 нитки в каждую клеточку на 25 канве 

Sawisa, -Solovey-, Кисуля и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tashu02 сказал:

Гало4ка, попробую прикрепить еще фото, но уже после выходных. Вышито гобеленовым стежком в 2 нитки в каждую клеточку на 25 канве 

Прикрепляйте еще! Тогда я смогу сформировать вам гаечку, а то двух фото маловато)

Кисуля, tashu02 и Воздух сказали спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к восторженным откликам! Замечательная картина, замечательная схема, замечательное исполнение и замечательное оформление! Браво!

tashu02 и Кисуля сказали спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, какая прелесть!!! Просто нет слов чтобы выразить восхищение! Браво!!!:l_sunny::l_sunny::l_sunny:

Поделиться сообщением

Привет землякам!

разделяю всеобщее восхищение, работа бесподобна! буду ждать фото покрупнее.

Кисуля, Воздух и tashu02 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Как обещала, добавляю несколько фото процесса, на которых можно рассмотреть детали. Что касается более крупных фотографий уже оформленной работы, оказалось сделать не просто, поскольку стекло искажает в целом, хоть и антиблик. DSC_0945.JPGDSC_1030.JPGDSC_1025.JPGDSC_1032.JPGDSC_1093.JPGDSC_1092.JPG1.jpg

apanjul, Сэйко, kreolka и 25 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, какие интересные у вас процессы! :)

Самый первый сюжет очень понравился! :good: Это прямо как у нас в посёлке, точь-в-точь))))))

Поделиться сообщением

потрясающие процессы. спасибо за фотографии. очень , очень все нравится. маки хороши. люблю и риолис, и лука-с . яблочки - это что-то потрясающее.

ну а про  этот чудный сюжет просто даже слов-то не подберу. настолько это хорошо.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за интерес к моим процессам и такие замечательные комментарии. Всем побольше времени на любимое увлечение, легких крестиков, гладкой канвы, ровных ниточек и отличных схем.

Кисуля, weron, ЛюдмилаЕр и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Продолжение процесса яблоки. Одно яблоко готово, DSC_1087.JPG

Но....

Дорогие профессионалы. Подскажите, пожалуйста, как на 18 канве вышивать обозначения в четверть крестика в двух уголках целого? на фото слева немного видна схема и полные крестики значок "наклонная черта" на полной клеточке и потом на клеточке два таких же значка , только по уголкам. Как то у меня не помещаются эти малюсенькие крестики в 2 нитки. В самой схеме нет пояснений по обозначениям кроме того, что все вышивается полным крестиком в 2 нитки.  Спасибо.

Воздух, Графиня, Galagenka и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, если вопрос по яблоку  выше задала не в той теме, пожалуйста, разместите его сами в нужное место. Спасибо за помощь. 

Кисуля сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, это ваша тема, вы тут хозяйка, пишите что хотите)

Но, конечно, не нарушая правила форума)

tashu02, Кисуля и Воздух сказали спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, какой прикольный, шикарный сюжет деревенский!!!! Прямо ностальгия!!!!! И Лука-Совские миниатюрки мне очень нравятся!!!

Поделиться сообщением

Татьяна, доброе утро!!!!! Классная  зарисовка деревеньки!!!!!!!!!!! :good2: Это чья-то авторская разработка? :blush: Маки-ШИКАРНЫЕ!!!!!!!! :give_rose:

Лукасовские натюрморты-красивые!!!!!!!!!!!!  :girl_pinkglassesf:Если не секрет, то где вы оформляете свои вышитые картины?:smile:

Поделиться сообщением

Графиня, Наталья, здравствуйте.

Спасибо за отзывы. Отвечаю по порядку на вопросы. Деревенская зарисовка это моя личная схема по картине Губарева. 

Я посмотрела, что вы из Минска. В качестве информации, если интересно, с 26 мая по сентябрь в рамках программы выставок картин для всех на площади Якуба Коласа будет вернисаж его картин. Свои вышивки я оформляю  преимущественно в двух багетках (на метро Фрунзенская или на Богдановича  в торце здания , где расположен магазин Кирмаш). Буду рада нашему общению. Удачи вам в этом увлечении.

Сэйко, Июньская, Графиня и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Деревенька просто супер!!! :wub::wub::wub:  Отличная работа!!!

Кисуля и tashu02 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу