Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Голосование ко Дню Вышивальщицы 2019

Natalie

Долгострои - обсуждение технических моментов

Рекомендованные сообщения

Попробуйте почистить кэш, проблема скорее всего связана с кэшированием. Также, можно попробовать зайти с помощью другого браузера. Посмотрел, что у всех трех человек (Solga1, Ameli, veravas) установлена Opera, однако у меня в ней все ок.

Поделиться сообщением

У меня тоже Opera, но зайца вижу со вчерашнего вечера.. :smile:

Поделиться сообщением

Aleks!У меня проблема видимо в Опере-в Explorer все работает

А у меня ни там, ни там зайцев нет. И почистьть кэш даже со справкой не могу, потому что не могу знать, где взять эту панель инструментов.

Поделиться сообщением

fikus-1, у Вас в Oper'е нет такого меню "Инструменты" -> "Настройки"? И еще: у Вас загружается эта картинка http://forum.stitch.su/images/battle/0.gif при переходе на нее?

Поделиться сообщением

А у меня вообще забавная ситуация. Почистила кэш. Зайцы появились, но выкинуло с моей странички (не знаю, как правильно это назвать), в общем пришлось еще раз авторизироваться. Только авторизировалась - зайцы пропали :unknw: Пробывала несколько раз, после авторизации зайцы пропадают :unknw:

Aleks сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

galka_com, Вы мне очень помогли, спасибо большое. Оказалось, что я забыл, что у нас есть стиль с большими шрифтами, который использовали как раз те пользователи, которые сообщили о проблеме. И в этот стиль также необходимо было внести изменения. Также у этих пользователей некорректно отображалась таблица с общими результатами (сообщение № 2 в теме "Вызываем долгострои на дуэль: промежуточные результаты"). Теперь все исправлено. Прошу прощения за неудобства.
fikus-1 и galka_com сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ура!!!! Заработало!!!! :clapping: Спасибки большое :-)

Поделиться сообщением

Девочки, я так рада, что с зайцами у всех всё утряслось.

А у меня ещё одна идея. А что, если нам устроить ещё и соревнование между командами? Как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением

Разделение на команды было обосновано прежде всего техническими моментами.

Потом уже прикинули, что можно каждую неделю подсчитывать средний балл эффективности команды, что и указано в этом сообщении. Т.е. каждую неделю будет подсчитываться среднее значение среднего балла команды. Это не то чтобы соревнование. Просто косвенно будет дополнительно стимулировать на выполнение плана. Вряд ли кому-то захочется портить средний балл команды :)

OlgaKo сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Заяц появился, ура! Спасибо!

Поделиться сообщением

Aleksandra, Natalie, спасибо Вам за организацию игры)) все так четко, понятно и интересно, что уже хочется шить и шить)

Поделиться сообщением

Aleks просто волшебник-все работает! Спасибо!

Aleks сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

fikus-1, у Вас в Oper'е нет такого меню "Инструменты" -> "Настройки"? И еще: у Вас загружается эта картинка http://forum.stitch.su/images/battle/0.gif при переходе на нее?

Aleks, я только сегодня добралась до компа. Зайцы на месте, ура!!! СПАСИБО!

Aleks сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Еще раз для достоверности - отчет сегодня выкладываем или еще завтра возможно???

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы! Я вот подумала - когда нажать на зайца со шпагой высвечивается то, что форумчанин вышивает в данный момент(готовая картинка) и что уже отшито на 25.10.2010, а эта картинка будет меняться каждый понедельник или нет? Очень бы хотелось!не знаю или понятно объяснила... :unknw:

Извините если загружаю дополнительными заданиями :blush:

Поделиться сообщением

По идее, должна меняться - так мною и задумывалось.

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, Вы можете нажать на зайца у Наташи, например, и увидеть, что там есть :) Сжатый отчет по этапам, чтобы было наглядно. Когда человек приступит к другой работе, отчеты по предыдущей из "зайца" исчезнут

OlgaKo сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Обновление званий, состава участников и т.п. будут происходить в ночь с понедельника на вторник

Поделиться сообщением

У нас же отчёты до 24 по Москве понедельника. У нас в Красноярске это 4 утра. Может, лучше в ночь на среду?

Поделиться сообщением

Широка страна моя родная... Наташ, давай тогда после подведения тобой итогов этапа и будем технически обновлять на форуме звания :)

Поделиться сообщением

Александра, :good:

Поделиться сообщением

Девочки, кто шьёт полукрестом и бекстичем, не удивляйтесь, если увидите рядом со своим логином меньшее число - полукрест и бекстич я переведу в крестики, т.е. разделю на 2.
OlgaKo сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Из-за разницы во времени итоги будут появляться во вторник утром - когда истекает время для отчётов, у меня 4 часа ночи/утра :pardon:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в