Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Natalie

Долгострои - обсуждение технических моментов

Рекомендованные сообщения

Итак, Наташа подвела итоги первой недели. Все девочки оказались гипер-ответственными :victory: Все получили заслуженные 5 баллов!

Также у нас появились игроки, получившие звания:

"Быстрые ручки" - за небольшое перевыполнение нормы

"Торопыжка" - за более чем двойное перевыполнение нормы

"Передовик в борьбе с долгостроями" - за самое большое продвижение недели

Sabrina, Сплюшка, Natalie и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

я уже похихикала над своей торопыжестостью ))) такой прикольный знчок! ))) вы такие молодцы с придумками! )))

Поделиться сообщением

Александра, а как же заяц???? :huh::huh:

Поделиться сообщением

Заяц остался у тех, кто просто выполнил норму, и у тех, кто только присоединился к игре

Поделиться сообщением

мне очень нравится моя торопыжка - спасибо!!! :give_rose: :thanks:

Поделиться сообщением

а мне кажется для Передовиков нужен отдельный от Торопыжек значок))) какой нибудь супер-мен)))) точнее супер-вумен))))

Поделиться сообщением

Так передовик у нас один-единственный каждую неделю. И у него отдельный значок :) Зайдите в тему результатов, там все видно

Поделиться сообщением

Заяц остался у тех, кто просто выполнил норму, и у тех, кто только присоединился к игре

А мне он так нравился...

Поделиться сообщением

Наташа, Александра, а если еще посчитать колличество крестиков по командам и у кого больше крестиков + 1 балл команде, вот и будет соревнование командное

Поделиться сообщением

Ксюш, не хочется косвенно заставлять сидеть всех за вышивкой днями и ночами, никуда не выходить, ни с кем не общаться... А так сделал норму и знаешь, что точно не подведешь команду

Marteire сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Так передовик у нас один-единственный каждую неделю. И у него отдельный значок :) Зайдите в тему результатов, там все видно

сори, недолистала)) и точно супер-вумен!! :rofl:

а может тогда еще что то промежуточное? просто вот у меня например в полкукрестиках только много, ну как много... 900+крестиков немного, а есть девочки у которых по 2 тыщи крестиков, может для стимула для стимула остальных сделать еще промежуточную градацию, ну скажем на 1500 крестиков)) пусть будет "золотая иголочка"))

Поделиться сообщением

Ксюш, не хочется косвенно заставлять сидеть всех за вышивкой днями и ночами, никуда не выходить, ни с кем не общаться... А так сделал норму и знаешь, что точно не подведешь команду

а надо бы))) я вот бы столько не сделала, если бы не дух соревнования :lol: так глядишь, если будет возможность на праздниках плотно посижу и если не закончу, то буду близка к этому))

Поделиться сообщением

Теоретически можно хоть через каждые 10 крестиков проводить градацию. Но очень сложно подобрать столько званий и столько картиночек. На следующей неделе точно будут еще новые звания. Так что не теряйте темпы, девочки :wink:

Поделиться сообщением

Саш так ни кто же не заставляет, а если кто почувствует что ему надо денно и ношно сидеть за вышивкой, так это же только радость долгострою

Поделиться сообщением

Я согласна с Александрой. Эта тема была создана для того, чтобы второстепенные или просто поднадоевшие процессы не застаивались, а двигались хоть как-то. Не все могут позволить себе уделять много внимания таким процессам :pardon:

Поделиться сообщением

Теоретически можно хоть через каждые 10 крестиков проводить градацию. Но очень сложно подобрать столько званий и столько картиночек. На следующей неделе точно будут еще новые звания. Так что не теряйте темпы, девочки :wink:

Александра, как можно присоединиться к процессу (к дуэли)? Простите я кажется поторопилась - поместила фот. своей работы, с которой хочу присоед., сразу в ваши процессы :blush:

Поделиться сообщением

vivliof@mail.ru, все в порядке :) Думаю, что Вы можете уже с этой недели участвовать в игре. Как раз займете вакантное место во второй команде.

Поделиться сообщением

vivliof@mail.ru, все в порядке :) Думаю, что Вы можете уже с этой недели участвовать в игре. Как раз займете вакантное место во второй команде.

Спасибо,Александра!! :smile: Не терпится поскорее начать, бегу вышивать!

Поделиться сообщением

а можно мне к вам? очень хочется дошить поскорее... мамуля заждалась

http://www.stitch.su/zolotoe_runo/ЦК-016

Inulik, у нас в командах по 14 человек. Обе команды уже укомплектованы, значит, нужно набирать третью команду - надо хотя бы ещё пару человечков подождать :pardon: .

Поделиться сообщением

Inulik, у нас в командах по 14 человек. Обе команды уже укомплектованы, значит, нужно набирать третью команду - надо хотя бы ещё пару человечков подождать :pardon: .

Наташенька, я на этой неделе отчитаюсь (сегодня я закончила своего котика) и выйду из игры. Мне слишком сложно вышивать тогда, когда надо, а не когда хочется... Тем более, что именно долгостроев, которые лежат долго, у меня уже не осталось. Так что с удовольствием уступлю своё место в команде Inulik, и буду болеть за вас! :give_rose:

Поделиться сообщением

Оля, очень жалко :huh:

Поделиться сообщением

Наташенька, я на этой неделе отчитаюсь (сегодня я закончила своего котика) и выйду из игры. Мне слишком сложно вышивать тогда, когда надо, а не когда хочется... Тем более, что именно долгостроев, которые лежат долго, у меня уже не осталось. Так что с удовольствием уступлю своё место в команде Inulik, и буду болеть за вас! :give_rose:

Очень жалко.347cb34a6c839143b9e3ab0ffb50f949.gif Может передумаешь?9781e0f3897759764b52a602cf1cf369.gif

Поделиться сообщением

Natalie, Sabrina!

Мне конечно очень приятно это услышать (увидеть), но всё же из "долгостроев" я пока уйду. Может когда-нибудь попрошусь обратно. :pardon: А пока у меня ХАЕД на этой неделе стал долгостроем, очень хотелось его повышивать, но всё никак не получалось. Котика-Манеки закончила, новую работу пока не буду начинать. А болеть за вас и регулярно смотреть новости игры конечно буду! :give_rose:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в