19 октября 2021 2 часа назад, Вега сказал(а): А я думала, что праздничные дни и и рывки и раскопки будут Иголки не накалятся от таких страстей то? вышивать по 4000+ крестиков в неделю?))) Killwale, Вега, MiraMargarita и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 октября 2021 6 минут назад, Catopuma сказал(а): Иголки не накалятся от таких страстей то? вышивать по 4000+ крестиков в неделю?))) не знаю, даже не знаю получится ли, ну может одну неделю и можно напрячься, а потом, наверно, вообще уже не захочется вышивать semsot, Catopuma, DanyaStich и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 октября 2021 2 минуты назад, Вега сказал(а): не знаю, даже не знаю получится ли, ну может одну неделю и можно напрячься, а потом, наверно, вообще уже не захочется вышивать Вот поэтому и без раскопок, чтобы передоза не было) В конце-концов и праздники надо попраздновать же! Татьяна НК, Killwale, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 октября 2021 А я себе разгрузочный день делаю: в воскресенье выкладываю отчет и до вторника отдыхаю, зато во вторник прям не оторваться DanyaStich, Catopuma, Anneti и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 октября 2021 Беру Октябрьский марш бросок со схемой от В.Ивченко "Нежные объятия", буду шить с нуля Касси, korund, Anneti и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 октября 2021 Задание для эстафеты: @Catopuma Золотое Руно Ф-031, Дельфины @DanyaStich МП Студия РК-476, Грибная фея @Darira Nova Sloboda. Фея с зонтиком @error425 Janlynn - Wildlife Series "Tiger" Легких крестиков, девочки Anastasi.vi, almmatea, tamara.34 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 октября 2021 5 часов назад, Вега сказал(а): А я себе разгрузочный день делаю: в воскресенье выкладываю отчет и до вторника отдыхаю, зато во вторник прям не оторваться У меня наоборот основная масса крестиков выпадает на субботу, воскресенье) В будние дни частенько то сил нет уже вечером, то просто времени не хватает Anneti, korund, DanyaStich и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 У меня вопрос по следующим 2м неделям. Задания с 26.10 по 2.11 будут считаться праздничными из-за очередных ковидных выходных или нет? (С 30 числа типа «отдых») С 2.11 по 9.11 на оф. Праздник выпадает. MiraMargarita, Catopuma, Касси и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 19.10.2021 в 18:36, Вега сказал(а): А я думала, что праздничные дни и и рывки и раскопки будут Это сколько в крестиках получится? Не многовато? 22 часа назад, Catopuma сказал(а): половина участниц точно проводит раскопки И это здорово! Процессы продвигаются и завершаются! Думаю, наша миссия приносит свои плоды. korund, pepita, t_elen и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 3 часа назад, VermiRed сказал(а): (С 30 числа типа «отдых») С 2.11 по 9.11 на оф. Праздник выпадает. Ну, 30 и 31 и так выходной. Можно, конечно, и устроить "Карантинный бросок" на следующей неделе. Девочки, что думаете? Посмотрим, сколько будет здесь лайков. Лично у меня никаких дополнительных выходных не намечается - я из дома работаю. Со второго числа, - да, будет Праздничный рывок в обычном режиме. Дикая белочка, lamina-65, Татьяна НК и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 5 минут назад, Killwale сказал(а): Это сколько в крестиках получится? Не многовато? ближе к 5к, если все три слона - продвижение. вот даже любопытно попробовать, я у себя таких страшных цифр и не помню) Anastasi.vi, Anneti, Killwale и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 Каникулы будут не у всех pepita, Snake Gagarin, Anneti и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 Только что, error425 сказал(а): даже любопытно попробовать, я у себя таких страшных цифр и не помню) У меня такая цифра за две недели может получиться только при очень хорошем раскладе. За неделю была, наверное, один или два раза - надо было срочно вышить работу на отдачу. Больше таких подвигов не припомню. Касси, DanyaStich, Anneti и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 4 минуты назад, ksen40 сказал(а): Каникулы будут не у всех вот-вот... Татьяна НК, DanyaStich, tamara.34 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 10 минут назад, Killwale сказал(а): У меня такая цифра за две недели может получиться только при очень хорошем раскладе. у меня была один раз, но я шила только один процесс и он был в 1 нить на мелком каунте (не надо было следить не перекрутилась ли нить и самой нити на дольше хватало, т.е. меньше закреплений) Аментет, DanyaStich, Наta и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 Только что, росомашка сказал(а): у меня была один раз Да, это надо, прямо, чтобы много факторов сошлось. Поражаюсь, как некоторые за вечер больше 1000 вышивают! Касси, росомашка, MiraMargarita и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 1 час назад, Killwale сказал(а): Да, это надо, прямо, чтобы много факторов сошлось. Поражаюсь, как некоторые за вечер больше 1000 вышивают! У меня иногда бывает больше 1000 в день а иногда и ноль.. korund, MiraMargarita, Anneti и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 11 минут назад, solnce1977 сказал(а): У меня иногда бывает больше 1000 в день а иногда и ноль.. делись секретом как тебе это удаётся DanyaStich, Наta, Anastasi.vi и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 13 минут назад, росомашка сказал(а): делись секретом как тебе это удаётся Детей чем нибудь занимаю,обычно рисуют и вперед MiraMargarita, Татьяна НК, Killwale и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 6 часов назад, VermiRed сказал(а): С 30 числа типа «отдых») В том и дело, что "типа", а по факту, как и в майские, вся страна работает... Anastasi.vi, DanyaStich, Anneti и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 12 минут назад, solnce1977 сказал(а): Детей чем нибудь занимаю,обычно рисуют и вперед я не о том, что бы найти время, а о том как удаётся вышить столько за это время? у меня детей нет, но столько в день не получается вышить Касси, Anneti, Татьяна НК и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 21 минуту назад, росомашка сказал(а): я не о том, что бы найти время, а о том как удаётся вышить столько за это время? у меня детей нет, но столько в день не получается вышить А вот не знаю даже как ..Сказать что по саге иду ,так все по ней шьют.Навероне от сюжета зависит некоторые прям летят DanyaStich, Anneti, росомашка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 2 часа назад, Killwale сказал(а): Да, это надо, прямо, чтобы много факторов сошлось. Поражаюсь, как некоторые за вечер больше 1000 вышивают! у меня один раз получилась тысяча за вечер Средневековье шила (тетя с книгой). Но там был сплошной один цвет))) и у меня шерстью почему-то скорость выше Ксен40, Наta, Killwale и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 43 минуты назад, solnce1977 сказал(а): А вот не знаю даже как ..Сказать что по саге иду ,так все по ней шьют.Навероне от сюжета зависит некоторые прям летят Юля, ты вышивальный монстр Касси, korund, Татьяна НК и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 октября 2021 14 минут назад, Catopuma сказал(а): Юля, ты вышивальный монстр DanyaStich, korund, Татьяна НК и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение