7 мая 17 минут назад, Tata44 сказал(а): В этом году точно получится, Таня! Все дни в апреле были удачными. Спасибо, Мариночка, надеюсь, что всё получится) Vitaliya, K_AnnA_D, lovingberry и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 30.04.2026 в 01:48, tamara.34 сказал(а): Будет чудесная новогодняя игрушка! Спасибо, Тамара. я каждый год стараюсь хоть парочку новогодних игрушек вышить. 30.04.2026 в 01:48, tamara.34 сказал(а): Наташа, прекрасный выбор! Спасибо. Давно лежал этот набор. Подумала, что пора его достать из закромов. 30.04.2026 в 10:28, Vitaliya сказал(а): а вся испереживалась за свои 5 красных гаек - типа оч много))))))) Саша, зря переживаешь. У меня 14. Так что у тебя всего ничего!!! 30.04.2026 в 14:52, Одуванчик сказал(а): Наташенька, очень атмосферно! Буду любоваться! Танечка, спасибо. Пока отложила его. Меня на журавлях пока зациклило. tamara.34, K_AnnA_D, Tata44 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая Всем привет! С Праздником Великой Победы! Вечная память всем павшим. А у меня второй финиш: Алиса 0-221, Ветер с моря. Чайки mischmisch, 19199707770, Ave и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая Всем доброе утро!! С праздником Великой Победы! 56 минут назад, Dobraya_koshka сказал(а): Всем привет! С Праздником Великой Победы! Вечная память всем павшим. А у меня второй финиш: Алиса 0-221, Ветер с моря. Чайки Юля, здорово! С финишем! Alichka, Fiona2025, ЛюдмилаС и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая 06.05.2026 в 16:32, Tata44 сказал(а): у кого какие планы по финишам? Очень хочется закончить в этом году. Но Зазеркалье - очень объёмная работа, могу не успеть. K_AnnA_D, letoetoya, Naтalya.K и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая У меня финиш - маяк по собственной схеме Prague, Fiona2025, Kattrielle и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая Продолжение Было Стало Будет Fiona2025, Одуванчик, cozy_stitch и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая С праздником всех нас!!! 4 часа назад, Dobraya_koshka сказал(а): Всем привет! С Праздником Великой Победы! Вечная память всем павшим. А у меня второй финиш:Алиса 0-221, Ветер с моря. Чайки Со вторым финишем! Скоро отстреляешься, Юлия! 3 часа назад, sakineva сказал(а): Очень хочется закончить в этом году. Но Зазеркалье - очень объёмная работа, могу не успеть. Да, действительно, большая работа, но если желание есть, то и возможность появляется 2 часа назад, Alichka сказал(а): У меня финиш - маяк по собственной схеме Хорошенький, и море живое и желания исполняет! Leutnant Ripley, Vitaliya, Afalinka и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая Еще один финиш. letoetoya, cozy_stitch, Полли и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая Небольшие продвижения. Панна "Давид" Будет: Панна "Флорариум" Будет: Alichka, letoetoya, Tata44 и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая Добры день! С праздником Великой Победы! Девочки, с прекрасными финишами и продвижениями У меня тоже есть что показать, сад и слонвсем шустрой иголочки! semsot, Tata44, mischmisch и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая 1 минуту назад, герда28 сказал(а): Какая красивая юбка! Девочки, всех с Праздником! Tata44, Naтalya.K, Afalinka и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 мая Принесла продвижение по дрозду от Сделано с любовью. В разработке обнаружен несчетный бэк. Это неудобно, но преодолимо lovingberry, sakineva, letoetoya и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 мая Всем привет. У меня финиш герда28, Сибирская Кошка, Танагра и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 мая 30.04.2026 в 06:53, relax_cross_stitch сказал(а): Надпись вышивать не планирую, только котика. Юля, может что-то из надписи вышьешь? Когда закончишь, подумаешь и решишь ................. нельга, K_AnnA_D, lovingberry и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 мая 09.05.2026 в 15:56, LadyL сказал(а): Еще один финиш. С финишем, Наташа! Со вторым уже! 09.05.2026 в 16:22, mischmisch сказал(а): Небольшие продвижения.Панна "Давид" Будет: Панна "Флорариум " Будет: Лена, так здорово идут! Давид восхитительный. Всё думаю, как бы здорово на одежде смотрелся. 09.05.2026 в 16:23, герда28 сказал(а): Добры день! С праздником Великой Победы! Девочки, с прекрасными финишами и продвижениями У меня тоже есть что показать, сад и слонвсем шустрой иголочки! Такие меленькие крестики! 8 часов назад, Ya-Nadya сказал(а): Принесла продвижение по дрозду от Сделано с любовью. В разработке обнаружен несчетный бэк. Это неудобно, но преодолимо Очень реалистичные птички у этого производителя. 3 часа назад, Tatiana Ch. сказал(а): Всем привет. У меня финиш Какая интересная работа! С финишем, Таня! И с окончанием апреликов! mischmisch, vodonika, Tatiana Ch. и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 мая 45 минут назад, Tata44 сказал(а): Какая интересная работа! С финишем, Таня! И с окончанием апреликов! Спасибо. Апрелик этого года не задержался. Это хорошо. Но есть один долг за 23й год, и он тоже скоро будет готов, примерно, летом. И тогда в следующий апрельский заход можно будет позволить себе больше. Prague, vodonika, Tata44 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 мая 4 часа назад, Palex сказал(а): Юля, может что-то из надписи вышьешь? Когда закончишь, подумаешь и решишь ................. Рита, я на английском фразы обычно стараюсь адаптировать на русский. Если только поменять. Вбила в поисковик фразы о суши и роллах. Вот что нашлось)) -Я для тебя роллы сверну! -Рок-н-роллы -Сушитерапия -Наши суши — бальзам на ваши души -Наши суши берут за душу! -Будь самцом — ешь роллы с тунцом! В суши — бар требуется сушник (зачёркнуто), сушняк (зачёркнуто), сушара (зачёркнуто)…, требуется японец!!! Бабушка, которая училась есть палочками суши, случайно связала шарф из лосося. Когда вышью котика, посмотрю шить надпись или нет) Но если честно котик-сушист мне и без надписи очень нравится K_AnnA_D, letoetoya, Kattrielle и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 мая 12 минут назад, relax_cross_stitch сказал(а): я на английском фразы обычно стараюсь адаптировать на русский. Я тоже. Вышивала вот этих Пингвинов из американского журнала Не устраивала надпись, я даже советовалась здесь на форуме. В результате переработки получилось Может быть длинные фразы не вышивать, ограничиться короткой - "Люблю роллы", или "Это роллы", или просто "Роллы". "Время покажет!" vodonika, Хороми, Naтalya.K и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 мая 1 час назад, relax_cross_stitch сказал(а): Рита, я на английском фразы обычно стараюсь адаптировать на русский. Если только поменять. Вбила в поисковик фразы о суши и роллах. Вот что нашлось)) -Я для тебя роллы сверну! -Рок-н-роллы -Сушитерапия -Наши суши — бальзам на ваши души -Наши суши берут за душу! -Будь самцом — ешь роллы с тунцом! В суши — бар требуется сушник (зачёркнуто), сушняк (зачёркнуто), сушара (зачёркнуто)…, требуется японец!!! Бабушка, которая училась есть палочками суши, случайно связала шарф из лосося. Когда вышью котика, посмотрю шить надпись или нет) Но если честно котик-сушист мне и без надписи очень нравится Классные варианты! Про суши мне больше всего нравится старый бородатый анекдот: "Японцы очень любят суши. Из суши им больше всего нравятся Курильские острова" 47 минут назад, Palex сказал(а): Я тоже. Вышивала вот этих Пингвинов из американского журнала Не устраивала надпись, я даже советовалась здесь на форуме. В результате переработки получилось Очень классно переделано! 7 часов назад, Tatiana Ch. сказал(а): Всем привет. У меня финиш Поздравляю! Ничего лишнего, Дон Кихот, Санчо Панса, и палящее испанское солнце... 09.05.2026 в 15:56, LadyL сказал(а): Еще один финиш. Поздравляю! Выглядят как настоящие! Гиганты для настоящих) 09.05.2026 в 12:00, Alichka сказал(а): У меня финиш - маяк по собственной схеме Поздравляю! Очень милая и лаконичная работа! Маяк, море, свет, и пусть желание сбудется! 09.05.2026 в 10:01, Dobraya_koshka сказал(а): Всем привет! С Праздником Великой Победы! Вечная память всем павшим. А у меня второй финиш: Алиса 0-221, Ветер с моря. Чайки Поздравляю! Очень летний сюжет! Как будто готовятся спикировать и поймать что-то вкусное! 09.05.2026 в 11:00, sakineva сказал(а): Очень хочется закончить в этом году. Но Зазеркалье - очень объёмная работа, могу не успеть. Но и красивая очень! Иногда бывает, прямо не оторваться от работы, захватывает! И летит из-за этого быстрее Vitaliya, lovingberry, LadyL и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 мая 26.04.2026 в 16:09, Хороми сказал(а): Всем привет! Несу продвижение птичек на цветочных ветках )) У ласточек завершила нижнюю часть грозди глицинии по схеме (её кончик не виден из-за перемотки канвы). Фото не для Гаечки. Фото для Гаечки. И также люблю рассматривать и вдохновляться всеми вашими процессами в данной теме, девочки! Много красивых и милых сюжетов отшивается Всем привет! Несу очередное продвижение ласточек на глицинии. Подхожу к верхней части соцветия и самим ласточкам )) Горихвосток продолжу вышивать сегодня, на прошлой неделе к ним не приступала. Фото не для гаечки. Afalinka, Alichka, mischmisch и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 мая Доброе утро! У меня финиш малютки феи воды: И заодно продвижение "Нежной магнолии": Еще пять стартов этого года надеюсь завершить к следующему апрелю (как и последний из стартов 2025 года), а два самых больших, скорее всего, займут больше времени. Но у меня число процессов плюс-минус под число пялец, так что я не переживаю, что процессов станет слишком много. ЛюдмилаС, Танагра, mischmisch и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 мая Снова финиш. lovingberry, irinaol, Проворные лапки и 26 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 мая //Отчёт не для гаечки А знаете, Тропинка не забуксовала и очень даже бодро завершилась, было: --- стало: . Она классная! И очень кайфовая, вышилась легко и на одном дыхании))) Единственный, хм, недочёт --- канвы едва-едва хватило, чтобы запялиться в мои "средние" пяльца. А на маленьких было бы всё же неудобно шить. Закончила вчера, 11.05 vodonika, lamina-65, Prague и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 мая Маленький, но тоже финиш - Ледяная избушка от Совиного леса Фрузелки, конечно, очень странные, кривеньке получились. И это уже после переделок. Но оставлю такими, живыми. Полли, Tata44, Vitaliya и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение