Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Tata44 сказал(а):

В этом году точно получится, Таня! Все дни в апреле были удачными. :l_sunny:

Спасибо, Мариночка, надеюсь, что всё получится) :give_rose:

Vitaliya, K_AnnA_D, lovingberry и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.04.2026 в 01:48, tamara.34 сказал(а):

Будет чудесная новогодняя игрушка!

Спасибо, Тамара. я каждый год стараюсь хоть парочку новогодних игрушек вышить.

 

30.04.2026 в 01:48, tamara.34 сказал(а):

Наташа, прекрасный выбор! 

Спасибо. Давно лежал этот набор. Подумала, что пора его достать из закромов.

 

30.04.2026 в 10:28, Vitaliya сказал(а):

:shok: 

 

а вся испереживалась за свои 5 красных гаек - типа оч много)))))))

Саша, зря переживаешь. У меня 14. Так что у тебя всего ничего!!!

 

30.04.2026 в 14:52, Одуванчик сказал(а):

Наташенька, очень атмосферно! :tender: Буду любоваться! :girl_pinkglassesf:

Танечка, спасибо. Пока отложила его. Меня на журавлях пока зациклило.

tamara.34, K_AnnA_D, Tata44 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! С Праздником Великой Победы! Вечная память всем павшим.

 

А у меня второй финиш:

 

Алиса 0-221, Ветер с моря. Чайки

IMG_20260509_095802.thumb.jpg.81f0ab784a52f15c55ce851425df5aeb.jpgIMG_20260509_095806.thumb.jpg.27e604cf13d57897eafd22b9ed608625.jpg

mischmisch, 19199707770, Ave и 28 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!! С праздником Великой Победы! 

i15U6Gz-24kQwTGEc0e2zOGLaOE9oxNF8Q_0HILzr8Ta0LtphMcMGSPUCoGN7qKTSuooRQj3JolYJpq1Ee28O32U.thumb.jpg.ae7e039f78f50c680ca88d315af5a882.jpg

56 минут назад, Dobraya_koshka сказал(а):

Всем привет! С Праздником Великой Победы! Вечная память всем павшим.

 

А у меня второй финиш:

 

Алиса 0-221, Ветер с моря. Чайки

IMG_20260509_095802.thumb.jpg.81f0ab784a52f15c55ce851425df5aeb.jpgIMG_20260509_095806.thumb.jpg.27e604cf13d57897eafd22b9ed608625.jpg

Юля, здорово! С финишем! 

Alichka, Fiona2025, ЛюдмилаС и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.05.2026 в 16:32, Tata44 сказал(а):

у кого какие планы по финишам?

Очень хочется закончить в этом году. Но Зазеркалье  - очень объёмная работа, могу не успеть.

K_AnnA_D, letoetoya, Naтalya.K и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником всех нас!!! :l_sunny::l_daisy::clapping:

2fe67a35fee255cca5263132f120cfaa.thumb.jpg.0a0135763985e9c71114642b6ab2bf94.jpg

 

 

4 часа назад, Dobraya_koshka сказал(а):

Всем привет! С Праздником Великой Победы! Вечная память всем павшим.

 

А у меня второй финиш:Алиса 0-221, Ветер с моря. Чайки

IMG_20260509_095802.thumb.jpg.81f0ab784a52f15c55ce851425df5aeb.jpgIMG_20260509_095806.thumb.jpg.27e604cf13d57897eafd22b9ed608625.jpg

Со вторым финишем!:good:  Скоро отстреляешься, Юлия!

 

 

3 часа назад, sakineva сказал(а):

Очень хочется закончить в этом году. Но Зазеркалье  - очень объёмная работа, могу не успеть.

Да, действительно, большая работа, но если желание есть, то и возможность появляется:yes3:

 

2 часа назад, Alichka сказал(а):

У меня финиш - маяк по собственной схеме

IMG_20260501_103242.thumb.jpg.fb605fcc85d302ea02fc0b418f52abe2.jpgIMG_20260501_103403.thumb.jpg.1812087445d46634b538e851fc96d334.jpgIMG_20260501_185628.thumb.jpg.87091d8ff2e5693aa9f57a461f8ada78.jpgIMG_20260501_190359.thumb.jpg.717c24d5cf690cee86b25f2aa6c267b1.jpg

Хорошенький, и море живое:girl_in_love: и желания исполняет! :clapping:

 

Leutnant Ripley, Vitaliya, Afalinka и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добры день! С праздником Великой Победы! Девочки, с прекрасными финишами и продвижениями:give_rose: У меня тоже есть что показать, садIMG_20260509_161609_755.thumb.jpg.f44cbffd0a3dc2753d2198b35ee0da48.jpg и слонIMG_20260509_161456_271.thumb.jpg.e481478cb0da99b54f79b0288c14ea52.jpgвсем шустрой иголочки!

semsot, Tata44, mischmisch и 27 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, герда28 сказал(а):

IMG_20260509_161609_755.thumb.jpg.f44cbffd0a3dc2753d2198b35ee0da48.jpg

Какая красивая юбка! :tender:

Девочки, всех с Праздником! :give_rose:

Tata44, Naтalya.K, Afalinka и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принесла продвижение по дрозду от Сделано с любовью. В разработке обнаружен несчетный бэк. Это неудобно, но преодолимо

IMG_20260510_140621_609.thumb.jpg.a6315307891d26c80bfe25d2582993c0.jpg

lovingberry, sakineva, letoetoya и 29 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.04.2026 в 06:53, relax_cross_stitch сказал(а):

Надпись вышивать не планирую, только котика.

    Юля, может что-то из надписи вышьешь?  Когда закончишь, подумаешь и решишь .................  3877312.gif?1778436024 

нельга, K_AnnA_D, lovingberry и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.05.2026 в 15:56, LadyL сказал(а):

Еще один финиш.20260505_214241.thumb.jpg.594f2beee444146ce42bd6481cb9b183.jpg

С финишем, Наташа! Со вторым уже! :la_cheerleader:

 

09.05.2026 в 16:22, mischmisch сказал(а):

Небольшие продвижения.Панна "Давид" 555.thumb.jpg.a0b61e57301fe24b17808aab4d2d0549.jpg Будет:585082400_.thumb.jpg.0c8569416e12ac4dbd55ea1a6cc148bb.jpg

Панна "Флорариум "333.thumb.jpg.9dde3740203bad1816cbc51dc60b580d.jpg Будет: 1884420636_.thumb.jpg.5fa2812c5f2abb005fe16c6dba7a2fa6.jpg

Лена, так здорово идут! Давид восхитительный. Всё думаю, как бы здорово на одежде смотрелся.

 

09.05.2026 в 16:23, герда28 сказал(а):

Добры день! С праздником Великой Победы! Девочки, с прекрасными финишами и продвижениями:give_rose: У меня тоже есть что показать, садIMG_20260509_161609_755.thumb.jpg.f44cbffd0a3dc2753d2198b35ee0da48.jpg и слонIMG_20260509_161456_271.thumb.jpg.e481478cb0da99b54f79b0288c14ea52.jpgвсем шустрой иголочки!

Такие меленькие крестики!

 

8 часов назад, Ya-Nadya сказал(а):

Принесла продвижение по дрозду от Сделано с любовью. В разработке обнаружен несчетный бэк. Это неудобно, но преодолимо IMG_20260510_140621_609.thumb.jpg.a6315307891d26c80bfe25d2582993c0.jpg

Очень реалистичные птички у этого производителя.:tender:

 

3 часа назад, Tatiana Ch. сказал(а):

Всем привет. У меня финиш :la_olymp:IMG_20260510_190553.thumb.jpg.d1f59dec75f45a8b42410e1eb72cc18e.jpg

 

Какая интересная работа! С финишем, Таня! И с окончанием апреликов!:victory:

mischmisch, vodonika, Tatiana Ch. и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Tata44 сказал(а):

 

 

Какая интересная работа! С финишем, Таня! И с окончанием апреликов!:victory:

Спасибо. Апрелик этого года не задержался. Это хорошо. Но есть  один долг за 23й год, и он тоже скоро будет готов, примерно, летом. И тогда в следующий апрельский заход можно будет позволить себе больше.

Prague, vodonika, Tata44 и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Palex сказал(а):

    Юля, может что-то из надписи вышьешь?  Когда закончишь, подумаешь и решишь .................  3877312.gif?1778436024 

Рита, я на английском фразы обычно стараюсь адаптировать на русский.

Если только поменять.

Вбила в поисковик фразы о суши и роллах. Вот что нашлось))

 

-Я для тебя роллы сверну!

-Рок-н-роллы

-Сушитерапия

-Наши суши — бальзам на ваши души

-Наши суши берут за душу!

-Будь самцом — ешь роллы с тунцом!

 

В суши — бар требуется сушник (зачёркнуто), сушняк (зачёркнуто), сушара (зачёркнуто)…, требуется японец!!!

 

Бабушка, которая училась есть палочками суши, случайно связала шарф из лосося.

 

Когда вышью котика, посмотрю шить надпись или нет) Но если честно котик-сушист мне и без надписи очень нравится:good2:

K_AnnA_D, letoetoya, Kattrielle и 17 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, relax_cross_stitch сказал(а):

я на английском фразы обычно стараюсь адаптировать на русский.

    Я тоже.

   Вышивала  вот этих Пингвинов  из американского журнала 999435019_.thumb.JPG.b8003501e1acc3c8e832303a69e978df.JPG

   Не устраивала надпись, я даже советовалась здесь на форуме.

   В результате переработки получилось DSC05814.thumb.JPG.ad4e7be17834f02f5017bf759bc97911.JPG

    Может быть длинные фразы не вышивать, ограничиться короткой - "Люблю роллы", или "Это роллы", или  просто "Роллы".

    "Время покажет!"   

    

vodonika, Хороми, Naтalya.K и 23 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, relax_cross_stitch сказал(а):

Рита, я на английском фразы обычно стараюсь адаптировать на русский.

Если только поменять.

Вбила в поисковик фразы о суши и роллах. Вот что нашлось))

 

-Я для тебя роллы сверну!

-Рок-н-роллы

-Сушитерапия

-Наши суши — бальзам на ваши души

-Наши суши берут за душу!

-Будь самцом — ешь роллы с тунцом!

 

В суши — бар требуется сушник (зачёркнуто), сушняк (зачёркнуто), сушара (зачёркнуто)…, требуется японец!!!

 

Бабушка, которая училась есть палочками суши, случайно связала шарф из лосося.

 

Когда вышью котика, посмотрю шить надпись или нет) Но если честно котик-сушист мне и без надписи очень нравится:good2:

Классные варианты! Про суши мне больше всего нравится старый бородатый анекдот:

"Японцы очень любят суши. Из суши им больше всего нравятся Курильские острова":biggrin:

47 минут назад, Palex сказал(а):

    Я тоже.

   Вышивала  вот этих Пингвинов  из американского журнала 999435019_.thumb.JPG.b8003501e1acc3c8e832303a69e978df.JPG

   Не устраивала надпись, я даже советовалась здесь на форуме.

   В результате переработки получилось DSC05814.thumb.JPG.ad4e7be17834f02f5017bf759bc97911.JPG

Очень классно переделано!

7 часов назад, Tatiana Ch. сказал(а):

Всем привет. У меня финиш :la_olymp:

IMG_20260510_190553.thumb.jpg.d1f59dec75f45a8b42410e1eb72cc18e.jpg

 

Поздравляю! Ничего лишнего, Дон Кихот, Санчо Панса, и палящее испанское солнце...:beach:

09.05.2026 в 15:56, LadyL сказал(а):

Еще один финиш.20260505_214241.thumb.jpg.594f2beee444146ce42bd6481cb9b183.jpg

Поздравляю! Выглядят как настоящие! Гиганты для настоящих)

09.05.2026 в 12:00, Alichka сказал(а):

У меня финиш - маяк по собственной схеме

IMG_20260501_103242.thumb.jpg.fb605fcc85d302ea02fc0b418f52abe2.jpgIMG_20260501_103403.thumb.jpg.1812087445d46634b538e851fc96d334.jpgIMG_20260501_185628.thumb.jpg.87091d8ff2e5693aa9f57a461f8ada78.jpgIMG_20260501_190359.thumb.jpg.717c24d5cf690cee86b25f2aa6c267b1.jpg

Поздравляю! Очень милая и лаконичная работа! Маяк, море, свет, и пусть желание сбудется!:l_daisy:

09.05.2026 в 10:01, Dobraya_koshka сказал(а):

Всем привет! С Праздником Великой Победы! Вечная память всем павшим.

 

А у меня второй финиш:

 

Алиса 0-221, Ветер с моря. Чайки

IMG_20260509_095802.thumb.jpg.81f0ab784a52f15c55ce851425df5aeb.jpgIMG_20260509_095806.thumb.jpg.27e604cf13d57897eafd22b9ed608625.jpg

Поздравляю! Очень летний сюжет! Как будто готовятся спикировать и поймать что-то вкусное!

09.05.2026 в 11:00, sakineva сказал(а):

Очень хочется закончить в этом году. Но Зазеркалье  - очень объёмная работа, могу не успеть.

Но и красивая очень! Иногда бывает, прямо не оторваться от работы, захватывает! И летит из-за этого быстрее

Vitaliya, lovingberry, LadyL и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.04.2026 в 16:09, Хороми сказал(а):

Всем привет! Несу продвижение птичек на цветочных ветках )) У ласточек завершила нижнюю часть грозди глицинии по схеме (её кончик не виден из-за перемотки канвы).

2.thumb.jpg.4d4f78437a8e091329644f409feb797b.jpg Фото не для Гаечки.

2.thumb.jpg.43c0b86c547468023baf00725085b979.jpg Фото для Гаечки.


И также люблю рассматривать и вдохновляться всеми вашими процессами в данной теме, девочки! Много красивых и милых сюжетов отшивается^_^

Всем привет! Несу очередное продвижение ласточек на глицинии. Подхожу к верхней части соцветия и самим ласточкам ))
Горихвосток продолжу вышивать сегодня, на прошлой неделе к ним не приступала.

3.thumb.jpg.4ab6ad2fcd587890fe6a2077da14783d.jpg Фото не для гаечки.

Afalinka, Alichka, mischmisch и 25 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

У меня финиш малютки феи воды:

20260504_101816.thumb.jpg.95b24269742cad86796f7cf161516bbf.jpg20260504_183221.thumb.jpg.58637e9681276532382aa377e4701fdd.jpg20260511_182246.thumb.jpg.a06976d2ec4df6529b831ce4da28f25e.jpg20260512_103400.thumb.jpg.9caaf0375f71e4582f95383c9c40bfd4.jpg

И заодно продвижение "Нежной магнолии":

20260511_144839.thumb.jpg.3f94f528dd9b6b83226d39698105b4a1.jpg

Еще пять стартов этого года надеюсь завершить к следующему апрелю (как и последний из стартов 2025 года), а два самых больших, скорее всего, займут больше времени. Но у меня число процессов плюс-минус под число пялец, так что я не переживаю, что процессов станет слишком много. 

 

ЛюдмилаС, Танагра, mischmisch и 23 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Отчёт не для гаечки 

 

А знаете, Тропинка не забуксовала и очень даже бодро завершилась, было: 20260505_055855.thumb.jpg.45582f2219e61740817dc7cf325ce28d.jpg --- стало: 20260507_061301.thumb.jpg.7c5b7b61befe49a601e8733e32966521.jpg20260509_075947.thumb.jpg.5fadbdf81d8ca1822e845afc94bb6dcc.jpg20260511_063520.thumb.jpg.d907d80fb2433b90334c9bc1b54d4b5f.jpg20260511_170308.thumb.jpg.8f2f453cf78179ea33f21d267098cc52.jpg20260511_171207.thumb.jpg.f3c4651b7fc4d6ae678d9214d60a5d52.jpg. Она классная! И очень кайфовая, вышилась легко и на одном дыхании)))

Единственный, хм, недочёт --- канвы едва-едва хватило, чтобы запялиться в мои "средние" пяльца. А на маленьких было бы всё же неудобно шить.

 

Закончила вчера, 11.05

vodonika, lamina-65, Prague и 28 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Маленький, но тоже финиш - Ледяная избушка от Совиного леса

 

IMG_20260502_232247_resized_20260512_102950841.thumb.jpg.f6258aa709c9e20e3d6568b2aa44685d.jpg IMG_20260512_102013_resized_20260512_102949836.thumb.jpg.c8cbbd96a384b5882577c98268e7f463.jpg

 

Фрузелки, конечно, очень странные, кривеньке получились. И это уже после переделок.

Но оставлю такими, живыми.

 

Полли, Tata44, Vitaliya и 25 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×