19 апреля 2024 Питер сегодня стоял в пробках. Я с работы ехала 2,5 часа, вместо 40 минут. Куча аварий! При выходе с работы и через стекло троллейбуса метель, словно не конец апреля, а февраль. Дома видны только вблизи. И, хоть температура не шибко низкая, очень холодно! опять скользко АлёNка, Vika71, Ксен40 и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2024 Наш Амур 16 апреля , а это спустя два дня . Лёд прошел, ни одной льдинки. Златолео, Путешественница, OlkaY и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 мая 2024 У нас сегодня с утра снегопад не прекращается Novia, Путешественница, нельга и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 мая 2024 2 часа назад, Elena-Lena сказал(а): с утра снегопад Да, я тоже сегодня с утра в окне вот это увидела: А уже яблони расцвели... Путешественница, Хозяйка смешных зверей, АриЯ и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 мая 2024 о да, я вчера как раз читала, как Урал засыпало снегом была в шоке нам тоже на следующих выходных снег обещают, надеюсь, хоть немного нельга, sakineva, Betta и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 мая 2024 А нам никто снег не обещает... эххх... )) Betta, Vitaliya, АлёNка и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 мая 2024 А снег идет, а снег идет… АлёNка, нельга, Vitaliya и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 мая 2024 05.05.2024 в 20:02, niksi сказал(а): я вчера как раз читала, как Урал засыпало снегом У нас всегда так, если в мае снег не выпадет, когда уже всё зеленое, значит в июне выпадет. Редкий год без этого. Три дня снег шел. Сегодня только тает. niksi, АлёNка, нельга и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 мая 2024 2 часа назад, Светлана Юрьевна сказал(а): А снег идет, а снег идет… Дачников жалко... А мы никогда обогреватель ёлку сразу не убираем, учёные уже. "Весне и горя мало - умылася в снегу и лишь румяней стала наперекор врагу." Elena-Lena, Lucia-del-Umago, АлёNка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 мая 2024 Fascinata, mischmisch, Сибирская Кошка и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 мая 2024 Fascinata, niksi, Yarinka и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 мая 2024 Питер сегодня Тает снег, конечно, но как-то уже хочется весны... VID_20240507_200326.mp4 VID_20240507_200326.mp4 Betta, Светлана Юрьевна, АлёNка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 мая 2024 Так было 28 апреля А так сегодня утром Ксен40, нельга, Vitaliya и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2024 И я добавлю: Vitaliya, Gerlada, Betta и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2024 Вчера вечером и в ночи после снегопада у нас стало так, сегодня растаяло: Gerlada, Vika71, makalicha1970 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2024 У природы нет плохой погоды, Каждая погода благодать... ... ... Взять бы сочинителя той песни В май под снег поставить постоять irinaol, Natik_V, Lucia-del-Umago и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2024 А у нас нет никакого снега )) Ураган был, поломал кучу деревьев, повалил кучу столбов, покалечил кучу машин, снес остановки и крыши, но снега, блин, нет... )) Vitaliya, Betta, Vika71 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2024 12 минут назад, Natik_V сказал(а): но снега, блин, нет... )) Ты уверена, что он тебе сейчас нужен? Gerlada, Natik_V, нельга и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2024 53 минуты назад, niksi сказал(а): Ты уверена, что он тебе сейчас нужен? Ну, в принципе, за бортом +13, а не +30, как в начале апреля, так что уже подарок ))) нельга, niksi, Betta и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2024 5 часов назад, Natik_V сказал(а): Ну, в принципе, за бортом +13, а не +30, как в начале апреля, так что уже подарок ))) Тепленько у вас, хорошооооооо АриЯ, Betta, Natik_V и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2024 1 час назад, niksi сказал(а): Тепленько у вас, хорошооооооо Завтра у нас так же, как у вас )) Ну если синоптики не врут )) нельга, Betta, Vitaliya и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая 2024 А у нас сегодня с утра вот так, снег обещают весь день Fascinata, Путешественница, Leutnant Ripley и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая 2024 14 минут назад, pauchok7905 сказал(а): А у нас сегодня с утра вот так, снег обещают весь день И мы из тех же краев! С ужасом смотрю в окошко. Elena-Lena, Vitaliya, нельга и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая 2024 Сила природы… Elena-Lena, Fascinata, mischmisch и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 мая 2024 А у нас подберезовики пошли. Fascinata, нельга, pauchok7905 и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение