Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Какие кошки замечательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер, теперь и мне обнималку надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, "в обнимку" - это Золотое Руно :smile:

Не не "Руно" - "Алиса"!(Арт. №4-01, 28*36см.)

И котиков так много - такие они все замечательные! :good:

Да, что-то "собачница", с появлением живой котейки "медленно" превращается в ... "кошатницу" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
супер, теперь и мне обнималку надо

Да, Ксюш даёшь по "обнималке"!

А опосля нам с тобой можно и по ангелочкам состряпать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это "Алиса". Этот набор моя доча выбрала. Видела отшитым - :good:

Точно! ^_^ Меня после нэцкэ и походов по магазинам в поисках набора заклинило, бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Ксюш даёшь по "обнималке"!

А опосля нам с тобой можно и по ангелочкам состряпать :wink:

:friends: у тебя тоже без обнималки ангелочки не получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:secret: А я такую пару видела, такую пару :rolleyes: тоже в коричневых тонах в стиле 30х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я такую пару видела, такую пару

Вик, что то вас с Ирой клинит сегодня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вик, что то вас с Ирой клинит сегодня :rolleyes:

ну почему же так сразу - не только сегодня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сообразить,задание 5 класса:какое число нужно поделить на 25,что бы получилось 0,а остаток 12? Может нам кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу сообразить,задание 5 класса:какое число нужно поделить на 25,что бы получилось 0,а остаток 12? Может нам кто подскажет?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы это вычислить нужно 0,12 умножить на 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю 12,но они не делят меньшее число на большее.Ксюша,они пока не проходили цифры с запятой(0,12).Попробуем написать всё таки 12.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже думаю 12,но они не делят меньшее число на большее.Марина,они пока не проходили цифры с запятой(0,12).Попробуем написать всё таки 12.Спасибо!

все правильно, если мне не изменяет память и маразм не накрыл совсем, то остаток - это число, которое не делится на целое число. тк оно меньше 25, то мы получаем 0, а в остатке 12. цифры с запятой мы, по крайней мере, в школе в 5 классе не проходили, как сейчас - понятия не имею :lol: а про дроби тут никто ничего и не говорит - так что по логике правильный ответ: 12 :)

Ольга сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Питер... мой любимый город

вы не знаете просто - что значит настоящая слякоть и грязища под ногами :dirol:

Это точно. По сравнению с нашей зимней кашей на улице - в Питере красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас -8, а снега нет :unknw:

у нас -5, никакого снега и холодно :angry: и будет к концу недели еще холоднее, ожидается -11 и без осадков :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у нас опять 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте все к нам! :D У нас энтой зимы сколько хошь! Мы со всеми поделимся! У нас сегодня 26, минус, разумеется. Днем. :rolleyes: "Япошки" во дворе все утро "прикуривались" от маленькой бедненькой Оки, завестись не могли. Зато теперь парню хозяину Оки полдвора мужиков сегодня руки пожимали, а раньше все подсмеивались: "...гы, ока! Мы то на Ниссанах-митсубиси! :rolleyes:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз из командировки во Владивосток вернулась. По телеку этот аврал, наверное, видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×