Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Тебе это надо?

В смысле? :blink: ну я заодно узнала, благодаря вам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень надо...а то я тут веселюсь в одиночку. У предприя тия 3и мотороллера по 10 квт каждый. В базу надо занести в лошадках. Они занесли один 50, другой 39 и третий 14. :dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это,вероятно,потому,что лошади бывают разные-есть рысаки,а есть и клячи,у кого какая! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле? :blink: ну я заодно узнала, благодаря вам :lol:

Никогда бы не подумала, что это может быть интересно просто так?

Мне очень надо...а то я тут веселюсь в одиночку. У предприя тия 3и мотороллера по 10 квт каждый. В базу надо занести в лошадках. Они занесли один 50, другой 39 и третий 14. :dash:

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это,вероятно,потому,что лошади бывают разные-есть рысаки,а есть и клячи,у кого какая! :D

:rofl: деревянная морда и палка))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда бы не подумала, что это может быть интересно просто так?

ммммм, ну да :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто так :) :

post-478-1259842807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, это мэнская кошка :lol: они рождаются такими, без хвоста ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и я тоже просто так:

post-348-1259877258_thumb.jpg

какой масянечка пухнастенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@libri, Ириш, какие у тебя в подписи калибрики прикольные ^_^ вторые у меня даже заставкой на телефоне были когда-то :rolleyes: так приятно навеяло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас подморозило. Вяло падает снег, редкий и мелкий...

Зимааааааааа! Где ты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУуу! У нас снег есть,но опять 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с утра -15, снега нет. В субботу пытался падать, но быстро передумал. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас -5, сечас чуть чуть пошел снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу тихонько радуюсь ( :secret: +3, без осадков), тьфу-тьфу-тьфу :dash:(это постучала по дереву :smile:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с утра -15, снега нет. В субботу пытался падать, но быстро передумал. :unknw:

Ни сибе фига :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вот моё добро:

Вот это добра! А тетенька с дяденькой чьи? Я, кажется, такого раньше не видела. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это добра! А тетенька с дяденькой чьи? Я, кажется, такого раньше не видела. :unknw:

Это "Алиса". Этот набор моя доча выбрала. Видела отшитым - :good:

post-982-1260188656_thumb.jpg

ГрунЯша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот моё добро:

Красотища! И котиков так много - такие они все замечательные! :good:

Анют, "в обнимку" - это Золотое Руно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×