Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

До этого к нам приезжали в декабре 2008. Мне тогда друзья подарили билет на др. Муж уехал на неделю на лыжах кататься, а я на концерт. Была в полном восторге, решила что теперь буду ходить на все концерты. Правда прошлый раз сидели на первом ряду, а вчера на балконе. Конечно на первом ряду лучше, вот они, рукой подать. Но все равно столько позитива и такой заряд энергии. Потом только песню какую услышишь, сразу концерт вспоминаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я их сначала под гитару у костра узнала, а потом уже вживую услышала... влюбилась, так сказать, заочно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пыталась вспомнить с чего же все началось, так и не вспомнила :) "Ой-ё" точно помню постоянно играла на школьном радио. А так Чайф мы постоянно поем, муж на гитаре играет, как с друзьями собираемся без "Белой вороны" не обходятся ни одни посиделки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, в леса потянуло со страшной силой! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попеть под гитару не обязательно в лесу, можно и дома :) Мы в прошлом году на Телецкое озеро ездили, брали гитару с собой и в беседке втроем пели, пока мужу не надоело, хозяйка на утро поинтересовалась не мы ли это, очень понравилось :)

Я вчера напелась так, что пришлось обезболивающее пить на ночь по вырванному пару дней назад зубу. Думала смогу молчать концерт, не получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, тут уж разве получится не подпевать?! )))

а в леса я не из-за песен хочу - просто очень соскучилась по вылазкам в палаточке, костерку и т.п. ))) но пока до июля не светит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вчера все таки пришло лето. Правда многие никак не могут поверить, народ упорно ходит в куртках. Надо теперь обязательно выбираться на природу, пока осень внезапно не наступила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас похоже лето кончилось...размечталась было в Соль-илецк сгонять и сразу похолодало... Нет видать мне туда дороги, такая фигня уже который год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что уж вы, девочки! лето еще и не началось, на самом-то деле! обещают жару на территории всей России )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, доходили слухи, что пожарникам и МЧС предупреждение о пожарах. Правда у нас метеорологи обещали весну еще в апреле и теплый май, но как-то с прогнозами пролетели. В мае еще неделю назад шел снег и ночью было до -8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки, у нас в Калининграде тоже холодина, еще куртки не симали. Похоже будет как в том анекдоте : У вас лето было? Было..., но мы в тот день были на работе. :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да что уж вы, девочки! лето еще и не началось, на самом-то деле! обещают жару на территории всей России )))

Да уж. Еще намаемся от этой жары, будем золотую осень ждать. Если опять будет такое лето, как последние 2 года (выше 40 в тени) - это ж застрелиться....

:dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я все-таки махровый оптимист, я верю, что лето удастся! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с 8 по 23 мая было +22 +27 и солнышко, а вот эту неделю дожди,грозы и ночью +6+8, днем +10+14...А уже клубника цветет во всю - как бы не померзла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж. Еще намаемся от этой жары, будем золотую осень ждать. Если опять будет такое лето, как последние 2 года (выше 40 в тени) - это ж застрелиться....

:dash:

Мы о +30 мечтаем. В прошлом году лета не было вообще. Пара дней теплых и неделя холода. И теплые дни конечно же в будни. Неделю были в Рубцовске, там погрелись и в конце июля в Новосибе было тепло, что мы даже купались. А все остальное время холод и дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с 8 по 23 мая было +22 +27 и солнышко, а вот эту неделю дожди,грозы и ночью +6+8, днем +10+14...А уже клубника цветет во всю - как бы не померзла...

Я о клубнике мечтаю уже два месяца. Так надеялась что на 12е уже в Рубцовске будет, там хоть покушать, а-то у нас ждать июля. И то не известно будет ли какая ягода, зима была жуткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас отопление выключили еще где то числа 10-12 апреля, потому что днем было +15-20, в начале мая +30, а сейчас уже 2 недели дождь и дождь и даже с градом(( и холодно не больше 20((

а я уже в воскресенье ела клубнику с грядки и даже некоторые уже погнили(( а у нас на огороде уже 2 помидорчика есть))

раз сейчас так дождливо боюсь что лето будет такое как и в прошлом году, так же в мае было, а потом до сентября ни одной капли, урожай на полях погорел(( в тени +42 почти все 4 месяца, у нас в октябре было +20, а мне на ДР 20 ноября шашлыки на улице жарили было +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас отопление выключили еще где то числа 10-12 апреля, потому что днем было +15-20, в начале мая +30, а сейчас уже 2 недели дождь и дождь и даже с градом(( и холодно не больше 20((

а я уже в воскресенье ела клубнику с грядки и даже некоторые уже погнили(( а у нас на огороде уже 2 помидорчика есть))

раз сейчас так дождливо боюсь что лето будет такое как и в прошлом году, так же в мае было, а потом до сентября ни одной капли, урожай на полях погорел(( в тени +42 почти все 4 месяца, у нас в октябре было +20, а мне на ДР 20 ноября шашлыки на улице жарили было +10

Ну у вас практически курорт :) У нас в конце сентября в прошлом году было 20-24 тепла, грелись, а на 1е ноября снегопад как зарядил и уже снег не потаял. Хотя пару лет назад в ноябре было +15 в начале месяца и снег выпал уже ближе числу к 25му. Как-то каждый год по разному, даже не угадаешь.

Про клубнику завидую белой завистью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки гляньте какую я красоту нашла и сфоткала:

post-982-1275045435_thumb.jpgpost-982-1275045458_thumb.jpgpost-982-1275045501_thumb.jpg

"Ирисы" Ван Гога post-982-1275045482_thumb.jpg

а эти - чем не Ван Гог!?post-982-1275045660_thumb.jpg

veravas сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие ирисы красивые) мы когда цветочки нам на клубу покупали такие красивые всякие ирисы были, но пока не стали покупать, побоялись что выкопают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирисы красивущие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на лилиях больше повернута...только у меня этот год обошелся без обновления коллекции. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня эти ирисы - в планах, впрочем как и много других ирисов :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи где фоткала - пойду выкопаю :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×