Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
ЛюдмилаЕр

Южные крестики и другое...

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Lorans сказал(а):

Мужчине там отлично! Из дома свалил, машинку помыл, газетку почитал, да еще и подремать удалось! Жизнь удалась!

Наташа, ты прямо по полочкам всё разложила)))

17 часов назад, Lorans сказал(а):

Вот бы и мне после обеда ножки вытянуть и подремать...

Работа не позволяет? Тогда вся надежда на выходные...

14 часов назад, Наталья2013 сказал(а):

Какова бы не была марка автомобиля, он - шикарен . Рядом с ней  и постоять за счастье, не то что прокатиться

Наташа, полностью с тобой согласна. Считаю, что автомобиль тут - главный герой :yes3:.

apanjul, Наталья2013 и Lorans сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, nata2017 сказал(а):

Остался последний рывочек

Да, к концу недели должна закончить, надеюсь, ничто мне не помешает.

apanjul, Наталья2013, Lorans и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я уже жду следующую работу)

Ты, обычно, шьешь большие работы, так интересно смотреть, что будет дальше)

irisheckin и ЛюдмилаЕр сказали спасибо

Поделиться сообщением

27 минут назад, Gala83 сказал(а):

Я уже жду следующую работу)

Ты, обычно, шьешь большие работы, так интересно смотреть, что будет дальше)

Саша, я ещё не определилась, то ли сразу браться за следующую большую работу, то ли вышить что-то поменьше, отдыхалочку... думаю...

apanjul, irisheckin, Lorans и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Люда, я не устаю любоваться этим замечательным сюжетом :good2: Так и тянет присесть рядом с мужчиной и покемарить, тем более все дела уже переделаны - машина вымыта и  масло залито, судя по канистре и лейке справа. Машина, конечно, красавица! 

Наталья2013, apanjul и ЛюдмилаЕр сказали спасибо

Поделиться сообщением

57 минут назад, ЛюдмилаЕр сказал(а):

я ещё не определилась, то ли сразу браться за следующую большую работу, то ли вышить что-то поменьше, отдыхалочку... думаю...

Люда, не томи! хоть покажи, о чем размышляешь... :rolleyes:

ЛюдмилаЕр сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, irina4221 сказал(а):

все дела уже переделаны - машина вымыта и  масло залито, судя по канистре и лейке справа.

Какая наблюдательная))) 

2 часа назад, Lorans сказал(а):

Люда, не томи! хоть покажи, о чем размышляешь... 

Наташа, о разном... :dw:

Озвучивать не буду, потому что вариантов в голове много, пока никакой ясности нет :unknw:.

Наталья2013, makalicha1970, apanjul и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Людочка, доброго время суток, отличного настроения, здоровья, достатка, мира, благополучия всей твоей семье!!!

Очень давно я не была у тебя в гостях в твоей темке... :blush: Сразу не всегда получается, а потом попробуй догони... 

26.04.2019 в 16:05, ЛюдмилаЕр сказал(а):

DSC02874.thumb.JPG.b3d292859f35464cee97ad41d4b62d37.JPGDSC02877.thumb.JPG.36252bca09c96b787961c6b1bf9f2744.JPGDSC02876.thumb.JPG.131bcaa20feb828963ae74770e94ebf4.JPG.DSC02863.thumb.JPG.0984b8dd5acea99c8a7b1fd18cb874a9.JPG

Лодочка и море замечательно смотрятся!!! Цикламен красиво цветет!!!:good2:

20.05.2019 в 11:29, ЛюдмилаЕр сказал(а):

DSC02940.thumb.JPG.53ca353a1db2cb3879950c0f8dfac97b.JPGDSC02941.thumb.JPG.8b7063b48c1a772e2fa0c0d319d492d1.JPGDSC02978.thumb.JPG.85a657d0a31649bb5cb514ca32b442c5.JPGDSC03002.thumb.JPG.84c019aebfef53366eb31b53d1e3b9ee.JPGDSC03015.thumb.JPG.d52a9184118acc510cdae5dc7563e1fa.JPGDSC03042.thumb.JPG.fbf725bd08bd594c2418e76420984508.JPG

Парк у вас очень-очень-очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!!! :good2::girl_in_love:

25.06.2019 в 08:53, ЛюдмилаЕр сказал(а):

DSC03104.thumb.JPG.94ce22b5f8c297219b9b470634c33582.JPG 

Очень красивый процесс у тебя!!! Думала, что пока дочитаю до конца, то увижу уже готовую картину, но ошиблась.... осталось совсем немного!!!  Очень нравится этот сюжет и хотела такой наборчик!!!  Сама бы себе незнаю  когда бы  купила(сейчас сложновато с этим стало у меня.....). Но мне подарила такой набор Анечка Камма80. за что я ей ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна!!!!!!!!! :girl_in_love:

Еще у Палитры мне очень-очень нравятся такие наборы: Морской бриз  38179.thumb.jpg.7b4df1511d7ed213e61b88cc2db0b4b5.jpg 

Краски зимы  32999.thumb.jpg.39d265565edcf4d471f71abab0f0055e.jpg  и  Усадьба  1645453256_.thumb.jpg.a179c96bb4533d7730ee325d73c92f82.jpg  Вот их тоже очень хочу!!!! :blush::girl_in_love:

Скорейшего завершения  ЖАРКОГО ДНЯ!!!!!!! :give_rose:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Графиня сказал(а):

Думала

Наташа, на самом деле я в пятницу закончила, но некогда было стирать, сушить и фотографировать. Во вторник покажу, когда вернусь домой.

Egelia, irisheckin, Графиня и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Закрываю процесс "Жаркий день". Было DSC03104.thumb.JPG.5aa581abdbfd8fb70f97cb17a5e55951.JPG, стало DSC03123.thumb.JPG.38c3ed0387c70881ddb6d9ccd4b2d11a.JPG. В этот раз я без макриков, мне кажется, этот сюжет лучше рассматривать целиком, не дробя на фрагменты. Результатом довольна, и даже немного грустно, что процесс завершен. Закончила ещё в пятницу, но стирать-сушить-гладить-показывать было некогда, как и нести в багетку. Теперь вряд ли успеют оформить к 9-му числу, но это не страшно, главное сейчас, подобрать правильное оформление, а тут я вся в сомнениях, так что не спрашивайте, что да как, буду смотреть на месте.

В  поездках сейчас вышиваю последнюю из квартета собак - Рукодельные забавы RZ-8-002 Hot dog RZ-8-002.jpg.

Процесс идет медленно, но я и не тороплюсь. Сейчас на такой стадии DSC03125.thumb.JPG.16eb580aa3d6c93c4c8443f15eda0fbc.JPG.

После долгих метаний из стороны в сторону я решила, что следующим основным процессом будет Heritage 621 A Taste of Norway 1882.jpg. Здесь пока показывать нечего, сегодня постараюсь докупить недостающие нитки и в ближайшее время начну.

Купила ещё несколько наборов от Дивной вишни DSC03129.thumb.JPG.2898795aecd060f1c21e660e5824b5ec.JPG, но подготовку к Новому году отложу до осени. С огорчением узнала, что серия "Советские малыши" снята с производства, и в продаже их уже практически нет, а мне хотелось ещё купить Валюшу, Тоську и Витю. Но, спасибо добрым людям :thanks:, мне уже пообещали остатки от этих наборов,  так что буду пробовать вышивать их на пластиковой канве.

На этом мои новости заканчиваются, всем спасибо, что дочитали! :girl_in_love:

Виттария, Zlatodara, Helga5437 и 30 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Люда, ура!  Поздравляю с еще одной зеленой гаечкой и прекрасной новой картиной! Целая картина, как и ее отдельные части, не разочаровала: все жарко, томно, послеобеденно, немножко лениво :)  Оформляй, как душа попросит и показывай нам. С нетерпением буду ждать итога :)   Алкогольные собаки - это мое любимое, начало положено, значит и итог не за горами: они какие-то недолгие получаются, приятные как в работе, так и в готовом виде. А новый выбранный сюжет - очень приятен для глаз: зелень, вода и прохлада - то, что нужно после такого жаркого полдня )) Удачи и хорошего дня! )))

irisheckin, nata2017 и ЛюдмилаЕр сказали спасибо

Поделиться сообщением

Люда, с завершением Жаркого дня! Интересный эффект - крестиковость добавляет марево, как бывает действительно в жаркие дни, когда кажется что воздух уже раскален. Удачи с оформлением!

Как тебя из жаркого дня в холодную Норвегию потянуло )))

nata2017 и ЛюдмилаЕр сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, ЛюдмилаЕр сказал(а):

Закрываю процесс "Жаркий день".

Люся, с завершением! Как приятно и "мечтательно" будет разглядывать эту картину долгими зимними вечерами. :l_sunny:

apanjul, ОлюшКа и ЛюдмилаЕр сказали спасибо

Поделиться сообщением

Люда, мои поздравления! Жалко, что не успеваешь оформить ( а может, случится чудо, все будет в наличии и успеешь еще вручить вовремя?)

главное сейчас, подобрать правильное оформление, а тут я вся в сомнениях, так что не спрашивайте, что да как, буду смотреть на месте.

Ну, вот, а я как раз хотела спросить, будешь ли с паспарту оформлять, или просто в раму:girl_hide: В любом случае, желаю легкого подбора и красивого оформления!

После долгих метаний из стороны в сторону я решила, что следующим основным процессом будет Heritage 621 A Taste of Norway

Классный сюжет, тебе он на один зуб:don-t_mention:

nata2017, ЛюдмилаЕр и apanjul сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lorans сказал(а):

Поздравляю с еще одной зеленой гаечкой и прекрасной новой картиной!

Наташа, спасибо! Всё больше теплых чувств испытываю к Палитре, их неяркие, немногоцветные картины очень мне по душе.

С нетерпением буду ждать итога

Отнесла, теперь как минимум неделя сомнений впереди.

Алкогольные собаки - это мое любимое, начало положено, значит и итог не за горами: они какие-то недолгие получаются, приятные как в работе, так и в готовом виде.

Сплошной оптимизм эти собаки))) А недолгие - так всего 60*60 крестиков, и схемы несложные.

зелень, вода и прохлада - то, что нужно после такого жаркого полдня ))

И не говори! Особенно когда на улице за 30...

irisheckin и apanjul сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, natalieke сказал(а):

Люда, с завершением Жаркого дня! Интересный эффект - крестиковость добавляет марево, как бывает действительно в жаркие дни, когда кажется что воздух уже раскален. Удачи с оформлением!

Как тебя из жаркого дня в холодную Норвегию потянуло )))

Наташа, мне очень нравится эта небольшая нечеткость, и что ничего не нужно бэком обводить.

А Норвегию я давно, несколько лет, мечтала вышить.

2 часа назад, olnikva сказал(а):

Люся, с завершением! Как приятно и "мечтательно" будет разглядывать эту картину долгими зимними вечерами. 

Оля, спасибо! Надеюсь, мужу понравится, как и мне)))

nata2017, irisheckin, olnikva и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, makalicha1970 сказал(а):

Люда, мои поздравления! Жалко, что не успеваешь оформить ( а может, случится чудо, все будет в наличии и успеешь еще вручить вовремя?)

Ника, спасибо! Отнесла, может, и успеют сделать, буду надеяться. Главное, потом в оформлении не разочароваться, у меня такое бывает, ты знаешь.

будешь ли с паспарту оформлять, или просто в раму

Заказала с паспарту, рама узкая, 3 см.

Классный сюжет, тебе он на один зуб

Эта панелька давным-давно мне нравится. Но слишком быстро вышить не получится, летом выходные часто выпадают, к родителям ездим, да ещё и ДР у мужа, и квартал закончился, отчеты нужно сдать. Но мне не к спеху.

makalicha1970, olnikva, irisheckin и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Люсенька, как вовремя я успела к горячему блюду  показу горячей картины! Мне очень нравится и хочется увидеть её в оформлении. Надеюсь, ты долго не будешь ждать? ( уже прочитала, что картина в багетке :good:)

столько в ней деталей и одновременно все такое размытое, как будто воздух жаркий дрожит, поэтому близко рассмотреть трудно, но очень прорисовывается , если смотришь на расстоянии. Достойная работа получилась, поздравляю!!!

ЛюдмилаЕр, apanjul и irisheckin сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, tashu02 сказал(а):

Люсенька, как вовремя я успела к горячему блюду  показу горячей картины!

Таня, только хотела тебе ответить, смотрю, а у меня в подписи написано, что отчет от 5 июля :lol:. Ускакала я в будущее))) Пришлось бежать исправлять. 

Очень хотелось в пятницу показать, но совсем не было на это времени, пришлось 4 дня терпеть. В багетку сбегала, теперь есть повод для волнений - и багетка другая, и успеют ли, и то ли я выбрала... А самой вышивкой я очень довольна, и процесс шел, как по маслу, и результат нравится.

irisheckin, tashu02 и apanjul сказали спасибо

Поделиться сообщением

8 минут назад, ЛюдмилаЕр сказал(а):

Ускакала я в будущее)))

:loll::loll::loll: А у меня наоборот, я думаю, что ещё июнь, а оказывается уже июль.... и у нас завтра выходной , дни все перепутались, но одна надежда, что это будет практически на 100% вышивальный день. Так что я в предвкушении удовольствия , а тут ещё и твою красоту увидела , стимул очень серьезный - повышивать целый день. 

Насмотрюсь ваших красот и просыпается внутри желание начать ещё что-то, но сразу открываю свои процессы и немножко сдерживаюсь. Ты вот показала новую панельку, а я сразу вспомнила панельку с коровой, которую все в очередь ставлю мысленно. А ещё сэмплер один что-то меня зацепил и все про него думаю. 

olnikva, makalicha1970, irisheckin и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

27 минут назад, tashu02 сказал(а):

и у нас завтра выходной , дни все перепутались, но одна надежда, что это будет практически на 100% вышивальный день. 

Желаю тебе, чтобы праздничный день прошел, как задумала)))

29 минут назад, tashu02 сказал(а):

сразу вспомнила панельку с коровой, которую все в очередь ставлю мысленно.

Ну, когда-нибудь и корову вышьешь, я уверена.

nata2017, tashu02, olnikva и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Люда, с завершением "Жаркого дня"! Получилось классно! Пусть найдется идеальное для него оформление.

О. нас ждет новая панелька!

nata2017, Egelia и ЛюдмилаЕр сказали спасибо

Поделиться сообщением

Люся, поздравляю тебя с готовой работой! «Жаркий день» прям очень хорош! Вообще мне кажется, что Палитра нами немного недооценена и процессы не так часто в сжатых мелькают...но после твоих отшивов хочется все купить, останавливает только то, что я никак не могу определиться с дизайном.

И снова смотрю на любимых песиков, какие же они классные!

Egelia, nata2017, irisheckin и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, ОлюшКа сказал(а):

Люда, с завершением "Жаркого дня"! Получилось классно! Пусть найдется идеальное для него оформление.

О. нас ждет новая панелька!

Оля, спасибо! Оформление уже нашлось, а вот будет ли оно "идеальным", не знаю, до получения готовой работы из багетки меня часто мучают сомнения.

За панельками очень соскучилась, хочется побыстрее начать, но пока не все нитки купила.

1 час назад, Lenara сказал(а):

мне кажется, что Палитра нами немного недооценена и процессы не так часто в сжатых мелькают..

Так и есть. Наверное, многие про неё и не знают. А кого-то могут отпугивать невнятные обложки и кировские нитки. 

но после твоих отшивов хочется все купить, останавливает только то, что я никак не могу определиться с дизайном.

Мне у Палитры зимние сюжеты нравятся, может, куплю какой-нибудь, да в закромах парочка наборов есть.

И снова смотрю на любимых песиков, какие же они классные!

Лена, даже жаль, что эта собака последняя. Такие они удобные для поездок)))

irisheckin, Egelia, tashu02 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в