5 марта 1 час назад, viola33 сказал(а): Представила себе, приходишь в музей, а там кругом ИИ! У нас как-то была выставка, не помню уже кого, но вместо картин на стенах qr-коды висели, надо было смартфон навести и на экране посмотреть, что там за картина (качество соответствующее). Не знаю, кому эта светлая мысль в голову пришла.. Auria, Аментет, Юнона1960 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 марта 1 час назад, Snadis сказал(а): Да похоже ИИ.Сейчас полно картин производства ИИ Жаль, что ЗР тоже вступил на этот путь lamina-65, Текил@, yakimenochka и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 марта 15 часов назад, АриЯ сказал(а): Евгения 62, я все ждала, что кто-нибудь спросит, но никто не полюбопытствовал, а мне интересно - что же именно разочаровало? Что-то конкретное или просто в общем плане? Разочаровало, возможно, именно качество фото. У ЗР так часто бывает, вспомнить хоть превью "Букет белых роз" Буду ждать отшивов, думаю, они не замедлят появиться. Хозяйка смешных зверей, Юнона1960, АриЯ и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 марта 1 час назад, viola33 сказал(а): Жаль, что ЗР тоже вступил на этот путь у ИИ интересные сюжеты. мы же не сами их рисуем Nadinka-Blondinka, lamina-65, Юнона1960 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 марта 49 минут назад, Евгения 62 сказал(а): Разочаровало, возможно, именно качество фото. У ЗР так часто бывает, вспомнить хоть превью "Букет белых роз" Буду ждать отшивов, думаю, они не замедлят появиться. Да. мне тоже кажется качество фото Юнона1960 и lamina-65 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 марта 01.03.2026 в 02:07, Евгения 62 сказал(а): ЛЦ-087 Нежность нарциссов. 18 аида, 54 цвета, 35х45 см, в одну нить, Сафонова Надежда. Очень понравились эти цветы! Замечательно получились и нарциссы, и ваза чудесная. И серый не напрягает, все к месту. Как писали выше, соглашусь, что можно было бы даже чуток добавить темного, чтобы убрать лёгкий эффект засвеченности. Но и так очень хорошо вышло. За долгое время понравился набор ЗР, даже несмотря на 18 канву ) Auria, Юнона1960, герда28 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 марта 07.03.2026 в 14:41, Nina A сказал(а): Очень понравились эти цветы! Замечательно получились и нарциссы, и ваза чудесная. И серый не напрягает, все к месту. Как писали выше, соглашусь, что можно было бы даже чуток добавить темного, чтобы убрать лёгкий эффект засвеченности. Но и так очень хорошо вышло. За долгое время понравился набор ЗР, даже несмотря на 18 канву ) мне понравилось все... кроме неадекватной цены((( Сибирская Кошка, vikkovesh, Bellatrix и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 марта 01.03.2026 в 17:40, Snadis сказал(а): Девчата. СПАСИБО! Вот исходник. Читала коменты. некоторым не понравилось что много серого) Нет, серый очень в тему, он оттеняет нарциссы. У вас замечательно получилось передать прозрачность лепестков и их нежность. Я уже приобрела набор. Обожаю нарциссы и эта разработка, несомненно, лучшее, что я видела. kas_julia, Snadis, герда28 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 марта Вот мне прислали со стенда отшив Julia_D, Цыпа, vet30 и 47 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 марта Нарциссы, Москва, Анютки-все понравилось, только не понравилась цена, причем везде, жаль, что теперь ЗР не по карману. Betta, Snadis и Пумочка-13 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 марта Можно на Ягодке платить частями, рассрочка на 8 месяцев, примерно по 522р (это для Нарциссов), для семейного бюджета сумма не критичная. Надежда, очень красивая разработка Inna_D, Snadis и Юнона1960 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 марта Такое батальное полотно по цене милхилла, по мне прям даром. А цены у зр сильно скачут, пока думала 3 превратилось в 5, а 5 в 7. 5 опять превратилось в 3, 7 пока не превратилось, но похоже уже расхотелось Dobraya_koshka, Хозяйка смешных зверей, Сибирская Кошка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 05.03.2026 в 12:11, viola33 сказал(а): А исходник не ИИ? Похож. 05.03.2026 в 12:44, Snadis сказал(а): Да похоже ИИ.Сейчас полно картин производства ИИ https://musmaja.lv/products/kartites тут (какой-то Латвийский сайт) Нарциссы продаются как "винтажная открытка" Snadis, lefkorosida, Юнона1960 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 13 минут назад, goodboy сказал(а): https://musmaja.lv/products/kartites тут (какой-то Латвийский сайт) Нарциссы продаются как "винтажная открытка" Их где только нет, и в алмазке и даже на крости ( правда, я не знаю, что это, случайно попала) нарциссы Ну, как в анекдоте "наша лучше". viola33 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта А вот здесь н на картинке просвечиваются слова арт музей и еще что-то. Так скоро мы и доберемся до оригинала от ИИ. Julia_D и Betta сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта Это магазин на этси, который продает "original digital" картинки Betta, Юнона1960 и Snadis сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 2 минуты назад, lefkorosida сказал(а): Это магазин на этси, который продает "original digital" картинки Ну правильно, так Надежда сказала, что это он. lefkorosida и Betta сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 33 минуты назад, goodboy сказал(а): https://musmaja.lv/products/kartites тут (какой-то Латвийский сайт) Нарциссы продаются как "винтажная открытка" Китайцы ко всему добавляют слово "винтажный" Юнона1960 и Betta сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 1 час назад, goodboy сказал(а): https://musmaja.lv/products/kartites тут (какой-то Латвийский сайт) Нарциссы продаются как "винтажная открытка" ЗР покупает у фирмы изготовителя этих картин. У меня ещё в работе 3 картины в подобном стиле Betta, goodboy, lefkorosida и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта Snadis, Надежда, а красные розы есть в разработке? Может можно поделиться, что планируется? Очень интересно Юнона1960 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 18 минут назад, герда28 сказал(а): Snadis, Надежда, а красные розы есть в разработке? Может можно поделиться, что планируется? Очень интересно Розы есть но не красные. стиль винтажный...Показывать не буду. т к к выходу не скоро. работы не маленькие и отшив займёт не один месяц герда28, Inna_D, Хозяйка смешных зверей и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 20.03.2026 в 15:17, Snadis сказал(а): Розы есть но не красные. стиль винтажный... Держу кулачки, чтобы это были желтые, обожаю желтые розы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля Новинки апреля. ЛП-078 Дом лесника ЛП-081 Вечность среди лепестков МК-122 Мать с детьми по дороге домой. 1853 ЧМ-093 Царевна-лебедь Lysinda, mischmisch, Юнона1960 и 26 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля Создается впечатление, что стог сена к голове прифотошопили. Хороми и Betta сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля Ух, ты! Царевна Лебедь-то как намарафетилась! mischmisch, Tatiana Ch., Аринесса и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение