Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Aleksandra

Новинки от Золотого Руна

Рекомендованные сообщения

1 час назад, viola33 сказал(а):

Представила себе, приходишь в музей, а там кругом ИИ! :shok:

У нас как-то была выставка, не помню уже кого, но вместо картин на стенах qr-коды висели, надо было смартфон навести и на экране посмотреть, что там за картина (качество соответствующее). Не знаю, кому эта светлая мысль в голову пришла..

Auria, Аментет, Юнона1960 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Snadis сказал(а):

Да похоже ИИ.Сейчас полно картин производства  ИИ

Жаль, что ЗР тоже вступил на этот путь :(

lamina-65, Текил@, yakimenochka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, АриЯ сказал(а):

Евгения 62, я все ждала, что кто-нибудь спросит, но никто не полюбопытствовал, а мне интересно :biggrin:  - что же именно разочаровало?  Что-то конкретное или просто в общем плане?

Разочаровало, возможно, именно качество фото. У ЗР так часто бывает, вспомнить хоть превью "Букет белых роз" Буду ждать отшивов, думаю, они не замедлят появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viola33 сказал(а):

Жаль, что ЗР тоже вступил на этот путь :(

          у ИИ интересные сюжеты:D. мы же не сами их рисуем

Nadinka-Blondinka, lamina-65, Юнона1960 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Евгения 62 сказал(а):

Разочаровало, возможно, именно качество фото. У ЗР так часто бывает, вспомнить хоть превью "Букет белых роз" Буду ждать отшивов, думаю, они не замедлят появиться.

Да. мне тоже  кажется качество фото

Юнона1960 и lamina-65 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.03.2026 в 02:07, Евгения 62 сказал(а):

 

lts_087_nezhnost_nartsissov.jpg ЛЦ-087 Нежность нарциссов.

18 аида, 54 цвета, 35х45 см, в одну нить, Сафонова Надежда.

 

Очень понравились эти цветы! Замечательно получились и нарциссы, и ваза чудесная. И серый не напрягает, все к месту. Как писали выше, соглашусь, что можно было бы даже чуток добавить темного, чтобы убрать лёгкий эффект засвеченности. Но и так очень хорошо вышло. За долгое время понравился набор ЗР, даже несмотря на 18 канву )

Auria, Юнона1960, герда28 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.03.2026 в 14:41, Nina A сказал(а):

Очень понравились эти цветы! Замечательно получились и нарциссы, и ваза чудесная. И серый не напрягает, все к месту. Как писали выше, соглашусь, что можно было бы даже чуток добавить темного, чтобы убрать лёгкий эффект засвеченности. Но и так очень хорошо вышло. За долгое время понравился набор ЗР, даже несмотря на 18 канву )

мне понравилось все... кроме неадекватной цены(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.03.2026 в 17:40, Snadis сказал(а):

image.thumb.png.745573723911e08f29bc37812f0ed4c9.png Девчата.          СПАСИБО!  Вот исходник.   Читала коменты. некоторым не понравилось что много серого)

Нет, серый очень в тему, он оттеняет нарциссы. У вас замечательно получилось передать прозрачность лепестков и их нежность. Я уже приобрела набор. Обожаю нарциссы и эта разработка, несомненно, лучшее, что я видела. 

kas_julia, Snadis, герда28 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарциссы, Москва, Анютки-все понравилось, только не понравилась цена, причем везде, жаль, что теперь ЗР не по карману.

Betta, Snadis и Пумочка-13 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на Ягодке платить частями, рассрочка на 8 месяцев, примерно по 522р (это для Нарциссов), для семейного бюджета сумма не критичная.

Надежда, очень красивая разработка:give_rose:

Inna_D, Snadis и Юнона1960 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое батальное полотно по цене милхилла:prankster2:, по мне прям даром.

А цены у зр сильно скачут, пока думала 3 превратилось в 5, а 5 в 7.

5 опять превратилось в 3, 7 пока не превратилось, но похоже уже расхотелось:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.03.2026 в 12:11, viola33 сказал(а):

А исходник не ИИ? Похож.

 

05.03.2026 в 12:44, Snadis сказал(а):

Да похоже ИИ.Сейчас полно картин производства  ИИ

https://musmaja.lv/products/kartites

 

тут (какой-то Латвийский сайт) Нарциссы продаются как "винтажная открытка"

Snadis, lefkorosida, Юнона1960 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, goodboy сказал(а):

 

https://musmaja.lv/products/kartites

 

тут (какой-то Латвийский сайт) Нарциссы продаются как "винтажная открытка"

Их где только нет, и в алмазке  и даже на крости ( правда, я не знаю, что это, случайно попала)  нарциссы

 

Ну, как в анекдоте "наша лучше".

viola33 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот здесь н на картинке 40_picture_dd04ed5c.jpg  просвечиваются слова арт музей и еще что-то. 

Так скоро мы и доберемся до оригинала :ea: от ИИ.:lol:

Julia_D и Betta сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lefkorosida сказал(а):

Это магазин на этси, который продает  "original digital"  картинки :D

:D Ну правильно, так Надежда сказала, что это он. 

lefkorosida и Betta сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, goodboy сказал(а):

 

https://musmaja.lv/products/kartites

 

тут (какой-то Латвийский сайт) Нарциссы продаются как "винтажная открытка"

Китайцы ко всему добавляют слово "винтажный" B)

Юнона1960 и Betta сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, goodboy сказал(а):

 

https://musmaja.lv/products/kartites

 

тут (какой-то Латвийский сайт) Нарциссы продаются как "винтажная открытка"

ЗР покупает у фирмы изготовителя этих картин. У меня ещё в работе 3 картины в подобном стиле

Betta, goodboy, lefkorosida и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snadis, Надежда, а красные розы есть в разработке? Может можно поделиться, что планируется? Очень интересно:give_rose:

Юнона1960 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, герда28 сказал(а):

Snadis, Надежда, а красные розы есть в разработке? Может можно поделиться, что планируется? Очень интересно:give_rose:

Розы есть но не красные. стиль винтажный...Показывать не буду. т к  к выходу не скоро. работы не маленькие и отшив займёт не один месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.03.2026 в 15:17, Snadis сказал(а):

Розы есть но не красные. стиль винтажный...

Держу кулачки, чтобы это были желтые, обожаю желтые розы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новинки апреля.

ЛП-078 Дом лесника lp_078_dom_lesnika_jpg(1).thumb.jpg.6b2146ae64a224a6dbcfd4cd8393faac.jpg ЛП-081 Вечность среди лепестков lp_081_vechnost_sredi_lepestkov_jpg.thumb.jpg.b201e413b8f70a86b413ff3263052a3f.jpg

МК-122 Мать с детьми по дороге домой. 1853 mk_122_mat_s_detmi_po_doroge_domoy_1853_jpg.thumb.jpg.31a1e1ce1ae2a7e8d50e7f8830764907.jpg

ЧМ-093 Царевна-лебедь chm_093_tsarevna_lebed_jpg.thumb.jpg.3c54bd78f962e9a401fd5bb77f94545f.jpg

Lysinda, mischmisch, Юнона1960 и 26 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создается впечатление, что стог сена к голове прифотошопили.

Хороми и Betta сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×