2 декабря 2009 Анюта, а зачем ты убрала линеечку до нового года осталось? такая она была прикольная)) Ой! А я и не заметила, что ее нет . Она долго грузится и я как то не жду. Сейчас посмотрела - Х. Пойду поищу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 Сегодня день плохой. Во первых полнолуние, во вторых давление поменялось и в третьих не знаю как у вас, а у нас погода меняется...в сторону похолодания. Не, сегодня не полнолуние, сегодня 17-й Лунный день Я слежу за лунным календарем, стараюсь по крайней мере это делать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 Да ни фига у нас не холодает. Сегодня утром в машине за бортом температура показывалась +6. К обеду опять до 10-12 разогреет. Хочу мороз и снег. Вот тогда настроение поднимется. У нас -1 утром было. Не сказала бы что полегчало. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 Мариша! Ваш ветер с дождем дошел ночью до нас-действительно мерзопакость. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 Не, сегодня не полнолуние, сегодня 17-й Лунный день Я слежу за лунным календарем, стараюсь по крайней мере это делать какая же ты разноплановая, и спортзал и солярий и теперь оказывается что за лунным календарем следит. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 Грунь, тобишь Ань, случаем не знаеш как Мощность двигателя из квт в лошадки перевести? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 какая же ты разноплановая, и спортзал и солярий и теперь оказывается что за лунным календарем следит. почему разноплановая? наоборот, все в кучу, в одну и ту же кучу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 А я люблю дождь.Я,по-моему, дождевой вампир какой-то. У меня и настроение поднимается, и работоспособность, и "неуёмная жажда жизни" просыпается. Мне солнца не надо, мне дождь подавай! В Норвегию надо ехать, наверное Везёт-же! Наверно... А я так просто ненавижу дождь, ветер, слякоть - сразу депресняк какой-то начинается от этой холодной грязной серости . Так и живу от лета до лета. Вот сижу и тихонечко радуюсь, что такая тёплая осень была (сегодня +7) , Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 Я тоже дождь люблю, но только летом и в это время дома сидеть и на него созерцать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 А я люблю дождь.Я,по-моему, дождевой вампир какой-то. У меня и настроение поднимается, и работоспособность, и "неуёмная жажда жизни" просыпается. Мне солнца не надо, мне дождь подавай! В Норвегию надо ехать, наверное Не, лучше к нам, в Питер вот где дождей насмотритесь... снег наверное в лучшем случае на Новый год выпадет, если повезет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 Попадала я один раз на Рождество в Питер...наши отполированные дорожки без песка лучше чем та грязня каша которая там была. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 Попадала я один раз на Рождество в Питер...наши отполированные дорожки без песка лучше чем та грязня каша которая там была. А, значит на то Рождество был снег а потом, естественно, дождь... по мне так тоже пусть уж будут скользкие дорожки чем слякоть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 декабря 2009 А, значит на то Рождество был снег а потом, естественно, дождь... по мне так тоже пусть уж будут скользкие дорожки чем слякоть Питер... мой любимый город вы не знаете просто - что значит настоящая слякоть и грязища под ногами Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2009 Я его тоже люблю, но только летом. Мы не знаем? Настоящая слякоть и грязища сейчас в деревнях. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2009 Мы не знаем? Настоящая слякоть и грязища сейчас в деревнях. Я про Питер, в твоих, Вик, краях не была - не могу ничего говорить. Но точно знаю, что в Воронеже грязь под ногами - это круглогодичное явление У нас же самый черноземный чернозем... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2009 А-а это да-а. В этом плане мне Казань нравиться, там песочная какя-то земля. Песок высох и отвалился и чешеш дальше чистенкая. У нас тоже вроде как на чернозем похоже...ну правда не такой сильно черноземный. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2009 в Молдавии чернозем с глиной, таскаешь на каждой ноге еще килограмм грязи, потом ее еле соскабливаешь, а остатки пол часа смываешь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2009 Грунь, тобишь Ань, случаем не знаеш как Мощность двигателя из квт в лошадки перевести? 52квт=71лошади (так у сына в техпаспорте) Рикки и Rina сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2009 Грунь, тобишь Ань, случаем не знаеш как Мощность двигателя из квт в лошадки перевести? Спасибо Вере Васильевне! Я твое сообщение просмотрела. КВТ умножаем на 1,36, получаем лошадей. Rina и Рикки сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2009 52квт=71лошади (так у сына в техпаспорте) Спасибо Вере Васильевне! Я твое сообщение просмотрела. КВТ умножаем на 1,36, получаем лошадей. Какая я теперь просвещенная буду Поделиться сообщением Ссылка на сообщение