Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Luba52

Kustom Krafts и его поклонники

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Lorans сказал(а):

Блииииин.... Мельница .... :dw: где же времечком запастись?...

Ага. Вчера лицезрела, когда наборы перекладывала. Хороша, зараза!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Brauni сказал(а):

Я тебе потом маякну когда с производства ещё 3 выйдут. Пока правда Таня Кейнть даже не давала подбор по ним

Лёшенька, я терпелиииивая, подожду, ты только маякни.

Заодно Татьяне отнесу Голландию на оформление, а то никак руки не дойдут.

Lucia-del-Umago, Brauni, Тропинка и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, пеларгония сказал(а):

Ау, где все?

В конце марта вытряхнула из шкафа Зимний рассвет. Лист не дошила, но экватор пройден.

 

IMG_20260504_183803.thumb.jpg.c54fddc989de5b3d43732588ed542cf6.jpg

Как мне нравится!

Аленка-2, пеларгония, Vika71 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, irisheckin сказал(а):

Потрясающе красиво!

 Ага, развернула, повесила на подушку, любуюсь :blush:, результат стоит затраченных усилий.

 

43 минуты назад, Текил@ сказал(а):

Как мне нравится!

Спасибо, Оксана! Но уж больно много одиночек :angry:. И пропущенных крестиков :biggrin:. Как-то два подхода зашивала их, хотелось эту красоту засунуть обратно в шкаф.

irisheckin, Аринесса , Vika71 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Аринесса сказал(а):

Всем привет.

Вот и мы с леопардом DSC00179.thumb.JPG.6c0b1464e73e593beeb5191394dcf05e.JPG (НЕ для гаечки)

Ух ты, какая рыжая кутерьма :D! Но завораживает, прямо завороженно зависаешь.

1 час назад, Тропинка сказал(а):

Привет! И мы с барашками IMG_20260505_192056.thumb.jpg.f17b4940b72453cdf7974811361df469.jpg

Красавцы! Елена, немного осталось до финиша суровых красавцев. Нравится настроение этой работы (и где на все время взять?)

Аринесса , Brauni, Lorans и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, пеларгония сказал(а):

где на все время взять

Ага, со временем прямо засада! Так много всего хочется:dw:

Vika71, irisheckin, Аринесса и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тропинка сказал(а):

IMG_20260510_132703.thumb.jpg.1cf7ca89f457c93f18c1f6392e392fe7.jpg?1778569144078

Красавцы , вперед к финишу! :la_olymp:

 

А я этот отчет прогуляю:blush:.

Tata44, 19199707770, Lorans и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Тропинка сказал(а):

Всем привет! Мы с баранами на финишной прямой, готово 90% IMG_20260510_132703.thumb.jpg.1cf7ca89f457c93f18c1f6392e392fe7.jpg?1778569144078

Леночка, держу пальцы крестиком: осталось совсем-совсем немного! Поднажми! :connie_finishline: Видишь, мы уже стоим у финишной ленты с транспарантами, флагами и шариками и скандируем: Ле-на, Ле-на!:clapping::clapping::clapping:

19199707770, Текил@, Brauni и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Lorans сказал(а):

Поднажми

50 минут назад, Аринесса сказал(а):

вперед

Девочки, мчусь изо всех сил:girl_witch:, очень надеюсь за май закончить.

Vika71, Аринесса , Tata44 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Brauni сказал(а):

Привет всем. Я тоже с небольшим продвижением

 

IMG_20260512_222234_edit_769147581334405.jpg

Хорошее продвижение, очень приятное сочетание оттенков. Молодец!

 

5 часов назад, Vika71 сказал(а):

Тигр потихоньку прирастает...IMG_2026-05-12-22-31-06-234.thumb.jpg.5fe6358f619e055db37805c1f48ca206.jpg

Продвинулся тигр (хоть и закрутили ему красоту-усы :biggrin:), но я зависла на изнанке... КАК? в Кастоме можно шить такую аккуратную изнанку? :o

Lorans, Moon Stitch, Brauni и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу вернуться к вам (надеюсь на подольше)) со своим бедным Лео. Господи, моему пятнистому красавчику уже 8 лет стукнуло!:shok: И хотя это не самый мой древний начатыш, но пора бы парня уже и к финишу дотолкать

Вот на такой стадии я его сложила в папочку в прошлом году

IMG_20260519_131702.thumb.jpg.c5015f2523e49ec499bdcee06a6ae43a.jpg

Fiona2025, Vika71, lovingberry и 21 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, снежик сказал(а):

Девочки, хочу вернуться к вам (надеюсь на подольше)) со своим бедным Лео. Господи, моему пятнистому красавчику уже 8 лет стукнуло!:shok: И хотя это не самый мой древний начатыш, но пора бы парня уже и к финишу дотолкать

Вот на такой стадии я его сложила в папочку в прошлом году

IMG_20260519_131702.thumb.jpg.c5015f2523e49ec499bdcee06a6ae43a.jpg

Снежана, давно пора! Посмотри, сколько у нас сейчас кошачьих в работе! В этой компании твоему Лео будет не скучно.  

rolihka, снежик, Текил@ и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Lorans сказал(а):

Снежана, давно пора! Посмотри, сколько у нас сейчас кошачьих в работе! В этой компании твоему Лео будет не скучно.  

Наташ, спасибо огромное! Многим нашим кошачьим мой Лео уже в прадедушки годится! Эх....:pardon:

Lorans, Vika71, irisheckin и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lorans сказал(а):

Посмотри, сколько у нас сейчас кошачьих в работе! 

Пора разбавить ваших кошек бабушками :laugh2:

Всем привет! Знаю, я совсем закинула кастомы в дальний угол, но...

Вот что я принесла. Схема Artesy по картине Альберта Анкера Бабушка. 960px-Grandmother_-_Albert_Anker.thumb.png.591f304e17f8632e36b9b2a450a5dcb3.png -исходник.

Крестик 4S4xgBMUCEE.thumb.jpg.97bb7e486111d21adea63841c8d9e47c.jpg Мне нужен был размер примерно 9×9 см., так что я взяла только фрагмент и вышивала гобеленом на сетке от Лукаса. 

20260512_210756.thumb.jpg.02cc21348b6f9573ef1aedf083c4f9a4.jpg20260513_221050.thumb.jpg.141e7436ee58c0d5a6f80bb540496166.jpg20260516_104046.thumb.jpg.dc945e6d1be7c1832920c3d07216f76d.jpg20260516_180645.thumb.jpg.41e7ee81bedd51bdc573acc9f41e48eb.jpg20260517_110305.thumb.jpg.19330a0ba1e5c3ad76e87f660f989a2e.jpg20260517_110309.thumb.jpg.c2ef26bea3c62ba624e019a57586d296.jpg20260517_110239.thumb.jpg.073063da91fb858e8e262bea58987a48.jpg20260518_093450.thumb.jpg.a4998485379972942f667493c3bb2925.jpg20260518_194924.thumb.jpg.71a1ba42571999d23055aaa4bd14d31a.jpg

и финиш 20260519_233435.thumb.jpg.b759bee2a080d57230ef9fe7fc5dced9.jpg 

Сравните предпоследнее фото страшилы и финишное :crazy: Вот она, магия последних крестиков! 

Можно мне гаечку и сразу зеленим, спасибо!

Alichka, Забава_, пеларгония и 24 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, rolihka сказал(а):

Схема Artesy по картине Альберта Анкера Бабушка

Какая интересная бабушка! Маленькая, да удаленькая! Ольга, прекрасная работа!

пеларгония, lovingberry, rolihka и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×