Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Четверг, тяжелый день был сегодня. думала не буду ничего вышивать, потом решила поэкспериментировать. "Над рекой" бисерный набор. Вот мой эксперимент. Было на родной канве 14 канве 14_02_21.thumb.jpg.7b5da04a306eb1a1c8ef124f5a9501fe.jpg, бисеринкам очень тесно. это сегодня IMG_20210402_002651.thumb.jpg.489cef6b7d019ca52681bf4842988b21.jpgIMG_20210402_002622.thumb.jpg.1261ca527023ecc9f8e736391184aca7.jpg на 11. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Четверг, тяжелый день был сегодня. думала не буду ничего вышивать, потом решила поэкспериментировать. "Над рекой" бисерный набор. Вот мой эксперимент. Было на родной канве 14 канве 14_02_21.thumb.jpg.7b5da04a306eb1a1c8ef124f5a9501fe.jpg, бисеринкам очень тесно. это сегодня IMG_20210402_002651.thumb.jpg.489cef6b7d019ca52681bf4842988b21.jpgIMG_20210402_002622.thumb.jpg.1261ca527023ecc9f8e736391184aca7.jpg на 11. 

Разница очевидна)

MiraMargarita, tamara.34, Марабелька и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.04.2021 в 20:26, Sneganna сказал(а):

Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка.

IMG_2809.JPG

Снежанна, прелесть парочка! Молодец!

Шьешь на перфорированной бумаге или на пластике? Как вречатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверг (опять пропустила - исправляюсь...)

 

Было 20210331_223312.thumb.jpg.95d3f6aa17d22eef55881130215412e9.jpg Стало 20210402_085737.thumb.jpg.20ed0cbb869aeb93900aabdeb61e195d.jpg

Пятница

 

Стало 20210402_201257.thumb.jpg.7fe27ab71315a4f230cbea9e3a9a741c.jpg ну и 400 крестиков в следующей буковке 20210402_221901.thumb.jpg.dde6834120a22398ae43d7b04c4748fb.jpg

А еще сегодня пробовала набор от Волшебной мастерской

Сказочный фонарик "Деревенский домик".

Формиран, но как здорово ее делать и вот что получилось20210402_221727.thumb.jpg.a316b55f2b3cdbc979ba82b66abc1566.jpg 20210402_221742.thumb.jpg.ba515dcf4364e972f48e7038a69d8b41.jpg

 Правда в наборе отсутствовала свеча, что неприятно, но не смертельно... т.к. предполагала использовать ее как декор или как новогоднюю игрушку к 3 поросятам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.04.2021 в 20:26, Sneganna сказал(а):

Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка.

IMG_2809.JPG

Прелесть! Милашки!

 

Вчера и сегодня вышивала "Морозное утро". Финиш.

 

Было IMG_20210326_015549.thumb.jpg.5ba2c7f37dce3e4eeed4eab06e297ee7.jpg?1617396661536, стало 2119211138_IMG_20210402_2231392.thumb.jpg.507108a960f5f93094ecaa751b198538.jpg.

 

MiraMargarita, kleona, tamara.34 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, tamara.34 сказал(а):

Четверг, тяжелый день был сегодня. думала не буду ничего вышивать, потом решила поэкспериментировать. "Над рекой" бисерный набор. Вот мой эксперимент. Было на родной канве 14 канве 14_02_21.thumb.jpg.7b5da04a306eb1a1c8ef124f5a9501fe.jpg, бисеринкам очень тесно. это сегодня IMG_20210402_002651.thumb.jpg.489cef6b7d019ca52681bf4842988b21.jpgIMG_20210402_002622.thumb.jpg.1261ca527023ecc9f8e736391184aca7.jpg на 11. 

Тамара, на 11 канве бисер хорошо лег. 

1 час назад, Kamis сказал(а):

Снежанна, прелесть парочка! Молодец!

Шьешь на перфорированной бумаге или на пластике? Как вречатления?

Маргарита, я решила для себя, что все игрушки, за исключением двухсторонних, буду шить на белом пластике. На пластике удобнее шить и когда вырезаешь, то край выглядит лучше.

33 минуты назад, Anneti сказал(а):

Вчера и сегодня вышивала "Морозное утро". Финиш.

 

Было IMG_20210326_015549.thumb.jpg.5ba2c7f37dce3e4eeed4eab06e297ee7.jpg?1617396661536, стало 2119211138_IMG_20210402_2231392.thumb.jpg.507108a960f5f93094ecaa751b198538.jpg.

 

Анна, с окончанием! Морозный и атмосферный пейзаж получился. 

 

Пятница. Зеленая деревенька. Было IMG_2793.thumb.JPG.746273a637f00bdc9462b284e0294b6d.JPG сталоIMG_2816.thumb.JPG.e0650cfa48eb4c4d457aea236f6f45aa.JPG

MiraMargarita, kleona, tamara.34 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Anneti сказал(а):

Прелесть! Милашки!

 

Вчера и сегодня вышивала "Морозное утро". Финиш.

 

Было IMG_20210326_015549.thumb.jpg.5ba2c7f37dce3e4eeed4eab06e297ee7.jpg?1617396661536, стало 2119211138_IMG_20210402_2231392.thumb.jpg.507108a960f5f93094ecaa751b198538.jpg.

 

Как атмосферно! Молодец Поздравляю с финишем! :l_daisy:

Sneganna, Anneti, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Anneti сказал(а):

 

Вчера и сегодня вышивала "Морозное утро". Финиш.

 

Было IMG_20210326_015549.thumb.jpg.5ba2c7f37dce3e4eeed4eab06e297ee7.jpg?1617396661536, стало 2119211138_IMG_20210402_2231392.thumb.jpg.507108a960f5f93094ecaa751b198538.jpg.

 

Поздравляю!

Очень милый пейзаж!

Anneti, Платиновый Еж, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.04.2021 в 23:51, Anneti сказал(а):

Финиш

Аня, поздравляю :l_daisy:! Очень симпатичный пейзаж! 

В пятницу вышивала ёжиков

Было IMG_20210314_171845.thumb.jpg.fa814ac0537de8cb7a578b97d16e4754.jpgстало IMG_20210403_013853.thumb.jpg.25093a62a558d568be805d363b515d16.jpg

Суббота СладкоежкиIMG_20210219_222820.thumb.jpg.a924d12766b8a8e1eaa37473022e3ba3.jpgIMG_20210404_012420.thumb.jpg.2af268ca31dc7804e815cbc9b6771d7a.jpg.  

Наконец начала домики от Панны, с нуля , много времени  ушло на подготовку IMG_20210403_223806.thumb.jpg.3c75a6b6e105f7165fc9721679a111d7.jpg

 

И с бисерным набором хотела его попробовать еще на Линде, но не стала решила шить его на 11 аиде, так было легко  и приятно вышивать. :D

 

Anneti, Sneganna, Ксен40 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота.

IMG_20210313_212837.thumb.jpg.34428fb26247a56ef2e103754d9f4ca8.jpg IMG_20210403_235301.thumb.jpg.122bbf80a5efe4b53069064018b7ad6e.jpg 

Решила попробовать прямоугольные пяльца. 

Пока не могу к ним приноровиться( 

Еле запялила, а натяжки хорошей нет( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ksen40 сказал(а):

Суббота.

IMG_20210313_212837.thumb.jpg.34428fb26247a56ef2e103754d9f4ca8.jpg IMG_20210403_235301.thumb.jpg.122bbf80a5efe4b53069064018b7ad6e.jpg 

Решила попробовать прямоугольные пяльца. 

Пока не могу к ним приноровиться( 

Еле запялила, а натяжки хорошей нет( 

У меня с ними такое же ощущение (( Со временем приноровилась натягивать получше, но круглые устанавливаются  гораздо проще, быстрее и натяжка лучше.

Марабелька, tamara.34, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.04.2021 в 23:07, Kamis сказал(а):

 

А еще сегодня пробовала набор от Волшебной мастерской

Сказочный фонарик "Деревенский домик".

Формиран, но как здорово ее делать и вот что получилось20210402_221727.thumb.jpg.a316b55f2b3cdbc979ba82b66abc1566.jpg 20210402_221742.thumb.jpg.ba515dcf4364e972f48e7038a69d8b41.jpg

 Правда в наборе отсутствовала свеча, что неприятно, но не смертельно... т.к. предполагала использовать ее как декор или как новогоднюю игрушку к 3 поросятам.

 

Маргарита, классный домик получился! А куда ты хотела приспособить свечу?

 

Суббота. Шила много всего, похваталась за несколько процессов. Везде понемногу. Покажу деревеньку.

Было IMG_2816.thumb.JPG.06fa6c160ae835757ae6011d4ad40e94.JPG сталоIMG_2818.thumb.JPG.c220a108f013d14e6e229cd9a45d40ae.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! :give_heart:

 

02.04.2021 в 23:07, Kamis сказал(а):

 

Сказочный фонарик "Деревенский домик".

Формиран, но как здорово ее делать и вот что получилось20210402_221727.thumb.jpg.a316b55f2b3cdbc979ba82b66abc1566.jpg

 

Маргарита, чудесный, милый домик!

 

В субботу вышивала "Драгоценный момент".

Было IMG_20210212_214708.thumb.jpg.ef598e6f692bb534f19c8bf4d713d82f.jpg, стало IMG_20210404_041912.thumb.jpg.958afcec8e7becc1ca0e9b8b80536716.jpg.

 

Сегодня совсем немного "Раздолья", начала новый лист.

IMG_20210404_221603.thumb.jpg.86cd33d3e31c8ed7b6e7a39bbb9f181e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Совсем не вышивальный сегодня день, весна. Ездили на дачу, поэтому чуть-чуть. 

IMG_20210402_002622.thumb.jpg.fee81fb1a132f06706dd414994d49227.jpg148555861_.thumb.jpg.d5c0c0ed3900fb322544a4d5039e9ad4.jpg

Тамара, там разметка смывается потом или выдергивается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.04.2021 в 07:12, ksen40 сказал(а):

Суббота.

IMG_20210313_212837.thumb.jpg.34428fb26247a56ef2e103754d9f4ca8.jpg IMG_20210403_235301.thumb.jpg.122bbf80a5efe4b53069064018b7ad6e.jpg 

Решила попробовать прямоугольные пяльца. 

Пока не могу к ним приноровиться( 

Еле запялила, а натяжки хорошей нет( 

Проверь, может в пазики не попала... там со внутренней стороны такие есть.

Шью на таких буковки, натяжка как барабан. Перетягиваю каждую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота-Воскресенье.

Было20210402_221901.thumb.jpg.07dfe4d192d8273ba48e7ef1602607d9.jpg Стало 20210404_211558.thumb.jpg.35763915e7b074ba70b3b90dbd7eef71.jpg

и новая буковка 20210404_223327.thumb.jpg.cffcdeb5f8fc26ca0f3d00bf12264a57.jpg

А еще с нуля последняя фетровая подставочка от Дивной вишни "Давай дружить" симпатичный Енотик со Снегирьком... естественно с нуля. 20210404_195840.thumb.jpg.2835c0b4aaff0b9878f51b9ef68ea632.jpg

Стала прямо "фанат финишей"... неделя плоха если их нет, как прямо наркоманка... главное в коробочке остается все меньше и меньше, скоро дно будет видно.

MiraMargarita, tamara.34, Марабелька и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Kamis сказал(а):

 

А еще с нуля последняя фетровая подставочка от Дивной вишни "Давай дружить" симпатичный Енотик со Снегирьком... естественно с нуля. 20210404_195840.thumb.jpg.2835c0b4aaff0b9878f51b9ef68ea632.jpg

Стала прямо "фанат финишей"... неделя плоха если их нет, как прямо наркоманка... главное в коробочке остается все меньше и меньше, скоро дно будет видно.

Енот миленький! Про дно в коробке с наборами- это прямо мечта моя несбыточная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×