13 апреля 2021 Вторник Anneti, tamara.34, Марабелька и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 2021 Вторник . Ксен40, MiraMargarita, Kamis и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 апреля 2021 Среда. По заявкам радиослушателей Утренний чай Anneti, tamara.34, Евгения Чичкова и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 апреля 2021 3 часа назад, ksen40 сказал(а): Среда. По заявкам радиослушателей Утренний чай Попьём чайку! Я же жду продвижения, у самой такой лежит, ждет Kamis, Anneti, Ксен40 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 апреля 2021 Среда. Было стало kleona, Ксен40, Елена Прекрасная и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 апреля 2021 Доброго! Среда. tamara.34, MiraMargarita, kleona и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 апреля 2021 Среда. Было , стало . Ксен40, Sneganna, Евгения Чичкова и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля 2021 Среда. Было стало Anneti, MiraMargarita, Марабелька и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля 2021 Четверг. С нуля навышивала Впервые сталкиваюсь с тем, что в процессе используются шерстяные нитки и обычные мулине. Елена Прекрасная, Марабелька, Евгения Чичкова и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля 2021 Четверг. Новый процесс "Берёзы у ручья". С нуля. MiraMargarita, kleona, Елена Прекрасная и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля 2021 1 час назад, ksen40 сказал(а): Четверг. С нуля навышивала Впервые сталкиваюсь с тем, что в процессе используются шерстяные нитки и обычные мулине. Должно получиться красиво!.В Горном ручьём Риолис тоже ниточки и шерсть, и простые. Ксен40, Anneti, Sneganna и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля 2021 Четверг. . Не верится, дошла до левого верхнего угла! Марабелька, Anneti, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля 2021 8 минут назад, Anneti сказал(а): Четверг. Новый процесс "Берёзы у ручья". С нуля. Девочки, лёгких вам крестиков! Марабелька, Sneganna, Ксен40 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля 2021 Добрый вечер. Я сегодня без отчёта, вышивала, но показать не могу, потому что для сюрприза.) Ксен40, MiraMargarita, Sneganna и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля 2021 Отчет понедельник-четверг Было стало Медленными шажочками иду к финишу Sneganna, kleona, MiraMargarita и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 апреля 2021 Четверг. Было стало и дошила третью игрушку -сову. Теперь у меня их трое. Это утилизация остатков. Anneti, Kamis, Марабелька и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 апреля 2021 12 часов назад, Sneganna сказал(а): и дошила третью игрушку -сову. Теперь у меня их трое. Это утилизация остатков. Замечательные малышки! Пятница, сегодня бисер. Было , стало . Kamis, Sneganna, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 апреля 2021 13 часов назад, Sneganna сказал(а): и дошила третью игрушку -сову. Теперь у меня их трое. Это утилизация остатков. Замечательная компания! И моя пятница. Марабелька, Anneti, Kamis и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 апреля 2021 Доброй ночи. Пятница. Марабелька, Ксен40, Anneti и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 апреля 2021 17 часов назад, Sneganna сказал(а): Четверг. Было стало и дошила третью игрушку -сову. Теперь у меня их трое. Это утилизация остатков. Отличная утилизация! Марабелька, Ксен40, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 апреля 2021 Пятница. Было стало. Гиппеаструм красавец зацвел у меня в классе. MiraMargarita, Марабелька, Anneti и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 апреля 2021 7 часов назад, tamara.34 сказал(а): Пятница. Было стало. Гиппеаструм красавец зацвел у меня в классе. Совушки на финишной прямой! И какой красивый цветок! Пятница. Было стало Ксен40, Kamis, Елена Прекрасная и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 апреля 2021 Суббота. С нуля новый процесс И бабочки kolpluna, Елена Прекрасная, tamara.34 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 апреля 2021 19 минут назад, ksen40 сказал(а): Суббота. С нуля новый процесс И бабочки Оксана, стенки красивые получились. Интересная шкатулка будет. Sneganna, Ксен40, Марабелька и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 9 часов назад, tamara.34 сказал(а): Оксана, стенки красивые получились. Интересная шкатулка будет. Да, главное, осилить сборку. Ни разу такого не делала. Kamis, Sneganna, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение