18 апреля 2021 Девочки, доброе утро! я не пропала, уехала в отпуск с ребёнком, в Сочи. Вышиваю урывками только в детский сон, в остальном программа плотная, от ребёнка (год и восемь) не отойти, вышивку фотографировать не получается, но завтра отчитаюсь за всю неделю ) Марабелька, Kamis, tamara.34 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 1 час назад, MiraMargarita сказал(а): Девочки, доброе утро! я не пропала, уехала в отпуск с ребёнком, в Сочи. Вышиваю урывками только в детский сон, в остальном программа плотная, от ребёнка (год и восемь) не отойти, вышивку фотографировать не получается, но завтра отчитаюсь за всю неделю ) Маргрита, как зДороОво! Хорошего отдыха! Kamis, Anneti, Ксен40 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 11 часов назад, ksen40 сказал(а): Суббота. С нуля новый процесс Оксана, какой интересный процесс! Так необычно и красиво стежочки лежат. Удачной сборки! За субботу. Было стало Anneti, Елена Прекрасная, tamara.34 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 1 час назад, Sneganna сказал(а): Оксана, какой интересный процесс! Так необычно и красиво стежочки лежат. Удачной сборки! Спасибо! Начала этот процесс под задание в игре) Стежки и самой понравились своей необычностью. Не везде идеально нитка ложится (8слоев), но вроде в общей массе нормально смотрится. Это боковые стенки. До сборки ещё кучу деталек надо вышить. Там даже крышка необычная, из пяти деталей плюс украшение сверху. Kamis, tamara.34, Anneti и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 7 часов назад, ksen40 сказал(а): Да, главное, осилить сборку. Ни разу такого не делала. Да, сборка самое трудное.. Лёгкой руки и терпения при сборке! Sneganna, Марабелька, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 7 часов назад, MiraMargarita сказал(а): Девочки, доброе утро! я не пропала, уехала в отпуск с ребёнком, в Сочи. Вышиваю урывками только в детский сон, в остальном программа плотная, от ребёнка (год и восемь) не отойти, вышивку фотографировать не получается, но завтра отчитаюсь за всю неделю ) Маргарита, хорошего отдыха.! Как здорово сейчас оказаться на море.! Sneganna, Anneti, Ксен40 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 Воскресенье. Было стало Anneti, kleona, Елена Прекрасная и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 Воскресенье. Новый процесс, "Рыбка-бабочка". . Sneganna, Kamis, Ксен40 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 Воскресенье. Сегодня новый процесс. С нуля. Давно хотела вышить этих бабочек, начало есть. Вчера шила котика, в телефоне не сохранились фото, сейчас вот так. 22 минуты назад, Anneti сказал(а): Воскресенье. Новый процесс, "Рыбка-бабочка". . Аня, лёгких крестиков! MiraMargarita, Anneti, Елена Прекрасная и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 Доброй ночи. Выходные не особо вышивальные, вчера вообще выпала из ритма и забыла про отчёт. Суббота- воскресенье. Какие-то они бесконечные эти розы. tamara.34, Sneganna, Kamis и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 32 минуты назад, Евгения Чичкова сказал(а): Какие-то они бесконечные эти розы. Женя, очень нежно получается, красивые розы. А сколько там цветов? Anneti, Sneganna, Kamis и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля 2021 19 минут назад, tamara.34 сказал(а): Женя, очень нежно получается, красивые розы. А сколько там цветов? Тамара, 20 цветов и 4 бленда. Светлые нитки отвратные, 6-7 цвета просто расползаются, да и другие не много лучше. Не первый раз шью Панну, но этот набор не понравился совсем. Успокаиваюсь только тем, что результат неплох. Kamis, tamara.34, Марабелька и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 апреля 2021 Доброе утро! Почти всю неделю шила детскую тему - Друзья малыша. было стало Марабелька, kleona, tamara.34 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 апреля 2021 Понедельник. Было , стало . kleona, MiraMargarita, Елена Прекрасная и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 апреля 2021 Доброго времени суток! Понедельник. Было стало MiraMargarita, Kamis, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 апреля 2021 Доброго! Понедельник. MiraMargarita, Марабелька, Sneganna и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2021 Понедельник. MiraMargarita, Марабелька, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2021 Всем привет! В понедельник повезло совёнку было стало tamara.34, Ксен40, Kamis и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2021 Понедельник. Было стало Марабелька, Kamis, Евгения Чичкова и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2021 Вторник. С нуля Продолжение бабочек Продолжение ангелочек Sneganna, MiraMargarita, Kamis и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2021 Вторник. Было , стало . MiraMargarita, Марабелька, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2021 Вторник. Было стало MiraMargarita, Anneti, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2021 Доброго. Вторник. kleona, MiraMargarita, Anneti и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 2021 16.04.2021 в 09:14, Sneganna сказал(а): Четверг. и дошила третью игрушку -сову. Теперь у меня их трое. Это утилизация остатков. Симпатичные остатки получаются, спасибо Снежанн за милоту. Sneganna, Kamis, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 2021 18.04.2021 в 08:22, MiraMargarita сказал(а): Девочки, доброе утро! я не пропала, уехала в отпуск с ребёнком, в Сочи. Маргарита, как же я мечтаю о морьюшке, ярких впечатлений и солнечных денёчков. 19.04.2021 в 00:35, Евгения Чичкова сказал(а): Доброй ночи. Выходные не особо вышивальные, вчера вообще выпала из ритма и забыла про отчёт. Суббота- воскресенье. Какие-то они бесконечные эти розы. Жень, для меня самое сложное доделать процесс который туго идёт, если ещё и нитки противные вообще беда. Терпения! 18 часов назад, ksen40 сказал(а): Вторник. С нуля Оксан, с новым процессом тебя! 15 часов назад, Anneti сказал(а): Вторник. . Ань, а сколько раз в неделю вышиваешь бисерный процесс? Вижу что не часто. tamara.34, Ксен40, Sneganna и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение