Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Девочки, доброе утро!

я не пропала, уехала в отпуск с ребёнком, в Сочи. Вышиваю урывками только в детский сон, в остальном программа плотная, от ребёнка (год и восемь) не отойти, вышивку фотографировать не получается, но завтра отчитаюсь за всю неделю )

Марабелька, Kamis, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

Девочки, доброе утро!

я не пропала, уехала в отпуск с ребёнком, в Сочи. Вышиваю урывками только в детский сон, в остальном программа плотная, от ребёнка (год и восемь) не отойти, вышивку фотографировать не получается, но завтра отчитаюсь за всю неделю )

Маргрита, как зДороОво! :l_sunny: Хорошего отдыха!

Kamis, Anneti, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ksen40 сказал(а):

Суббота.

С нуля новый процесс IMG_20210417_142003.jpg.083ed9274fa05c462a6e8aff2c11e9b4.thumb.jpg.fb076f544372f2d798d661630bd4a957.jpg 

Оксана, какой интересный процесс! Так необычно и красиво стежочки лежат. Удачной сборки!

 

За субботу.  БылоIMG_2850.thumb.JPG.d3dfe561661f1b3a84011f90eb307756.JPG  сталоIMG_2851.thumb.JPG.0823b3748381d7ac7b2c4978ba172d1d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

Оксана, какой интересный процесс! Так необычно и красиво стежочки лежат. Удачной сборки!

Спасибо! Начала этот процесс под задание в игре)

Стежки и самой понравились своей необычностью. Не везде идеально нитка ложится (8слоев), но вроде в общей массе нормально смотрится. Это боковые стенки. До сборки ещё кучу деталек надо вышить. Там даже крышка необычная, из пяти деталей плюс украшение сверху.

Kamis, tamara.34, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ksen40 сказал(а):

Да, главное, осилить сборку. Ни разу такого не делала. :huh:

Да, сборка самое трудное.. Лёгкой руки и терпения при сборке! 

Sneganna, Марабелька, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Девочки, доброе утро!

я не пропала, уехала в отпуск с ребёнком, в Сочи. Вышиваю урывками только в детский сон, в остальном программа плотная, от ребёнка (год и восемь) не отойти, вышивку фотографировать не получается, но завтра отчитаюсь за всю неделю )

Маргарита, хорошего отдыха.! Как здорово сейчас оказаться на море.! 

Sneganna, Anneti, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье.

Сегодня новый процесс. С нуляIMG_20210418_220709.thumb.jpg.17d98e94dd59496b38f8b2757b08b320.jpg. Давно хотела вышить этих бабочек, начало есть. Вчера шила котика, в телефоне не сохранились фото, сейчас вот такIMG_20210418_022210.thumb.jpg.38806c874bfc8ca34f51602adfc4ea06.jpg

22 минуты назад, Anneti сказал(а):

Воскресенье.

Новый процесс, "Рыбка-бабочка".

IMG_20210418_211926.thumb.jpg.df937b9b7baba6dcebd6a46ee747b98c.jpg.

Аня, лёгких крестиков! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. Выходные не особо вышивальные, вчера вообще выпала из ритма и забыла про отчёт. Суббота- воскресенье. IMG_20210418_201125.thumb.jpg.dca5f92c884946b695b7c234733fc721.jpgIMG_20210419_012849.thumb.jpg.b3bd9ad04a51db760b1a0913c21fc256.jpg Какие-то они бесконечные эти розы.

tamara.34, Sneganna, Kamis и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Евгения Чичкова сказал(а):

Какие-то они бесконечные эти розы.

Женя, очень нежно получается, красивые розы. А сколько там цветов? 

Anneti, Sneganna, Kamis и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, tamara.34 сказал(а):

Женя, очень нежно получается, красивые розы. А сколько там цветов? 

Тамара, 20 цветов и 4 бленда. Светлые нитки отвратные, 6-7 цвета просто расползаются, да и другие не много лучше. Не первый раз шью Панну, но этот набор не понравился совсем.  Успокаиваюсь только тем, что результат неплох.

Kamis, tamara.34, Марабелька и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.04.2021 в 09:14, Sneganna сказал(а):

Четверг. 

и дошила третью игрушку -сову. Теперь у меня их трое. Это утилизация остатков.IMG_2842.thumb.JPG.49661e8fc6bea249083b724712a5f0a5.JPG

Симпатичные остатки получаются:connie_girl_cleanglasses:, спасибо Снежанн за милоту.

Sneganna, Kamis, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.04.2021 в 08:22, MiraMargarita сказал(а):

Девочки, доброе утро!

я не пропала, уехала в отпуск с ребёнком, в Сочи. 

Маргарита, как же я мечтаю о морьюшке, ярких впечатлений и солнечных денёчков. 

 

19.04.2021 в 00:35, Евгения Чичкова сказал(а):

Доброй ночи. Выходные не особо вышивальные, вчера вообще выпала из ритма и забыла про отчёт. Суббота- воскресенье. IMG_20210418_201125.thumb.jpg.dca5f92c884946b695b7c234733fc721.jpgIMG_20210419_012849.thumb.jpg.b3bd9ad04a51db760b1a0913c21fc256.jpg Какие-то они бесконечные эти розы.

Жень, для меня самое сложное доделать процесс который туго идёт, если ещё и нитки противные вообще беда. Терпения!

 

18 часов назад, ksen40 сказал(а):

Вторник.

С нуля 1749799444_IMG_20210420_0738493.thumb.jpg.349d16087db135e365ae1fd49650cc47.jpg2117097092_IMG_20210420_0737452.thumb.jpg.5f3468b13fbee7ba07a0d8dba990e028.jpg 

 

Оксан, с новым процессом тебя!

 

15 часов назад, Anneti сказал(а):

Вторник.

IMG_20210421_000917.thumb.jpg.13afa2c40aa4c8a80c04a54c392ea97a.jpg.

Ань, а сколько раз в неделю вышиваешь бисерный процесс? Вижу что не часто.

tamara.34, Ксен40, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×