21 апреля 2021 Мой Вторник и моя Ирина Было стало Anneti, MiraMargarita, Ксен40 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 2021 34 минуты назад, Марабелька сказал(а): Ань, а сколько раз в неделю вышиваешь бисерный процесс? Вижу что не часто. Нечасто, потому что процессов куча)) В основном, когда выпадает подходящее задания игры "100500 заданий вышивальщице". От одного до трёх раз месяц примерно. Kamis, АриЯ, Ксен40 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 2021 5 часов назад, Марабелька сказал(а): Оксан, с новым процессом тебя! Спасибо! Это я в апрельских стартах разошлась))) Среда. вышивала крапинки металликом в три нити, а на фото их не видно и куча бэка Sneganna, kleona, Kamis и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 2021 Вторник Появились мыши на Кошках-мышках было стало Елена Прекрасная, Sneganna, Евгения Чичкова и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 2021 Среда снова немного совёнок подрос Было стало Елена Прекрасная, tamara.34, Марабелька и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 2021 А я сегодня логически завершала фрагмент Было стало. Марабелька, MiraMargarita, АриЯ и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 2021 9 часов назад, Марабелька сказал(а): Жень, для меня самое сложное доделать процесс который туго идёт, если ещё и нитки противные вообще беда. Терпения! Спасибо большое! Вроде и финиш не за горами, упорно, я бы сказала, упëрто, шью. Однозначно, не самый любимый процесс, но вот красиво! ) tamara.34, Anneti, Марабелька и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 апреля 2021 6 часов назад, Евгения Чичкова сказал(а): Спасибо большое! Вроде и финиш не за горами, упорно, я бы сказала, упëрто, шью. Однозначно, не самый любимый процесс, но вот красиво! ) Евгения, да, очень красиво получается! И я сразу за вторник-среду покажу свою деревеньку. Было стало MiraMargarita, Kamis, Марабелька и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 апреля 2021 Четверг. С нуля tamara.34, MiraMargarita, Елена Прекрасная и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 апреля 2021 Четверг. Было , стало . Sneganna, tamara.34, Елена Прекрасная и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 апреля 2021 Четчерг. Приехали поздно, чуть чуть, совсем немного. С нуля Ксен40, Anneti, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 апреля 2021 Прибавление за среду-четверг в Ирине не большое, но уверенно топаю к финишу Было стало tamara.34, Sneganna, Елена Прекрасная и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 апреля 2021 Четверг. Закончила очередную часть с домиком и перешла дальше. По размерам в длину уже 99см. И мой букет. Было стало Марабелька, Елена Прекрасная, Anneti и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 апреля 2021 9 минут назад, Sneganna сказал(а): Четверг. Закончила очередную часть с домиком и перешла дальше. По размерам в длину уже 99см. Размер уже впечатляет Марабелька, Kamis, Sneganna и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 апреля 2021 6 часов назад, Sneganna сказал(а): Четверг. Закончила очередную часть с домиком и перешла дальше. По размерам в длину уже 99см. Класс! Sneganna, Kamis, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 апреля 2021 В четверг возможности не было, а сегодня пошила Полку с друзьями малыша Было стало kleona, Anneti, tamara.34 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 апреля 2021 Пятница tamara.34, Марабелька, kleona и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 апреля 2021 Пятница. Было , стало . Елена Прекрасная, Kamis, tamara.34 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 апреля 2021 Пятница. Забрала домой мой дорожный процесс. Для дорожного он оказался слишком большим и заковыристым. Фото "до" нет, стало и все-таки я ошиблась в фоне, вчера занималась исправлениями. MiraMargarita, Anneti, Kamis и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 апреля 2021 23.04.2021 в 08:45, Sneganna сказал(а): По размерам в длину уже 99см. И мой букет. Было стало Снежанна, впечатляет, уже без сантиметра метр! Правильно сделала, что вышиваешь букет на черной канве, эффектно получается, красиво! Марабелька, Kamis, Ксен40 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 апреля 2021 Вышивать вышивала понемногу, отчитаться не оставалось времени. Вышивала Марью Искусницу . Интересно вышивать, но медленно идет из-за частой смены цветов. MiraMargarita, Елена Прекрасная, kleona и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 апреля 2021 Суббота. Продолжила деревеньку, начала следующий дом и покажу мой новый очередной процесс, Новая Слобода. Это за 3 неполных вечера, хотелось дошить и показать какой-нибудь логический фрагмент. Мордочка первого котенка. О , Господи! Какая схема! Такая невероятная мешанина. Помню шила дименшеновских котят, там один вечер и котенок готов, а тут полный ахтунг. MiraMargarita, Ксен40, Kamis и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 апреля 2021 Отчет за субботу Было стало kleona, Елена Прекрасная, Kamis и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 апреля 2021 И мой отчёт: было стало kleona, Марабелька, Елена Прекрасная и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 апреля 2021 Воскресенье. Было стало tamara.34, Kamis, Марабелька и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение