Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Марабелька сказал(а):

Ань, а сколько раз в неделю вышиваешь бисерный процесс? Вижу что не часто.

Нечасто, потому что процессов куча)) В основном, когда выпадает подходящее задания игры "100500 заданий вышивальщице". От одного до трёх раз месяц примерно. 

Kamis, АриЯ, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Марабелька сказал(а):

Оксан, с новым процессом тебя!

Спасибо! Это я в апрельских стартах разошлась)))

 

Среда. 

IMG_20210421_093453.thumb.jpg.150b42aa99551d5136da8a44ae9af72f.jpg вышивала крапинки металликом в три нити, а на фото их не видно IMG_20210421_103332.thumb.jpg.bee117c7cb1edddeddfd815502e99e1f.jpg и куча бэка IMG_20210421_213807.thumb.jpg.5d7ec2ba224da75f33cfb091e7572000.jpg

Sneganna, kleona, Kamis и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Марабелька сказал(а):

 

 

Жень, для меня самое сложное доделать процесс который туго идёт, если ещё и нитки противные вообще беда. Терпения!

 

Спасибо большое! Вроде и финиш не за горами, упорно, я бы сказала, упëрто, шью. Однозначно, не самый любимый процесс, но вот красиво! )

IMG_20210421_031629.thumb.jpg.006e13ad6a6742e0b01774b90add5367.jpgIMG_20210422_022102.thumb.jpg.bca232c89efe89a609fa68de1a1f9ca6.jpg

tamara.34, Anneti, Марабелька и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Евгения Чичкова сказал(а):

Спасибо большое! Вроде и финиш не за горами, упорно, я бы сказала, упëрто, шью. Однозначно, не самый любимый процесс, но вот красиво! )

IMG_20210421_031629.thumb.jpg.006e13ad6a6742e0b01774b90add5367.jpgIMG_20210422_022102.thumb.jpg.bca232c89efe89a609fa68de1a1f9ca6.jpg

Евгения, да, очень красиво получается!

И я сразу за вторник-среду покажу свою деревеньку.

 Было IMG_2854.thumb.JPG.5e1edcb4a4aea7417386dd0beb0f099c.JPG сталоIMG_2860.thumb.JPG.30162e925e935bad058da1faf31083f3.JPG

MiraMargarita, Kamis, Марабелька и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибавление за среду-четверг в Ирине не большое, но уверенно топаю к финишу

Было 20210420_231147.thumb.jpg.cbfa98af185523cfc0f8118e22fe313b.jpg стало 20210423_082306.thumb.jpg.066211ebdc82961ebfa22df6c5405e5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверг. Закончила очередную часть с домиком и перешла дальше. По размерам в длину уже 99см. 

IMG_2863.thumb.JPG.a6f95bf81a1561d3aca0186cd69bfb79.JPG

И мой букет. БылоIMG_2861.thumb.JPG.b25c465b001bd5449c1c396bd405c34e.JPG  сталоIMG_2864.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Sneganna сказал(а):

Четверг. Закончила очередную часть с домиком и перешла дальше. По размерам в длину уже 99см. 

IMG_2863.thumb.JPG.a6f95bf81a1561d3aca0186cd69bfb79.JPG

Размер уже впечатляет :preved:

Марабелька, Kamis, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sneganna сказал(а):

Четверг. Закончила очередную часть с домиком и перешла дальше. По размерам в длину уже 99см. 

IMG_2863.thumb.JPG.a6f95bf81a1561d3aca0186cd69bfb79.JPG

Класс!

Sneganna, Kamis, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг возможности не было, а сегодня пошила Полку с друзьями малыша

Было  D1CB524B-06EA-4CA4-9A11-A1E848B6772C.thumb.jpeg.e77356457bd8d5e57a6ad30bdc35fbfb.jpeg стало 11070352-2B1E-462C-AA84-BB80399F6E57.thumb.jpeg.6e4b3dd495b2851471a3529e5b26f2fc.jpeg?1619183255454

kleona, Anneti, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница. Забрала домой мой дорожный процесс. Для дорожного он оказался слишком большим и заковыристым. Фото "до" нет, стало и все-таки я ошиблась в фоне, вчера занималась исправлениями.

IMG_2866.JPG

MiraMargarita, Anneti, Kamis и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.04.2021 в 08:45, Sneganna сказал(а):

По размерам в длину уже 99см. 

IMG_2863.thumb.JPG.a6f95bf81a1561d3aca0186cd69bfb79.JPG

И мой букет. БылоIMG_2861.thumb.JPG.b25c465b001bd5449c1c396bd405c34e.JPG  сталоIMG_2864.JPG

Снежанна, впечатляет, уже без сантиметра метр! Правильно сделала, что вышиваешь букет  на черной канве, эффектно получается, красиво!

Марабелька, Kamis, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышивать вышивала понемногу, отчитаться не оставалось времени.

Вышивала Марью Искусницу 29_03_21.thumb.jpg.1bf64796b9c14389ca1c957634043ee8.jpg 2088004422_23_04.thumb.jpg.45decb22d4b897b5b37df12209cf8d7c.jpg. Интересно вышивать, но медленно идет из-за частой смены цветов.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота. Продолжила деревеньку, начала следующий домIMG_2868.thumb.JPG.b167c924e4fde49c52495643abec9748.JPG

и покажу мой новый очередной процесс, Новая Слобода. Это за 3 неполных вечера, хотелось дошить и показать какой-нибудь логический фрагмент. Мордочка первого котенка. О , Господи! Какая схема! Такая невероятная мешанина. Помню шила дименшеновских котят, там один вечер и котенок готов, а тут полный ахтунг.IMG_2867.thumb.JPG.80e7f2bf457f78625f62b0d2e3f07d0a.JPG

MiraMargarita, Ксен40, Kamis и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×