Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Сегодня решила немного повязать. Не брала спицы в руки лет 7 точно. Такой вот "ободок" шапочка получилсяIMG-20220204-WA0001.thumb.jpg.b54b31e541d035cf592ffacae4b9df8c.jpgIMG-20220204-WA0000.thumb.jpg.5897be1a755e97405807b83220f1811b.jpg

О, ностальгия!

А когда-то у меня вся семья была обвязана... 

Оригинальная вещица! :10b:

Egelia, tamara.34, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! 
 

сегодня шила долгостройную красотку

 

9BBA5B42-16F3-4A9E-B797-DFCC0CE70000.thumb.jpeg.473ab58c9afce9e6463b8ce8ca8daeed.jpeg 6411907B-001A-4E5B-BB69-91C606974C69.thumb.jpeg.6ccbf7a7f1b416f420ae3bf76b3754ef.jpeg
 

нашла перенабор в саге, отметила всё вышитое, 60% работы готово )) думаю, с программой пойдёт легче 

Egelia, kleona, Anneti и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница. 

Наконец то добралась до вышивки. 

Было IMG_20211205_192150.thumb.jpg.54e69475b38d7ba1d3b57fa54f6ff31d.jpg стало IMG_20220204_212816.thumb.jpg.fb1afc96866ca95083e1f85a7fde8847.jpg

ko111ka, Anneti, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота 

Было IMG_20220204_212816.thumb.jpg.fb1afc96866ca95083e1f85a7fde8847.jpg стало IMG_20220205_204808.thumb.jpg.3712100bb920cb60f6c0004a7ec5b010.jpg

 

 

 

 

 

 

Ксен40, Anneti, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Egelia сказал(а):

Суббота 

Было IMG_20220204_212816.thumb.jpg.fb1afc96866ca95083e1f85a7fde8847.jpg стало IMG_20220205_204808.thumb.jpg.3712100bb920cb60f6c0004a7ec5b010.jpg

 

 

 

 

 

 

Валентина, кораблик пошёл на финишную прямую, что очень радостно!

ko111ka, Anneti, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поковыряла два процесса сегодня. 
счастливое утро молодой мамы с 6 утра, пока всё остальное семейство спит. Младший уродился жаворонком…

Котокалендарь

48302D71-8050-4B3B-86B8-9FAB92E546BE.thumb.jpeg.f63cc06683f81e13d47d9dc714688616.jpeg A82E1114-4657-4949-9952-B31518AE916F.thumb.jpeg.78de37a1b7b329dfd932f978b2a40ebe.jpeg

А вечерком детские часики со зверюшками (без бэка видно плоховато на мраморной канве)

6AB2F9C0-9B67-4AB3-AF9F-4D9AD67E05B0.thumb.jpeg.3cdf4e6416cd57cebe56141d9c27ddaf.jpeg 90FA33C7-065C-4632-85D3-3B9A378C7480.thumb.jpeg.b2f6f42b572ce99b6904a8760c33ac69.jpeg

 

Anneti, ko111ka, Ксен40 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

Валентина, кораблик пошёл на финишную прямую, что очень радостно!

Я с понедельника в отпуске. И очень надеюсь закончить Корабль. Там вышивать не так уж и много, только море осталось. 

Ledianaid, tamara.34, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота. У меня сегодня финиш:la_cheerleader:. Закончила Мосты Петербурга. В первый раз вышивала на 18 канве и очень понравилось вышивать в одну ниточку. Осталось постирать и погладить:)

IMG_20220206_011352.thumb.jpg.4759f2a97cdce00377dc6bb480beb2ad.jpg

MiraMargarita, kleona, Sneganna и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, tamara.34 сказал(а):

Суббота. У меня сегодня финиш:la_cheerleader:. Закончила Мосты Петербурга. В первый раз вышивала на 18 канве и очень понравилось вышивать в одну ниточку. Осталось постирать и погладить:)

IMG_20220206_011352.thumb.jpg.4759f2a97cdce00377dc6bb480beb2ad.jpg

Тамара, поздравляю с финишем!:clapping:Симпатичная картинка.:rolleyes: Кажется, будто она является частью целой серии работ. Или она одна, сама по себе? 

Ксен40, Ledianaid, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Суббота. У меня сегодня финиш:la_cheerleader:. Закончила Мосты Петербурга. В первый раз вышивала на 18 канве и очень понравилось вышивать в одну ниточку. Осталось постирать и погладить:)

IMG_20220206_011352.thumb.jpg.4759f2a97cdce00377dc6bb480beb2ad.jpg

Поздравляю, Тамара! Очень красивый кусочек города! :)

Anneti, Sneganna, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, tamara.34 сказал(а):

 

IMG_20220206_011352.thumb.jpg.4759f2a97cdce00377dc6bb480beb2ad.jpg

С завершением! Очень красиво! 

Ledianaid, Ксен40, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Суббота. У меня сегодня финиш:la_cheerleader:. Закончила Мосты Петербурга. В первый раз вышивала на 18 канве и очень понравилось вышивать в одну ниточку. Осталось постирать и погладить:)

IMG_20220206_011352.thumb.jpg.4759f2a97cdce00377dc6bb480beb2ad.jpg

Симпатично получилось! Культовое место, синий мост, Исаакиевская площадь.. я здесь с мужем познакомилась )

Sneganna, Ledianaid, Ксен40 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×