Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

02.04.2026 в 15:36, Tata44 сказал(а):

У меня сегодня мой старт №2. Пасхальное яйцо "Ирисы" Риолис 20260324_133517.thumb.jpg.093816fc7031eecd20a51b222ecd1594.jpg20260402_131936.thumb.jpg.9b8a3ac2d0b67b2910470a3d67b75843.jpg

Ну и, не долго думая, Старт №3 Пасхальное яйцо "Розы" Риолис. 20260324_133331.thumb.jpg.e60792933fb9adf51192f7c90610c715.jpg20260402_132458.thumb.jpg.3d84ba03d632e8a5568dce776856d4b3.jpg

 

Марина, как здорово! Активная подготовка к Пасхе! Как же будет красиво:girl_in_love:

02.04.2026 в 17:36, нельга сказал(а):

Ага, лапушка и шкодник. Напутал мне крестики. Пришлось пороть и вышивать заново целую кучу. В итоге сегодня с утра за 2ч.40мин. прогресс 57 крестиков :sorry:.

я тоже горшочек три раза у котенка перешивала:mosking:, почему-то ошибалась, хотя там все примитивно:dash:

02.04.2026 в 16:27, Majena сказал(а):

Девочки, привет! Я первый раз участвую в апрельских стартах, и вот однопроцессница завела второй процесс )))). 

И это же замечательно:clapping:Синичка - прелесть:jc_cupidboy:

02.04.2026 в 19:06, lefkorosida сказал(а):

Вот и следующий финиш в наших апреликах подошёл, мой брелочек готов

1304888458_IMG_20260401_154121(1).thumb.jpg.8cadb2d38f49bf1d4b41a27875c016cf.jpg 1543501955_IMG_20260401_204346(1).thumb.jpg.274214d94373c3c48b2e468de3d10d41.jpg 864726642_IMG_20260402_123204(1).thumb.jpg.c38d76da71433b5c7310efa624c2e806.jpg

С финишем! Стильный брелок:good2:

03.04.2026 в 06:07, LadyL сказал(а):

Старт 2 Пингвин от Светланы Прокопец. 

20260402_213410.jpg20260403_002915.jpg

Какая красивая основа и как она идеально подходит к сюжету:jc_cupidboy:

03.04.2026 в 11:48, tamara.34 сказал(а):

Анечка, на этой основе получится очень интересно!

Спасибо:thanks:

03.04.2026 в 11:52, tamara.34 сказал(а):

Девочки, принесла новый старт. Пока без крестиков, все таки весна и связанные с ней заботы оставляют мало времени, я ничего не успеваю:wacko:.

Когда увидела этот набор просто влюбилась и зять подарил мне его на 8 марта, места сбылась! Не хочу убирать его в запасы, буду вышивать20260403_111617.thumb.jpg.0613eda6ea3a26425895c33e8b31d306.jpg20260403_111923.thumb.jpg.33837cf5cc8748be2de612faccb1b52f.jpg. Шмель на клубнике. Дизайнер Инна Байденко.

Яркий дизайн, шмелик такой пушистенький! Как же это здОрово, что мечты сбываются:girl_in_love:

 

lamina-65, tamara.34, lovingberry и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.04.2026 в 20:03, Tata44 сказал(а):

Закладочки необычайно атмосферные, как и Алисины маки:girl_in_love:

 

04.04.2026 в 21:19, tamara.34 сказал(а):

Аня, закладки красивые! Панно будет хорошо смотреться, они как маленькие панельки.

 

04.04.2026 в 22:13, нельга сказал(а):

Анечка, какая ты молодец! Уже 4 старта и всё такие красочные! 

Девочки, спасибо большое:l_daisy:

23 часа назад, снежик сказал(а):

И хочу представить вам кроху Тигрёнка от Алисы! Очень милый которебенок) Канву заменила на темно шоколадного цвета 14 каунта

IMG_20260405_120027.thumb.jpg.ff3e3d461f249d393c930dab00f74615.jpg

Славный малыш, очень реалистичный и хорошенький:girl_in_love:Интересно посмотреть на результат как получится на шоколадной канве:ea:

 

tamara.34, jenny064, lovingberry и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LadyL сказал(а):

Я в обед сделала 5 старт. Руки зачесались. 

20260406_114324.thumb.jpg.3a62059abdc297e7b9bd6aa48f3fb53d.jpg 20260406_122025.thumb.jpg.062f4c48e5bc8de0b6e603352814c38c.jpg 20260406_125827.thumb.jpg.b2a96e1216ae69eb2014c5eefaa5f1a7.jpg  это по схеме сообщества ВК "Вышиваем крестом" 

VZuV2LESP9_n-WvCG5JG0TYO3DFQAG8ht7EpnPHkiXof4LWC9N4h6nqIXkRNTmiNLsnNZFzAd-dgPZyI5aEHdk5z.jpg

Ого, как шикарно:give_heart:, завораживает глубина и свет, отражающийся в толще воды...полное погружение:give_heart:

Как же мне нравится, что благодаря стартам видишь такое разнообразие дизайнов, появляются новые хочушки:jc_cupidboy:

lovingberry, Dobraya_koshka, нельга и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, sakineva сказал(а):

Вот и второй старт у меня финишировал.

С Днем Победы! (Антонина Третьякова) – 50*80, 13 цветов, Аида 18 к. (2039хх, 10 ч., 3 дн.)

DSC05189.thumb.JPG.1d2275fa092cdde17d9a332451956b7f.JPGDSC05190.thumb.JPG.0a1c3ddd041277f3559ac428cd79a4fd.JPGDSC05191.thumb.JPG.1e7970e5e241cd76d6b15207449aa291.JPGDSC05192.thumb.JPG.49e8e00cb50007bca89c34be316e5bf1.JPGDSC05193.thumb.JPG.c8f36d4c9a73c35095ba192492832528.JPGDSC05194.thumb.JPG.430ae6bc2129372b5b6292a7de90c5ea.JPG

Светочка, поздравляю! Быстро ты справилась! 

19199707770, tamara.34, Prague и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стартую с красавцем - мужчиной) :wub:

Старенький наборчик от Ланарте 2006 года выпуска, 20 лет ждал своего часа (не у меня) :rolleyes: 

IMG_5854.jpgIMG_5917 2.jpg

K_AnnA_D, solnishko-ym, Хороми и 33 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в своём Дружке крестики и полукрестики дошила IMG_20260406_113135.thumb.jpg.2479173dc2a310cb7bef4c1534985250.jpg. Остался бэк и фрузики. И, как и планировала, начала 2-ой старт. МП Студия Загадай желание  IMG_20260310_100315.thumb.jpg.8af76f28dd5795fed8b61a4333187a21.jpg(а попросту Золотая рыбка).

Подготовка  IMG_20260406_165707.thumb.jpg.7007c8f5702e89acdb9d07127175dd8f.jpg

Начало. IMG_20260406_162221.thumb.jpg.8752b4eab3f2874cc1176654f6f09f6d.jpg

Полли, Prague, lovingberry и 37 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю начинать. :D

Старт № 6 Панна GM-7258 Гудерхам-билдинг

 

2026-04-05.thumb.JPG.c8240e180777a6278c9346fb6cdb2ba9.JPG 2026-04-06.thumb.JPG.0d8b5b59af8eadabdf770fa4fc6320ce.JPG

 

Получается теперь после четырех сезонных  стартов будут архитектурные старты. Тоже 4 наберется .

tamara.34, Alichka, нельга и 33 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, semsot сказал(а):

Продолжаю начинать. :D 

Славно сказано! Ну а я начинаю начинать. Сейчас как начну!! Самой страшно!

Старт 1.

Итак, первое и самое любимое. Совиный Лес Волшебные домики. По бесплатной схеме нитками DMC. IMG_20260406_210826.thumb.jpg.ab0525d2013d8087732624a2b8d4d008.jpg. Долго решала, как лучше: одним полотном или 12 маленькими. Остановилась на 12 маленьких домиках. Потом с подругой сошьем салфетку в лоскутном стиле.

Начала сразу 3 зимних домика. Все очень приятно: и нитки, и равномерка со смывающейся разметкой, и мой любимый Совиный Лес. Результат, так сказать, начатия в трёх зимних месяцах: декабрь Пряничный домик, январь Терем Деда Мороза и февраль Ледяная избушка. IMG_20260406_205436.thumb.jpg.11476d1176d567a97353e073ccb4fc14.jpgIMG_20260406_205401.thumb.jpg.e6e0e251753acb6f87d1c48d1f4746cd.jpgIMG_20260406_205342.thumb.jpg.68cf8835918f0432f150b68676f33401.jpg ПОЖАЛУЙСТА, НАЧНИТЕ ГАЕЧКУ.

 

Majena, mechtatel_arh, Alichka и 36 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

У меня сообщение с первым апрельским стартом почему-то в пятницу в тему не отправилось, так что сразу несу финиш (не в гаечку)

IMG_20250720_220552.thumb.jpg.5dbf3f6e90519d314e3ef80ca044a445.jpg / IMG_20260405_152739.thumb.jpg.bccb36b01ef96320de7147c64f698ca1.jpg

Одуванчик, Orsana, K_AnnA_D и 37 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ЛюдмилаС сказал(а):

У меня так камера себя ведёт, когда я ставлю "портрет". А когда ставлю "фотография", то всё нормально.

16 часов назад, Tata44 сказал(а):

Согласна с Людой. Меняй режим с портрета на фотографию.

Если бы всё было так просто:girl_haha::girl_sigh:  Телефон нагло утверждает, что находится в режиме "Фотография":dw:А качество снимка по краям --- ну такое:ph34r: На правой ягодке малины в отчёте заметно, про что я:wackol:

 

16 часов назад, Tata44 сказал(а):

Или ещё есть функция убрать эту размытость в самсунге. Там когда уже фото сделаешь, идешь на просмотр фото, внизу появится шкала (или полоса) , пальцем зажми точку на этой  полосе и веди влево, к нулю. Вся размытость уберётся.

Поискала, не увидела... Это, видимо, для портретного режима?

 

16 часов назад, Tata44 сказал(а):

Опция-то есть. Только станешь ли ею пользоваться?:mosking:  Но попробовать надо!

Ну вот хочу попробовать))) Был год, когда меня даже и не тянуло на покупки, но потом снова расколбасило:girl_haha: Может, получится снова поймать Дзен?)))

16 часов назад, Tata44 сказал(а):

С началом стартов! Малинка - просто объедение! Соблазнительница!

Спасибо))) Да, видимо поэтому прямо отлично пошло))) Я даже не ожидала, потому как если бы не совместник по пересекающимся дизайнам, то брала бы другую Ботанику скорее всего...

lovingberry, tamara.34, Prague и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем апрельский привет:l_daisy:!

Старт 5. Мурчащая весна от Мира вышивки.

IMG_20260405_235846.thumb.jpg.8a8999237e7291abd513b2fec3eeed6b.jpgIMG_20260407_144218.thumb.jpg.fe8414d69369ac41daec12d481a80358.jpgIMG_20260407_144227.thumb.jpg.6636d271d74090d3dcc8dd1a1b4877cf.jpgIMG_20260407_074215.thumb.jpg.93cfdde2d6ec37b45470f5a7b60e785c.jpg

Первые крестики и первая тысяча.

 

Старт 6. Мп Студия Р-882, Сорока-белобока.

IMG_20260406_122032.thumb.jpg.71a78e478d1ab9b0b946c87f178eab87.jpgIMG_20260407_143541.thumb.jpg.559abc265311365ef46ae9c88893c2ef.jpgIMG_20260407_143556.thumb.jpg.d01cc4944c80110ebd42c669e6d1dc5a.jpgIMG_20260407_143608.thumb.jpg.4f756acd656ca61eb0c8f028a560f43a.jpgIMG_20260407_074229.thumb.jpg.140d404437181d7e1fc5f2da276d9c3e.jpg?1775554845189IMG_20260407_143639.thumb.jpg.df804d28797db16275ef6815abed874b.jpgIMG_20260407_143649.thumb.jpg.b95b874680894183ad79976e5a63325d.jpg

Хочется собрать свою коллекцию птичек. В крылышки добавила нитки Bril трёх цветов и бисер глазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Сегодня процесс № 7

РТО Золото куполов.

2026-04-06.thumb.JPG.fba3d8b2fd90e1f6c96ddf0cfc271795.JPG 2026-04-07.thumb.JPG.cfc4c834595a70235d63cc3776393cc7.JPG

 

Серия тоже большей частью вышивалась в апрельских стартах, а это последний невышитый набор! Ну как его не начать?

 

vodonika, Prague, K_AnnA_D и 42 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Вчера ( 7 апреля) начала четвертый старт - Овен 1560 "Нежная магнолия".

20260407_151626.thumb.jpg.66bdbd4b7136d6713b5e0ffcd1cfbea8.jpg20260407_155405.thumb.jpg.c93e2df5ae171687ab59f170f59afe2f.jpg

Никогда не вышивала этого производителя раньше. Нитки очень понравились.

19199707770, relax_cross_stitch, mischmisch и 38 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще два старта. 

Старт 6. Золотистая щурка от Светланы Прокопец.20260407_184053.thumb.jpg.0be9a787ef9e8ec47e492d2f1a14a591.jpg 20260407_202008.thumb.jpg.cc828442e7101e3c62d238ebab718c9a.jpg 20260407_225143.thumb.jpg.48b6e2781efaa1c7f83a01700d0e97e4.jpg основу заменила на принтованую канву МПСтудии. 

Ну и как же я без процесса с тюльпанами? Поэтому тюльпан от Теи 20260408_075152.thumb.jpg.db6247f8842e51e2a04221f91a0c26cd.jpg только сегодня утром начала 20260408_084500.thumb.jpg.f47d060aafbf8db5b3e7d5973a79b7f4.jpg  это уже 7 старт. Впереди еще штук... много

Sneganna, ЛюдмилаС, Naтalya.K и 38 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро:give_rose:, немного выпала из темы, но вчера вечером у меня случился мой Старт номер 4 Нарциссы от Екатерины Серёгиной yItUPQAaLQd32VQShyVgfOJs-ddWyJ0c8NhWLsMRQy7rqIYNKNTNzWyHDv7VxTH9aWOPynmwAkn5bG9U1KLmQ-e9.thumb.jpg.f9ddcc5f455c757a84c9bb1348a67fcf.jpg подготовка и первые крестики IMG_20260408_080012.thumb.jpg.e52c9905ca77860d47539a9a414d781d.jpg В качестве основы решила попробовать лен Пермин 28 каунт цвет Кантри , было любопытно повышивать на нем и показалось, что этот оттенок хорошо подойдёт сюжету .

IMG_20260329_171729.jpg

нельга, mischmisch, alenazo и 36 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Разрешите к вам присоединиться!

Старт № 1 Осенний Ежонок от Алисы.

Подготовка 20260406_113615.thumb.jpg.59055921a58607e87fd82362220c9404.jpg и первые крестики 20260407_110247.thumb.jpg.a336097b1617f815db12626330da7c7e.jpg

 

Старт № 2 Красавчик от Риолис

Подготовка 20260407_193111.thumb.jpg.49d8c6ce430a19e6f8267b96a295adc5.jpg и "тёмное" начало) 20260407_223405.thumb.jpg.9bc3329143d48bb94bf6301399db05f2.jpg

Забава_, Хороми, Аментет и 37 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Проворные лапки сказал(а):

20260407_151626.thumb.jpg.66bdbd4b7136d6713b5e0ffcd1cfbea8.jpg20260407_155405.thumb.jpg.c93e2df5ae171687ab59f170f59afe2f.jpg

Какая нежность...:tender:

3 часа назад, LadyL сказал(а):

 20260408_075152.thumb.jpg.db6247f8842e51e2a04221f91a0c26cd.jpg20260408_084500.thumb.jpg.f47d060aafbf8db5b3e7d5973a79b7f4.jpg

Тюльпанчик просто вау! :girl_pinkglassesf: Буду с удовольствием наблюдать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера сдалась...точнее, рулетка меня уговорила - у меня там 7 пунктов, и 4 раза подряд выпал старт

 

Начала малютку от Щепки О-149 Боровик

Будет: 0001.thumb.jpg.0c0032b6002379233e514085bceaede4.jpgПока так: 20260407_185540.thumb.jpg.9e2809adb03ca01082a5a5f62a05d34e.jpg20260407_220043.thumb.jpg.526db2d36f71a3464c29d991b82572d4.jpg20260407_235917.thumb.jpg.9b78ff81e82a413520a66c23829fea16.jpg шляпку вчера не успела дошить, надеюсь, сегодня закончу

Prague, mechtatel_arh, Одуванчик и 38 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мультифрукт сказал(а):

yItUPQAaLQd32VQShyVgfOJs-ddWyJ0c8NhWLsMRQy7rqIYNKNTNzWyHDv7VxTH9aWOPynmwAkn5bG9U1KLmQ-e9.thumb.jpg.f9ddcc5f455c757a84c9bb1348a67fcf.jpg IMG_20260408_080012.thumb.jpg.e52c9905ca77860d47539a9a414d781d.jpgIMG_20260329_171729.jpg

Танюша, такая чудесная у тебя подготовка! :girl_pinkglassesf:

5 часов назад, letoetoya сказал(а):

Здравствуйте! Разрешите к вам присоединиться!

 20260407_193111.thumb.jpg.49d8c6ce430a19e6f8267b96a295adc5.jpg 20260407_223405.thumb.jpg.9bc3329143d48bb94bf6301399db05f2.jpg

Милый котик) :l_teddy: 

Добро пожаловать! :bye:

Prague, K_AnnA_D, нельга и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота в теме множится с каждым днём! :girl_pinkglassesf: поздравляю с финишами! Это здорово, что они уже есть :good2: у меня же третий старт - "Осенний пушистик", набор от Катрусиных рукоделок, дизайнер Химера. 290х200 крестиков, вышиваю на Аиде 18, нитками Peri (впервые пробую их). Распаковка: IMG_20260408_093912.thumb.jpg.e788c976566400f51a55bb28e7262d02.jpg подготовка-старт: IMG_20260408_110804.thumb.jpg.e632d41ce722560c9201ee2ce1b06134.jpg и первые продвижения, целых 0,5% :mosking:IMG_20260408_134205.thumb.jpg.7e5309146c92b52a3f49fb9154caa92a.jpg. Как говорится, главное - начать, а потом процесс пойдёт))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже докидать красоты. Хочу начать вышивать цветочки. Вообще-то не особенно люблю натюрморты, но Фуджико -особый случай. Вот такой наборчик с приятным названием "Из осеннего сада". Screenshot_2026-04-08-20-26-26-261_com.android.chrome.thumb.jpg.e2ffeafd3973f31191460e72e81e09c9.jpg это что получится когда-нибудь. IMG_20260408_203102.thumb.jpg.c870a1467cfbc6bef9e35b2d387f6b7b.jpg Это что сейчас ПОЖАЛУЙСТА открыть ГАЕЧКУ

tamara.34, Танагра, Fiona2025 и 28 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой восьмой старт

Мир вышивки Оттепель MV-247, дизайнер Галина Косова

 

IMG_1085.thumb.JPG.d2976183cb0b0ea1e9fd571f52b45d24.JPG 2026-04-08.thumb.JPG.ebe0f4fe902fd79dc6b06d48f1b52d1e.JPG

 

Что-то я подустала от стартов, да и не успеваю дальше  в таком режиме ежедневном стартовать.  Но на очереди еще штук 7-8 наборов/дизайнов, которые очень хочу начать в этом апреле. Потому что если начну - то и вышью, а если отложу, то вообще задвинутся навечно надолго. Так что стартам еще быть! но немного позже.

Fiona2025, Забава_, irinaol и 37 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×