Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, letoetoya сказал(а):

 

По предыдущим стартам: закончила вышивать иголки, начинаю заполнять их ёжиком)

           

:rofl:

sakineva, jenny064, letoetoya и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tata44 сказал(а):

Да, это понятно. Такая тщательная продуманная подготовка достойна похвалы.:clapping:

 

Вот, и тут всё продумано - круто!

Спасибо! К вышивке на водорастворимой канве такая иногда подготовка, что всё желание вышивать можно отбить:krank:

4 часа назад, letoetoya сказал(а):

Старт № 3 Белая ночь от Овен

Поменяла канву с 16 на 14 (всегда так делаю, если нравится сюжет, 16ая для меня очень мелкая).

Первые впечатления от набора - восторг! Схема понятная, ниточки шелковые, мягенькие, и вроде вышила только половину ножки, а мне уже так красиво! Еле остановилась)

Подготовка 20260409_202842.thumb.jpg.0ac2a79ff86abca4812507f0307be51c.jpg и старт 20260409_231432.thumb.jpg.73257bea7f0098400e31772eeec9d282.jpg

По предыдущим стартам: закончила вышивать иголки, начинаю заполнять их ёжиком)

           было 20260407_110247.thumb.jpg.8c06788849d544eddefe6bd18d8ba386.jpg стало 20260409_112113.thumb.jpg.a17818f31303ccd53accb6c308422928.jpg

где "подготовка" -ещё должен быть настоящий бокал, я так считаю!:l_martini:

Выглядит как настоящий! Отличный дизайн!  Хорошо, что канву поменяли- красивый дизайн надо шить так, чтоб было заметно!

Prague, Tata44, letoetoya и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, LanaS сказал(а):

где "подготовка" -ещё должен быть настоящий бокал, я так считаю!:l_martini:

Какая прекрасная мысль! А мне теперь хоть новый бокал начинай, с правильной подготовкой)

нельга, K_AnnA_D, lovingberry и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, letoetoya сказал(а):

Какая прекрасная мысль! А мне теперь хоть новый бокал начинай, с правильной подготовкой)

Можно продвижения приносить с настоящим бокалом :secret:

vodonika, alenazo, K_AnnA_D и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, relax_cross_stitch сказал(а):

Марина, спасибо!

Получается очень красиво. Очень!

С трунцалом не особо-то подружилась.

20260410_011022.thumb.jpg.cd20034dcaf8e9d9d5a1454658c5eb2b.jpg20260410_011009.thumb.jpg.7ca47570c9caf12451bfefc736053dfa.jpg фото не в гайку

 

Пока получилось так. Но это моя первая игрушка от Образов.

20260409_213139.thumb.jpg.2ebcbc0a88e5ab12dbbf2d4ef6bd2039.jpg20260410_011057.thumb.jpg.76cf6d4f5f6b102bf24614cd04ba25bb.jpg20260410_011116.thumb.jpg.141ce0a5984164b32f4ec7d9a8eda8d1.jpg фото в гайку

 

И ко мне ещё избушка едет. Надеюсь, на ней получится получше уложить.

Screenshot_20260410-012649_OZON.thumb.jpg.020bfb961d698a5ca9fd3b38a6cea4db.jpg

Не могу не показать блеск петушка на видео. Это что-то с чем-то. Теперь представляю как блестят иконы от Образов.

 

 

Лана, это точно!))

Ну прямо шик- блеск- красота!

lamina-65, lovingberry, K_AnnA_D и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успеваю следить за стартами- тут же финиши, такая приятная движуха в этой теме..

Сама могу стартовать только в выходные- готовлюсь на завтра, и конечно пошло не по плану.. вдруг захотелось начать вот этот набор, но поменять канву помельче20260410_210919.thumb.jpg.7352949282d3b1c00ef599424f2c1ff7.jpgи не могу выбрать канву20260410_210442.thumb.jpg.077400258d345fd02dc31e41a8e5898f.jpg1.Лугана 899- кремовая 

2.Кашель52

3. Мурано беж в белый горошек.

Что посоветуете?

mischmisch, Prague, maui и 30 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, faia сказал(а):

20260410_210442.thumb.jpg.077400258d345fd02dc31e41a8e5898f.jpg

1.Лугана 899- кремовая 

2.Кашель52

3. Мурано беж в белый горошек.

Что посоветуете?

Мне нравится лён :give_heart:

tamara.34, faia, нельга и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, faia сказал(а):

Не успеваю следить за стартами- тут же финиши, такая приятная движуха в этой теме..

Сама могу стартовать только в выходные- готовлюсь на завтра, и конечно пошло не по плану.. вдруг захотелось начать вот этот набор, но поменять канву помельче20260410_210919.thumb.jpg.7352949282d3b1c00ef599424f2c1ff7.jpgи не могу выбрать канву20260410_210442.thumb.jpg.077400258d345fd02dc31e41a8e5898f.jpg1.Лугана 899- кремовая 

2.Кашель52

3. Мурано беж в белый горошек.

Что посоветуете?

Кашель! 

tamara.34, lovingberry, K_AnnA_D и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, faia сказал(а):

Не успеваю следить за стартами- тут же финиши, такая приятная движуха в этой теме..

Сама могу стартовать только в выходные- готовлюсь на завтра, и конечно пошло не по плану.. вдруг захотелось начать вот этот набор, но поменять канву помельче20260410_210919.thumb.jpg.7352949282d3b1c00ef599424f2c1ff7.jpgи не могу выбрать канву20260410_210442.thumb.jpg.077400258d345fd02dc31e41a8e5898f.jpg1.Лугана 899- кремовая 

2.Кашель52

3. Мурано беж в белый горошек.

Что посоветуете?

Я за горошек!

faia, Betta, lovingberry и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, faia сказал(а):

Не успеваю следить за стартами- тут же финиши, такая приятная движуха в этой теме..

Сама могу стартовать только в выходные- готовлюсь на завтра, и конечно пошло не по плану.. вдруг захотелось начать вот этот набор, но поменять канву помельче20260410_210919.thumb.jpg.7352949282d3b1c00ef599424f2c1ff7.jpgи не могу выбрать канву20260410_210442.thumb.jpg.077400258d345fd02dc31e41a8e5898f.jpg1.Лугана 899- кремовая 

2.Кашель52

3. Мурано беж в белый горошек.

Что посоветуете?

Мне больше кашель нравится.

K_AnnA_D, нельга, faia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faia, Файруза, если в картину - Кашель, если в подушку - горошек, тоже вышивала такой набор, проблем с нитками не было и шел хорошо, тебе желаю удовольствия от процесса!

lovingberry, lamina-65, 19199707770 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем желанных апрельских стартов! Финишами, как первоцветами, нас радуют, молодцы! 

Я стартовала 2 апреля MD-50 Summer in My Garden от Nora Corbett, буду вышивать маме (любительнице цветочков и дачи), ей понравилась уже отшитая зима из этой серии, все вместе и оформится. Вышиваю на Edinburg цвет 52, мулине Royal и DMC IMG_20260308_170750_255.thumb.jpg.7cbeb84e0b151cd6cebcb79875b5fac0.jpgIMG_20260410_231440_199.thumb.jpg.709e90c1d5964383e614c1e9b0829e81.jpgIMG_20260410_231343_431.thumb.jpg.4bae38cbd86bae0adb9efc50d1fb3c62.jpg

fenix34, ЛюдмилаС, Танагра и 36 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои начинания за неделю:

 

- Весенний букетик, Чудесная игла

IMG_20231003_202705.thumb.jpg.7512a9d38fd8c03ae9ddcbd3106bf332.jpgIMG_20260407_011851.thumb.jpg.2ad9fa4499321d3e23f2f53b5af388a4.jpg

 

В пару к нему

- Хлопок и черника, Чудесная игла

IMG_20231003_202522.thumb.jpg.fb09a354e4d7660e5082085ae355ed1f.jpgIMG_20260405_215042.thumb.jpg.a0a5df8feeeae424e653695188be52b4.jpgIMG_20260407_204637.thumb.jpg.f0bb399e80879d1ed843f3e5e974c46c.jpg

 

- Зимнее утро, Dimensions

Очень легко пошло! 

7832_120.thumb.jpg.612c976b682a7aee599f245ff8cf80f1.jpgIMG_20260405_170219.thumb.jpg.2aa63ba6cccbf2f2c592992ef1bdf1d4.jpg

 

- Осень в деревне

Завершаю серию четвёртым сезонным домиком

IMG_20260403_222409.thumb.jpg.7cf157405db0a17641273156ddc3add5.jpgIMG_20260403_222456.thumb.jpg.647565bc959e35712c1b008eb6d66456.jpg

 

- Лиса, Мир вышивки

IMG_20260402_203519.thumb.jpg.75cf2b939637c18bf5115f0d3ff19d9f.jpgIMG_20260403_113610.thumb.jpg.339652b98059635987c1f6926172155e.jpg

 

- Утро Венеции, Панна

IMG_20260402_173533.thumb.jpg.fe33ef70dd1974d12c037c9f14825528.jpgIMG_20260402_173622.thumb.jpg.d087c28f2ffc461d4e5a8f2275fe61ad.jpg

 

и продолжение иконы Святой мученицы царицы Александры

IMG_20260409_234332.thumb.jpg.a2f52c1e9ec52de20739ae00bf0fa71d.jpg

 

Через неделю следующий показ)) 

 

solnishko-ym, герда28, lamina-65 и 42 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, девочки! :l_daisy:

Несу старт 3 Алиса 2-18
Белые цветы. В объятиях света

Это последний третий сюжет из этой серии. Предыдущих два отшивала в прошлых апреликах в 2023 и 2025. Не буду нарушать традицию;)

20260410_084850.thumb.jpg.955cb76380462c7445cde19fcd4fe9fb.jpg20260411_094252.thumb.jpg.a3a8cba9534bbbf19adeecf555c4cbf2.jpg

Прошу завести гаечку

 

14 часов назад, faia сказал(а):

Не успеваю следить за стартами- тут же финиши, такая приятная движуха в этой теме..

Сама могу стартовать только в выходные- готовлюсь на завтра, и конечно пошло не по плану.. вдруг захотелось начать вот этот набор, но поменять канву помельче20260410_210919.thumb.jpg.7352949282d3b1c00ef599424f2c1ff7.jpgи не могу выбрать канву20260410_210442.thumb.jpg.077400258d345fd02dc31e41a8e5898f.jpg1.Лугана 899- кремовая 

2.Кашель52

3. Мурано беж в белый горошек.

Что посоветуете?

Файруза, мне кажется, что все три основы хорошо подходят. В таком случае я выбираю ту, на которой мне будет комфортнее шить. Ведь наше хобби это скорее про удовольсвие от процесса.

tamara.34, Танагра, vodonika и 33 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, герда28 сказал(а):

IMG_20260308_170750_255.thumb.jpg.7cbeb84e0b151cd6cebcb79875b5fac0.jpgIMG_20260410_231440_199.thumb.jpg.709e90c1d5964383e614c1e9b0829e81.jpgIMG_20260410_231343_431.thumb.jpg.4bae38cbd86bae0adb9efc50d1fb3c62.jpg

Какая красота! :girl_in_love: Очень нравится этот дизайн...:heart:

 

54 минуты назад, Alichka сказал(а):

Весенний букетик, Чудесная игла

IMG_20231003_202705.thumb.jpg.7512a9d38fd8c03ae9ddcbd3106bf332.jpgIMG_20260407_011851.thumb.jpg.2ad9fa4499321d3e23f2f53b5af388a4.jpg

Посто прелесть! :tender:

faia, jenny064, Мультифрукт и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня стартую с Миллхильчиком) :wub: Дизайн не совсем по сезону, но очень хочется) У меня идёт под кодовым названием " эльфиечка" за остренькие ушки)) :D

IMG_5736.jpgIMG_5802.jpg

lamina-65, vodonika, iliariam и 33 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Не устаю любоваться на красоту!

Мой старт номер два.

"Золотистая роза" от Панны. В пару к "Золотистому пиону". Приступаю с энтузиазмом, потому что процесс по "Пиону" стал одним из любимейших, а тут еще и схема проще: в тех лепестках я путалась, а тут всё четко.

2133870875_.thumb.jpg.1606b6ea578e1ea817dce2c22608f0f8.jpg66666.thumb.jpg.be1a06e1d2604e020a2b44d2ff4906d9.jpg

И я помню, что это процесс-обманка. Кажется, что вышьется очень быстро, потому что маленькая. Ан нет! Сравнение размера с другими вышивками:

1189145924_.thumb.jpg.c8e62441f0a305689f619950292651b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня с кроликами))

Старт 3.  Hoppy holidays, очень старый дизайн Дименшенс 

IMG_20260411_025235.thumb.jpg.1f34c9a5af5d3c33b8ef4e2d356c9705.jpg. И начало IMG20260411170831.thumb.jpg.f0003836556126e8ee1b1b117d18b850.jpg

Старт 4. Цветочный кролик дизайнера Маргариты Шелиховой. Будет _FqcXzGj3RvcA0vC-u_mKD3Au_YBYfnQRJRFVyZNUgCg3FA1Gals2goEYaM5ybm2nj17OmdMDAoAWPP7muho66Yh.thumb.jpg.ef3817cf666329a451a9cdfeefab905e.jpg Пока готовы все крестики, IMG_20260412_000500.thumb.jpg.45aac1d25484fec4c159ba82b0b40f52.jpg и он без украшений выглядит не очень нарядно, но все впереди. 

irinaol, lovingberry, нельга и 37 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, добрый вечер! Решила и я поучаствовать в этом году. 

Мой первый старт.

Очень желанный набор. Вышивать буду на желание, на победу.

Heritage PGWH1022

Wild Horses, 32х22, аида 14 или ткань 27, счетный крест

288708906_Screenshot_20260308_001836_SamsungInternet.thumb.jpg.fa558087983ed968442396a091ee71a5.jpg20260411_205927.thumb.jpg.53a874af7205d63f6db7ee50344332c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера. Процесс номер три. Откопала в шкафу старые наборы Панна.  Если не начну, так и закаляются, а жаль. Как во всех старых наборах Панна, канва дубовая, нитки короткие. Но проработка схем шикарная! Поэтому шить однозначно!! Сегодня у меня Осень в деревне, чуть попозже будет и весна, куда же без нее. На сегодня IMG_20260411_213318.thumb.jpg.aead58b30506c6dc410dd4d08fcd1501.jpg. Когда-нибудь дойду и до такого IMG_20260411_214215.thumb.jpg.7185d9f6722ee7ba97fb9afd69a992a9.jpg. ПОЖАЛУЙСТА, НАЧНИТЕ ГАЕЧКУ.

герда28, sakineva, Хороми и 41 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×