Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, sakineva сказал(а):

Какая прелесть! Это кто?

Спасибо, уже ответили за меня )))) Luca-S BA2359

K_AnnA_D, sakineva, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго здравия :l_daisy:

 

Девочки, сколько же красоты на стартовали:tender: 

 

И я сегодня добралась до компа со своими стартами. Девочки модераторы гаечки создавайте)

 

1 Пражский трамвайчик от Панны

IMG_20260401_094451.thumb.jpg.3e0c2510249db669969caa18903c90f3.jpgIMG_20260401_094637.thumb.jpg.75d3fe05de9f743bfdef8db1c5a26a5d.jpgIMG_20260401_105652.thumb.jpg.ee8e181f32e802d6621e81f278d27fb2.jpg

 

2 Виноград от Вышивариум

IMG_20260401_110007.thumb.jpg.43cbf11ab499709192289877d8f41faa.jpgIMG_20260401_110130.thumb.jpg.a6d7b68f29832651969f776982765627.jpgIMG_20260401_112725.thumb.jpg.46b2087859992cb18792f2de49cab589.jpg

 

3 Откровение цвета. Магнолия от РТО

IMG_20260401_113016.thumb.jpg.68b18b76ba948a67318a219049ec7563.jpgIMG_20260401_113044.thumb.jpg.d7463c7759d47baab73a7cd2af3b7fd4.jpgIMG_20260402_132936.thumb.jpg.8735a312f020e02b182c6081b131c0fc.jpg

 

4 Ромашка от Чудесной иглы. Заменила аиду на мурано ручного окрашивания 

IMG_20260402_145644.thumb.jpg.cc8da637afc68d966d88c1ebd5968e2b.jpgIMG_20260402_145820.thumb.jpg.99ea1d8bf58cc9e4008648b532a8fbf7.jpgIMG_20260402_164324.thumb.jpg.778bc6524221e41721cfd6c14c188aaa.jpg

 

5 Ирис от Чудесной иглы. Так же заменила аиду, но на линду ручного окрашивания.

IMG_20260407_130012.thumb.jpg.9220791a0997bd2b44ba7698cc93abca.jpgIMG_20260407_130044.thumb.jpg.ce902d0600af1cd2285a116165f7d803.jpgIMG_20260407_140652.thumb.jpg.2923a31a94e07a632432f2cd165d4123.jpg

 

6 Счастливого праздника от Милл Хилл. Основа мне не понравилась, но оставлю как есть.

IMG_20260403_113943.thumb.jpg.348dc85b6f46e2f0fcae344ec1fb8a45.jpgIMG_20260403_223126.thumb.jpg.e1f0533354468d99c38f028444f2f318.jpg

 

7 Мухоморы от Дивной вишни. Вышиваю на мурано ручного окрашивания. Ниточки сборная солянка и ПНК и схс и дмс. 

rd4eUv_vfVk.thumb.jpg.04581a6ddf2545e7cf1057eaa90a2629.jpgIMG_20260410_160558.thumb.jpg.1816c463b55015fc0852346711832263.jpg

 

На этом я не остановлюсь, будут ещё:blush: все работы у меня от мелких до среднего размера.

Adamiss, lamina-65, mechtatel_arh и 36 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла показать готовую звездочку, вот обе красавицы рядом, 55855_140_2.jpg Спасибо нашему проекту за них:give_heart: Еще что-нибудь на следующей неделе начну, небольшое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, letoetoya сказал(а):

На самом деле бокал шьётся, как пьётся поётся, на одном дыхании.

Хотела остановиться на этом 20260412_100651.thumb.jpg.778e7f8256c4f808f7e19f78b11b23b4.jpg но не смогла, поэтому вот 20260412_145530.thumb.jpg.c2fb67276b663fc4fd7b2472975d9214.jpg

Прозрачное стекло! Как это удается передать ниточками - не понимаю. Но это очень здорово.:good2:

 

12.04.2026 в 17:17, Ксен40 сказал(а):

 

Дружинина Татьяна (Таня Amity)  Допрыгался!IMG_20260412_170640_931_1.thumb.jpg.ec795037e6f785347646da9f2cacb730.jpg будет IMG_20260412_171153_065_1.thumb.jpg.16ed8b21b72729a3c32b0b843224c482.jpgНа всякий случай, общая информация IMG_20260412_171153_065.thumb.jpg.acde82d4f411d53a2f6b4c39c59e2a97.jpg

Оксана, поздравляю с первым стартом! Тут ещё и котики разные прилагаются!:girl_in_love:

 

4 часа назад, fenix34 сказал(а):

Всем доброго здравия :l_daisy:

 

Девочки, сколько же красоты на стартовали:tender: 

 

И я сегодня добралась до компа со своими стартами. Девочки модераторы гаечки создавайте)

 

1 Пражский трамвайчик от Панны

IMG_20260401_094451.thumb.jpg.3e0c2510249db669969caa18903c90f3.jpgIMG_20260401_094637.thumb.jpg.75d3fe05de9f743bfdef8db1c5a26a5d.jpgIMG_20260401_105652.thumb.jpg.ee8e181f32e802d6621e81f278d27fb2.jpg

 

2 Виноград от Вышивариум

IMG_20260401_110007.thumb.jpg.43cbf11ab499709192289877d8f41faa.jpgIMG_20260401_110130.thumb.jpg.a6d7b68f29832651969f776982765627.jpgIMG_20260401_112725.thumb.jpg.46b2087859992cb18792f2de49cab589.jpg

 

3 Откровение цвета. Магнолия от РТО

IMG_20260401_113016.thumb.jpg.68b18b76ba948a67318a219049ec7563.jpgIMG_20260401_113044.thumb.jpg.d7463c7759d47baab73a7cd2af3b7fd4.jpgIMG_20260402_132936.thumb.jpg.8735a312f020e02b182c6081b131c0fc.jpg

 

4 Ромашка от Чудесной иглы. Заменила аиду на мурано ручного окрашивания 

IMG_20260402_145644.thumb.jpg.cc8da637afc68d966d88c1ebd5968e2b.jpgIMG_20260402_145820.thumb.jpg.99ea1d8bf58cc9e4008648b532a8fbf7.jpgIMG_20260402_164324.thumb.jpg.778bc6524221e41721cfd6c14c188aaa.jpg

 

5 Ирис от Чудесной иглы. Так же заменила аиду, но на линду ручного окрашивания.

IMG_20260407_130012.thumb.jpg.9220791a0997bd2b44ba7698cc93abca.jpgIMG_20260407_130044.thumb.jpg.ce902d0600af1cd2285a116165f7d803.jpgIMG_20260407_140652.thumb.jpg.2923a31a94e07a632432f2cd165d4123.jpg

 

6 Счастливого праздника от Милл Хилл. Основа мне не понравилась, но оставлю как есть.

IMG_20260403_113943.thumb.jpg.348dc85b6f46e2f0fcae344ec1fb8a45.jpgIMG_20260403_223126.thumb.jpg.e1f0533354468d99c38f028444f2f318.jpg

 

7 Мухоморы от Дивной вишни. Вышиваю на мурано ручного окрашивания. Ниточки сборная солянка и ПНК и схс и дмс. 

rd4eUv_vfVk.thumb.jpg.04581a6ddf2545e7cf1057eaa90a2629.jpgIMG_20260410_160558.thumb.jpg.1816c463b55015fc0852346711832263.jpg

 

На этом я не остановлюсь, будут ещё:blush: все работы у меня от мелких до среднего размера.

Лена, какие супер начинания! Половину из этого не видела. Трамвайчик весь  бисером, оказывается. Мухомор классный, а малышок от Милл Хилл чудесный!:good::good2::good:

 

2 часа назад, lefkorosida сказал(а):

Забыла показать готовую звездочку, вот обе красавицы рядом, 55855_140_2.jpg Спасибо нашему проекту за них:give_heart: Еще что-нибудь на следующей неделе начну, небольшое.

Оксана, у тебя уже 3 финиша, мои поздравления! Уверена, что и четвертое начинание тоже станет финишем вскорости.:yes3:

нельга, alenazo, vodonika и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tata44 сказал(а):

Оксана, поздравляю с первым стартом! Тут ещё и котики разные прилагаются!:girl_in_love:

Спасибо, Таня!:give_rose:

Да, только один выдается, на выбор:D

 

K_AnnA_D, vodonika, Tata44 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила я свои колоколльчики, набэкалась  вдоволь :girl_haha: IMG_20260413_174203.thumb.jpg.37788096d4fb794c716c320308078102.jpg

И начала Чаривну мить, Веселая компания  49157.jpg IMG_20260409_035700.thumb.jpg.d1d4b50e919517474a8de69d72ad0b9c.jpg (всё не для гайки)

Полли, Tatiana Ch., Аментет и 38 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.03.2026 в 22:31, LanaS сказал(а):

2) Начну хозяйку Медной горы. 

IMG_20241101_230037_358.thumb.jpg.33d0b8cfbd0f9e9e1bc70f2e3d8f9366.jpg

3) начну Горыныча от Панны. 

57390.jpg

Всем добрый день! У меня ещё два старта:

1) Хозяйка Медной горы:

20260413_180244.thumb.jpg.e14ce670b31698d8c7599e884b72b9de.jpg

В наборе был малиновый металлик, пошёл на волшебницу, в Хозяйку золотой вместо него возьму

2) Горыныч (не в гаечку):

20260413_180322.thumb.jpg.d0e1492716c5c809abe207db3a0ea61d.jpg

Канву поменяла, дааааа, и когда отсчитывала крестики до нижнего ряда, ругалась... не нравятся мне черепа человечьи в рамке. Ну вот шлем богатырский - ну ясно же, что он с головы, ну зачем в дизайне череп? Не люблю такое, буду что-то думать, менять.

Вроде с планами на год всё, но терзают меня смутно-авантюрные сомнения...

lovingberry, Prague, герда28 и 28 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, LanaS сказал(а):

 

2) Горыныч (не в гаечку):

20260413_180322.thumb.jpg.d0e1492716c5c809abe207db3a0ea61d.jpg

Канву поменяла, дааааа, и когда отсчитывала крестики до нижнего ряда, ругалась... не нравятся мне черепа человечьи в рамке. Ну вот шлем богатырский - ну ясно же, что он с головы, ну зачем в дизайне череп? Не люблю такое, буду что-то думать, менять.

Вроде с планами на год всё, но терзают меня смутно-авантюрные сомнения...

Лана, может черепушки на шлемы и поменять!? Отзеркалить их в нужном направлении и всё...

LanaS, letoetoya, нельга и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lovingberry сказал(а):

Лана, может черепушки на шлемы и поменять!? Отзеркалить их в нужном направлении и всё...

Да, как вариант! Их тогда очень много выйдет, конечно:biggrin:  ещё вариант те, что по бокам рядом со щитом, поменять на щит и его отзеркалить а сверху-снизу просто не шить, и вышить узор. Думаю ещё, в общем, но пока не сильно заморачиваюсь

Tata44, K_AnnA_D, lovingberry и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки модераторы, вы мне в гаечку с Новой слободой "Весна" прицепили две картинки сокола. Это моя ошибка. я превью не показала. Этот сокол - схема Евдокии Николаевой (Punochka) 2074755296_.thumb.jpg.bbf8848cb9b1c7bfef40511ff5c251df.jpg  Соответственно и в сжатых отчетах по процессам так же. А гаечки сокола совсем нет 

K_AnnA_D, Prague, Ave и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Tata44 сказал(а):

Прозрачное стекло! Как это удается передать ниточками - не понимаю. Но это очень здорово.:good2:

Спасибо! И это при том, что вышиваешь в основном черным и нитками темно-серых оттенков. Магия, не иначе

K_AnnA_D, alenazo, Tata44 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех с новыми стартами и, а некоторых даже с финишами. Наконец просмотрела тему до конца. Сколько у всех чудесных начатых процессов. Какие вы все молодцы. А у меня в этом году старты движутся очень медленно. Но тоже начала еще один процесс. Всего лишь 3-й. Риолис Поднебесная. Журавли.

1855153648_.1.thumb.JPG.bde0ce64c02bf83d788993aea812ad60.JPG 1108811489_.2.thumb.JPG.202e5c5b5cd44926bb176e38b32e8782.JPG 2104196608_.3.thumb.JPG.7962c2a926bb12c43e3a42454c406c6f.JPG. Кроме того, стараюсь не забывать и о процессаз из других тем. Очень хочется хоть что-нибудь закончить. Но пока финишей нигде больше нет, и это меня очень печалит.

Naтalya.K, iliariam, K_AnnA_D и 35 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришила все элементы. 

Моя ошибка, что я начала с пришивания бусин. Сначала нужно было пришить канитель, потом тесьму из страз.

По идее, следующим этапом нужно пришивать трунцал. Но это такой нежный материал. Одно неверное движение - и он деформируется. Восстановить его прежнюю форму практически невозможно. И, вероятно, его стоит пришивать уже в финале работы.

Несмотря на сложности, получилось красиво.

20260414_142908.thumb.jpg.7b4d739aaf2295c4589cbd1a1b5335b4.jpg20260414_142853.thumb.jpg.e2da05be13b93d37c155b1be21f97bc3.jpg

В некоторых местах занималась "отсебятиной" добавляла бусины, бисер.

Naтalya.K, Fiona2025, нельга и 38 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, relax_cross_stitch сказал(а):

Пришила все элементы. 

Моя ошибка, что я начала с пришивания бусин. Сначала нужно было пришить канитель, потом тесьму из страз.

По идее, следующим этапом нужно пришивать трунцал. Но это такой нежный материал. Одно неверное движение - и он деформируется. Восстановить его прежнюю форму практически невозможно. И, вероятно, его стоит пришивать уже в финале работы.

Несмотря на некоторые сложности, получилось красиво.

20260414_142908.thumb.jpg.7b4d739aaf2295c4589cbd1a1b5335b4.jpg20260414_142853.thumb.jpg.e2da05be13b93d37c155b1be21f97bc3.jpg

В некоторых местах занималась "отсебятиной" добавляла бусины.

Какой чудесный петушок! Ох и кропотливая, наверное, работа!!!Поздравляю с завершением!

tamara.34, K_AnnA_D, relax_cross_stitch и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, нельга сказал(а):

Какой чудесный петушок! Ох и кропотливая, наверное, работа!!!Поздравляю с завершением!

Наталья, спасибо!

Я его ещё не оформила. Не пришила задник и не обшила край бисером. Это действо на следующий заход оставила:)

tamara.34, Tata44, K_AnnA_D и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Сибирская Кошка сказал(а):

Закончила я свои колоколльчики, набэкалась  вдоволь :girl_haha: IMG_20260413_174203.thumb.jpg.37788096d4fb794c716c320308078102.jpg

И начала Чаривну мить, Веселая компания  49157.jpg IMG_20260409_035700.thumb.jpg.d1d4b50e919517474a8de69d72ad0b9c.jpg (всё не для гайки)

Люба, с первым финишем тебя! Это прям хороший знак для апрельских стартов! :wink:

 

18 часов назад, LanaS сказал(а):

1) Хозяйка Медной горы:20260413_180244.thumb.jpg.e14ce670b31698d8c7599e884b72b9de.jpg2) Горыныч (не в гаечку):20260413_180322.thumb.jpg.d0e1492716c5c809abe207db3a0ea61d.jpgКанву поменяла, дааааа, и когда отсчитывала крестики до нижнего ряда, ругалась... не нравятся мне черепа человечьи в рамке. Ну вот шлем богатырский - ну ясно же, что он с головы, ну зачем в дизайне череп? Не люблю такое, буду что-то думать, менять.

Тааак, у Ланы все по плану :good:

18 часов назад, LanaS сказал(а):

Вроде с планами на год всё, но терзают меня смутно-авантюрные сомнения...

:mosking::victory::wink:

 

43 минуты назад, нельга сказал(а):

Девочки, всех с новыми стартами и, а некоторых даже с финишами. Наконец просмотрела тему до конца. Сколько у всех чудесных начатых процессов. Какие вы все молодцы. А у меня в этом году старты движутся очень медленно. Но тоже начала еще один процесс. Всего лишь 3-й. Риолис Поднебесная. Журавли.

1855153648_.1.thumb.JPG.bde0ce64c02bf83d788993aea812ad60.JPG 1108811489_.2.thumb.JPG.202e5c5b5cd44926bb176e38b32e8782.JPG 2104196608_.3.thumb.JPG.7962c2a926bb12c43e3a42454c406c6f.JPG. Кроме того, стараюсь не забывать и о процессах из других тем. Очень хочется хоть что-нибудь закончить. Но пока финишей нигде больше нет, и это меня очень печалит.

Наташа, какие симпатичные журавли!:girl_in_love:  3 старта в среднем выбирают большинство в апреликах.

 

37 минут назад, нельга сказал(а):

Ой, еще же продвинулась моя золотая рыбка!2087653189_3.thumb.JPG.1ddd75ff37834127eb7cb308132a83fa.JPG было. 2072751055_4.thumb.JPG.cf09e3c7ad3981757d925387d034456b.JPG стало.

Рыбка просто очень хочет быть вышитой!. Это же хорошо, особенно если на желание :clapping:

 

35 минут назад, relax_cross_stitch сказал(а):

Пришила все элементы. 

Моя ошибка, что я начала с пришивания бусин. Сначала нужно было пришить канитель, потом тесьму из страз.

По идее, следующим этапом нужно пришивать трунцал. Но это такой нежный материал. Одно неверное движение - и он деформируется. Восстановить его прежнюю форму практически невозможно. И, вероятно, его стоит пришивать уже в финале работы.

Несмотря на сложности, получилось красиво.20260414_142908.thumb.jpg.7b4d739aaf2295c4589cbd1a1b5335b4.jpg20260414_142853.thumb.jpg.e2da05be13b93d37c155b1be21f97bc3.jpg

В некоторых местах занималась "отсебятиной" добавляла бусины, бисер.

Юля, спасибо, что поделилась впечатлениями и своими соображениями. Ты удачно всё вписала, и результат и правда радует.:victory:

 

8 минут назад, Ксен40 сказал(а):

Следующий стартZ-baG89ZUpg-1.thumb.jpg.9c036d5553f2151f299d6bb5a1abd9e1.jpgИ первые крестикиIMG_20260414_063119_747_1.thumb.jpg.0a575b81fd1b8f5902f450b1f6e31a7d.jpgКотик с сердечком. RaSvet. 

Оксана, второй старт прошел удачно!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tata44 сказал(а):

Наташа, какие симпатичные журавли!:girl_in_love:  3 старта в среднем выбирают большинство в апреликах.

Марина, но я ведь планировала больше стартов! Но еще ведь не вечер конец месяца :blush:.Очень хочу начать парочку дизайнов от ЧИ.

 

6 минут назад, Tata44 сказал(а):

Рыбка просто очень хочет быть вышитой!. Это же хорошо, особенно если на желание 

Спасибо, Марина. Цвета у нее красивые и шьется легко.

K_AnnA_D, tamara.34, Fiona2025 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, relax_cross_stitch сказал(а):

Пришила все элементы. 

Моя ошибка, что я начала с пришивания бусин. Сначала нужно было пришить канитель, потом тесьму из страз.

По идее, следующим этапом нужно пришивать трунцал. Но это такой нежный материал. Одно неверное движение - и он деформируется. Восстановить его прежнюю форму практически невозможно. И, вероятно, его стоит пришивать уже в финале работы.

Несмотря на сложности, получилось красиво.

20260414_142908.thumb.jpg.7b4d739aaf2295c4589cbd1a1b5335b4.jpg20260414_142853.thumb.jpg.e2da05be13b93d37c155b1be21f97bc3.jpg

В некоторых местах занималась "отсебятиной" добавляла бусины, бисер.

Красота, леденец  настоящий! А вот и не факт, что с порядком поишивания ошиблись: канитель тоже по-моему нежный и деформируемый материал, а об темьму из страз могла цепляться и пушиться нитка. Так что порядок пришивания- это личные предпочтения и опыт на будущее. Получилось потрясающе! И хорошо, чтт добавляли и бусины, и бисер - имхо подложку лучше закрыть внахлёст, чем оставить дыры.:good:

1 час назад, нельга сказал(а):

Девочки, всех с новыми стартами и, а некоторых даже с финишами. Наконец просмотрела тему до конца. Сколько у всех чудесных начатых процессов. Какие вы все молодцы. А у меня в этом году старты движутся очень медленно. Но тоже начала еще один процесс. Всего лишь 3-й. Риолис Поднебесная. Журавли.

1855153648_.1.thumb.JPG.bde0ce64c02bf83d788993aea812ad60.JPG 1108811489_.2.thumb.JPG.202e5c5b5cd44926bb176e38b32e8782.JPG 2104196608_.3.thumb.JPG.7962c2a926bb12c43e3a42454c406c6f.JPG. Кроме того, стараюсь не забывать и о процессаз из других тем. Очень хочется хоть что-нибудь закончить. Но пока финишей нигде больше нет, и это меня очень печалит.

Красивые какие журавли! Как из заставки "В мире животных"! Сразу и музыка в голове заиграла, и голос Дроздова вспомнился с теплотой!:good:

1 час назад, Ксен40 сказал(а):

Следующий старт

Z-baG89ZUpg-1.thumb.jpg.9c036d5553f2151f299d6bb5a1abd9e1.jpg

И первые крестики

IMG_20260414_063119_747_1.thumb.jpg.0a575b81fd1b8f5902f450b1f6e31a7d.jpg

Котик с сердечком. RaSvet. 

Какой малыш! Как хорошо уместился на остаток канвы! Подвеска будет, брелок?

40 минут назад, Tata44 сказал(а):

Тааак, у Ланы все по плану :good:

У меня по плану снова всё не по схеме хочется шить:biggrin: 

42 минуты назад, Tata44 сказал(а):

 3 старта в среднем выбирают большинство в апреликах.

О, я попала в статистику! 

tamara.34, Tata44, alenazo и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, LanaS сказал(а):

вот и не факт, что с порядком поишивания ошиблись: канитель тоже по-моему нежный и деформируемый материал, а об темьму из страз могла цепляться и пушиться нитка. Так что порядок пришивания- это личные предпочтения и опыт на будущее.

На избушке попробую пришить в обратном порядке. И уже будет ясно, в какой последовательности мне предпочтительнее и удобнее пришивать.

10 минут назад, LanaS сказал(а):

Получилось потрясающе! И хорошо, чтт добавляли и бусины, и бисер - имхо подложку лучше закрыть внахлёст, чем оставить дыры.:good:

Спасибо, Лана!

Да, мне тоже хотелось по максимуму заполнить всю основу.

K_AnnA_D, tamara.34, LanaS и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, LanaS сказал(а):

У меня по плану снова всё не по схеме хочется шить:biggrin: 

Я, кстати, поддерживаю. Мне тоже черепа не нравятся. Я бы в тех местах, где конец ленты, их просто убрала и завершила ленту, а где много места и что-то простится, заменила бы на что-то более привлекающее взгляд, ну хотя бы листик... ...

tamara.34, K_AnnA_D, lovingberry и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, нельга сказал(а):

 Но тоже начала еще один процесс. Всего лишь 3-й. Риолис Поднебесная. Журавли.

1855153648_.1.thumb.JPG.bde0ce64c02bf83d788993aea812ad60.JPG 1108811489_.2.thumb.JPG.202e5c5b5cd44926bb176e38b32e8782.JPG 2104196608_.3.thumb.JPG.7962c2a926bb12c43e3a42454c406c6f.JPG

Чудесное сочетание цвета канвы и ниток- огонь!

K_AnnA_D, Tata44, semsot и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×