12 апреля Сегодня у меня старты и сразу к ним готовое оформление Старты 4,5,6,7 Алиса 0-198,199,200,201 Купила в Фикс прайс такую рамочку, а в запасах нашла подходящие наборы надеюсь будет так старт 8 Алиса тыковка Танагра, Светлана Юрьевна, Alichka и 41 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля Принесла первый финиш Овен 1717, Магнит. На катке герда28, LadyL, Sneganna и 39 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля Всем привет! Я со стартом № 9. Схему электронную у производителя попросила, прислали, надо было начинать, пока все это не затерялось Чудесная игла Огни ночного города Хороми, Sneganna, vodonika и 44 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля Девочки! Всех благодарю- за советы по выбору канвы- победила Кашель(лен) Старт 9 РС Студия С-069 Розы Но в горошек надеюсь будет в следующем апреле K_AnnA_D, герда28, Afalinka и 38 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля Старт второй. Nora Corbett "Zinnia". Канва ручного окрашивания. Все материалы по ключу. Вышивается очень легко. По плану эта феечка первая из "трёх сестричек", которых я собираюсь вышить. Дикая белочка, Leutnant Ripley, alenazo и 42 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля 2 часа назад, faia сказал(а): Сегодня у меня старты и сразу к ним готовое оформление Старты 4,5,6,7 Алиса 0-198,199,200,201 Купила в Фикс прайс такую рамочку, а в запасах нашла подходящие наборы надеюсь будет так старт 8 Алиса тыковка Файруза, какое классное будет оформление! Рамочку давно покупали? Может срочно в фикс прайс бежать) vodonika, Betta, K_AnnA_D и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля 15 часов назад, Одуванчик сказал(а): Валя, классные кони! Пусть всё получится! Таня, спасибо Betta, K_AnnA_D, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля 1 час назад, iya сказал(а): Старт второй. Nora Corbett "Zinnia". Канва ручного окрашивания. Все материалы по ключу. Вышивается очень легко. По плану эта феечка первая из "трёх сестричек", которых я собираюсь вышить. Какой красивый старт. С удовольствием буду следить за процессом. iya, lamina-65, K_AnnA_D и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля С праздником Светлой Пасхи, девочки! Всего самого светлого и доброго! Одуванчик, semsot, Аментет и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля 5 часов назад, Dobraya_koshka сказал(а): Поздравляю! Такой смешнючий) 3 часа назад, iya сказал(а): Ия, какая красавица! tamara.34, semsot, lovingberry и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля 2 часа назад, irinaol сказал(а): Файруза, какое классное будет оформление! Рамочку давно покупали? Может срочно в фикс прайс бежать) Покупала прошлым летом, случайно увидела в одном только месте. Тогда ещё обратила внимание, что не во всех магазинах они есть vodonika, tamara.34, Мультифрукт и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля Девочки, всех со светлым праздником! Моё продвижение в чае) Аментет, Танагра, Ave и 36 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля Всем привет! Присоединяюсь с первым стартом Дружинина Татьяна (Таня Amity) Допрыгался! будет На всякий случай, общая информация mechtatel_arh, Одуванчик, Забава_ и 36 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля У меня 3 старта. Чустно, я уже сбилась. Кажется 10, 11 и 12, но это не точно. Цветочная панелька от Новай слободы. Весна Сокол ро схеме Пуночки. Ну и свежайший космический старт по схеме Надежды Маштаковой "Глубокий космос" скоро принесу крестики. mischmisch, tamara.34, Tata44 и 38 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля Продвижение по первому старту Начала второй старт Карусель от Мира вышивки, канву заменила на Линду 1235/786, цвет Пепельно-серый (Light Ash Grey) Будет , навышивала ))) Не в гаечку Leutnant Ripley, герда28, sakineva и 34 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля 11.04.2026 в 10:02, Alichka сказал(а): Мои начинания за неделю: - Весенний букетик, Чудесная игла В пару к нему - Хлопок и черника, Чудесная игла - Зимнее утро, Dimensions Очень легко пошло! - Осень в деревне Завершаю серию четвёртым сезонным домиком - Лиса, Мир вышивки - Утро Венеции, Панна и продолжение иконы Святой мученицы царицы Александры Через неделю следующий показ)) Ух, Лена, сколько разнообразных процессов у тебя будет! 11.04.2026 в 21:11, Валия сказал(а): Всем, добрый вечер! Решила и я поучаствовать в этом году. Мой первый старт. Очень желанный набор. Вышивать буду на желание, на победу. Heritage PGWH1022 Wild Horses, 32х22, аида 14 или ткань 27, счетный крест . Валя, рады приветствовать! Какой мощный процесс выбрала! Правильные кони (бегут вперёд). 10 часов назад, Dobraya_koshka сказал(а): Принесла первый финиш Овен 1717, Магнит. На катке С финишем, Юля! такой позитифчик! 3 часа назад, LadyL сказал(а): У меня 3 старта. Чустно, я уже сбилась. Кажется 10, 11 и 12, но это не точно. Цветочная панелька от Новай слободы. Весна Сокол ро схеме Пуночки. Ну и свежайший космический старт по схеме Надежды Маштаковой "Глубокий космос" скоро принесу крестики. За 12 дней 12 стартов! 10 часов назад, faia сказал(а): Сегодня у меня старты и сразу к ним готовое оформление Старты 4,5,6,7 Алиса 0-198,199,200,201 Купила в Фикс прайс такую рамочку, а в запасах нашла подходящие наборы надеюсь будет так старт 8 Алиса тыковка Как здорово! Сразу и процесс и оформление! Тыква классная! 3 часа назад, Majena сказал(а): Продвижение по первому старту Начала второй старт Карусель от Мира вышивки, канву заменила на Линду 1235/786, цвет Пепельно-серый (Light Ash Grey) Будет , навышивала ))) Не в гаечку Вай, как красиво! Услада для моих глаз! jenny064, нельга, Alichka и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 12 часов назад, Majena сказал(а): Продвижение по первому старту Какая прелесть! Это кто? tamara.34, Валия, K_AnnA_D и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 10 часов назад, Tata44 сказал(а): Валя, рады приветствовать! Какой мощный процесс выбрала! Правильные кони (бегут вперёд). Марина, спасибо. Теперь главное вышить их. нельга, tamara.34, Tata44 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля Растут мои круги) Tata44, Orsana, Светлана Юрьевна и 35 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля Девочки, добрый день! Решила присоединиться к вашей дружной компании со своим стартом. Начала схему Любови Водениковой " Тюльпаны, нарциссы, мускари". И вот первая 1000х. Чуть попозже будет ещё один) mischmisch, Аментет, Fiona2025 и 35 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 13 старт. Искусница. Рассвет на море. Мне так нравится палитра ниток! Очень умиротворяющая картинка. Только я заменила основу. буду мельчить. что бы как фотка была. Ну и вышивать полукрестом irisheckin, Одуванчик, Аментет и 37 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 3 часа назад, sakineva сказал(а): Какая прелесть! Это кто? Это ЛукаС Весенние цветы вот https://www.stitch.su/luca-s/BA2359 Что-то гаечку пока не завели. Сегодня наверное заведут. 1 час назад, solnishko-ym сказал(а): Девочки, добрый день! Решила присоединиться к вашей дружной компании со своим стартом. Начала схему Любови Водениковой " Тюльпаны, нарциссы, мускари". И вот первая 1000х. Чуть попозже будет ещё один) Привееет, Юля! Прекрасные цветы у Водениковой! 1 час назад, LadyL сказал(а): 13 старт. Искусница. Рассвет на море. Мне так нравится палитра ниток! Очень умиротворяющая картинка. Только я заменила основу. буду мельчить. что бы как фотка была. Ну и вышивать полукрестом С 13 стартом! Море красивое всегда. Fiona2025, Afalinka, tamara.34 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 10.04.2026 в 16:56, Tata44 сказал(а): Можно продвижения приносить с настоящим бокалом Девчата, с вами не соскучишься) Еще один прекрасный совет! Хихикаю и шью) На самом деле бокал шьётся, как пьётся поётся, на одном дыхании. Хотела остановиться на этом но не смогла, поэтому вот Prague, sakineva, Orsana и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 10.04.2026 в 19:12, faia сказал(а): Не успеваю следить за стартами- тут же финиши, такая приятная движуха в этой теме.. Сама могу стартовать только в выходные- готовлюсь на завтра, и конечно пошло не по плану.. вдруг захотелось начать вот этот набор, но поменять канву помельчеи не могу выбрать канву1.Лугана 899- кремовая 2.Кашель52 3. Мурано беж в белый горошек. Что посоветуете? Как хорошо на Вашем наборе написано "Нескучное занятие для барышень и дам"! После рекомендаций по презентации моего бокала становится понятно, почему мы так любим вышивать))) lamina-65, нельга, sakineva и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 11.04.2026 в 10:05, ЛюдмилаС сказал(а): Доброго дня, девочки! Несу старт 3 Алиса 2-18 Белые цветы. В объятиях света Это последний третий сюжет из этой серии. Предыдущих два отшивала в прошлых апреликах в 2023 и 2025. Не буду нарушать традицию;) Прошу завести гаечку Файруза, мне кажется, что все три основы хорошо подходят. В таком случае я выбираю ту, на которой мне будет комфортнее шить. Ведь наше хобби это скорее про удовольсвие от процесса. Класс, люблю серии! С удовольствием буду следить за процессом! sakineva, K_AnnA_D, нельга и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение