Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Уважаемые модераторы, все процессы не в гаечку :blush:

Как-то так получилось, что все запланированные 8 стартов я уже сделала и подумала, что не стоит ждать 15 числа, чтобы по ним отчитаться :rolleyes:. Так что вот они все 

1. Синий шар от Жар-птицы

будет BlueNY.thumb.JPG.1387f2422356b864fbd51e91f7bac9d4.JPG стало BlueNY1.thumb.JPG.71ed74b6b89c099d711f1c8a874c708d.JPG

Очень понравилась канва, мягче привычной белой и приятнее на ощупь. А вот нитки расстроили, очень сухие, постоянно путаются. На снегире были приятные гладкие нитки, а тут кошмар какой-то :wacko:  Еще заинтриговали пришивные пуговицы, никогда с такими не сталкивалась.

2. Бабочка от Дименшенс

будет Butterfly.thumb.jpg.a174e9f9e150f0e204168b61e6aea5f1.jpg стало Butterfly1.thumb.JPG.5e9660c65b5c6a6f4eb8661248cc9b03.JPG

Давно не вышивала на 18 канве. приятно было убедиться, что мне это все еще дается без проблем :victory:

3. Подарки от Неокрафт

будет Gifts.thumb.JPG.991b2c2143013beecd61e2e382c831cd.JPG стало Gifts1.thumb.JPG.38852dfffc15afc569547845c1325a25.JPG

Тут все предсказуемо замечательно. Мякенькая основа, хорошие нитки. Думаю, малыш финиширует в апреле :ea:

4. Фонарики от Розвуд

будет Lanterns.thumb.JPG.458b1a431c76d55b27228712b8cad4d1.JPG стало Lanterns1.thumb.JPG.d8c60a1a3a6080178e0087a4a9037eca.JPG и стало Lanterns2.thumb.JPG.f7719ebca7c9f8eb37b78937dcff972d.JPG

Новый для меня производитель. Основы хорошие, фетровые задники уже нарезаны под силуэт игрушек, бисер ровный, схема простая и понятная. Я так соскучилась по вышивке бисером, что сама не поняла, как полторы игрушки было уже готово. Осталось еще 3,5, и у меня такое чувство, что я не успокоюсь, пока не вышью их все :dash2:

5. Живи смелее от Неокрафт

будет Live.thumb.JPG.8ca6948e5903493b5d753a133d9e0360.JPG стало Live1.thumb.JPG.e2aa4c23114a433b7f51798e6a6334f3.JPG

Повторюсь - люблю кожзам, а тут его много, щупать вдвойне приятно. Неокрафт предлагает выбрать цвета ниток и бисера самостоятельно, что делает процесс еще более интересным. На большой дизайн я бы не отважилась, а на таком простом почему бы и не дать простор воображению :give_heart: 

6. Сова от Дименшенс

будет  Owl.thumb.jpg.9f5d8498aac9e7258f831347be649b05.jpg стало Owl1.thumb.JPG.7493d6c624e14e76d9c07da1ef96ca46.JPG

Вот поклялась бы, что в наборе серо - голубая канва, а она возьми да окажись белой :mega_shok: Ну что же, тем интереснее будет создавать эффект тумана крестиками и полукрестиками.

7. Пион от Панны

будет Peony.thumb.jpg.75e2e626fbea6bd138a344b2bd953692.jpg стало Peony1.thumb.JPG.155fe6405e1ed8cdced2d799a2292f6f.JPG

Как всегда максимально понятная схема, которой можно укрываться вместо пледа. Очень хорошо пошло, с трудом отложила процесс :cray:

8. Снеговик от Дименшенс

будет Snowman.thumb.JPG.7283b7cd88d6d3f66502b21122c0b7f7.JPG стало Snowman1.thumb.JPG.a4372dcf4c8ca6d6887b8e0e637d4837.JPG

Классика от Дименшенс. Думаю, когда до него дойдет дело, вышьется быстро и с удовольствием.

Теперь у меня в гаечке снова круглое число, 230 процессов :la_olymp:

mischmisch, Танагра, Хороми и 39 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.04.2026 в 15:14, K_AnnA_D сказал(а):

Марина, как здорово! Активная подготовка к Пасхе! Как же будет красиво:girl_in_love:

 

Спасибо, Аня! Еще бы нашлось время, чтобы успеть к Пасхе. Ну да ничего, как будет, так и будет.

 

06.04.2026 в 21:17, jenny064 сказал(а):

Славно сказано! Ну а я начинаю начинать. Сейчас как начну!! Самой страшно!

 

 

Здорово сказано, Женя! С началом!!!:clapping:

 

06.04.2026 в 21:39, mechtatel_arh сказал(а):

Всем добрый день!

У меня сообщение с первым апрельским стартом почему-то в пятницу в тему не отправилось, так что сразу несу финиш (не в гаечку)

IMG_20250720_220552.thumb.jpg.5dbf3f6e90519d314e3ef80ca044a445.jpg / IMG_20260405_152739.thumb.jpg.bccb36b01ef96320de7147c64f698ca1.jpg

Какой большой и яркий! :girl_in_love:И это наш девятый финиш!:clapping:

 

07.04.2026 в 08:11, Kattrielle сказал(а):

Если бы всё было так просто:girl_haha::girl_sigh:  Телефон нагло утверждает, что находится в режиме "Фотография":dw:А качество снимка по краям --- ну такое:ph34r: На правой ягодке малины в отчёте заметно, про что я:wackol:

А может тогда там есть расстояние(0.5 метра, например) От расстояния до фотографируемого объекта тоже размывчатость зависит.

 

07.04.2026 в 08:11, Kattrielle сказал(а):

Поискала, не увидела... Это, видимо, для портретного режима?

Да, всё правильно,только у портретного режима такое есть

 

07.04.2026 в 08:11, Kattrielle сказал(а):

 Да, видимо поэтому прямо отлично пошло))) Я даже не ожидала, потому как если бы не совместник по пересекающимся дизайнам, то брала бы другую Ботанику скорее всего...

Мне любая ботаника нравится.:give_heart:

 

07.04.2026 в 17:04, semsot сказал(а):

Сегодня процесс № 7РТО Золото куполов.2026-04-06.thumb.JPG.fba3d8b2fd90e1f6c96ddf0cfc271795.JPG 2026-04-07.thumb.JPG.cfc4c834595a70235d63cc3776393cc7.JPG

 

Серия тоже большей частью вышивалась в апрельских стартах, а это последний невышитый набор! Ну как его не начать?

 

Как интересно, когда серия берётся в отшив каждые апрелики!

 

08.04.2026 в 08:00, LadyL сказал(а):

Старт 6. Золотистая щурка от Светланы Прокопец.20260407_184053.thumb.jpg.0be9a787ef9e8ec47e492d2f1a14a591.jpg 20260407_202008.thumb.jpg.cc828442e7101e3c62d238ebab718c9a.jpg 20260407_225143.thumb.jpg.48b6e2781efaa1c7f83a01700d0e97e4.jpg основу заменила на принтованую канву МПСтудии. 

Ну и как же я без процесса с тюльпанами? Поэтому тюльпан от Теи 20260408_075152.thumb.jpg.db6247f8842e51e2a04221f91a0c26cd.jpg только сегодня утром начала 20260408_084500.thumb.jpg.f47d060aafbf8db5b3e7d5973a79b7f4.jpg  это уже 7 старт. Впереди еще штук... много

О! Передовики среди стартующих наметились. Всего двое по 7 стартов :victory:

 

12 часов назад, semsot сказал(а):

Мой восьмой старт Мир вышивки Оттепель MV-247, дизайнер Галина КосоваIMG_1085.thumb.JPG.d2976183cb0b0ea1e9fd571f52b45d24.JPG 2026-04-08.thumb.JPG.ebe0f4fe902fd79dc6b06d48f1b52d1e.JPG

 

Что-то я подустала от стартов, да и не успеваю дальше  в таком режиме ежедневном стартовать.  Но на очереди еще штук 7-8 наборов/дизайнов, которые очень хочу начать в этом апреле. Потому что если начну - то и вышью, а если отложу, то вообще задвинутся навечно надолго. Так что стартам еще быть! но немного позже.

А вот и лидер, с восьмым стартом! Очень понравился этот дизайн у Мира Вышивки :blush:

 

12 часов назад, iliariam сказал(а):

закончила Боровик: 20260408_192300.thumb.jpg.148b2c63e985d421294602d4bb5f2a2e.jpg

 

Поздравляю с финишем, Илона! Пусть и дальше всё, что начато, заканчивалось так же быстро!

 

 

И всех нас с 10 финишем!!!:clapping::l_sunny::jc_hulahoop-girl:

K_AnnA_D, ЛюдмилаС, Prague и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maui сказал(а):

5. Живи смелее от Неокрафт

будет Live.thumb.JPG.8ca6948e5903493b5d753a133d9e0360.JPG стало Live1.thumb.JPG.e2aa4c23114a433b7f51798e6a6334f3.JPG

Повторюсь - люблю кожзам, а тут его много, щупать вдвойне приятно. Неокрафт предлагает выбрать цвета ниток и бисера самостоятельно, что делает процесс еще более интересным. На большой дизайн я бы не отважилась, а на таком простом почему бы и не дать простор воображению :give_heart: 

6. Сова от Дименшенс

будет  Owl.thumb.jpg.9f5d8498aac9e7258f831347be649b05.jpg стало Owl1.thumb.JPG.7493d6c624e14e76d9c07da1ef96ca46.JPG

Вот поклялась бы, что в наборе серо - голубая канва, а она возьми да окажись белой :mega_shok: Ну что же, тем интереснее будет создавать эффект тумана крестиками и полукрестиками.

7. Пион от Панны

будет Peony.thumb.jpg.75e2e626fbea6bd138a344b2bd953692.jpg стало Peony1.thumb.JPG.155fe6405e1ed8cdced2d799a2292f6f.JPG

Сразу восемь стартов! Браво, Оля! :clapping:Отличные начинания. Мне очень нравится мягкая кожа у Неокрафт, вышивать приятно, результат отличный - нет лишних дырочек, гладкий фон вокруг. И тут у тебя ещё есть возможность пофантазировать и цвета разные взять, например меланж или нитки на бисер заменить - в общем, полная свобода развернуться со своими фантазиями!

А пиончик - просто услада для глаз!:give_heart:

нельга, lovingberry, maui и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с новыми чудесными стартами! Так интересно следить, кто что выбирает. Такое разнообразие сюжетов и красок! 

Ох, девочки, а у что-то меня совсем не стартуется. Уже треть месяца на исходе, а у меня всего 2 старта. Стартанула Загадай желание и опять не могу остановиться и переключиться на очередной старт, но Рыбку мою продвинула 779803274_3.thumb.JPG.b33993e78236ca2f85e9ea15ba2e1117.JPG. Но надеюсь все-таки успеть начать всё то, что запланировала.

Tata44, lovingberry, Alichka и 32 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт. Петушок от Образов в каменьях.

Материалы очень красивые, много бусин, два вида бисера, большая страза в цапе, канитель, трунцал и всё это в красивых оттенках красного.

Вышивается просто и приятно. Слегка натянула на самые маленькие Нурге прямоугольные. Очень удобно вышивать на них.

20260409_124703.thumb.jpg.fe3904d661485dfa4cd98fe9fd6250e4.jpg20260409_151728.thumb.jpg.c9c5e6d3c46f083911958b5c4e530388.jpg20260409_151800.thumb.jpg.835f86e4a6f6ed9c9510326453529c07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, relax_cross_stitch сказал(а):

Старт. Петушок от Образов в каменьях.

Материалы очень красивые, много бусин, два вида бисера, большая страза в цапе, канитель, трунцал и всё это в красивых оттенках красного.

Вышивается просто и приятно. Слегка натянула на самые маленькие Нурге прямоугольные. Очень удобно вышивать на них.

20260409_124703.thumb.jpg.fe3904d661485dfa4cd98fe9fd6250e4.jpg20260409_151728.thumb.jpg.c9c5e6d3c46f083911958b5c4e530388.jpg20260409_151800.thumb.jpg.835f86e4a6f6ed9c9510326453529c07.jpg

Как красиво получается! Тоже хочу что-то бисерное, но сейчас у меня, к сожалению, нет таких наборов.

relax_cross_stitch, K_AnnA_D, semsot и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки. Сколько красоты вы уже начали, а я только с отдыха вернулась. Три недели ничего ни шила, ни вязала, ни вышивала. Соскучилась по иголке.

Участвовать в апрельских стартах буду с набором, который подарили дети на 8 марта. 

Мир вышивки "Ангел" 

IMG_20260409_150757.thumb.jpg.0e132a5a22c199caa057e1dc02e6df4d.jpg?1775733242162

Начала 8 апреля. Всё нравится! Как я люблю начинать новый процесс! 

Всем желаю лёгких крестиков и свободного времени! 

vodonika, sakineva, 19199707770 и 36 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tata44 сказал(а):

О! Передовики среди стартующих наметились. Всего двое по 7 стартов :victory:

Тогда я в догонку за лидером.

Старт 8.

20260409_120134.thumb.jpg.07a10abe1b8b48d184126423c4eaa578.jpg 20260409_172533.thumb.jpg.12a4cdb4d028e751f0e04cb54a7e2a4d.jpg будет вот такой аист от Анастасии из  Волшебной нити

32043_698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.03.2026 в 22:31, LanaS сказал(а):

1) Начну волшебницу от dimensions

10226_11.jpg

Первый апрельский старт, Alluring sorceress от Dimensions! Выше-что должно быть в идеале. Но. Как всегда, после стирки льняной шоппер сел, и теперь вместо 40 см в высоту он 37.5, и это значит, что рядов 20 не влезут. Но ничего!  Будем считать, думать, прикидывать, что шить, а что нет:mail1:

20260409_154130.thumb.jpg.b6f97d5b3a347dbbb9ab528ee9d22d0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20260409_160820.thumb.jpg.682bd171e43500e68e63ee561f7704f3.jpg Привет, девчонки!Старт 2 Малиновка. У меня должно быть все нормально, но порвалась нитка.

IMG_20260409_182201.thumb.jpg.89fde59ea8fba12bd440f74f219c9401.jpg

iliariam, lovingberry, Мультифрукт и 38 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, relax_cross_stitch сказал(а):

Старт. Петушок от Образов в каменьях.20260409_124703.thumb.jpg.fe3904d661485dfa4cd98fe9fd6250e4.jpg20260409_151728.thumb.jpg.c9c5e6d3c46f083911958b5c4e530388.jpg20260409_151800.thumb.jpg.835f86e4a6f6ed9c9510326453529c07.jpg

Красотааааа! Трунцал и канитель покажи отдельно, пожалуйста, Юля, когда их будешь пришивать.

 

5 часов назад, Fiona2025 сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Сколько красоты вы уже начали, а я только с отдыха вернулась. Три недели ничего ни шила, ни вязала, ни вышивала. Соскучилась по иголке.

Участвовать в апрельских стартах буду с набором, который подарили дети на 8 марта. 

Мир вышивки "Ангел" IMG_20260409_150757.thumb.jpg.0e132a5a22c199caa057e1dc02e6df4d.jpg?1775733242162Начала 8 апреля. Всё нравится! Как я люблю начинать новый процесс! 

Всем желаю лёгких крестиков и свободного времени! 

Ох, счастливица, сейчас как полетит вышивка, как полетит!

 

3 часа назад, LadyL сказал(а):

Тогда я в догонку за лидером.Старт 8.20260409_120134.thumb.jpg.07a10abe1b8b48d184126423c4eaa578.jpg 20260409_172533.thumb.jpg.12a4cdb4d028e751f0e04cb54a7e2a4d.jpg будет вот такой аист от Анастасии из  Волшебной нити 32043_698.jpg

Чудесный старт! Основа - классная.:good:

 

1 час назад, LanaS сказал(а):

Первый апрельский старт, Alluring sorceress от Dimensions! Выше-что должно быть в идеале. Но. Как всегда, после стирки льняной шоппер сел, и теперь вместо 40 см в высоту он 37.5, и это значит, что рядов 20 не влезут. Но ничего!  Будем считать, думать, прикидывать, что шить, а что нет:mail1:

20260409_154130.thumb.jpg.b6f97d5b3a347dbbb9ab528ee9d22d0c.jpg

Какая шикарная вышивка будет украшать шоппер! Я в восторге. :clapping:Но тяжело же на этой канве вышивать. А подготовка какая. Судя по дотачанным кусочкам, верх точно будет весь вышит. А вот внизу, видимо, придётся придумывать, как закончить.

 

1 час назад, lamina-65 сказал(а):

IMG_20260409_160820.thumb.jpg.682bd171e43500e68e63ee561f7704f3.jpg Привет, девчонки!Старт 2 Малиновка. У меня должно быть все нормально, но порвалась нитка.

IMG_20260409_182201.thumb.jpg.89fde59ea8fba12bd440f74f219c9401.jpg

Света, у тебя и будет всё нормально, хоть рвутся ниточки, хоть не рвутся. А может иглу заменить?

K_AnnA_D, vodonika, Мультифрукт и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старт №4, Очечник Эхинацея, Неокрафт. В пару к моему паспорту. В наборе заготовка из белой экокожи, много ниточек, два крепких магнитика

1001_231325.thumb.jpg.0626899815333b6e143eac0624936ab3.jpg1002_195120.thumb.jpg.73fcf0fe09218126b3cdda060d79efd2.jpg  начала 08.04. 

letoetoya, Sneganna, maui и 37 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Я тоже пришла сюда с новым процессом. И пришла вовсе не с тем, чем планировала изначально. Давно, ещё когда на форуме можно было скачать бесплатно схемы, я скачала вот такую схему со всеми известными персонажами IMG_20260409_165827.thumb.jpg.8af50c0e6570df35476df5c503fde199.jpg. Исходник - набросок П.Пикассо середины ХХ века. И решение начать этот процесс возник спонтанно вчера. Вот первые крестики IMG_20260409_214109.thumb.jpg.1ed70b70a4926349ffefffde54a086a7.jpg. Вышиваю шерстью, оставшейся от вышитых наборов Риолис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tata44 сказал(а):

Какая шикарная вышивка будет украшать шоппер! Я в восторге. :clapping:Но тяжело же на этой канве вышивать. А подготовка какая. Судя по дотачанным кусочкам, верх точно будет весь вышит. А вот внизу, видимо, придётся придумывать, как закончить.

Спасибо! Я уже привыкла к такой канве, много на одежде шью в последнее время. а кусочки- это от экономии, жалко канву лишнюю пришивать, когда есть много обрезков :mail1:

снизу всё просто: планету опустить, снизу ряды не шить, но можно поднять кристаллы...или оставить просто скалу:crazy:

Красивый очечник! Вот это я понимаю, сделать и всегда носить с собой!

8 часов назад, relax_cross_stitch сказал(а):

Старт. Петушок от Образов в каменьях.

Материалы очень красивые, много бусин, два вида бисера, большая страза в цапе, канитель, трунцал и всё это в красивых оттенках красного.

Вышивается просто и приятно. Слегка натянула на самые маленькие Нурге прямоугольные. Очень удобно вышивать на них.

20260409_124703.thumb.jpg.fe3904d661485dfa4cd98fe9fd6250e4.jpg20260409_151728.thumb.jpg.c9c5e6d3c46f083911958b5c4e530388.jpg20260409_151800.thumb.jpg.835f86e4a6f6ed9c9510326453529c07.jpg

Ой да, пригляделась к материалам, слюна по столу побежала...:thanks:

alenazo, Afalinka, Tata44 и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, слежу за всеми стартами, очень приятно наблюдать, радуюсь за всех, любуюсь и восхищаюсь. 

Нет, к сожалению,  пока времени начать ещё что-нибудь, на данный момент остаюсь со своими двумя мини-стартами, но ничего! Один я уже победила: IMG_20260407_173830.thumb.jpg.39534df8809eb2de5427fd05040b0241.jpgIMG_20260409_223345.thumb.jpg.dcff3a92bdd13f4c1aedd689f6a26749.jpgIMG_20260409_223454.thumb.jpg.d925f8a580af3c7a8589d2b23e142b30.jpg.

4 часа назад, lamina-65 сказал(а):

IMG_20260409_160820.thumb.jpg.682bd171e43500e68e63ee561f7704f3.jpg Привет, девчонки!Старт 2 Малиновка. У меня должно быть все нормально, но порвалась нитка.

IMG_20260409_182201.thumb.jpg.89fde59ea8fba12bd440f74f219c9401.jpg

Светлана, я тоже шила эту птицу. Набор чудесный, а порвавшаяся нитка, наверное, - досадная случайность... 

 

Желаю всем нам удачи и приятного продолжения наших любимых стартов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tata44 сказал(а):

Красотааааа! Трунцал и канитель покажи отдельно, пожалуйста, Юля, когда их будешь пришивать.

Марина, спасибо!

Получается очень красиво. Очень!

С трунцалом не особо-то подружилась.

20260410_011022.thumb.jpg.cd20034dcaf8e9d9d5a1454658c5eb2b.jpg20260410_011009.thumb.jpg.7ca47570c9caf12451bfefc736053dfa.jpg фото не в гайку

 

Пока получилось так. Но это моя первая игрушка от Образов.

20260409_213139.thumb.jpg.2ebcbc0a88e5ab12dbbf2d4ef6bd2039.jpg20260410_011057.thumb.jpg.76cf6d4f5f6b102bf24614cd04ba25bb.jpg20260410_011116.thumb.jpg.141ce0a5984164b32f4ec7d9a8eda8d1.jpg фото в гайку

 

И ко мне ещё избушка едет. Надеюсь, на ней получится получше уложить.

Screenshot_20260410-012649_OZON.thumb.jpg.020bfb961d698a5ca9fd3b38a6cea4db.jpg

Не могу не показать блеск петушка на видео. Это что-то с чем-то. Теперь представляю как блестят иконы от Образов.

 

1 час назад, LanaS сказал(а):

Ой да, пригляделась к материалам, слюна по столу побежала...:thanks:

Лана, это точно!))

sakineva, Prague, LadyL и 41 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двигаю свои малявочки. Море настолько будоражит воображение, что вот прямо слышишь шум закатных волн и чувствуешь запах моря!!

IMG_20260401_233218.thumb.jpg.1c135a5eb10887f230dfa696b0e5d173.jpg

И тигруля потихоньку растет. IMG_20260408_205620.thumb.jpg.955c0ba6042adee650974210d03f67e8.jpg

герда28, Узорчик, Fiona2025 и 37 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Принесла очередной старт, по-моему, пятый. Начала вчера (9 апреля).

В апреле я традиционно перечитываю/переслушиваю "Хоббита", в этом году под аудиокнигу взяла схему Елены Митякиной "Цветущий Шир", будет:

91253_45.thumb.jpg.9cbb0e63ab703bbf70f6a8e9fb626503.jpg

Сейчас так:

20260407_160956.thumb.jpg.fa4c7de0312b5dfc84c7f824c9cfe2c7.jpg20260410_120600.thumb.jpg.f5749e976efc7276a933cdf4b59a0d3f.jpg

Выбрала канву цвета "рустико", мне кажется, в этом сюжете такая будет красивее смотреться на незашитых краях, чем просто белая.

fenix34, iliariam, sakineva и 38 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tatiana Ch. сказал(а):

Я тоже пришла сюда с новым процессом. И пришла вовсе не с тем, чем планировала изначально.  IMG_20260409_165827.thumb.jpg.8af50c0e6570df35476df5c503fde199.jpg IMG_20260409_214109.thumb.jpg.1ed70b70a4926349ffefffde54a086a7.jpg

Как же это интересно, всегда поддаюсь таким желаниям - значит так надо!:victory:

 

12 часов назад, LanaS сказал(а):

Я уже привыкла к такой канве, много на одежде шью в последнее время. а кусочки- это от экономии, жалко канву лишнюю пришивать, когда есть много обрезков :mail1:

Да, это понятно. Такая тщательная продуманная подготовка достойна похвалы.:clapping:

 

12 часов назад, LanaS сказал(а):

снизу всё просто: планету опустить, снизу ряды не шить, но можно поднять кристаллы...или оставить просто скалу:crazy:

Вот, и тут всё продумано - круто!

 

12 часов назад, LanaS сказал(а):

Красивый очечник! Вот это я понимаю, сделать и всегда носить с собой!

Да, именно так. Спасибо!

 

10 часов назад, relax_cross_stitch сказал(а):

Получается очень красиво. Очень!С трунцалом не особо-то подружилась.20260410_011022.thumb.jpg.cd20034dcaf8e9d9d5a1454658c5eb2b.jpg20260410_011009.thumb.jpg.7ca47570c9caf12451bfefc736053dfa.jpg 20260409_213139.thumb.jpg.2ebcbc0a88e5ab12dbbf2d4ef6bd2039.jpg20260410_011057.thumb.jpg.76cf6d4f5f6b102bf24614cd04ba25bb.jpg20260410_011116.thumb.jpg.141ce0a5984164b32f4ec7d9a8eda8d1.jpg 

И ко мне ещё избушка едет. Надеюсь, на ней получится получше уложить.

Screenshot_20260410-012649_OZON.thumb.jpg.020bfb961d698a5ca9fd3b38a6cea4db.jpg

Не могу не показать блеск петушка на видео. Это что-то с чем-то. Теперь представляю как блестят иконы от Образов.

Лана, это точно!))

Спасибо, Юля! Вроде не страшно. И результат, конечно, потрясающий. На видео лучше удалось все разглядеть - блеск и красота.

Избушки сейчас у всех дизайнеров пошли. Вот у Неокрафта тоже, и у образов оказывается... ... мода какая-то что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт № 3 Белая ночь от Овен

Поменяла канву с 16 на 14 (всегда так делаю, если нравится сюжет, 16ая для меня очень мелкая).

Первые впечатления от набора - восторг! Схема понятная, ниточки шелковые, мягенькие, и вроде вышила только половину ножки, а мне уже так красиво! Еле остановилась)

Подготовка 20260409_202842.thumb.jpg.0ac2a79ff86abca4812507f0307be51c.jpg и старт 20260409_231432.thumb.jpg.73257bea7f0098400e31772eeec9d282.jpg

По предыдущим стартам: закончила вышивать иголки, начинаю заполнять их ёжиком)

           было 20260407_110247.thumb.jpg.8c06788849d544eddefe6bd18d8ba386.jpg стало 20260409_112113.thumb.jpg.a17818f31303ccd53accb6c308422928.jpg

K_AnnA_D, Prague, fenix34 и 37 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, vodonika сказал(а):

 IMG_20260407_173830.thumb.jpg.39534df8809eb2de5427fd05040b0241.jpgIMG_20260409_223345.thumb.jpg.dcff3a92bdd13f4c1aedd689f6a26749.jpgIMG_20260409_223454.thumb.jpg.d925f8a580af3c7a8589d2b23e142b30.jpg.

 

Маша, с финишем! :tender: Ты быстро справилась!

 

10 часов назад, снежик сказал(а):

IMG_20260401_233218.thumb.jpg.1c135a5eb10887f230dfa696b0e5d173.jpgИ тигруля потихоньку растет. IMG_20260408_205620.thumb.jpg.955c0ba6042adee650974210d03f67e8.jpg

Снежана, всё правильно - продвигать тоже надо!

 

2 часа назад, Проворные лапки сказал(а):

91253_45.thumb.jpg.9cbb0e63ab703bbf70f6a8e9fb626503.jpgСейчас так:20260407_160956.thumb.jpg.fa4c7de0312b5dfc84c7f824c9cfe2c7.jpg20260410_120600.thumb.jpg.f5749e976efc7276a933cdf4b59a0d3f.jpg

Выбрала канву цвета "рустико", мне кажется, в этом сюжете такая будет красивее смотреться на незашитых краях, чем просто белая.

Всё правильно, Полина, старт пятый. (Ты в табличку в первом сообщении темы можешь заглядывать) У Кати все ходы записаны, уже всё разнесено.

 

1 час назад, LadyL сказал(а):

Решила и такую малышку стартовать. 20260410_110343.jpg

С девятым стартом, Наталья! :good: И это уже занесено!

 

15 минут назад, letoetoya сказал(а):

Старт № 3 Белая ночь от Овен

Поменяла канву с 16 на 14 (всегда так делаю, если нравится сюжет, 16ая для меня очень мелкая).

Первые впечатления от набора - восторг! Схема понятная, ниточки шелковые, мягенькие, и вроде вышила только половину ножки, а мне уже так красиво! Еле остановилась)

Подготовка 20260409_202842.thumb.jpg.0ac2a79ff86abca4812507f0307be51c.jpg и старт 20260409_231432.thumb.jpg.73257bea7f0098400e31772eeec9d282.jpg

По предыдущим стартам: закончила вышивать иголки, начинаю заполнять их ёжиком)

           было 20260407_110247.thumb.jpg.8c06788849d544eddefe6bd18d8ba386.jpg стало 20260409_112113.thumb.jpg.a17818f31303ccd53accb6c308422928.jpg

 

Тут и старты и продвижения - отлично!:victory:

снежик, Kattrielle, K_AnnA_D и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×