25 августа 2019 Покажу в этой теме фрагмент своего процесса Без бэка с бэком lvvoron, ОльгаТольна, Алоиза и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 августа 2019 Egelia, бэк так здОрово оживил динозавриков Egelia, lefkorosida и kleona сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2019 Вспомнила, что и у меня есть фото работы без бэка. До и после. almmatea, lvvoron, Majena и 32 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 августа 2019 Что макияж всемогущий с нами творит YanaM, Чивава, Слонопотам и 34 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 августа 2019 снежик, прикольно Баба Яга преабразилась в милейшую старушку, а вот котэ до бэка был такой таинственный и хитрючий, а бэк сделал его просто котиком... Ольга78, Слонопотам, ПримернаЯ и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2019 Преображение хомячка от Алисы. Несмотря на то, что работа очень маленькая, очень реалистично получилось! kleona, снежик, Surik и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2019 милашный комочек!!!! K_AnnA_D сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2019 Преображение шкодных котят K_AnnA_D, Звезда в шоке, Irysia и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2019 1 час назад, _littlemisss_ сказал(а): Преображение шкодных котят Красота!!! Здорово получилось)))) kreolka, lefkorosida и _littlemisss_ сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 сентября 2019 Девятый по счету маячок от RTO. Осталось вышить три. kleona, Fascinata, kreolka и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2019 После долгой паузы продолжение, как пример в тему (фото с бэком не очень хорошо получилось, но разница все равно очевидна). Persik77777, kleona, sakineva и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2019 Прошу прощение за помятость, но вышивка еще в работе. reyjeff сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2019 25.08.2019 в 09:58, Egelia сказал(а): Покажу в этой теме фрагмент своего процесса Без бэка с бэком клааааааасс Elena_F, kleona и Egelia сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2019 Вот тут уж видно так видно! masha27, Наталья_Цветочек, Чивава и 34 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 сентября 2019 Грибочки. Очень, очень долго шился бэк.... DjOlechka, lefkorosida, Elena_F и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 Бэк в этом наборе Dimensions опять создает всю красоту Fascinata, ol-mary, _littlemisss_ и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 Обновила старый рюкзак. Схема группы "Моя вышивка" До: Бэк без фрузелков: И финальный вариант, уже с фрузелками: Majena, AngelN, lvvoron и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2019 Ой, а у меня тоже недавно китенок появился. От Дивной вишни. чудо-юдо рыба -кит... Irysia, DjOlechka, K_AnnA_D и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 сентября 2019 Покажу фрагмент текущего процесса. Без бэка с бэком Killwale, YanaM, K_AnnA_D и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 сентября 2019 Похвастаюсь и здесь, так уж мне результат нравится, прям будто сама "нарисовала" это прекрасное лицо ПримернаЯ, lovingberry, Persik77777 и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 сентября 2019 Ежик из серии "Зверята" Полины Тарусовой Killwale, sakineva, kreolka и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 сентября 2019 "Рынок в Париже" До после Бэк как всегда творит чудеса!) masha27, Чивава, Кисюня и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 сентября 2019 "Тихие времена" Чаривна мить. Без бэка с бэком WhiteMoth, Fascinata, lvvoron и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 сентября 2019 Обожаю следить за процессом появления бэка и буквально чудесным преображением картины. Марина Хачанова (RinkaZee) - В ночном небе Чивава, lefkorosida, Killwale и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2019 Фламинго до и после преображения: Avril, Пумочка-13, lefkorosida и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение