Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Аринесса

Муравейник Аринессы

Рекомендованные сообщения

Доброе утро , дорогие жители и гости моего муравейника, недельный отчет .:girl_dance:


1)  "Четыре сезона". 

 

Было:DSC09989.thumb.JPG.3309624fe7abef26dfe2e789f47863e4.JPG Стало:DSC00078.thumb.JPG.aa8cfee65d1a0ef83696b66fb5294bd4.JPG

 

2) "Медведь"

 

Было : DSC09940.thumb.JPG.05cdef55066fa17cfc9f4fb8877a0614.JPGСтало:DSC09974.thumb.JPG.ea76631a7a56ca94a55cf16a8cf9ad9a.JPG

 

Всем пока.:curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая славная получилась мельничка. 

и коты. вот неожиданно , буквально десятком крестиков  получается очень симпатичный черных , да еще и в оригинальной позе )))

эта серия котов у мп студии дико позитивная.

 

а сезоны- это ой. это каждый раз неожиданный цвет и очень славный результат

мишка так хорошо продвинулся.

умничка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Гало4ка сказал(а):

какая славная получилась мельничка.

:thanks: , да  , хорошо смотрится.

 

3 часа назад, Гало4ка сказал(а):

и коты. вот неожиданно , буквально десятком крестиков  получается очень симпатичный черных , да еще и в оригинальной позе )))

Ага , прикольные.

 

3 часа назад, Гало4ка сказал(а):

эта серия котов у мп студии дико позитивная.

Да , вот хорошо я не серийница , а то пришлось бы всех котов покупать , а так одного хватит.)))

 

3 часа назад, Гало4ка сказал(а):

а сезоны- это ой. это каждый раз неожиданный цвет и очень славный результат

мишка так хорошо продвинулся.

умничка

Спасибочки:give_heart:.

АлёNка, BONA-чка, Гало4ка и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.03.2026 в 16:39, Аринесса сказал(а):

меня вышивальный календарь ,так как и у тебя, не связан с погодой за окном. Он живет своей жизнью:biggrin:.

Я про отчет не в среду писала))))

 

Lorans и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.04.2026 в 10:35, Аринесса сказал(а):

DSC00078.thumb.JPG.aa8cfee65d1a0ef83696b66fb5294bd4.JPG

Переползаешь ко мне... как же это интересно наблюдать!

Lorans и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, vasilisa-1977 сказал(а):

Я про отчет не в среду писала))))

А-а-а, я не поняла...не ,не сбился.))) Инета просто не было.)))

 

34 минуты назад, vasilisa-1977 сказал(а):

Переползаешь ко мне... как же это интересно наблюдать!

:thanks:Ползу, ползу.)

vasilisa-1977 и Lorans сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.04.2026 в 11:35, Аринесса сказал(а):

Доброе утро , дорогие жители и гости моего муравейника, недельный отчет .:girl_dance:


1)  "Четыре сезона". 

 

Было:DSC09989.thumb.JPG.3309624fe7abef26dfe2e789f47863e4.JPG Стало:DSC00078.thumb.JPG.aa8cfee65d1a0ef83696b66fb5294bd4.JPG

 

2) "Медведь"

 

Было : DSC09940.thumb.JPG.05cdef55066fa17cfc9f4fb8877a0614.JPGСтало:DSC09974.thumb.JPG.ea76631a7a56ca94a55cf16a8cf9ad9a.JPG

 

Всем пока.:curtsey:

Отдохнула на мелочах, и снова "за работу" :) 

 

Аринесса , Полли и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Полли сказал(а):

Танечка, замечательные продвижения!
медведик-сладкая попка :girl_pinkglassesf:

Маша, благодарю:curtsey:.

  

Lorans и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lorans сказал(а):

Отдохнула на мелочах, и снова "за работу" :) 

Угу :wink:.

Lorans и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.04.2026 в 10:35, Аринесса сказал(а):

Доброе утро , дорогие жители и гости моего муравейника, недельный отчет .:girl_dance:


1)  "Четыре сезона". 

 

Было:DSC09989.thumb.JPG.3309624fe7abef26dfe2e789f47863e4.JPG Стало:DSC00078.thumb.JPG.aa8cfee65d1a0ef83696b66fb5294bd4.JPG

 

2) "Медведь"

 

Было : DSC09940.thumb.JPG.05cdef55066fa17cfc9f4fb8877a0614.JPGСтало:DSC09974.thumb.JPG.ea76631a7a56ca94a55cf16a8cf9ad9a.JPG

 

Всем пока.:curtsey:

Танюша, с продвижениями!

Домики такие четкие получатся.

Мишка хорошо прибавил!

Lorans, Аринесса и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, nata2017 сказал(а):

Танюша, с продвижениями!

Домики такие четкие получатся.

Мишка хорошо прибавил! 

Наташа, спасибочки:give_heart:.

Мишка  на вид ничего особенного и сложного , а идет так медленно и со скрипом....

АлёNка, Lorans, nata2017 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро , дорогие жители и гости моего муравейника, недельный отчет .:girl_dance:


1)  "Четыре сезона". 

 

Было:DSC00078.thumb.JPG.5e9a2ccdcbd219ee537d0e9dc896fdc5.JPG Стало: DSC00122.thumb.JPG.c8f592094a42f4e030e30e595a615a20.JPG

 

2) "Медведь" Готово.:dance:

 

Было : DSC09974.thumb.JPG.40b0c884df4f80772f8e924dbe58e8ad.JPGDSC00085.thumb.JPG.05c30e5587c71d11590ebd2e3355889f.JPG Стало:DSC00095.thumb.JPG.3341a8cdb47afdd0ce3d944c009a9833.JPG

 

Процесс на вид хорошенький и схема нормальная , а мне с таким трудом дался и так долго, тяжело и со скрипом шился...

 

3)  "Высоко забрался" . 

Было: DSC09227.thumb.JPG.afba45cada6cb70fa70ad184970f9dd4.JPGСтало: DSC00088.thumb.JPG.9a3a487ea27b9f66412a940a952d6fa7.JPG

Всем пока.:curtsey:

Auria, Tatiana Ch., Lorans и 19 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Аринесса сказал(а):

DSC00095.thumb.JPG.3341a8cdb47afdd0ce3d944c009a9833.JPGПроцесс на вид хорошенький

Да, очень симпатичный! И в этой серии много чего хорошенького.

Lorans, vasilisa-1977, АлёNка и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, какой чудесный мишка! очень интересная вся эта серия, мне особенно запомнилась летучая мышь и сова)

сезоны в развороте прямо монументальны :clapping:

8 часов назад, Аринесса сказал(а):

DSC00088.thumb.JPG.9a3a487ea27b9f66412a940a952d6fa7.JPG

ох и россыпь крестиков! но как удивительно потом они складываются в цельную картинку)

irisheckin, АлёNка, Аринесса и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, irisheckin сказал(а):

Да, очень симпатичный!

Ирина, спасибочки:give_heart:.

23 часа назад, irisheckin сказал(а):

И в этой серии много чего хорошенького.

Да ,согласна и может потом ещё чего и пригляжу себе.

vasilisa-1977, Lorans, irisheckin и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Полли сказал(а):

Танечка, с завершением медвежонка! Он очаровательный!
сезоны продвигаются с завидной скоростью...

Маша, благодарю :curtsey:.

Полли, Lorans и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Аментет сказал(а):

Таня, какой чудесный мишка!

Даша, спасибо огромное:heart:.

19 часов назад, Аментет сказал(а):

очень интересная вся эта серия, мне особенно запомнилась летучая мышь и сова) 

Да, там много интересного , а олень то какой красивый....и т.п.

 

19 часов назад, Аментет сказал(а):

сезоны в развороте прямо монументальны :clapping:

:thanks: Мне очень нравиться как получается.

19 часов назад, Аментет сказал(а):

ох и россыпь крестиков! но как удивительно потом они складываются в цельную картинку)

Есть такое.)

Полли, Lorans, vasilisa-1977 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2026 в 08:13, Аринесса сказал(а):

Процесс на вид хорошенький и схема нормальная , а мне с таким трудом дался и так долго, тяжело и со скрипом шился...

Он слишком простой для тебя, на такое подходящее настроение надо :wink: но медведь очень симпатичный! 

Хотела посмотреть на другие картинки, а здесь нету :pardon: ну и ладно, в ВК просто попялиться не пойду, грузится долго, покупать все равно не стану.

АлёNка, vasilisa-1977, Lorans и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Сибирская Кошка сказал(а):

на такое подходящее настроение надо 

Настроение то вроде было , а вод шиться он всё равно не хотел :ireful2:.

 

21 час назад, Сибирская Кошка сказал(а):

Хотела посмотреть на другие картинки, а здесь нету :pardon: ну и ладно, в ВК просто попялиться не пойду, грузится долго, покупать все равно не стану.

Во , погляди некоторые для ознакомления ( все фотки из инета).

211.thumb.jpg.5ccd2169c422710178d293f838a0f06a.jpg212.thumb.jpg.9b8a4e6ce8c0446b705c0da2a6a91566.jpg213.thumb.jpg.e72e1b371f006f5e115780e321389f73.jpg214.thumb.jpg.4c699262f7843f22c82bb4d03db3bce5.jpg215.thumb.jpg.50cdc74316aac552bab097e37cf9d572.jpg216.thumb.jpg.430b2e4a6ce02827626124d29f496062.jpg217.thumb.jpg.5be87d51bde0d408da813f13cbb3217b.jpg218.thumb.jpg.26155468306903d39c11aa8d4d276179.jpg219.thumb.jpg.26c382266660fc874a95000c76874615.jpg220.thumb.jpg.85d3d74c8025866a0fa919f3bfaf37bb.jpg (НЕ для гаечки)

Ещё есть бобер , лебеди , орел , летучая мышь , ворон......

irisheckin, Татьяна И, svetlana62 и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Аринесса сказал(а):

Во , погляди некоторые для ознакомления ( все фотки из инета).

Вот спасибо! :give_heart: волк понравился, и индюки :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2026 в 08:13, Аринесса сказал(а):

DSC00095.thumb.JPG.3341a8cdb47afdd0ce3d944c009a9833.JPG

 

Процесс на вид хорошенький и схема нормальная

Какой забавный медведь получился! Танюша, с завершением!

И с продвижениями!

АлёNка, vasilisa-1977, Lorans и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.04.2026 в 17:49, nata2017 сказал(а):

Какой забавный медведь получился! Танюша, с завершением!

И с продвижениями!

Наташа , спасибочки :heart:.

nata2017 и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2026 в 09:13, Аринесса сказал(а):

"Медведь"

Таня, вот это кайфарик у тебя появился. Очень позитивный персонаж:l_sunny:. Поздравляю:clapping:

Аринесса , vasilisa-1977 и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×