Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Аринесса

Муравейник Аринессы

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Bogdan сказал(а):

Таня, вот это кайфарик у тебя появился. Очень позитивный персонаж:l_sunny:. Поздравляю:clapping: 

Наташа, спасибо огромное :give_heart:.

nata2017, vasilisa-1977 и Lorans сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2026 в 08:13, Аринесса сказал(а):

DSC00122.thumb.JPG.c8f592094a42f4e030e30e595a615a20.JPG

:heart: Моя любовь!

С продвижениями и с финишем Мишки.

Lorans, nata2017 и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, vasilisa-1977 сказал(а):

:heart: Моя любовь!

С продвижениями и с финишем Мишки.

Таня, спасибочки:give_heart:.

vasilisa-1977 и Lorans сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2026 в 10:13, Аринесса сказал(а):

DSC00095.thumb.JPG.3341a8cdb47afdd0ce3d944c009a9833.JPG

Какой красавчик, на чиле, на расслабоне :clapping:

08.04.2026 в 10:13, Аринесса сказал(а):

Было: DSC09227.thumb.JPG.afba45cada6cb70fa70ad184970f9dd4.JPGСтало: DSC00088.thumb.JPG.9a3a487ea27b9f66412a940a952d6fa7.JPG

С продвижением! :friends:

Аринесса , Lorans и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maui сказал(а):

Какой красавчик, на чиле, на расслабоне :clapping:

 

1 минуту назад, maui сказал(а):

С продвижением:friends:

Оля, спасибо большое :thanks:.

maui, vasilisa-1977 и Lorans сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро , дорогие жители и гости моего муравейника, недельный отчет .:girl_dance:

1)  "Высоко забрался" . 

Было: DSC00088.thumb.JPG.fe68d9c680ca91db726859fd89a17dbe.JPGСтало: DSC00134.thumb.JPG.4e55ac8a06b7b66959476e6145848f15.JPG

2) Новый  процесс.

Цветные домики(Со вкусом соли, ветра и солнца), RTO C335. Размер: 90х64 кр., аида 16-белая ,DMC -28цветов, крест,бэк.

Будет: 204.thumb.jpeg.0b1f24bba70152c78c8804b9eebf6e17.jpeg компл.: DSC00137.thumb.JPG.c8d31e67caaf34696dee4f0042d59ca0.JPG начало:DSC00144.thumb.JPG.24a8c3b4f4e2d303e30bb1220ab72c33.JPG

Всем пока.:curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Аринесса сказал(а):

Доброе утро , дорогие жители и гости моего муравейника, недельный отчет .:girl_dance:

1)  "Высоко забрался" . 

Было: DSC00088.thumb.JPG.fe68d9c680ca91db726859fd89a17dbe.JPGСтало: DSC00134.thumb.JPG.4e55ac8a06b7b66959476e6145848f15.JPG

 

2) Новый  процесс.

Цветные домики(Со вкусом соли, ветра и солнца), RTO C335. Размер: 90х64 кр., аида 16-белая ,DMC -28цветов, крест,бэк.

Будет: 204.thumb.jpeg.0b1f24bba70152c78c8804b9eebf6e17.jpeg компл.: DSC00137.thumb.JPG.c8d31e67caaf34696dee4f0042d59ca0.JPG начало:DSC00144.thumb.JPG.24a8c3b4f4e2d303e30bb1220ab72c33.JPG

Всем пока.:curtsey:

Таню потянуло на яркие краски :) Захотелось ярких солнечных цветов: и в КК желтеньким прошлась, и в домиках оранжевым :) Красота! :l_sunny:

Аринесса и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2026 в 10:13, Аринесса сказал(а):

2) "Медведь" Готово.:dance:

 

Было : DSC09974.thumb.JPG.40b0c884df4f80772f8e924dbe58e8ad.JPGDSC00085.thumb.JPG.05c30e5587c71d11590ebd2e3355889f.JPG Стало:DSC00095.thumb.JPG.3341a8cdb47afdd0ce3d944c009a9833.JPG

 

Процесс на вид хорошенький и схема нормальная , а мне с таким трудом дался и так долго, тяжело и со скрипом шился...

Поздравляю с завершением! У мишки прямо весна, такие лёгкие тона и безмятежность:biggrin:

Да, с процессами не всегда угадаешь, захочет он шиться или нет, даже когда казалось бы всё очевидно))) Ещё кого-то из это серии планируешь потом брать или хватило "вредненького" косолапого?

21 час назад, Аринесса сказал(а):

1)  "Высоко забрался" . 

Было: DSC00088.thumb.JPG.fe68d9c680ca91db726859fd89a17dbe.JPGСтало: DSC00134.thumb.JPG.4e55ac8a06b7b66959476e6145848f15.JPG

Леопардик вернулся!)))

 

21 час назад, Аринесса сказал(а):

2) Новый  процесс.

Цветные домики(Со вкусом соли, ветра и солнца)

Люблю эту серию, домики такие яркие))) Пусть уж они-то не капризничают и шьются легко)))

Аринесса , vasilisa-1977 и Lorans сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lorans сказал(а):

Таню потянуло на яркие краски :) Захотелось ярких солнечных цветов: и в КК желтеньким прошлась, и в домиках оранжевым :) Красота! :l_sunny:

:thanks:Ага , точно:D.

Lorans и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kattrielle сказал(а):

Поздравляю с завершением! У мишки прямо весна, такие лёгкие тона и безмятежность:biggrin:

Катя, спасибочки:give_heart:.

5 часов назад, Kattrielle сказал(а):

Да, с процессами не всегда угадаешь, захочет он шиться или нет, даже когда казалось бы всё очевидно)))

Да , у них есть свой характер :biggrin:.

5 часов назад, Kattrielle сказал(а):

Ещё кого-то из это серии планируешь потом брать или хватило "вредненького" косолапого?

Да , скорей всего ещё буду . На данный момент мне приглянулись олень , индейка и белка.

 

5 часов назад, Kattrielle сказал(а):

Леопардик вернулся!)))

Спасибочки:thanks:.

5 часов назад, Kattrielle сказал(а):

Люблю эту серию, домики такие яркие))) Пусть уж они-то не капризничают и шьются легко)))

Мне тоже очень нравится. А как пойдёт посмотрим.)))

vasilisa-1977, Lorans и Kattrielle сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.04.2026 в 16:16, Аринесса сказал(а):

ысоко забрался" . 

ну какая же яркость добавилась. аж светится

 

домики прелестны. и сколько в них красок!

Аринесса , Lorans и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.04.2026 в 11:16, Аринесса сказал(а):

DSC00134.thumb.JPG.4e55ac8a06b7b66959476e6145848f15.JPG

Какая жуткая каша! Но проявляется что то красивое...

15.04.2026 в 11:16, Аринесса сказал(а):

204.thumb.jpeg.0b1f24bba70152c78c8804b9eebf6e17.jpeg компл.: DSC00137.thumb.JPG.c8d31e67caaf34696dee4f0042d59ca0.JPG начало:DSC00144.thumb.JPG.24a8c3b4f4e2d303e30bb1220ab72c33.JPG

Очень люблю этот дизайн! Но говорят он не прост..

Auria, Lorans, Аринесса и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2026 в 08:13, Аринесса сказал(а):

:DSC00095.thumb.JPG.3341a8cdb47afdd0ce3d944c009a9833.JPG

 

 

Хорош до невозможности, балдею от него, и всё жду, когда же и мы так погреемся на тёплом солнышке. Ведь он наслаждается теплом, светом, весной

Танюша, с продолжениями тебя и начинаниями, которые я пропустила:pardon:, потому что домики очень привлекательные, а тот, кто высоко забрался, наверное, нелегко движется. И, конечно, скучаю по Дракоше:give_heart:

Аринесса , Lorans и Auria сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.04.2026 в 06:05, Гало4ка сказал(а):

ну какая же яркость добавилась. аж светится

:thanks: Да , у него вся верхняя часть яркая.

20.04.2026 в 06:05, Гало4ка сказал(а):

домики прелестны. и сколько в них красок!

Ой,домики просто чудо! Мне так нравятся:tender:.

Lorans и Гало4ка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, vasilisa-1977 сказал(а):

Какая жуткая каша! Но проявляется что то красивое...

:thanks: Именно , каша.)))

18 часов назад, vasilisa-1977 сказал(а):

Очень люблю этот дизайн! Но говорят он не прост..

Мне пока очень нравиться , но я сразу не шью бэк - оставлю его на потом....

Lorans сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Беладонна сказал(а):

Хорош до невозможности, балдею от него,

Оля, спасибочки:give_heart:

4 часа назад, Беладонна сказал(а):

и всё жду, когда же и мы так погреемся на тёплом солнышке. Ведь он наслаждается теплом, светом, весной

Во....не видать весны пока ,,,,понасажала семян суккулентов, а на окне не солнечного лучика и прям морозильник....

 

4 часа назад, Беладонна сказал(а):

Танюша, с продолжениями тебя и начинаниями, которые я пропустила:pardon:

Спасибо огромное :give_heart:.

4 часа назад, Беладонна сказал(а):

домики очень привлекательные

Домики мне тоже очень нравятся.

 

4 часа назад, Беладонна сказал(а):

кто высоко забрался, наверное, нелегко движется

Ничего , где наша не пропадала....

4 часа назад, Беладонна сказал(а):

И, конечно, скучаю по Дракоше:give_heart:

Там совсем чуть-чуть, нечего показывать ещё:blush:

Беладонна, Lorans и irisheckin сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день , дорогие жители и гости моего муравейника, недельный отчет .:girl_dance:

1)  "Высоко забрался" . 

Было: DSC00134.thumb.JPG.7c08aabba7a97b321b6bbd283f959620.JPGСтало: DSC00149.thumb.JPG.b791c04e90ad48b3ed3b69a7ca206a4b.JPG

2) Цветные домики(Со вкусом соли, ветра и солнца), 

Было.: DSC00144.thumb.JPG.e4d77da9e453cd3a7ec70918350819d8.JPG стало:DSC00151.thumb.JPG.02fb6df8e57c45bd1dfd77ab0fa08805.JPG

 

3) "Викторианский семплер".

 

Было : DSC09945.thumb.JPG.6e55654d9a9e231a79f2026262855c54.JPGСтало:DSC00145.thumb.JPG.324d48dc4ae1460436e16ced1a42acc2.JPG

 

 

Скрытый текст

А в воскресенье у нас с мужем была Жемчужная свадьба - 30 лет. :l_martini:

 

Всем пока.:curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Аринесса сказал(а):

Добрый день , дорогие жители и гости моего муравейника, недельный отчет .:girl_dance:

1)  "Высоко забрался" . 

Было: DSC00134.thumb.JPG.7c08aabba7a97b321b6bbd283f959620.JPGСтало: DSC00149.thumb.JPG.b791c04e90ad48b3ed3b69a7ca206a4b.JPG

2) Цветные домики(Со вкусом соли, ветра и солнца), 

Было.: DSC00144.thumb.JPG.e4d77da9e453cd3a7ec70918350819d8.JPG стало:DSC00151.thumb.JPG.02fb6df8e57c45bd1dfd77ab0fa08805.JPG

 

3) "Викторианский семплер".

 

Было : DSC09945.thumb.JPG.6e55654d9a9e231a79f2026262855c54.JPGСтало:DSC00145.thumb.JPG.324d48dc4ae1460436e16ced1a42acc2.JPG

 

 

  Показать содержимое

А в воскресенье у нас с мужем была Жемчужная свадьба - 30 лет. :l_martini:

 

Всем пока.:curtsey:

Стабильно-уверенное продвижение вперед)) Так держать!

Поздравляю с годовщиной! Серьезная дата. Еще вам два раза по столько :girl_wink:

vasilisa-1977 и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сколько бэка в семплере!:blink:

Молодец, справляешься!:good2:

Поздравляю от души с Юбилеем!:l_martini::l_sunny:

Нашей семье 41 год был в январе.

Аринесса и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lorans сказал(а):

Стабильно-уверенное продвижение вперед)) Так держать!

Наташа, спасибочки:give_heart:

3 часа назад, Lorans сказал(а):

Поздравляю с годовщиной! Серьезная дата. Еще вам два раза по столько :girl_wink:

Благодарю и будет сделано! :pioneer:

vasilisa-1977, Lorans и Полли сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BONA-чка сказал(а):

Ой, сколько бэка в семплере!:blink:

Да , бэк на бэке , но он не "токсичный" и совсем не напрягает.

 

3 часа назад, BONA-чка сказал(а):

Молодец, справляешься!:good2:

Поздравляю от души с Юбилеем!:l_martini::l_sunny:

Благодарю:curtsey:.

vasilisa-1977, Lorans и Полли сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша! Поздравляю с Юбилеем!

IMG_20260423_004926.thumb.jpg.25897b01ac9958903ce391be742f2089.jpg IMG_20260423_004953.thumb.jpg.71295c4b510b296cc98314524f4c9f9e.jpg

Обе понравились. Не знала , какую выбрать :give_heart:

Аринесса , vasilisa-1977 и Bogdan сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка, с жемчужным юбилеем вас с мужем! Совет да любовь!Чтобы всегда шагали по жизни рука об руку и смотрели в одном направлении! :girl_pinkglassesf:

все процессы продвигаются с завидной скоростью!:dance:

Аринесса и vasilisa-1977 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.04.2026 в 11:58, Аринесса сказал(а):

DSC00149.thumb.JPG.b791c04e90ad48b3ed3b69a7ca206a4b.JPG

Ничего не понятно, но очень красиво, Золотое золото.

22.04.2026 в 11:58, Аринесса сказал(а):

DSC00151.thumb.JPG.02fb6df8e57c45bd1dfd77ab0fa08805.JPG

А тут все понятно, но вопрос. почему не финиш? По сравнению сколько ты за раз в сезонном городе шьешь - этот на 5 вечеров!))))

22.04.2026 в 11:58, Аринесса сказал(а):

Стало:DSC00145.thumb.JPG.324d48dc4ae1460436e16ced1a42acc2.JPG

С продвижением! 

22.04.2026 в 11:58, Аринесса сказал(а):

А в воскресенье у нас с мужем была Жемчужная свадьба - 30 лет. :l_martini:

Как это здорово! Поздравляю вас! Совет вам да любовь! И ГООООООРЬКООО"! :heart:

BONA-чка, Беладонна и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×