Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, OlyaKslv сказал(а):

Со стороны может и "вах", а на деле восхищаться нечем. Муниципальный музей со штатом 2,75 ставок, состояние аварийное, денег нет, мозгов на грантовые проекты не хватает, куча проблем. Да и директором я себя не ощущаю, скорее рядовым сотрудником. На "вы" ни в коем случае прошу не обращаться и особо не акцентировать на моей должности, потому как говорить об этом вообще здесь планировала. Спасибо! :give_heart: Надеюсь, этим сообщением не обижу вас

Договорились) Акцентировать не будем)

Julia_D, OlyaKslv и anjyta сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, starcat сказал(а):

                            СОВМЕСТНИК!

 

День добрый, друзья!

 

Совместный процесс с  Julia_D

 

Европейское бистро (European Bistro), 41х28, аида 16, счетный крест - производство США и Китай

 

Процесс нравится) Никаких нареканий на набор нет)

Небольшое недельное продвижение)

 

DSCN4864.thumb.JPG.7f41c3c8f9986a0dad304502329cea40.JPG

 

Бека реально много) Но меня не напрягает, делаю сразу)

Катя, укладочка- как на параде, ножка в ножку, т.е.стежок к стежку. Шикарное фото. На этой неделе - это фото мой фаворит. Продвижение отличное, такими темпами к Рождеству будет - сюрприз. :)))

 

8 часов назад, Julia_D сказал(а):

Всем привет)

Продолжаю строительство)) Цвета веселенькие начались, 4 картины готовы) Вышиваю с удовольствием)

Дааа, бэка море, море, море....)))

 

 

1633190817055.thumb.JPEG.0af8ea0d2e7aa2657ee07b3625532818.JPEG

Юля, мне нравятся на фото фонарики. Клевая задумка дизайнера их там пристроить. И кусочек довольно внушительный отшит, хороший темп.

Пока заметить разницу между наборами, если она и есть, практически - никак.

Достаточно самостоятельные наборы.

Разница в приоритетах владельцев. :)))

Julia_D, anjyta, starcat и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kuna_69 сказал(а):

Катя, укладочка- как на параде, ножка в ножку, т.е.стежок к стежку. Шикарное фото. На этой неделе - это фото мой фаворит. Продвижение отличное, такими темпами к Рождеству будет - сюрприз. :)))

 

Юля, мне нравятся на фото фонарики. Клевая задумка дизайнера их там пристроить. И кусочек довольно внушительный отшит, хороший темп.

Пока заметить разницу между наборами, если она и есть, практически - никак.

Достаточно самостоятельные наборы.

Разница в приоритетах владельцев. :)))

Спасибо, Инна)  Мы рады, что Вам нравится наш процесс)

Да, я действительно больше люблю американскую сборку, не скрывая этого)

Julia_D, Anna1974, kuna_69 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, starcat сказал(а):

Спасибо, Инна)  Мы рады, что Вам нравится наш процесс)

Да, я действительно больше люблю американскую сборку, не скрывая этого)

Просто с каждым годом ее найти будет все трудней и трудней. Так, что,если есть время и деньги стоит" побегать" сейчас на любимые дизайны. 

На страничке Дима, сейчас идут дебаты о замене дизайна лицевой страницы, буду сейчас читать. Знакомый нам Дим станет- непривычно другим... белым и пушистым. :)))

PS. Спасибо, за мнение о еще одной гаечке, но открывать вряд ли буду. Просто, кроме меня она окажется никому не нужной , там хватает отшивов- чтобы любая вышивальщица посмотрев решила шить или нет. 700 отшивов ангелочков- это круто, кто их просматривает??? 

Anna1974, starcat, Julia_D и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kuna_69 сказал(а):

Просто с каждым годом ее найти будет все трудней и трудней. Так, что,если есть время и деньги стоит" побегать" сейчас на любимые дизайны. 

На страничке Дима, сейчас идут дебаты о замене дизайна лицевой страницы, буду сейчас читать. Знакомый нам Дим станет- непривычно другим... белым и пушистым. :)))

PS. Спасибо, за мнение о еще одной гаечке, но открывать вряд ли буду. Просто, кроме меня она окажется никому не нужной , там хватает отшивов- чтобы любая вышивальщица посмотрев решила шить или нет. 700 отшивов ангелочков- это круто, кто их просматривает??? 

Из раритетов у меня есть всё, что я хотела) 

Новый дизайн наборов уже видела, не впечатлил ... 

kuna_69, Anna1974, Julia_D и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OlyaKslv сказал(а):

ДиреХтором музея

Вспомнился фильм- "очень приятно , царь".

Оля, может все сложится с финансированием, ты пиши побольше писем и запросов, может кто и заинтересуется.. Культура, она всегда отстается "просителем", а зря ,это индивидуальность каждого народа. Все будет хорошо..

starcat, anjyta, Anna1974 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kuna_69 сказал(а):

может все сложится с финансированием

К сожалению, реальность говорит об обратном. 

kuna_69, Julia_D, starcat и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, anjyta сказал(а):

А я никогда не думаю про норму в крестиках- есть желание и время вышиваю часов 5-6, сколько их ,этих крестиков, честно, никогда ни не задумывалась, главное-это то удовольствие,что идёт от процесса  вышивки)

И как продвижение на этой неделе, в выходные удалось хоть чуток повышивать??.. А, норма в вышивке дело обманчивое, это точно- сегодня густо, а завтра - пусто. "Используй момент для вышивки", так я и продвигаюсь..

starcat, Anna1974 и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, anjyta сказал(а):

главное-это то удовольствие,что идёт от процесса  вышивки)

Дело здесь не совсем в количестве. Сейчас попробую объяснить. Вышив 100 крестиков, даже осознать особо не успеваю, что занимаюсь хобби и нужно получать удовольствие, будто вовсе не вышивала :lol: А вот когда количество стежков подходит к двум сотням (значит вышиваю уже около двух часов), в мозгу срабатывает сигнал, мол, любимым делом позанималась, миссия выполнена :paratrooper: Никогда не гналась за количеством отшитых крестиков и не ставила себе плана, а ориентируюсь по описанным выше ощущениям, связывая их с объемом отшитого подсознательно.

Julia_D, starcat, anjyta и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, OlyaKslv сказал(а):

 Вышив 100 крестиков, даже осознать особо не успеваю, что занимаюсь хобби и нужно получать удовольствие, будто вовсе не вышивала :lol: 

Это когда находишься долго в напряжении, а потом не сразу можешь расслабиться. 

Julia_D, anjyta, starcat и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anna1974 сказал(а):

Это когда находишься долго в напряжении, а потом не сразу можешь расслабиться. 

Точно, я так до Питера доехала, не заметила, ток там опомнилась)

Anna1974, Julia_D, росомашка и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, starcat сказал(а):

Точно, я так до Питера доехала, не заметила, ток там опомнилась)

Деточки, отдыхать надо)

OlyaKslv, starcat, anjyta и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Anna1974 сказал(а):

Это когда находишься долго в напряжении, а потом не сразу можешь расслабиться. 

Точно, Анечка! Для того, чтобы после работы, стресса, запары (нужное подчеркнуть) войти в свою колею, тоже требуется время :girl_sigh:

anjyta, Anna1974, starcat и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, здравствуйте)

Купила себе раскраски)

Натырила у сына фломзики)

processed-1.thumb.jpeg.937528e920cf56f0935af1ce44c13db3.jpeg

А себе купила карандаши) 

processed-3.thumb.jpeg.a73362d985f35e399359374e6b7b2cbc.jpeg

Такая вот цветотерапия у меня получилась) 

original-acefd84e-9dd8-4e7f-a6e9-17a509bf54a8-1.thumb.jpeg.a99931f2f8188ffbf06794055711c4e2.jpeg

kuna_69, Julia_D, OlyaKslv и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дратути! :hi:

Анечка, здорово получается. Как действует раскрашивание на нервную систему? Успокаивает? :wink: Чем больше понравилось больше раскрашивать?

Anna1974, Julia_D, starcat и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlyaKslv сказал(а):

Дратути! :hi:

Анечка, здорово получается. Как действует раскрашивание на нервную систему? Успокаивает? :wink: Чем больше понравилось больше раскрашивать?

На нервную систему действует умиротворяюще) Поскольку рисовать я не умею, ну совсем, раскраски хорошая идея для взрослых) Карандашами понравилось больше, неспешно и медитативно)

Julia_D, anjyta, OlyaKslv и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Anna1974 сказал(а):

Здравствуйте, здравствуйте)

Купила себе раскраски)

Натырила у сына фломзики)

processed-1.thumb.jpeg.937528e920cf56f0935af1ce44c13db3.jpeg

А себе купила карандаши) 

processed-3.thumb.jpeg.a73362d985f35e399359374e6b7b2cbc.jpeg

Такая вот цветотерапия у меня получилась) 

original-acefd84e-9dd8-4e7f-a6e9-17a509bf54a8-1.thumb.jpeg.a99931f2f8188ffbf06794055711c4e2.jpeg

Привет)

Аня, оч симпатично)

anjyta, Anna1974 и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Ань, позитивненько получилось. Прямо летний зелёный луг!) Такую раскраску и на работу можно взять, помедитировать,если настроение испортили) 

kuna_69, Anna1974 и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, anjyta сказал(а):

Привет всем! Ань, позитивненько получилось. Прямо летний зелёный луг!) Такую раскраску и на работу можно взять, помедитировать,если настроение испортили) 

Спасибо, Анечка) На работе мне этим заниматься некогда)

anjyta, starcat и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Anna1974 сказал(а):

processed-1.thumb.jpeg.937528e920cf56f0935af1ce44c13db3.jpeg

о, вот это прям просится, что бы его якобинкой вышили

красиво!

starcat, kuna_69, Julia_D и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anna1974 сказал(а):

Спасибо, Анечка) На работе мне этим заниматься некогда)

Ну,это если очень уж настроение испортят)

Julia_D и Anna1974 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, росомашка сказал(а):

о, вот это прям просится, что бы его якобинкой вышили

красиво!

Чем?

росомашка и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, anjyta сказал(а):

Такую раскраску и на работу можно взять, помедитировать,если настроение испортили) 

Ах, если б это помогало...:unsure:

Anna1974, anjyta и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OlyaKslv сказал(а):

Ах, если б это помогало...:unsure:

Мне сложно испортить настроение) Я стрессоустойчивая)) 

Julia_D, Наталья2013, OlyaKslv и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anna1974 сказал(а):

Я стрессоустойчивая)) 

:good:Завидую таким людям белой завистью...

Julia_D, anjyta, Anna1974 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×