Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, ko111ka сказал(а):

Я тут 2 дня тоже не вышивала, в воскресенье делала сыну поделку в садик к Дню космонавтики, а в понедельник надо было рано лечь, чтобы ехать на утро рано с детьми в больницу.

aq518mtCtnY.thumb.jpg.334a7c629bc1fc88876f915513f37162.jpg

 

Так мне от того, что не могла сюда отчет выложить даже немного совестно было, я просто иногда такая дотошно-ответственная.:biggrin: А тут смотрю, все такие же загруженные, в делах, заботах, так хоть спокойней на душе стало.:lol:

 

Ну а сегодня, во вторник уже повышивала чуток.

 

Было 20220410_025143.thumb.jpg.8c3eea236c9a5e4badefd17ff5c60185.jpg Стало 20220413_034145.thumb.jpg.4ae0a3aa89e7407f3704e8101a7d4403.jpg

Ух ты! Какой масштаб! Классная наглядная карта планет получилась:preved::good2:

Anneti, Ксен40, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ko111ka сказал(а):

 

aq518mtCtnY.thumb.jpg.334a7c629bc1fc88876f915513f37162.jpg

 

Шикарная поделка. Очень грандиозно смотрится. У моего сына поделки намного скромнее :sorry: вот две недели назад делал поделку по проектной деятельности "динозавры" IMG_20220320_175628.thumb.jpg.6f63e3fb05586a34af31333258e809ea.jpg?1649856191737 правда, пришлось и фон немного подправить и оторванный хвост динозавра подклеить :lol:

 

А у тебя сын, оказывается, какой взрослый. Я почему то думала, что он младше. Он старший? 

 

 

Ксен40, ko111ka, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!:give_heart:

 

Делали мы конечно вместе, лепили планеты, красили фон.. Но сам бы он один в силу возраста так не сделал бы. Я сама-то еле с этими проволками справилась, помучиться пришлось.

 

1 час назад, Egelia сказал(а):

Шикарная поделка. Очень грандиозно смотрится. У моего сына поделки намного скромнее :sorry: вот две недели назад делал поделку по проектной деятельности "динозавры" IMG_20220320_175628.thumb.jpg.6f63e3fb05586a34af31333258e809ea.jpg?1649856191737 правда, пришлось и фон немного подправить и оторванный хвост динозавра подклеить :lol:

 

А у тебя сын, оказывается, какой взрослый. Я почему то думала, что он младше. Он старший? 

 

 

Ну поделки разные бывают, все зависит от желания родителей заморочиться.:lol: А если в основном все сам, так вообще молодец!

 

Да нее, мой еще салапед, зимой 5 лет только исполнилось. Старший, ага. 

Но многие ему больше дают. Высокий. И развит на более старший возраст. Читает допустим уже давно хорошо, в 3 года уже читал.

MiraMargarita, Ledianaid, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, 5 лет только, а на фото выглядит как мой :lol: я реально подумала, что ровестник. Моему в июле 7 лет будет. 

 

А поделки да, стараюсь чтобы сам делал. Я только чисто подправить, подклеить, помочь где то вырезать. Но мой вообще личность творческая. Читает плохо, но рисует хорошо :lol: 

ko111ka, tamara.34, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.04.2022 в 02:06, ko111ka сказал(а):

Я тут 2 дня тоже не вышивала, в воскресенье делала сыну поделку в садик к Дню космонавтики, а в понедельник надо было рано лечь, чтобы ехать на утро рано с детьми в больницу.

aq518mtCtnY.thumb.jpg.334a7c629bc1fc88876f915513f37162.jpg

 

Так мне от того, что не могла сюда отчет выложить даже немного совестно было, я просто иногда такая дотошно-ответственная.:biggrin: А тут смотрю, все такие же загруженные, в делах, заботах, так хоть спокойней на душе стало.:lol:

 

Ну а сегодня, во вторник уже повышивала чуток.

 

Было 20220410_025143.thumb.jpg.8c3eea236c9a5e4badefd17ff5c60185.jpg Стало 20220413_034145.thumb.jpg.4ae0a3aa89e7407f3704e8101a7d4403.jpg

Шикарный сынуля у Тебя:girl_pinkglassesf: А КОСМОС - ВООБЩЕ  ШЕДЕВР!!!.:jc_cupidgirl:

Ксен40, tamara.34, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ksen40 сказал(а):

Привет, девочки! 

Потихоньку возвращаюсь в строй 

 

Четверг. 

IMG_20220414_224142.thumb.jpg.9766a80cbfbb26a6e3049f9bfa87923f.jpg IMG_20220414_224117.thumb.jpg.1daa6c57bc8b7d359fe3c49a055cc212.jpg

Оксана, с выздоровлением! 

Ксен40, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ledianaid сказал(а):

Шикарный сынуля у Тебя:girl_pinkglassesf: А КОСМОС - ВООБЩЕ  ШЕДЕВР!!!.:jc_cupidgirl:

^_^ спасибо!

 

Четверг.

 

Было 20220414_035124.thumb.jpg.d7495f8715172a73de5af670faff0345.jpg Стало 20220415_031325.thumb.jpg.1f91aa9598bfef1da71d1b0c762fe93f.jpg

MiraMargarita, Egelia, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

 

времени по-прежнему мало, но хоть урывками.. )

 

пятница и воскресенье


03EC6D9F-5C23-421E-9034-517FCBB53385.thumb.jpeg.b5e70486869ded1a62f2690cd2df0255.jpeg A70270B6-7FCC-44B6-A344-7B50CE75F9D0.thumb.jpeg.80e214bb2d029b2d061f90251d877577.jpeg

 

Sneganna, ko111ka, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×